New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 151 страница 180 из 281

151

Гил обернулась к кустарнику.
-Так, глюк эволюции, перестань тыкаться цветами, в противном случае применю гербицид. Эй, и в меня тоже не надо, я вообще цветов не выношу!
Девушка ловко пнула растение в основание.
Зелёное насаждение обиженно пробурчало:
Нет бы поласковей им выдвигать свои просьбы
Скоро войну нам обьявят косой с гербицидом
И перемрёт весь наш вид, тут и в Дельфы не бегай...

Гил, усмехнувшись, продолжила путь

0

152

Гил
-Научишь меня так же отшивать растения?-рассмеялся Деметрий, глядя на недовольное растение.
На душе было легко. Странное ощущение.

0

153

Придумай кару пострашней, и пригрози - вот и отвянут, причём в прямом смысле.-Гил улыбнулась-Я уже много лет тренируюсь над ними издеваться, когда настроение плохое, на деле они нармальные ребята, только аппетит у них волчий и гастрономические вкусы ещё те...
Зелёные Насаждения согласно зашуршали...

0

154

Гил
-Я кажется их заинтересовал, как очень вкусное блюдо. Но я горький. Хотя им виднее.-Деметрий снова взъерошил волосы, не зная что сказать. Луна ярко освещала им путь, но юношу терзало какое-то непонятное ощущение. Где-то я уже такое видел! Дей жа вю! Нет, точно я встречал эту Гил! Во сне! Ни на что не надеясь, он спросил:
-Гил, а тебе не кажется, что мы раньше виделись? Мне просто начинает мерещиться, что что-то подобное уже было в моей жизни или не в моей.

0

155

-Ну...в моей точно не было...а не в моей такие картины наверняка мелькали сотни раз-Гил потянуло на философию, это был дурной знак.
В жизни не философствовала...это что, влюблённость? СПАСИТЕ! Я НЕ ХОЧУ ВЛЮБЛЯТЬСЯ! Я ещё жить хочу!
Девушка пошла быстрее, судя по луне время близилось к полуночи...

0

156

Значит, глюки.Сильно меня Кэм ударила, раз на философию понесло. Гил пошла быстрее, чуть не побежала.
-Стой! Я не хотел тебя обидеть!-Деметрий неожиданно для себя взял ее за руку, но тут же отпустил.
Дурак! Влюбился! Идиот! Теперь уже юноша обогнал Гил и пошел, уткнувшись взглядом в землю.

0

157

-С чего ты взял, что я обидилась?-усмехнулась Гил.
Я наоборот, слишком быстро его прощаю за всё...
Парочка подошла к дверям трактира.

0

158

Дурак, что с тобой! Перестань сверлить ее взглядом! Одно из двух:либо я схожу с ума, либо меня ранили прямо в сердце. Танцевать не надо было! Кто же знал, что она божественно танцует? А еще она храбрая, острая, красивая, умная ... Стоп! Идиот! Такой мысленный диалог преследовал Деметрия. Не придумав ничего, он просто открыл дверь перед Гил. Глаза вновь поменяли цвет, став такими же голубыми, как у девушки.

0

159

Гил проскользнула внутрь.
Родители ещё совещались.
Надо зайти, проведать Седрика...и спать...а то с утра глаза не раздеру...
Гил поднялась по лестнице, направляясь в свою комнату, чтобы оставить оружие.

0

160

Деметрий тенью скользнул за Гил в трактир , но когда она подошла к своей комнате, юноша понял, что его туда никто не приглашал.
-Ну, спокойной ночи! Я пойду, а то спать хочется.-Деметрий врал, спать не хотелось, страшно хотелось петь или выкинуть какую нибудь штуку. Например, пройтись на руках по карнизу с закрытими глазами или убить пару орков, нет, орки это все так, для детей. Взобраться на гору Карадрас! Интересные мысли лезут в голову в полночь.

Отредактировано Деметрий (2010-05-11 21:08:32)

0

161

-Спокойной ночис улыбкой ответила Гил.
Сдёрнув с пояса дубинки и повесив шаль на место, она подошла к окну и, распахнув его, жадно вдохнула морозный воздух.
Уже почти декабрь...а там и наш с Седриком день рождения...и мы оба загадаем одно-единственное желание-узнать о нашем происхождении...почему же оно никак не может исполниться?
Стоп, я хотела заглянуть к Седу...

Девушка неслышно выскользнула из своей комнаты и заглянула в соседнюю, где жил брат.
-Седрик, ты спишь?

0

162

Деметрий вошел в свою комнату и упал на кровать. Кое как стянув камзол, он дотронулся до салатового платка на шее и тут же снял. Надо спросить завтра Гил, когда у нее день рождения.. Засыпая подумал юноша.

0

163

Проспав несколько часов, Седрик проснулся.
Всё тело болело, во рту пересохло...в общем, было донельзя погано.
Взяв с тумбочки книгу, он углубился в чтение.
-Седрик, ты спишь?
Ну вот...зачем она пришла...-юноша не любил человеческое общество, исключение составляла Кэм.
-Нет, не сплю, а что?

0

164

Деметрий проснулся в холодном поту.
-Гил!-он схватился за голову и откинулся на подушку.-Глупый сон! Недобрый!
Солнце только выглянуло из-за горизонта, обещая ясную погоду. Деметрий встал и ,шатаясь, подошел к двери. Пойду, пройдусь. Но вероятно Деметрий еще не проснулся, он был только в штанах и в сапогах. Камзол и рубаху забыл с просоня. Юноша открыл противоположную дверь номера, принадлежавшую Леу.
-Леу, ты спишь?-зевая, спросил Деметрий. Но в комнате была только его сестра. Странно, где он бродит с утра по раньше? Юноша прокрался в коридор и закрыл дверь.

0

165

Вижу, что не в духе...как ты себя чувствуешь?
Почему он всегда такой замкнутый?
Гил не стала заходить, а так и осталась стоять в дверях.

0

166

Меня разбудил громкий хлопок дверь который. Я оглянулась, но Леу ни где не было. Я оделась и подошла к окну что бы открыть его. тут повеял холодный ветер, а на глаза навернулись слезы.Он ушел говорил тихий ветер. Я побежала в коридор и в низу в главном зале столкнулась с Деметрием. Сквозь слезы я закричала - Братик ушел!!!- И заплакала с новой силой.

Отредактировано Анэтола (2010-05-11 21:39:47)

0

167

Нормально...завтра буду здоровёхонек...-соврал Седрик, чтобы отвязаться.
Мелкая вредина!-он всегда награждал таким эпитетом сестру, хотя был старше всего на десять минут, а выглядела она старше него года на два.
Юноша захлопнул книгу, положил её на место и, накрывшись одеялом, отвернулся к стене.
Спокойной ночи.

0

168

Деметрий благополучно уснул в главном зале, как его сон был прерван плачем девочки.
-Братик ушел!
-Что? Кто ушел, ничего не понял!-ошалело спросил Деметрий,глядя на сестру Леу.

0

169

-Спокойной ночи.-Гил захлопнула за собой дверь.
Он абсолютно несносен! Только хочешь с ним поговорить, он ответит полтора слова и уйдёт...или спать уляжется...
Мама, конечно, тоже не верх общительности...но она никогда так не делает...

Войдя в свою комнату, девушка сняла платье, легла в кровать, накрылась одеялом и тут же провалилась в сон.

Отредактировано Гил (2010-05-11 22:08:18)

0

170

Что? Кто ушел, ничего не понял!- я не останавливалась и рыдала. Мне было страшно и одинока.
- Б...б...братик у..у..уеехал..- я продолжала плакать. Ну чего вы хотите от ребенко которому всего 4 года и он один без родителей и родственников.

Отредактировано Анэтола (2010-05-11 22:10:28)

0

171

Гил проснулась ни свет, ни заря от детского плача.
Это, наверное, Аэнтола...Моргот, я совсем не выспалась...-девушка сладко потянулась, вскочила с кровати, надела платье и вышла из комнаты.
-Ну и что тут у нас за вой, достойный волколака?-недовольнго спросила она, зевая.

0

172

Кэмэрин
-Здравствуйте...- послышался Ирме чей-то голос. Она с трудом повернула голову...
Передо ней стояла невыразимо прекрасная девушка. Темные волосы, глаза цвета грозового неба... Ирма буквально физически чувствовала развитие комплекса неполноценности. В голове суматошно носились мысли, самой четкой была: "Если тут все такие, я повешусь. На собственной косе". Для контраста вспомнив давешнего любителя ежиков, магичка успокоилась. "Наверное, надо что-то ответить..."
- Э-э-э... здравствуйте. А вы не могли бы объяснить, где я? - этот вопрос волновал девушку больше всего.

Отредактировано Ирма (2010-05-12 15:45:16)

0

173

Кэмэрин
- Вы в Рохане... Поднимайтесь. Сейчас я проведу вас в трактир, а там уже и расскажете, что случилось.
Рохан - это что?!! Ладно, спросим...Я не хочу причинять людям неудобства... Но самой мне сейчас не выкарабкаться. Ирма с благодарностью оперлась на поданную руку и поднялась (что получилось далеко не сразу). Да что ж такое... Хорош уже позориться...
- Спасибо... - почему-то ничего больше Ирма выдавить из себя не смогла.

Отредактировано Ирма (2010-05-12 15:56:00)

0

174

Деметрий окончательно проснулся. Вид испуганной девочки поверг его не в ужас, а в ярость. Этот идиот уехал, а я с ребенком останусь! Удружил, Леу! Тут с лестницы спустилась Гил.
-Ну и что тут у нас за вой, достойный волколака?-недовольнго спросила она, зевая
-Кажется мой друг подкинул нам ребенка, а сам умотал!-развел руками Деметрий.-Анэтола! Где твой брат? Почему он тебя бросил?

0

175

- Мама, просыпайся... У нас гостья.
Тау с трудом разлепила глаза и уставилась сначала на дочь, потом на незнакомку. Предчувствуя рассказ, поудобнее села в кресле, неосторожно смахнув с колен мирно дрыхнувшего Тагви. Дракончик вовремя расправил крылья и принялся возмущенно носиться вокруг хозяйки, выдыхая оранжевые струйки пламени. Полуэльфа некоторое время молча следила глазами за этой недовольной красной молнией, а затем повернулась к дочери.
- Кэм, пожалуйста, сделай чаю, я сейчас не в состоянии думать. Да и гостья, я думаю, не откажется.

0

176

Анэтола! Где твой брат? Почему он тебя бросил?
- Я не знаю. Он не оставил записки.- говорила я пытаясь успокоиться вспоминая слова мамы. Ни когда ни чего не бойся. Друзья всегда найдутся и помогут. И так потихоньку мой плачь стихал. Но слезы так и катились из моих глаз.

0

177

Кэмэрин
Голова все еще кружилась, поэтому траектория движения была, мягко говоря, неровной. Девушка все еще придерживала Ирму за плечи. Боги, как же стыдно... Спорю на сто кладней против шоколадки, что я выгляжу пьяной... Внутренний голос ехидно ответил: "Еще вчера так и было". Отстань, без тебя тошно...
Ведьма без сил рухнула в кресло и, наконец, огляделась. Взгляд моментально наткнулся на спящую в соседнем кресле женщину. Точно, удавлюсь... В спящей явно чувствовалась кровь эльфов - и сей факт пролил немного бальзама на избитое за этот день самолюбие.
Организм настоятельно потребовал внимания.
- Извините... А можно ли чего-нибудь выпить?
- Конечно, -  незнакомка улыбнулась и направилась в сторону двери. - сейчас...

Отредактировано Ирма (2010-05-12 16:23:03)

0

178

Анэтола
Деметрий взял за руку девочку.
-Мы обязательно придумаем, что делать!Обещаю!
Юноша встал и вспомнил, как он раньше в детсве звал маму.
-Атака! МОРДОР НАСТУПАЕТ!-крикнул на весь трактир Деметрий, голос у него был громким.Весь в маму.

0

179

Атака! МОРДОР НАСТУПАЕТ!
Несмотря на абсолютную абсурдность этого заявления, Тау встревожилась.
О, Эру! Что еще стряслось?
Полуэльфа встала и почти уже вышла из комнаты, но вовремя вспомнила про гостью.
Подождите пожалуйста, я скоро вернусь.
В коридоре ее глазам представилась следующая картина: Заплаканная Анэтола, Деметрий, очевидно, пытавшийся ее успокоить и Гил, стоящая чуть в сторонке.
Что случилось?

0

180

- Кэм, пожалуйста, сделай чаю, я сейчас не в состоянии думать. Да и гостья, я думаю, не откажется.
Это последнее, что услышала Ирма перед тем, как банально хлопнуться в обморок.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"