New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 121 страница 150 из 281

121

Гил наградила Деметрия испепеляющим взглядом, выражая этим всё то невысокое мнение о юном гондорце.
Герой - любовник, куда прям деваться! Тоже мне...князь данов...
Она остановилась, не желая уступить дорогу и гордо вскинула голову.

0

122

Деметрий остановился.Взгляд не предвещал ничего хорошего.
-Если вы собирались высказать все что вы думаете обо мне, пожалуйста. Только быстрее, я хочу спать!-процедил он.

0

123

-Я бы высказала, но единственные слова, могущие вас охарактеризовать, выходят за рамки приличия, посему ограничусь гневными взглядами!-Гил всё так же гордо прошествовала мимо Деметрия.
Ах, да...вы разве не остаётесь на совет?

0

124

Гил
Деметрий усмехнулся.
-На Совете мы не будем присутствовать, Вейлара сказала, что это касается только Ню, Тау и моей матери и отца.Вас не пустят, Гил. Подслушать тоже не удасться , заклятие глухоты. Так что, вам не зачем идти и смотреть на закрытую дверь.

0

125

-Пусть только попробуют не пустить!-Гил сощурила глаза, точно так же, как это делал разозлённый Седрик.
Девушка сбежала вниз, вытащела из волос шпильку и принялась ковырять ею в замке.

0

126

-Не получится.-Деметрий прислонился об стенку , наблюдая за Гил.
Через секунду замок замерз. Вейлара не любила, когда ее перебивали.
-Вот видишь!-зевнул Деметрий.
-Кстати, как ты? Только не посылай меня далеко, просто...-Деметрий не знал , как сказать, что он волнуется. Поэтому замолчал.Если она опять будет строить из себя непонятно кого, то развернусь и уйду. Унижаться не буду.

0

127

Достаточно хорошо для того, чтобы при случае дать тебе по шее...Шучу...Завтра уже буду здоровёхонька...-Гил едва заметно улыбнулась.
Почему я его так быстро простила? Он едва не угробил моего брата...а я? Кстати, надо сходить, проведать Седрика...
Девушка досадливо отшвырнула шпильку.
Секреты, Моргот побери!

0

128

Гил
Деметрий улыбнулся и , не зная, что сказать, просто взъерошил волосы. Он всегда так делал, когда волновался.
-Зачем же ты так? Красивая шпилька.-он подобрал ее и протянул Гил.-А как твой брат?
Он старался не нарываться, но знать о состоянии Седрика было необходимо. Совесть мучала бы всю ночь.

0

129

Я как раз собиралась пойти проведать его...ой, а вон Кэм...может она что - то знает?-Гил приветливо кивнула подруге.
Привет. Кэм...как там Седрик?

0

130

Деметрий увидел Кэм , и сердце словно пронзили ножи. Будь проклят день и час, когда я ее увидел, но когда она рядом, я выгляжу, как болван. Воин приготовился снести все оскорбления, которыми она его наградит. Стерплю, я это заслужил.

0

131

Гил почувствовала, как затрещали электрические разряды.
С видом "моя хата с краю, я ничего не знаю" она принялась заплетать свои волосы в косу.
Сейчас рванёт...и труба тебе, Ларошель...
Да...я нормально себя чувствую...а что там такое странное было?

Отредактировано Гил (2010-05-10 21:23:40)

0

132

Деметрий понял, что Кэм говорить не собирается. Извиниться? Перед ней? Хоть 100 раз, только бы она не смотрела на меня так. Все равно, когда она так на него глядела, сердце бешено билось, а мысли улетали. Воин решился.
-Леди Кэмэрин, я сожалею о своем поступке, я в вашей власти. Делайте со мной все что хотите, только простите.-опустив глаза, сказал Деметрий. Он боялся увидеть гнев в ее глазах, она разобьет его сердце. Я еще никогда такого не чувствовал. Дурак, правда что ли влюбился?

0

133

Гил с любопыством смотрела на разборку и с сочувствием отнеслась к поступку Кэм...хотя...зло постепенно исчезало...
Полчаса назад я готова была его убить...даже хуже...а сейчас?
Гил, ты последняя бяка!

0

134

Деметрий снес пощечину, как настоящий мужчина. К тому же удар только отрезвил его, грезы рассеялись, уступив место горькой действительности. Дурак, вернись на землю. Этого никогда не будет. Воин провел по щеке рукой, она горела.
-Я благодарен вам, леди Кэмэрин.

0

135

Кэмэрин
-Спасибо! -юноша еле сдержался, чтобы руку не поцеловать, а лишь пожал.

0

136

Вот и помирились...отличненько...хотя идея запытать этого обалдуя на задворках с помощью Кэм заманчива...что я такая жестокая...пожалеть надо...Деметрий тоже не вышел целым...ногой в челюсть это не хиханьки...
Гил закончила, наконец, притворяться, что занята причёской и уставилась на парочку в ожидании действия...

0

137

Еще немного посидев с сестрой я решил удалиться. То что я задумал не было разумным и за это можно было бы хорошенько схлопотать. Я тихо вышел из нашей комнаты, но тут меня ожидало первое препятствие. Не далеко от нашей комнаты стояли Кэмэрин, Гил и Деметрий. Я должен был выбраться не замеченным. Я шагал осторожно и мне играла на руку что они были увлечены беседой. Когда я скрылся из их поля зрения меня уже ни чего не держала. Совет взрослых продолжался за закрытыми дверями так что моей пропажи до утра не заметят. Зайдя в конюшню взял своего коня и вышел из конюшни. Хорошо что все они только люди и меня не заметили. Облегчено выдохнул я. Надеюсь за то время что меня не будет рядом, с Анэтолой ни чего не случиться.

0

138

Гил
Деметрий потоптался на месте и вдруг вспомнил, что он хочет спать. Но сон ушел,хотелось гулять.
-Гил, может вы...Не смогли бы вы составить мне компанию, я хотел бы прогуляться.-вежливо спросил юноша.

0

139

Компанию составить? Что ж...но на всякий случай захвачу оружие...а то вдруг орки?
Гил метнулась в свою комнату и схватила из угла две обитые гвоздями дубинки.
Каменный век...пещеры среди гор...но на большее денег нет...
Закрепив оружие на поясе, она сдёрнула со стенного гвоздика - вешалки изорванную шаль, накинула себе на плечи и побежала назад.
Я готова!

0

140

Гил
Деметрий минуту думал:давать или не надо рук, но решив, не нарываться просто открыл перед ней входную дверь.
-Очень своеобразное оружие! Интересное с точки зрения тактики боя.-вслух размышлял юноша.
А погода великолепная, воздух чист, прозрачен и свеж. Луна освещала землю, дотрагивалось до лица Гил, превращая кожу в расплавленное серебро. А она очень милая, когда не кричит.

0

141

-Другого всё равно нет...-вздохнула Гил.
Полная луна освещала землю и Гил вспомнилось виденное ей в беспамятстве.
Там тоже была полная луна...романтика...ой, что это меня понесло на романтику?
Она быстро шла рядом с Деметрием.

0

142

Гил
-Сочувствую! А ночь прерасная, вы не находите?-Деметрий решил узнать эту девушку, ведь первое впечатление всегда обманчиво.
Сейчас бы музыку. Может бы даже станцевал что-нибудь. Стоп, опять тебя понесло!

0

143

И тут грянула музыка.
Не известно, кто из магесс её наколдовал, но она играла...правда, это был Готик Метал.
Гил тут же закружилась в танце, несмотря на определённое дежавю.
Ничего...мы знакомы то всего ничего...а он не такой..надеюсь...да и мои дубинки сделают своё дело...
(Музыка:Айс Квинн)

Отредактировано Гил (2010-05-10 23:05:30)

0

144

Деметрий удивленно заозирался. ничего себе! Только подумал о музыке, я ее знаю! Хорошая мелодия! В детстве маму просил ставить ее перед сном! Юноша сначала притоптывал ногой в такт музыке, а потом закружился подобно волчку. Танцевать он любил, но преимущественно быстрые танцы. Не удержавшись, парень встал на руки и прошелся перед Гил. Опять красуешься. Юноша протянул руку девушке, приглашая на танец.

0

145

Гил взяла его руку.
Так уж и быть...потанцуем...
Девушка скинула с плеч шаль, чтобы не мешалась и закружилась в танце теперь уже с Деметрием.

0

146

Интересно, если бы сейчас музыка стала чуть...быстрее и романтичнее? Нет, до этого мы не дойдем. Словно по его просьбе заиграла музыка танго-танец страсти. Деметрий не стал соображать, от куда музыка. Такие танцы он любил, всплеск эмоций, адреналин, двое людей становятся одним целым. Ну, ты сама говорила, что умеешь танцевать, я тебя за язык не тянул! Юноша крепко сжал руку гил, увлекая ее за собой в танец.
(Танго для двоих.

0

147

Гил кружилась в танце. кровь пульсировала в такт музыке.
Хотя фламенко лучше..но и так ничего...-подумала она.
Несмотря на то, что она была как всегда, только в своём платье и босая, холода девушка не чувствовала, иней, начавший покрывать землю, таял...
Из леса высунулись Зелёные Насаждения и захлопали листьями...

0

148

Деметрий старался не увлекаться. Мы же только знакомы.. Раньше тебе не мешало это. Это другой случай.
Юноша наклонил в танце Гил, так, что она выгнулась дугой. Она, как кошка, пластика, грация. О чем это я думаю? Поддержка, плечо к плечу, глаза в глаза. Какие глаза! Дьявол и ангел во плоти. Деметрий услышал , как хлопают листья Растений. Смотрите и учитесь!

0

149

Они ещё долго танцевали, пока Гил не пришла мысль о времени.
-Деметрий...уже поздно, если моя мама узнает, что я по ночам шляюсь где-то, она меня прибьёт...поэтому пора возвращаться...
Подобрав с земли шаль и закутавшись в неё, девушка выжидательно посмотрела на Деметрия.

0

150

Деметрий еле остановился, вместе с ним исчезла и музыка. Уже? Ну, ладно. Деметрий пошел следом за Гил. За спиной разочарованно шелестели Растения. Одно из них проползло к Деметрию и несильно толкнуло в спину.
-Чего тебе?-прошипел юноша, он еще не забыл эти юморные кустарники.
Растения будто смутилось (ну, если бы смогло) и протянуло свой стебель с алой розой. Сумасшедшее растение! Какие розы? Хватило сегодня мне одной пощечины! Растение уперлось, оно ползло за парой.
-Достал, пошел от сюда!-разозлился парень,но кустарник чуть не проткнул ему глаз несчастным цветком.

Отредактировано Деметрий (2010-05-11 15:51:15)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"