New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 91 страница 120 из 281

91

-Да ничего...жить буду...-Седрик снова на секунду помрачнел, но Сквозьзабор, как всегда, на порядок улучшал его настроение.
Не тешь себя надеждой,Не ТеШь СеБя НаДеЖдОй, НЕ ТЕШЬ СЕБЯ НАДЕЖДОЙ!!!-пульсировал Внутренний Голос в висках и не было сил послать его в Мордор.
Кстати...а где Гил?

0

92

-Что?! И она гуляла с...этим?!-Седрик подскочил на кровати, Сквозьзабор свалился и, наградив хозяина возмущённым мявом, гордо удалился.
Но юноше было не до кота. В глазах потемнело от ярости.
Он хотел было вскочить, но всё тело тут же отдалось такой болью, что Седрик снова упал на кровать, скрежеща зубами.
Помимо вывиха руки и перелома носа, он ещё очень сильно ушибся, когда Деметрий его толкнул.
Поэтому оставалось гневаться тихо и терпеть.
Боль почему - то начала усиливаться...
Седрик судорожно сжал здоровой рукой краешек кровати и весь выгнулся дугой.
Кости словно разламывались изнутри, будто на Седрика наслали колдовство.

0

93

В мозгу Седрика заполыхала картина:
Девушка со светящимися глазами и жестоким ликом проводит рукой над кучей огромных костей...они собираются в скелет...боль становится всё сильнее...вот уже собрался скелет дракона....
И сквозь адскую боль ледяными иглами пронзил всё тело шелестящий голос Дракона:
-Я приветствую тебя, госпожа!
Некромагесса захохотала, её смех был в сотню раз хуже голоса дракона, он жёг и леденил...он становился всё невыносимее...

Всё тело седрика скрючило в какой - то комок...боль становилась всё не выносимее и нельзя было ослабить её криком...язык не слушался...рот кривился...Седрика подняло в воздух, вокруг него заполыхали алые сполохи света, огонь свечей погас...

0

94

Тау спокойно беседовала с Ню. Но, очевидно, спокойно отдохнуть ей сегодня не судилось. Дверь распахнулась, едва не слетев с петель и ввалилась до смерти перепуганная Кэм.
- Помогите! Там... Седрик...
Тауриель резко вскочила и понеслась в ту комнату, по пути подключая Зрение. Мир перед глазами привычно смазался, обнажая свою изнанку - энергии. Но увиденное несколько ошеломило ее. Ярко-синий сгусток, каким всегда представлялся в истинном зрении Седрик, сейчас был почти всплошную покрыт густой черной сетью. Не зная, что делать, Тауриель осторожно провела рукой, пытаясь снять черноту. Как ни странно, девушка чувствовала ее точно так же, как и реальные предметы. Налет лип, словно противная паутина, но целительница не останавливалась, пока полностью не избавилась от него. Седрик тяжело задышал и открыл глаза.

0

95

Седрика всего трясло, но боль отступила.
Он увидел, что над ним склонились Тауриэль и Кэм.
-Что...что случилось?...-прошептал он севшим голосом.
Губы спеклись, говорить было трудно...

0

96

Гил
-Не пустишь? И как же ты это сделаешь? Гил, ты сильно ударилась головой, тебе нужен сейчас покой! А новости быстро расползаются, боюсь не самые приятные. Сегодня я вызвал твоего брата на дуэль. Седрик имел неосторожность оскорбить меня.  Мне очень жаль! Я совершил глупость и теперь должен уехать.-воин пожал плечами, надевая уздечку на Эрасфета. Интересно, если она попросит, я останусь? Промелькнуло в голове. Сзади подошел Леу.
-Проедимся, друг?-спросил юноша, все еще глядя на Гил.-Прости меня!-прошептал он, разворачивая коня в сторону от балкона.

0

97

-Что...что случилось?...
Скорее этот вопрос можно задать тебе. Ты что-то видел?
Заметив, что тому тяжело говорить, Тауриель повернулась к дочери.
Принеси, пожалуйста, стакан воды и мою аптечку.

0

98

-Едь, пожалуйста...
Насчёт брата - нужно было сильно нагадить ему в душу, чтобы он оскрбил кого то...обычно Седрик просто развернётся и уйдёт...
Не пущу-догоню и разверну, но мне этого не бльно то хочется.
Я же говорила тебе не бегать за Кэм.
И последнее - от проблем бегают только трусы!
-Гил резко развернулась и вернулась в комнату.
Она злилась на Деметрия, ибо здравый смысл подсказывал ей, что после дуэли на Седрике не осталось живого места...

0

99

Я усмехнулся словам этой девчонки.- Деметрий, а она права. Если так и будешь бегать от проблем ни к чему хорошему это не приведет.- я вывел из стойла своего коня. Он был рыжего цвета и у него было белое пятно на морде.- Но прогуляться все таки стоит. Голову проветришь и новые идеи придут в нее.- сравнялся я с другом.

0

100

Когда Тау убежала за Кэмэрин Вейлара словно оцепенела. Внутри будто вспыхнуло пламя. Давно забытая боль, подчинение чужой воле! Кто бы ты не был! Тебе меня не победить, я больше никогда не поддамся! В голове словно разралился ураган. Слабая жалкая Вейлара, воительница из Гондора. Последний светлый маг в Средиземье. Ты будешь видеть, как мир разрушится , если я захочу! Так что почаще оглядывайся, это я тебе говорю! Властелин Средиземья! Воительницу отбросило к стене, из носа хлынула кровь. Сознание покинуло ее. Ярчайший свет ударил ей в глаза , и зазвучал голос:"Время ускоряет свой бег, Вейлара дочь Теодена. Вновь вспоминается былая вражда, и ветер доносит до нас эхо войны. Только то , что спрятано во тьме спасет вас. Свиток Истины откроет правду и поможет тебе. Герои бросят вызов судьбе и поведут войска в битву против Зла. Ты должна повести их, объедини свой народ и исполни предначертанное. Следуй за мной...
-Следуй за мной..-прошептала Вей и открыла глаза.

0

101

Деметрий согласно кивнул Леу и быстро погнал своего коня по дороге. Нужно было многое обдумать. Трус? Я не трус, но.. Зачем, зачем я так поступил? Деметрий с двойной силой погнал Эрасфета. Впереди возвышался стеной лес. Тот самый,где водились странные существа. Иди туда! Там ты сможешь получить ответ, что делать дальше. Воин удивленно моргнул, это был приказ. Стой, идиот, жить расхотелось? Стой! Но Деметрий словно впал в транс. Он ничего не видел, он подчинялся  чужой воле.

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 17:33:19)

0

102

Седрик почувствовал, что сейчас отключится...сознание мутнело...
Он последним усилием балансировал на грани беспамятства.
Надо рассказать...про дракона и некромагессу...это очень опасно...
Всё было как в тумане...вот Кэм побежала за водой...

0

103

Ню помчалась в комнату Седрика.
Какого дьявола, что с ним ещё случилось!?
Она почти влетела внутрь, Тау уже давно была там.
Седрик лежал ничком на кровати, и вид у него был, как будто ему пришлось испытать все муки ада.
-Во имя всех кошмаров, что случилось?!

0

104

Видя куда скачет мой друг я пришпорил коня что бы остановить друга. Нагнать его было сложно, мой конь не годиться и в подметки его. С большим трудом я нагнал его.- дурак стой. жить надоело.- он меня не слышал. Его глаза говорили что он далеко от этого мира. Я приподнялся со стремени и прыгнул на коня друга тем самым скинул его на землю. Кони остановились у самого леса и не довольно фыркнули. Он все так же не выходил из транса. Я начал его трясти.- У тебя что совсем крыша поехала?? Очнись Деметрий!!- кричал я на него и продолжал трясти.

0

105

Леусетиус
Не слушай его! Деметрий вцепился в друга , силясь оттолнуть. Но Леу был серьезным противником.
-Очнись, очнись!-кричал друг.
Твоя мать была такой же упрямой, мальчишка!Это не конец! Деметрий ослаб, сила, державшая его ,отступила.
-Леу, что случилось?-прохрипел воин, еще смутно соображая.

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 17:50:42)

0

106

-Что случилось!?- взорвался я.- Это я у тебя должен об этом спросить!? Тебя что мама не учила как выходить из транса если на тебя кто-то воздействует!???- не унимался я. Я не знал кто это был или что, но это только подогревало мой интерес. Я немного успокоился.- Поехали обратно. Нам нужна помощь твоей мамы, так как она маг. И я начинаю беспокоиться за сестру.- не дожидаясь ответа я дернул его и мы отправились обратно в трактир. Я буквально открыл ногой входную дверь и в толкал в нее ни чего не понимающего Деметрия. Там стояла Вей удивленная таким появлением.- Тетя Вей если вы не хотите лишиться раньше срока научите его ставить мысленные блоки. Что бы его ни кто не мог контролировать.- В низ спустилась моя сестра которую видимо разбудили или она плакала? Оказалось второе,нос места она так и не сдвинулась.

0

107

В комнату вбежала встревоженная Нюретта.
Во имя всех кошмаров, что случилось?!
Как раз это я и пытаюсь выяснить.
в этот момент вернулась Кэмерин. Порывшись в аптечке, полуэльфа извлекла оттуда маленький пузырек, на дне которого еще плескалось немного темно-красной жидкости. Растворив несколько капель лекарства в воде, Тауриель протянула стакан Седрику.
Выпей. Должно помочь.

0

108

Седрик в два жадных глотка выпил лекарство и устало закрыл глаза. Больше всего хотелось проспать минимум полсуток.
Нет, надо рассказать...
-У меня было видение. Там была некромагесса...она заклинанием создала костянного дракона...он сказал "Повинуюсь, госпожа"...а она захохотала и больше я ничего не помню...- каждое слово давалось Седрику с трудом, он был измучен до предела...

0

109

Ню слушала всё это с широко распахнутыми глазами.
В области магии она была полным профаном, но в магических существах разбиралась неплохо благодаря незабвенным "Героям меча и Магии".
Костяные драконы...главное оружие города типа Некрополис...серьёзно...его можно победить только соединением на порядок ниже при учёте многочисленности либо своим драконом...но у нас нет ничего такого...
Значит, против Средиземья ополчилась некромагесса...от зомби, возвращенцев, скелетов и лихий у нас отбоя не будет...охрененно нам живётся...

0

110

У меня было видение. Там была некромагесса...она заклинанием создала костянного дракона...он сказал "Повинуюсь, госпожа"...а она захохотала и больше я ничего не помню...
Тауриель заметно погрустнела.
Этого-то я и боялась. Ладно, спи. - полуэльфа ласково посмотрела на Седрика и заботливо укрыла его одеялом. Собственно, дети у них с Нюреттой всегда были общие, каждая одинаково заботилась о всех троих.
Сделав знак следовать за собой, Тау вышла из комнаты и направилась в гостинную.

0

111

Вейлара встала и не на шутку испугалась. Надо срочно собрать Совет, это касается всего Средиземья! Внезапно дурное предчувствие посетило ее душу. Деметрий, где он? Воительница хотела уже ехать на поиски, но вспомнив их последнюю ссору, отказалась от этой затеи. А что если с ним что-нибудь случится? Как мне потом с этим жить? Деметрий-глупый мальчишка! Сын мой! Вей увидела, как дверь трактира чуть не разлетелась в щепки. В помещение ввалился Леусетиус вместе с полуживым Деметрием.
-Что случилось?-испугалась воительница, когда Леу начал упрекать ее в чем-то, чего она не могла понять.
Вниз спустилась сестра Леу, она плакала.

0

112

Деметрия усадили на стул. Голова жутко болела, как после похмелья.
-Мам, со мной все в порядке.-прохрипел Деметрий.
Он ожидал что она начнет кричать или еще хуже заморозит его, но мама повела себя очень странно, Вей подбежала к сыну и крепко обняла.
-Глупый мальчишка, Деметрий! Обещай , что больше не станешь так поступать! -приговаривала она, гладя его волосы.
От каждого прикосновения боль уходила, исчезала. Воин осторожно отсранил маму.
-Все в порядке, как всегда! Честно!-он не лгал, он правда чувствовал себя лучше.

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 19:23:14)

0

113

Я подошел к сестре и обнял ее, но она меня оттолкнула. И подошла к Деметрию и Вейларе. Меня это шокировало.- Тетя Вей отведите меня к маме. Мне страшно. Братик до туда не дойдет я точно знаю.- говорила она стирая со своих глазок маленькие слезы. На наших лицах был немой вопрос Куда надо идти?- Анэтола.- произнесла она свое имя. Они непонимающе смотрели на нее. Тут послышался мой голос.- На восток. Это значение ее имени, одно из значений.

0

114

Вейлара о чем-то задумалась.
-Время пришло, то чего мы боялись, скоро вернется в этот мир! Совет, надо сообщить государю..-Вейлара кивнули девочке и вышла из комнаты. По дому разнесся зычный голос Вей.
-ВСЕМ ПРИЙТИ В ГЛАВНЫЙ ЗАЛ!
Деметрий ничего не понял из речи матери и сестры Леу. Он позвал ее по имени. Девочка повернулась к нему.
-Анэтола. Скажи, зачем надо идти на восток? Нам грозит опасность?-мягко спросил он.

0

115

Анэтола ни чего не сказала, а спряталась за спину брата.- Я иногда сам не понимаю поведение моей сестры.- сказал я Деметриу- Думаю мы сейчас узнаем все. Кроме одного вопроса где моя мама?? - смотря  как все собираются в этом не большом зале ответил я.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-10 19:43:20)

0

116

Ню покинула комнату Седрика вслед за Таури.
Надеюсь, ничего больше не случилось...иначе у меня будет психоз!
Но по лицу сидящей в комнате Вей и по зачумлённому виду Деметрия стало понятно обратное.
Моргот, что ещё за оркотень у нас случилась?!

0

117

Гил спустилась по лестнице.
Голова почти перестала болеть, зато злоба на Деметрия никуда не делась.
Идиот, говорила ему не клеиться к Кэм...если бы он искалечил Седрика, я бы этого заносчивого ловеласа съездила бы в такое место, что он бы живо утратил интерес к противоположному полу!

0

118

-Нужно поговорить! Деметрий, Леу уведите Анэтолу! Ей нужен отдых!-попросила Вейлара.
Деметрий недовольно посмотрел на мать, но возражать не стал. Когда они вышли ,воительница провела рукой по стенам.
-Даже у стен есть уши, а дело требует полной секретности.
Тперь подслушать не было возможности ни у кого.

0

119

Сестра чуть не падала от усталости так что я подхватил ее на руки. Наклонив голову в перед в знак прощания мы удалился на верх. Я зашел в комнату и положил уже спящую сестру в кровать. Возвращаться опять вниз не было ни какого желания. Я остался рядом с сестрой. Усевшись на край ее кровати я гладил ее по голове. Она в это время мирно посапывала.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-10 20:35:39)

0

120

Деметрий проводил Леу до его комнаты и пошел в свою. Вдруг он увидел Гил. Девушка тоже его заметила. Воин сухо кивнул и хотел ее обойти, но не это не увенчалось успехом.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"