New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Гил
Деметрия опутало странное растение неизвестного происхождения, кажется Деметрий ей приглянулся не как красивый юноша, а как сытный обед.
-Растение переросток! Пасть порву, моргалы выколю, чтоб тебе всю жизнь Саруман Белый снился!-Воин начал рубить мечом стебель. Через минуту растения затихло и отпустило "брыкающийся обед".
-Чудесный лес! Просто Саурон не горюй!-покачал головой Деметрий, разворачивая лошадь.
Он выехал из леса и столкнулся с Гил.
-Хоть бы предупредила, что лошадь летает! Жульничаешь!-стряхивая растительности с себя, произнес Деметрий

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 00:56:18)

0

32

Ну...а это в уговор не входило...как говорил один герой...-Гил захохотала, глядя на хмурого и опутанного Зелёными Насаждениями Деметрия.
Оставшиеся Насаждения стали нести какую то малоприличную лабуду в адрес юноши, но несли они её гекзаметром.
А ну, цыц, источники хлорофилла!-прикрикнула на них девушка.
Этот милый лесочек ты уже увидел...что бы тебе ещё показать...А, точно...в паре лиг отсюда так красиво виден Эдорас! Поскакали!
На этот раз Гил передвигалась исключительно по земле, но всё равно несась с дикой скоростью.

0

33

Гил
Деметрий прицокнул языком. Эрасфет встал на дыбы и понес юношу следом за Гил. На этот раз парень поравнялся с девушкой и сосредоточился на дороге. А пейзаж восхищал своими красками. Зеленая равнина с множеством полевых цветов. Местами попадался пахучий вереск. Деметрий наклонился и сорвал василек, потом колокольчики и гвоздики. Получился милый букет. Подарю Кэм.Решил воин, устремляясь за Гил. Дорога вывела их на гребень холма. От сюда открывался чудесный вид на город. Эдорас был как на ладони.
-Столица Рохана! Красивое место, спасибо, что показало этот гребень.-улыбнулся Деметрий, глубоко вдыхая свежий воздух.-Мне иногда так не хватает свободы! А ты?

0

34

-А я свободна!-воскликнула Гил, слегка наигранно взмахнув руками-Не хотела бы я променять свою свободу даже если бы мне предложили родиться принцессой Рохана! Пусть бы я вместо отрепьев ходила бы в шелках, пусть ела бы из золотой тарелки, но я этого не хочу...
Солнце заходило за горизонт, освещая красноватым светом лица юноши и девушки. Ветер развевал их волосы и одежду.
Кровля Замка горела, словно в огне, под лучами светила.
Сам пейзаж был сказочно прекрасен.
Гил не слишком любила природу, но и её сердце билось чаще от этой красоты.

0

35

Гил
-Красиво! Очень. Но позволь сказать тебе, раз мы пошли на откровения, мне кажется ты не простая девушка, поверь моему..хм..опыту.
Деметрий не хотел уезжать от сюда, но надо. Иначе Вейлара меня заморозит, она может!
-Так пари остается в силе? Догоняй!
Воин развернул лошадь и помчался назад к трактиру, прося Эрасфета нестись во весь опор.

0

36

Гил с хохотом погнала лошадь.
Берегись! А то загадаю что - нибудь неприличное! Вот тогда и попляшешь балериною!
Волосы спутались и били в лицо.
Вдруг Сильверстрим встала на дыбы и сбросила с себя наездницу.
Гил запомнила только сильный удар по голове и темноту, распахнувшую свои объятия.

0

37

Гил
Деметрий развернулся. Гил упала с лошади и не шевелилась. Воин, проклиная крылатое создание, спрыгнул рядом с девушкой. Она дышала,  только была без сознания.
-Так, дышит-значит будет жить! Обойдемся без искуственного дыхания.-Юноша бережно подхватил на руки Гил и медленно поскакал в трактир. Ну и что я скажу Вей?

0

38

Гил мерещилось странное видение:
Вересковые пустоши. Светит луна.
Кружатся в танце двое - мужчина лет под тридцать и девушка примерно её лет...лица не различить...
Вот девушка не заметила небольшого камешка...она и её спутник упали на траву...
Луна светила ярко, было полнолуние...но вот ночное светило скрылось под огромной тучей...
Это словно послужило влюблённым сигналом...
Гил, как воспитанная девушка, хотела отвернуться, но вместо этого она начала ощущать мысли.
Впрочем, все связные мысли вытеснялись, она могла прочитать лишь любовь и вспышку страсти.
Но в мозгу мужчины Гил успела уловить мысль о каком - то нарушенном слове...о предательстве...
Тут мир накрыла чернота, и Гил снова забылась...

0

39

Сумерки упали на землю. Ню вышла из трактира, по прежнему пряча лицо за длинными прядями волос...
Ветер...как хорошо...но неспокойно, что то случилось...
Завидев беспамятную Гил на руках деметрия, Ню подбежала к юноше, почти вырвала дочь из его рук и понесла её на руках к трактиру, сгибаясь под тяжестью ноши.
В этот момент сильный порыв ветра открыл лицо Нюретты.

0

40

Деметрий трижды поменялся в лице. Ну и что теперь делать? Хотя бы не покалечилась! Эру, неужели мне ее жалко? нет! Юноша поставил в конюшню Эрасфета.
-Да, я влип! Вот теперь объясняй им, что я до нее и пальцем не дотронулся! Вей и отец не поверят!
Деметрий вышел на улицу и тут вспомнил, что в руке у него все еще букет. А теперь подумаем о прекрасном! Юноша пошел на поиски Кэмэрин. Столкнулся с ней нос к носу в дверях трактира. Минуту потоптавшись на месте: только он делает шаг назад, она тоже назад, вперед-Кэм тоже вперед, влево-влево, вправо-Деметрий вправо. Так поиграв в "зеркало", Деметрий отошел на пару шагов назад и дождался, когда девушка не вышла.
-Кэмерин, хотел еще раз поблагодарить тебя! Вот! Конечно, не розы, но от души!-парень протянул букет и, не удержавшись , поцеловал в щеку. (Чисто по-дружески).

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 01:59:25)

0

41

Седрик спрыгнул с дерева и неслышно направился к трактиру.
Увидев, как Деметрий целует Кэм, юноша изменился в лице и до крови раскусил губу, даже не почувствовав боли.
-Не помешал?!-тихо спросил он, с виду ледяным, но дрожащим от сдерживаемой ярости голосом.
Голубые глаза Седрика загорелись недобрым огнём, рука сжалась в кулак.

Отредактировано Седрик (2010-05-10 02:06:53)

0

42

Седрик
Деметрий удивленно взглянул на юношу. Ему сразу не понравился этот парень, взгляд нехороший!
-А что такое? Ты на голос не бери! Что это за субъекты ходят, не дозволяют дарить цветы? -спросил Деметрий, глаза снова поменяли цвет, стали золотыми. Он так надеялся поболтать с Кэм, а эта.. Летучая мышь свалилась с дерева.

0

43

Допустим, я запрещу тебе целоваться и разбрасываться тут всякими...гм...вениками...
Судя по меняющей цвета физиономии, ты Деметрий, а о твоих любовных похождениях легенды ходят.
Кэм моя....подруга, и я не хочу, чтобы она стала всего лишь ещё одним разбитым сердцем в твоей коллекции.
Разве смешно отравлять жизнь?
-голос Седрика, охрипший от напряжения и тихий, как готовая рвануть бомба, звенел сталью.
Глаза превратились в узкие щёлки.
Глубоко внутри вылез как всегда не к месту Внутренний голос:
Ну конечно...это он метаморф богатенький...а ты сам давно в зеркало смотрелся?
Последний раз там показывали ужастик про лохматого бледного и тощего парнишку в мешковатой одежде и разваливающихся самодельных башмаках...
Да и если дойдёт до драки...он куда крупнее меня...хотя роста мы примерно одинакового...

Отредактировано Седрик (2010-05-10 02:21:28)

0

44

Деметрий недобро прищурился. Руки страшно зачесались! Он поклонился на зло этому мальчишке Кэмэрин.
-Прошу меня простить, потом продолжим нашу беседу, если позволите.
Деметрий отошел вместе с Седриком подальше от трактира.
-Ты проблемы ищещь?-надвигаясь, подобно грозовой туче, спросил он. -Не люблю, когда меня оскорбляют! А сплетни обычно не правдивы. Это просто был дружеский жест, она помогла мне, вот и все! Скажи мне свое имя, чтобы я знал, с кем я буду драться за Кэмэрин и свою честь?

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 02:28:58)

0

45

-Меня зовут Седрик.-коротко ответил юноша.
Чтож, сражаться, так сражаться...
Никто не упрекнёт меня в трусости.

-Если даже сплетни не правдивы, люди им охотно верят. И вообще, нет дыма без огня и слуха без правды.-Седрик зло усмехнулся.
Ему хотелось разозлить своего соперника, довести его до белого каления.

0

46

Седрик
-Седрик, имя, как у верблюда.-зло пошутил Деметрий.-Хочешь по носу? Предуперждаю, я просто так не дамся! Хотя сыну князя не пристойно драться на дуэли, это нарушение закона, но тут исключение из правил. Я никому не позволю себя оскорблять, разве только одному человеку. Деметрий вспомнил Гил, странно второй раз уже вспомнил!
-Вы хотите драки , сударь?-поинтересовался юноша.

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 02:37:58)

0

47

-Начнём с того, что моё имя переводится с ристанийского как "Благородный"(блин, точного перевода не помню!), посему вряд ли так назвали бы верблюда...а вот твоим именем осла уже назвали...стоит сейчас передо мною...коленца выкидывает...- Седрик всё сильнее кривил тонкие губы в усмешке.
Он почти хотел, чтобы сейчас последовал удар...и вечная темнота...
Ему хотелось поиграть со смертью...хотелось подразниться всласть, отводя душу...
Драки? Конечно, вы просто гений, раз до этого дошли...хотя и с десятью подсказками...

Отредактировано Седрик (2010-05-10 02:43:11)

0

48

Седрик
-Хочешь разобраться в именах, Седрик? Меня назвали Деметрием, что означает "защитник Белого Древа".А если тебе жить надоело, то не тяни резину! Око за око, кровь за кровь!-Деметрий воткнул в землю меч и снял камзол и белую рубаху. Юноша был мускулистым (что есть, то есть).а по сравнению тощим Седриком... Обойдемся без подробностей. Воин сжал руки.
-Деремся до прошения о пощаде!-предупредил Деметрий. Ты не заешь с кем связался! Меня натаскивал лучший учитель по фехтованию в Гондоре Вейлара, а вот кулачный бой уважал дядя Боромир, так что Седрику конец!

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 02:49:45)

0

49

Пощады я не попрошу!-гордо вскинул голову Седрик, тоже снимая мешковатую рубашку.
И вообще, не имя делает человека. Это человек создаёт славу имени...- закончил он прения об именах.
Надо не спешить бить первым...Кулачному бою меня, положим, не учили...но зато есть множество других приёмчиков, которые поставят его в тупик...типа прыжков....

0

50

Седрик
-Слава, честь-это удел воина! Надеюсь, когда нибудь смогу уважать вас,юноша.-кивнул Деметрий, он ценил храбрость и остроту мысли.
Воин размял плечи, поигрывая мышцами. *девушки упали в обморок. Удар в нос , и пацану будут его вправлять. Потом у дар по ушам, оглушу, затем под дых, выведу из строя, финальный аккорд-подножка.Восстановление 2 недели, психическое здоровье возможно заикание.  Деметрий напрягся и выбросил кулак прямо в нос Седрику.

Отредактировано Деметрий (2010-05-10 03:06:15)

0

51

Ха-ха...обломись!!!-Седрик сделал сальто назад и нахально посмотрел на своего противника.
Что же...теперь мой черёд...-юноша взвился в воздух и ударил обеими ногами в лицо Деметрию.
В глазах полыхал огонь, зрачки расширились...
Только бы удалось...-пронеслась мысль в долю секунды...

0

52

Седрик
Юркий воробей! Деметрий отлетел от Седрика, тот ударил его по лицу ногой. Кровь хлынула из губы.
-Удача!-сплюнул кровь воин, но в тут же секунду подскочил к нему и со всей силы ударил по носу юноши. Хрустнула кость. Попал , наконец-то! Деметрий не остановился.
-Получи,щенок!-ярость завладела им, он вспыхнул подобно огню.
Воин вцепился в руку мальчишки , выворачивая ее.

0

53

Седрик не мог вырваться.
Нос явно был сломан, рука готова была последовать его примеру...
ПРОСИ ПОЩАДЫ,ИДИОТ!!!-заорал Здравый Смысл.
Но Седрик, стиснув зубы, терпел.
Сознание начало мутьться...кость на руке захрустела...вывих был обеспечен...
Но юноша не издавал не звука, до крови прокусив губу...

0

54

Седрик
Деметрий тяжело дышал, еще один удар и мальчишка инвалид! Сделай это, он оскорбил тебя! Перед глазами нарисовалась Кэмэрин, она в его объятиях, они счастливы. Стоп! Седрик! Брат Гил! Рука дрогнула и Деметрий отпустил его.
Бой окончен или тебе мало?-спросил воин, глядя на поверженного Седрика.
Я не смогу его ударить! Он ЕЕ брат!

0

55

По моему, я не просил пощады...-холодно заметил Седрик, придерживая вывернутую руку-Поэтому продолжай!
От юноши не укрылось колебание Деметрия, но он истолковал их, как жалость.
Мне не нужна пощада из милости, поэтому продолжай!-повторил он, в глазах плыло, всё тело разрывалось болью, рука не двигалась, лицо было залито кровью, но Седрик поднялся и с вызовом посмотрел на соперника.
Занеся здоровую руку он с кривой усмешкой размашисто ударил. Для того, чтобы только раззадорить Деметрия.
Мне не нужна жалость, я слишком горд. Что поделать, раз гордость - это единственное, что у меня есть...Ни любви, ни тоски, ни жалости...

Отредактировано Седрик (2010-05-10 03:31:27)

0

56

Седрик
Для Деметрия этот "удар" был подобен укуса комара. Но драться с братом Гил... Надо отрубить его, этим и закончим! Деметрий толкнул Седрика на землю и хотел несильно стукнуть ему по голове. Но вдруг сзади кто-то схватил его за руку. Деметрия оттащили в сторону.
(офф, я спать,родичи кричат)

0

57

Мы сидели здесь уже несколько часов. Я все ни как не решался действовать. Мое решение по слушать что творится в мире не действовал. Все посетители трактира говорили о чем угодна кроме событий которых касаются королевство или королей и их вассалов. Оставаться в трактире мне не хотелось. Да и искать мистический женщину которой я да же не знаю тупо. Нет я с ней был знаком, но вспомнить как она выглядит или хотя бы поименный ее внешней вид мне не удавалось. Слишком мал я был тогда. Мне осточертело это помещение и я решил прогуляться по окрестностям. Анэтола на отрез отказалась выходить, заверяя меня что скоро начнеться дождь и я опять во что то влезу. Взвесив все за и против я решил оставить сестру в трактире, а сам грешил прогуляться. Все таки на улице как то по свежее.
На улице уже зашло солнце и теснота опустилась на эти земли. Я потянулся и вздохнул полной грудью. Не далеко от трактира двоя парней дрались. Я решил сначала не вмешиваться, что по пьяне не учудят люди, но потом услышал знакомый голос. Кому он принадлежит я конечно же не помнил. Ну не эльфийская у меня память. Я подошел что бы ранят юношеский, хотя при большом желание первого юноши мне бы было плохо. Правда ему бы пришлось туго при сражение со мной. Я схватил того самого первого парня за руку, на мой взгляд второму парню нужна была помощь. - Вы решили убить его? У вас рука тяжелее чем у вашего противника. Этот бой нечестен. - я посмотрел на темно волосный парня. - Хотя у каждого есть причины драться. - Мой взгляд снова устремился на парня которого мне пришлось держать. Мои глаза сузились. - Мы случайно не знакомы?

Отредактировано Леусетиус (2010-05-10 12:27:48)

0

58

Деметрий был рад, что его оттащили. Бить брата Гил он бы не смог. Повернувшись к новоприбывшему он удивленно изогнул бровь, еще тяжело дыша.  Перед ним стоял юноша лет 15 -16 , с русыми волосами и прищуриными голубыми глазами. Юношу с первого взгляда можно было назвать воином, по крайней мере так показалось Деметрию.
-Вы решили убить его? У вас рука тяжелее чем у вашего противника. Этот бой нечесен.
-Я бы не убил этого.. юношу. Сударь, у нас была причина драки, но вам я сообщаь ее не намерен. Это дело чести!-раздраженно ответил Деметрий, вырывая свою руку.
-Мы случайно не знакомы?
Деметрий попытался вспомнить всех своих друзей в Гондоре, но было видно он не от туда, одежда очень похожа на эльфийскую. Эльфы? Нет, он на эльфа не очень похож, но держится, как один из них. И тут его осенило! Тетя Виль! А это ее сын! Мы играли в детстве, когда я с мамой гостил в Лихолесье! Только, как звали его, имя заковыристое, мечта логопеда! Лау.. нет, Леусетиус!
-Леусетиус? Я вас помню! Лихолесье! 10 лет назад! Мы играли в салки на выживание!-хлопнул себя по лбу парень.

0

59

- Салки на выживание? Последний раз я в них играл в месте Деметрием и мы тогда не слабо огребли от мое матери. До сих пор вспоминаю с содроганием. Значит ты Деметрий. Так из за чего ты решил подраться? заняться нечем? - Смеясь говорил я. Вспоминая эти салочки и как кричала Виль на нас, но больше о таких играх ни кто не знал. Не знаю почему, но она ни кому больше не рассказала.

Отредактировано Леусетиус (2010-05-10 12:28:38)

0

60

Леусетиус
Деметрий крепко обнял Леусктиуса. Хоть одно знакомое лицо!
-Так из за чего ты решил подраться? заняться нечем?
-Ты же меня знаешь, просто объяснил, что в разговор не вмешиваются. Кажется он понял,потом расскажу. Хорошо хоть до Лихолесья эти дурацкие слухи не допозли. Давай отнесем этого горе-воина в трактир, вот я огребу по полной от мамы!-помрачнел Деметрий, глаза снова стали зелеными.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"