New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"


Трактир "У Зеленого Змия"

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

-Твоя мать была не варваркой, а незаконной дочерью короля...что называется-почувствуйте разницу...-Гил невесело усмехнулась-Мне бы её происхождение...
Если ты действительно готов всё стерпеть ради любви ко мне...то я согласна выйти за тебя...с радостью...
-мысли девушки снова упорхнули в прекрасное далёко.

0

272

Гил
Деметрий не знал будет ли предел его радости. Теперь он больше себя не сдерживал, он любил ее, а кто теперь сможет ему помешать? Мама поймет,отец тоже, брат, пофиг мне его мнение ,вырастет поймет.

Отредактировано Деметрий (2010-05-20 16:34:41)

0

273

(Позже)
Счастливая Гил лежала в полудрёме, положив голову на грудь Деметрию.
Сердце потихоньку замедляло свой бег, дыхание выравнивалось, но мысли по прежнему не хотели укладываться, беспорядочно кружась.
Вот оно, счастье...раньше я не могла понять, почему все влюблённые так нелогичны, а теперь я сама такая...

0

274

Гил
Деметрий приобнял Гил. Да, вот сам себе противоречу, говорил не притронусь к девушке до свадьбы, а сам.. Поправка, ты сказал, если девушка сама не захочет этого. Занимался расссвет. Солнце показывалось из-за горизонта,окрашивая комнату в нежные тона.
-Мне пора.-шепнул юноша. Хотя уходить так не хотелось.-Сердрик расскажет тебе о Совете, может я еще увижу тебя перед путшествием,прощай, Любовь моя!
Деметрий страстно поцеловал девушку и, одевшись , спрыгнул с балкона. Раздался цокот копыт Эрасфета. Воин поехал домой.

0

275

Гил выбежала на балкон, накинув одеяло на плечи и, закутавшись в него поплотнее. провожала Деметрия взглядом, пока тот не скрылся за горизонтом.
Она вернулась в комнату, спать не хотелось, поэтому девушка оделась и уселась за стол - рисовать...
...На бумаге она выразила то, что не осмелилась бы никому поведать. Кошка и волк стояли рядом, смотря на луну.
Аллегория...Моргот побери...

+1

276

ДМ
Эомер прощался с Ню,залезая на лошадь.
-Я вернусь очень скоро,обещаю! Улажу дела и жди меня! Я люблю тебя!-Он нагнулся и поцеловал Нюретту.
Конь нетерпеливо рыл землю.
-До свидания, моя дорогая кошка!
Всадник быстро погнал вперед коня,вскоре превратвшись в черную точку в далеке. Я вернусь!

Отредактировано Джулия (2010-05-20 22:19:12)

0

277

Ню стояла, провожая взглядом Эомера.
На сердце было необычайно легко и спокойно.
Дул холодный ветер, продувая старое платье, но женщина не чувствовала холода, его гасил жар любви.
До свидания...до свидания...надеюсь, до скорого...

0

278

(Прошло 3 дня)
Работа горела у Ню в руках, необычайное воодушевление накатило на неё, за работой она всё время что-то напевала.
Гил, наоборот, была рассеяна, часто переспрашивала, всё валилось у неё из рук...
...С утра пораньше надо было отправляться в Эдорас, беседовать с одним из поставщиков. Ню поручила это Седрику, тот, хоть и привычно ругаясь себе под нос, мигом заседлал коня и поскакал.

0

279

Сед гнал коня. Настроение было паршивое, хотелось, чтобы все сомнения и мрак развеял ветер...
...Уже шагом едя по улице Эдораса, Седрик заметил необычайное оживление возле дворца.
Что это там...надо пойти посмотреть...-он спрыгнул на землю, привязал коня к ближайшей изгороди и вклинился в толпу.
Пробившись в первые ряды, он увидел необычайное зрелище.
На пустынной площадке лежал камень, а из него торчал меч - отличной работы и, несомненно, древний. Некоторые подходили и пытались его выдернуть, но ничего не выходило.
Повинуясь какому то странному порыву, Седрик подошёл кмечу и несильно дёрнул, взявшись за рукоять...
...Раздался гром среди ясного неба, алым светом запылал клинок...через мгновение этот свет окутал и Седрика.
Свет постепено трансформировался в алые буквы, над головой Седа появилась надпись:
Руке наследника престола
Повинуюсь я
Клянусь служить ему навеки-
Клинок из стали, камня и огня.

(От лица Ню)
В мозгу Нюретты пронеслось:
Скачи! Время пришло, час пробит! Вспомни прошлое, верни его на землю!
Ню бегом бросилась к сундуку в самом дальнем углу своей комнаты. торопливо отперев, она подняла крышку.
На дне лежал её меч, щит и старая одежда. Ню торопливо схватила всё это...
...Спустя пять минут в зеркале уже отражалась отважная воительница.
Чего-то не хватает...Точно!
Сверкнули ножницы, длинные пряди волос упали на пол.
Теперь воительница в зеркале была коротко острижена и была до последней чёрточки похода на ту, прежнюю Нюретту-воительницу-берсерка с кошачьей сущностью.
Отворилась дверь, Гил в страхе и изумлении, смешанном с восхищением, глядела на мать. Та лишь накинула чёрный плащ, опустила на лицо капюшон и знаком велела дочери следовать за собой...
...Две всадницы скакали по утреннему небу. У каждой на плечах сидела кошка...

0

280

ДМ
Эомер понял, в чем причина всеобщей паники. По среди Эдораса возвышался камень с мечом. Надпись гласила:"Тот кто вытащит сей меч из камня,тот станет наследником Рохана." Многие глупцы пытались это сделать,но все было напрасно. Однако следущим утром появился незванный герой. Он вытащил меч из камня.
Руке наследника престола
Повинуюсь я
Клянусь служить ему навеки-
Клинок из стали, камня и огня.

Толпа замерла, все боялись незнакомца с мечом в руке. Слух о "герое" быстро дошел до замка. Эомер и Тайана вышли на улицу, чтобы увидеть его собственными глазами. Седрик встретился взглядом с королем. Эомер смутился,что не укрылось от взгляда Тай.
-Скажи мне, кто ты,храбрый юноша! Я , как Королева, должна знать твое имя.-ласково произнесла Тайана.
-Его зовут Седрик, он был на Совете.-Эомер оборвал свою жену. Его больше волновало, что подумает народ,ведь меч назвал Седрика будущим королем.
-Расходитесь по домам! Седрик, пойдемте в замок!-Эомер по-отечески положил руку на плечо юноши. Мой сын будущий король.

0

281

Седрик, с глазами Йапонскага Йожжега молча последовал за Эомером, по прежнему держа меч в руке.
Почему меч выбрал меня? Почему?-эта мысль не давала покоя, грызя сознание.
В остальных же направлениях мысли, как повреждённый вирусами компьютер, отказывались следовать.
Ой, мамочка, роди меня обратно...какой назгул меня дёрнул попытать удачу с мечом...и даже надписи не прочесть...
(Офф: Следующий пост-в замке)

Отредактировано Седрик (2010-05-20 23:29:33)

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Трактир "У Зеленого Змия"