New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.


Земли Рохана.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

- Хорошо тогда пошли отсюда пока он не пришел в себя. - Леу попытался уйти, но ноги были ватными и идти ни куда не хотелось.
- Прости. Иди в перед я тебя догоню.- Он еще раз посмотрел на Энтони и не далеко от него лежало тело Гвэн. Он отвернулся от них и сделал несколько шагов. - Пошли. - Тихо, очень тихо сказал он.

0

62

Боромир двумя рубящими ударами выбил меч из рук брата и повалил его. Он вцепился в горло брата и начал душить. (Узнаю Шона Бина) Ему доставляло удовольствие видеть,как мучается в агонии его брат. В глазах Фарамира не было ни страха,ни отчаяния. И тут откуда-то всплыло воспоминание из их детства. Два мальчика неслись по замку ,играя в салки. В ушах зазвучал веселый смех маленькиго Фарамира. Боромир,ты мой друг. Мальчик по старше взъерошил волосы брата. А ты мой,братишка. Фарамир шуточно толкнул Боромира. Мы всегда будет вместе,правда?Целую вечность? Да,Фарамир,вечность. Руки Боромира задражали,он отпустил брата.
-Не могу.-сказал Боромир и отступил.Осознание того,что чуть не свершилось приводило в ужас.

0

63

Лия остановилась на полпути.
-Леу, с тобой точно всё в порядке? Ты выглядишь очень грустным и... - но договорить она не успела, на неё напал оборотень. Она быстро отразила его нападение.
-И глаза у тебя красные, как будто ты плакал.

0

64

Ненависть к Боромиру отступила. Фарамир молча сел среди крупов, кашляя и пытаясь отдышаться.
-Почему ты не убил меня?-наконец смог сказать он, внимательно глядя в глаза брату.
(Офф: прости, что мало)

0

65

- Лия я тебе все расскажу только не сейчас. - В горле застрял ком перед тем что он хотел сказать.
- Гвэн умерла.- глаза защипали и прокатилась еще одна одинокая слезинка, а голос звучал совершенно бесцветно, без единой эмоции.

0

66

Нюретта
Боромир поднял на него взгляд.
-Боромир,ты мой друг.А ты мой,братишка.Мы всегда будет вместе,правда?Целую вечность? Да,Фарамир,вечность  -сдерживая боль,ответил Боромир,он не хотел ,чтобы Фарамир увидел ,как тот мучается.

0

67

Фарамир всё же заметил, но задал последний вопрос:
-Ты не смог убить меня, но отца ты убил. За что, он всегда любил тебя?
В отличие от меня. Но это неважно.

0

68

Лия печально опустила глаза.
-Я соболезную... - всё что могла сказать девушка. Хоть ненависть что и была между ними, она начала постепенно угасать.
-Леу, возможно мои слова тебе покажутся абсурдными, но всё же, тебе нужно смириться. Каждый теряет кого-то в своей жизни. Поверь, мне тоже её очень сильно жалко, но надо смириться... - эти слова она говорила не много охрипшим голос. Пытаясь подавить ком в горле, она не хотела причинить своими слова ему боль, как причинила раньше.

Отредактировано Эйлиан (2010-06-27 23:05:16)

0

69

Нюретта
-Я был ослеплен,братишка.Я запутался, кажется я пошел не по тому пути.Но свернуть я не могу.-Боромир вспомнил их детство,колдоство дало сильную трещину,постепенно память возвращалась.-Мне очень жаль. Но ты всегда будешь моим братом,Фарамир.
Воин говорил от чистого сердца,его сердце разрывалось между любовью к Джулии и любви к дому.

0

70

- Лия я знаю, но на это нужно время.- уже более живо произнес он, но все равно как то тускло.
- Время лечит. Так обычно говорят. Нам нужно продолжить сражаться сражение еще не закончено. - Он достал свой лук, его руки слега дрожали. Он выстрелил в какого то орка который пытался убить война. Эта дрожь не сказалась на его меткости.

0

71

Фарамир вздохнул.
-Вернуться на верный путь можно всегда. Только надо очень захотеть.-он поднялся и пошёл прочь.
Не хотелось так поступать, но простить Боромира было пока что выше его сил.

0

72

Виль и Мишель появились с сильным ветром который словно кокон окружал их.
- Мишель собирай своих родных в Мордор мы больше не вернемся, а я сообщу о том что бы отступали. - Он кивнул и направился к Джулии. А Виль создала заклинание которое горном прозвенело об отступлении. Армия недоумевающе завертели головой, но замечая маггесу все тут же принялись бежать в рассыпную. Ни кто и не задумывался, над тем что нужно сражаться дальше или куда направляться. Только небольшой отряд собирался вмести и ожидал чего то смотря на нее. Она кивнула и они направились к ней.

0

73

Вей оттолкнула Джулию и увидела,как враги в панике разбегаются,только кучка оборотней стройными рядами отступали к порталу. Вдруг девушка застыла,она увидела Вильенису.Та стояла рядом с оборотнем.Воительница хотела крикнуть,чтобы она бежала от волка,но страшная догадка поразила ее.
-Не может быть,Вильениса!-девушка пошла за волками к Виль.

0

74

- Вей - Ее голос дрогнул. Она хотела было подойти и обнять подругу,но осталась на месте.Мишель потянул ее за собой, но она выдернула руку и направилась к подруге. Она была рада что Вей жива и здорова. Они встретились и стояли смотря друг на другу.
- Держи. - Виль протянула ту книгу которую взяла у нее в начале своего темного пути. - Правда она мне не помогла твой сын вырвал нужную мне страницу.

0

75

Воительница взяла книгу и сглотнула ком в горле.
-Виль..-она заметно колебалась.-Я не знаю,что сказать..Я всегда верила в нашу дружбу,а теперь оказывается ты за всем этим стоишь.
Девушка посмотрела в глаза подруги. Зачем,Виль,зачем?

0

76

- Тебе я врать не могу. Да я все это затеяла. - Она на секунду отвела взгляд, но потом снова посмотрела на нее. - Вей ты можешь обвинить меня во всем, но... - Она запнулась. Она просто не знала что сказать как доказать что ты опять прежний если в сам это не веришь. - Вей прости, но так сыграла со мной судьба и ветер. Все так как случилось.

0

77

Вей опустила взгляд.
-Я так мечтала увидеть тебя..Твой голос давал сил.-она стиснула книгу.-Все эти жертвы и ярость,смерть миллионов,все это из-за прихоти Ветра и Судьбы? Мой друг предал меня.Тот кому я верила,как себе,втоптал меня в грязь,неужели это правда?
Воительница без злости посмотрела на нее,лишь горечь и разочарование.

0

78

- Да это так. Но их ты не можешь винить в этом, а меня да. - Мишель снова подошел к ней, а она опять выдернула руку. - Я должна ей сказать все сейчас. Не известно свидимся мы еще или нет. - Не зло сказала она Мишелю. Он кивнул, но отходить не стал. - Вей меня ни что не может оправдать, но тогда мне было жутко плохо и мой рассудок помутился, но сейчас я понимаю что натворила и понимаю за что меня будут ненавидеть. Но исправить я этого не могу ни как. Я не верну умерших, но я ....- Она опять замолчала понимая что оправдывается, но только передней она могла оправдываться. - Прости.

0

79

Вей покачала головой.
-Виль,ты вернулась,значит ты помнишь,что такое Свет,ты выбрала не тот путь,но вернулась..Спасибо...Друг.-воительница подошла к маггесе и крепко обняла.-Что бы не случилось ты будешь моим другом,я не откажусь от тебя.
Вейлара увидела,как к ней несутся воины.
-Стойте!-приказала она.
Оборотни напряглись.
-Значит Войне конец,друг,ты отозвала воинов.Что же будет дальше?Наши дороги ,боюсь,не пересекутся..

0

80

Виль кивнула. - Войне конец этой войне, но Лилит не остановиться. - ее глаза были на мокром месте.
- За свиток не волнуйся я его надежно спрятала она его не найдет. - Она было собралась пойти в след за стай, но потом что то вспомнив подбежала к ней и крепко обняла.
- Вей будь осторожна и отправь Анэтолу к Трандуилу. Ей с ним будет лучше. Я очень благодарна что ты ее приютила. И берегись своего младшего сына. - Виль все это прошептала ей на ухо что бы ни кто не слышал. - Он будет сильным очень сильным. Берегись его. - Она оторвалась от подруги и убежала в сторону Мишеля. Он обнял ее и поцеловал. Вей уже не могла слышать как он спросил все ли хорошо, а она ответила что теперь все хорошо. Она еще раз повернулась к подруге и крикнула.
- Вей береги себя и обещай что будешь счастливой. - Она кинула короткий взгляд на своего спутника. - Я надеюсь что мы еще встретимся. - И исчезла в портале.

+1

81

Вей подняла руку в знак прощания,видеть подругу,а через секунду..ее и след простыл.
-Прощай,Виль,пусть звезды ярко освещают твой путь.-девушка сглотнула слезу.
Мы всегда будем вместе,ты и я,прощай друг,я помню тебя. Фарамир обнял ее и посмотрел вслед врагам.
-Все кончено,теперь Средиземье обретет мир.-сказал он.
-Нет,это начало.-воительница подняла взгляд к голубому небу.

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.