New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.


Земли Рохана.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

...

0

2

-Живей, ребята! Сейчас будет весело!-крикнула Вей, глядя на равнины Рохана.
Отряд конников Гондора во главе с Вейларой и Фарамиром преследовал орков. Враги трусливо бежали прочь , тая вдали. Их было по меньшей мере полсотни. Конечно, преследовать силы Зла на землях Рохана гондорцам не положено, но кто их соблюдает? Тем более, что убить этих тварей-дело чести! Воительница пришпорила белого жеребца Кристалла , первая пересекая невидимую границу земель. Фарамир покачал головой, снова она превратилась в воительницу-Вейлару, воительницу-волчицу, леди Вей его больше устраивала, но полюбил он все таки ее за неукротимость и воинственность. Конница начала преследование. Вейлара неслась впереди, не замечая никого вокруг. СВОБОДА! Как долго она этого ждала!
-Вей! Ты уверена, что стоит нарушать границу?-догоняя девушку, спросил князь.
-Я думаю кузен не обидится на меня! Да и Тайана тоже.-Вейлара беззаботно махнула рукой. Тайну воительницы уже знала половина Итилиена, это еще не предел.
Орки прибавали ходу, но далеко им было не уйти. Внезапно , обгоняя ряды конницы, промчался воин. Поровнявшись с Фарамиром и Вей, он отдал честь и, смеясь , погнал коня вперед.
-Деметрий! Думаешь, если изменил цвет и длину волос я тебя не узнаю?-крикнула Вей и , пришпорив Кристалла, кинулась следом.

0

3

Деметрий носился по комнате , собирая вещи. Меч, есть, нож, есть, что еще? Ах, да! Юноша достал из-под падушки шелковый салатовый платок и повязал на шею. Интересно, встречу я ее еще? Может, она очень красива. Воин самодовольно хмыкнул, еще одно женское было разбито. Девушек он менял, как перчатки, но еще не одна не смогла завоевать его. Деметрий вспомнил последнюю, обладательницу этого платка, Джессика, красивая брюнетка с карими глазами. Но воин тут же отогнал этот образ и быстрым шагом направился к двери. Родители как обычно не взяли его в поход, оставив присматривать за братишкой Камилом. Какая глупость! Разве не я лучше всех знаю территорию Итилиенаи всего Гондора? А Кам и без меня сможет, ему уже 5!В  его возрасте я уже учился военному делу, а этот, как идиот сидит за книжками. То же мне дело! Стишками балуется, дипломат растет! Юноша перескачил через лестничный пролет и оказался в холле. Несколько шагов и вот дверь конюшни. Деметрий вскочил на вороного коня Эрасфета и помчался  к воротам замка.
-Брат! Ты убегаешь опять?-произнес детский голос.
-Нет, Камил, не сейчас! Пока!-Деметрий открывал ворота.
Мальчик, маленькая копия Фарамира задумчиво посмотрел на брата и глубоко вздохнул.
-Ты мог бы остаться хоть один раз! Мне скучно!-скрестил руки на груди Камил.
-Братишка, я приеду и тогда обязательно поиграем, как раньше.-на ходу пообещал воин, выезжая за ворота.
-Раньше ты хотя бы не был таким упрямым, Деметрий. Вернешься, не жди, что буду прикрывать тебя, пока ты к этой Джессике или Мери или Сандре носишься, так и знай!-крикнул на последок обиженный Камил.
-Больно надо, это девушки бегают за мной!-парень погнал лошадь во весь опор.
Деметрий достал маленькое зеркало и с любопытсвом всмотрелся в свои черты лица. Смоляные волосы и иссиня голубые глаза, нет, такая внешность надоела.В  зеркале появился другой юноша. Русые, средней длины волосы, хитрые зеленые глаза, вот, то что надо.
***
Деметрий быстро нагнал отряд отца, прямо на границе Рохана. Но плестись в конце было невыносимо, так что через минуту воин поровнялся с Вей и Фарамиром. Отдав им честь, юноша ускакал вперед.
-Деметрий! Думаешь, если изменил цвет и длину волос я тебя не узнаю?-крикнула Вей и , пришпорив Кристалла, кинулась следом.
Деметрий подождал воительницу и поехал вровень с ней.
-Мам, не начинай!-закатил глаза Деметрий.-Я хочу помочь! Я воин!
-А кто с Камилом, воин - недоучка?!-разозлилась Вей.
-Не маленький, к тому же мне нужно размяться, тут орков на всех хватит!-отмахнулся Деметрий.
-Поговорим дома!-грозно сказал Фарамир, обгоняя их.
Деметрий изобразил лицо полное раскаяния и устремился за отцом. Отряд догонял врагов.

Отредактировано Деметрий (2010-05-09 19:14:14)

0

4

Вейлара не могла злиться долго на своего сына, она понимала, что Деметрий станет защитником и опорой Гондора, когда наберется ума. Но, увидев, шелковый платок на его шее, сразу засомневалась в наличии мудрости. 17 лет , ума нет! Воительница переключила поток мыслей на вражеский отряд орков. Скоро они умрут от острых мечей гондорцев. 200 метров, 100 метров, 50.. Деметрий несся впереди с мечом наголо, в глазах застыло пламя. Точная копия Вей во время боя. Орки поняли, что бегство бесполезно и приготовились биться на смерть. Конница по команде выхватила мечи и ринулась в бой. Кровь окрапила землю, на землю упали бездыханные трупы орков. Вей беспощадно разила мечом мерзких тварей. Рядом Фарамир и Деметрий отрубали головы самонадеянным врагам.
-За Гондор! Бейте их! - крикнул Деметрий, опьяненный битвой.
Какой-то орк попал по плечу юноши, но тут же был убит.
-Мерзкая тварь!-прошипел воин.
Через минуту поднялся сильный ветер, сшибая с ног противников. Орки падали на землю и тут же замерзали. Вей не любила долго церемониться с орочьим отродьем. Стычка была окончена. Никто не пострадал, отделались лишь легкими ранениями.

0

5

Деметрий обиженно посмотрел на Вей. А он надеялся на настоящий бой!
-Мам, все веселье испортила! Не можешь без колдовских приемчиков?
-Еще скажи, что я красовалась! Сам хорош, понесся в бой без команды!-отрезала воительница поворачивая лошадь.
-Хоть раз бы похвалила! -буркнул Деметрий, вкладывая меч в ножны.
Фарамир подъехал к сыну и тихо сказал:
-Когда научишься слушаться приказов старших, она будет гордиться тобой.
Деметрий фыркнул, слушаться-это не его конек. Воины построились в колонны и отправилсь в обратный путь. Деметрий уже готовил оправдательную речь полную сожаления и раскаяния. Убеждать он мог отлично, передалось по наследству от бабушки,о которой он никогда не знал. Внезапно у юноши потемнело перед глазами. Вей тут же оказалась рядом с сыном.
-Это яд! -определила Вейлара, но Деметрий слабо слышал ее.
Руку словно пожирало пламя.
-Ты его можешь исцелить?-будто из далека услышал он голос отца.
-Я не специалист, боюсь сделать хуже, но попробую.
Деметрий скривился от боли. Из него будто вытягивали жилы.
-Мам, не надо! -прошипел юноша.-Тут в Рохане есть неподалеку трактир "У Зеленого Змия", там говорят живет девушка-целитель.
-А ты откуда знаешь, юноша?-Вей поняла, куда сбегал Деметрий, не только к девушкам, разведчик липовый.

Фарамир приказал отряду возвращаться в Гондор, а сам вместе с Вей  и Деметрием направились в трактир.

Отредактировано Деметрий (2010-05-09 20:53:24)

0

6

ДМ
От лица Джулии.
Девушка жадно вдохнула раскаленный воздух,ветер принес запах конского пота и живой плоти. Люди. Всадники Рохана. Так, так! Беловолосая скривила губы. Глаза стали кроваво-красными от ярости.
Убийцы! Я ненавижу ваше племя!-девушка притаилась на ветке дерева и видела, как отряд роххиримов во главе с королем неспеша подъезжает к лесу. Но выйти из леса живыми им не удастся, сегодня она напьется теплой крови недругов. Везде:в траве, на деревьях,близ дороги притаились оборотни. (Это были не прислужники Вильенисы,это оставшиеся в живых волки из соседних племен.) Все они напряглись и еле дышали,готовясь разорвать людей в клочья. Рядом с девушкой напряшся молодой серый волк, еле сдерживаясь, чтобы не напасть. Спокойно, ждем,без приказа не нападать! Волк подчинился, с Джулией шутки плохи,неповиновение-смерть. Отряд въехал под густой полог деревьев. Все произошло слишком быстро. С рыком девушка первая спрыгнула с дерева прямо на короля и скинула его с лошади. Люди и кони заметались,их застали в расплох. Брызнула кровь убитых воинов. Джулия впилась в глотку мужчине и услышала хруст ломающихся костей. Ее отряд убивал одного недруга за другим. Вдруг Джулию оттолкнули и ранили в плечо. Беловоласая ощерилась и заметила черноволосого парня. Тощий щенок, убью! С яростным рыком она повалила Седрика (а это был именно он). Схватив его за горло, девушка впилась в его щеки и пустила кровь. Резкий толчок, и Джулия отлетела от мальчишки. Эомер заносил над ней меч. Зашипев, девушка отпрыгнула. Быстро повернув голову, оборотень увидела троих мертвых собратьев. В живых лишь четверо.
Отходим, отходим!-Джулия с ненавистью уставилась на короля.
Воин ждал ее нападения. Девушка припала к земле и кинулась прямо под ноги Эомеру,повалив мужчина она хотела прогрызть ему глотку ,но не успела. Седрик задел ее мечом,Джулия зашипела от боли и ярости. Седрик рубанул ей по руке. Оборотни окружили двоих выживших. Седрик подставил меч к горлу девушки.
-Давай,мальчишка!-прошипела оборотень.
Но юноша медлил,тогда девушка быстро отпрыгнула от него и исчезла вместе с своим отрядом. Это не конец!

0

7

Седрик вытер кровь, стекавшую на глаза с глубокой царапины во лбу. Боли он не замечал, гораздо более его беспокоили остальные.
Оглядевшись, Сед понял, что стоит в окружении трупов. Ему стало не по себе...
...Сдавленный стон привлёк его внимание.
Король жив!
Эомер лежал на земле, кровь медленно стекала на землю из глубокой раны в боку.
Седрик подбежал к нему.
До Эдораса ещё много лиг пути...стоп, этот лесок мне хорошо знаком...
И словно в ответ на его мысли за спиной раздалось чавканье Зелёных Насаждений.
Значит, до дома не больше полулиги!
Сед свистнул, тут же к нему подскакал Скайрайдер. Сквозьзабор тем временем не терял времени даром-он лакал кровь оборотней. В конце-концов, его не настолько хорошо кормили, чтобы пропускать возможность халявного ужина.
Солнце уже село за горизонтом, надо было спешить, потому что оборотни могли вернуться.
Скайрайдер наклонился, он без слов понял хозяина.
Седрик с трудом усадил потерявшего сознание Эомера на своего коня, а сам уселся сзади.
Сквозьзабор, недовольно мявкнув, побежал вслед за конём, сильно напоминающим герб тамплиеров...

0

8

Отряд вступил на земли Рохана.
Все несколько дней, что они добирались сюда, Вей неслась, как антилопа. Ню абсолютно выдохлась, пытаясь поспеть за всеми, но постоянно отставала. Гордость пробовала было возмутиться, но покалывание в обоих боках и разрывающиеся лёгкие напомнили взбешённой своей медлительностью женщине, что бег всегда был её слабейшей стороной.
Неужели её влом было портал создать...или Ирме...ещё немного-и меня принесут в замок вперёд ногами.

0

9

Вей бежала вперед,только вперед,только вперед. Она выдохлась,все выдохлись.Воительница подождала Ирму.
-Мне кажется,но мы не успеем во время,поэтому.Создай портал.
Путники облегченно вдохнули.Появилась арка через которую прошли путники.

0

10

-А раньше вам эта идея в голову не приходила?-ядовито пропыхтела Ню. Все один за другим вошли в блестящую арку.
Она вошла (скорее-ввалилась) в портал последней.
Вскоре вся честная компания оказалась в Тронном зале Медусельда, перед светлыми очами малость прифигевших Гил, Дёмы, Леу, Гвэн и Кэм.

0

11

Лия вошла в арку, в лицо подул тёплый ветерок. Через пару минут, они оказались в Тронном зале. Сил не было, последние ушли на то, что бы скорее добраться до Рохана. Лия медленно скатилась по рядом стоявшей колонне, глубоко дыша, сил больше не было.

0

12

Вей держалась на ногах,но и ее слегка шатало.
-Спокойно,мы вернулись.-девушка поприветствовала сына кивком.-Так,сначала дайте нам отдохнуть,а потом мы все вам расскажем.
Фарамир с Деметрием подхватили на руки Вей и понесли отдыхать.

0

13

Война

0

14

Вей стояла во главе войска за городской стеной Эдораса.Утро только вступало в свои права,солнце было похоже на огромный кровавый диск,плохой знак. Девушка поймала себя на мысли,что ей не страшно,совсем,просто очередная битва,как тогда 16 лет назад. Арагорн,Эомер,Фарамир и Дезмонд руководили построением войска,отдавали приказы. Сказать,что у них были шансы,это соврать,шансов на победу не было.Та мощь,что шла из Гондора была  ужасащей,мертвецы,орки,оборотни,некромаги,драконы. Однако Вей верила,что надежда есть,правда очень хрупкая. Вдалеке появились огромные полчища врагов в ярко-красных доспехах с гербом дракона.
-А вот и гости.-проговорила Вей,выхватывая меч.
Она повернулась к стене,Деметрий и Леу с Эйлиан руководили лучниками.

0

15

Ню внимательно оглядела армии Мордора.
Мы попали...Чтож, умрём достойно.
***
Битва уже длилась около часа, все поползновения врагов пресекались в корне, но надежды не стало больше. Ещё несколько часов-и армия Света будет вымотана, а там не за горами и полное поражение.
Вдруг, неожиданно, часть мордорских солдат обратились в паническое бегство. Их пртивники, как и следовало ожидать, кинулись преследовать их.
НАЗАД!!! Эта хитрость уже была применена Вильгельмом Завоевателем при Гастингсе, и это погубило войско саксов!-ню смогла это только подумать, но сил прокричать не осталось. Всё, что женщина смогла сделать-это схватить буквально за шкирку пробегавшую мимо Кэм. Остальные убежали слишком далеко.
Отныне Нюретта и Кэмэрин стали единственными защитницами Эдораса.
А вот теперь-реально влипли...
***
(От лица Седрика)
Сед лежал посреди высокой и тёмной пещеры. Несколько дней он не держал во рту ни крошки, силы оставили его, он умирал.
В бреду являлись ему лица родителей...Кэм...
Зачем? Вы же не будете особенно скорбеть, если я умру? Наоборот, всем будет только лучше...
Внезапно забрезживший свет вывел его из забытья. Перед ним парила та самая девушка-призрак, его наставница.
Здесь я буду говорить с тобой мыслями.
Времени мало, то, что ещё осталось-на исходе.
Если ты хочешь спасти Нюретту и Кэм-отправляйся не медля ни секунды в Эдорас и прояви себя.

Но как я туда доберусь, к тому же я совсем обессилен...
Девушка улыбнулась, протянула руку, из которой пошёл мягкий свет. Седрик ощутил, как его тело наполнилось энергией, он создал портал и немедленно вбежал туда.

0

16

Силы были на исходе. Хотелось просто уже всё бросить, но было и есть что бороться. Силы света боролись, но и силы тьмы не отставали. Войны от Мордора были сильней и крепче, было видно что над ними кто-то усердно работал, большая часть войска света была истребелена. Казалось, больше нет надежды, но как говориться, надежда умирает последней. Поэтому стоило только верить. Лия убивала врагов как могла. Где-то применяла лук со стрелами, где-то клинки, именно вера не давала ей погибнуть, возможно, как и остальным...

0

17

Вей добила одного оборотня и сплюнула кровь,никогда так она не уставала,сил уже не было. В голову закралась странная мысль,вдруг ловушка?Девушка остановилась.
-Назад!ВСЕМ НАЗАД!-прокричала воительница,но было поздно.
Огромная тень накрыла войско.
-Дракон!
Костяной дракон ,взревев, камнем упал на войско.Вей отбросило порывом ветра и это спасло ей жизнь.Других поглотил огонь. Рядом лежала израненная Лютиэн.
-Лютиэн,ты повелительница драконов,помоги.-прохрипела воительница,помогая девушке подняться.
Чудовище развернулось к ним,огромная пасть открылась,чтобы поглотить их.

0

18

Яростно уничтожая врагов, Кэм не переставала размышлять о чём-то и философствовать - привычка. Она наконец-то раскрыла для себя весь смысл выражения "отвести душу", чему была несказанно рада. "Мордорские антидепрессанты" действовали безотказно, но только поначалу. Внезапно часть мордорского войска обратилась в бегство, естественно, противники кинулись за ними, увлекая за собой ещё не успевшую сообразить, что к чему, Кэм. Но ей повезло - кто-то вовремя схватил девушку за шкирку. Как оказалось - Нюретта.
- Нам того... "Карачун", да? - всё, что она смогла произнести, взглянув на воительницу.
Похоже на то...

Отредактировано Кэмэрин (2010-06-27 14:55:47)

0

19

Ню мрачно кивнула.
Никогда не думала, что мне будет грустно умирать. Прощайте все...Гил, Седрик...Эомер...не поминайте лихом и матом.
Ворота с грохотомм упали внутрь. На пороге стояли Алан и Лилит.
Некромаги с улыбкой переглянулись. Они не ожидали, что им будут противостоять только две воительницы, напрочь лишённые магических способностей.
Нюретта с мрачной улыбкой вышла вперёд, подняв меч.
-Кэм, беги, если хочеь. У тебя есть с полминуты.
***
Седрик вывалился из портала с внешней стороны стены. Здесь всё было завалено трупами.
Внезапно какой то теловек нос к носу столкнулся с некромагом и отпрянул. Это был Двэйн. И внезапно в мозгу Седа промелькнуло воспоминание:
УБИЙЦА!!!
-Ой, Седрик, здравствуй...-почти пролепетал Двэйн. Некромаг молча пустил в него парализующее заклятие.
-Присядем же и побеседуем, как выражался кардинал Ришелье. Сейчас я расскажу тебе одну историю...-голос Седрика был страшен своим видимым спокойствием.
-Жили были два друга, два деревенских мальчика. Неважно, как их звали. Нам важно, что однажды они убежали гулять в ближайший от деревни лесок. А мимо как раз проезжал один очень раздражённый Отравитель. Он одел маску и пустил в мальчиков парализующие дротики. Одного ок убил сразу, перерезав кинжалом горло. На другом он решил испробовать парочку смертельных ядов. Потом он удалился, так и не узнав, что в сочетании друг с другом действие этих ядов ослаблялось. Тот мальчик остался жив, он запомнил лицо своего врага, которое тот имел неосторожность обнажить. И поклялся отомстить.
Двэйн стал белее бумаги:
-Нет! Это не ты!
Седрик молча закатал рукав изорванной рубашки, снял грязную повязку. Под ней обнаружился страшный шрам, сочащийся кровью.
-Он так и не зажил, как и на другой руке. А теперь, Двэйн, убийца Берта, какую казнь ты сам себе назначишь?
-Пощади, пощади!-скулил Отравитель.
-А ты пощадил Берта?-Седрик сжал руками горло убийцы. Тот захрипел.
Седрик с отвращением отбросил от себя труп. Надо было торопиться.

0

20

- Кэм, беги, если хочешь. У тебя есть с полминуты.
О, да... За полминуты я как раз успею добежать до Лихолесской границы.
- Я вас не оставлю. К тому же, бежать уже бессмысленно. Да, я спятила... - прошептала Кэмэрин и вышла вперёд вслед за Ню.
Эти двое - явно маги, иначе не явились бы сюда одни. Что ж, остаётся надеяться на их раздутое самомнение и желание помучить жертву. Возможно, удастся потянуть время...

0

21

Лютиэн была сильно ранена в плечо,но не смотря на боль смогла поднятся.Эльфийка протянула руку к дракону и существо замерло.Девушка подошла ближе к дракону и еле слышно прошептала ему что-то на эльфийском.Дракон зарычал и поднялся в небо,он развернулся и кинулся на врагов.В одну минуту огромное количество оборотней было поглащено огнём.Лютиэн повернулась к воительнице.
-Похоже в наших рядах пополнение.

0

22

Тауриель лежала на земле, не в силах подняться. Ей еще повезло - пламя дракона зацепило ее только краем, но и этого оказалось достаточно.
М-да.... вот и все. Глупая смерть - я так никому и не смогла помочь.

* * *

Лилит вдруг поняла, что драколичиха, вместо того, чтобы сражаться на их стороне, нападает на оборотней.
Ах, ты так! - некромагесса усилием воли захватила власть над драконом. В конце-концов, это она вернула его к жизни. Теперь девушка смотрела на мир его глазами. И атаковала.
Краем глаза она видела то, что происходит в зале Эдорасского дворца. Впрочем, за ее истинную оболочку волноваться не приходило - тот, кто слишком приблизился бы - умер бы.

Отредактировано Лилит (2010-06-27 17:39:30)

0

23

ДМ
Звуки боя заглушил орлиный крик раздавшийся из не откуда. Все без исключения подняли головы вверх что бы понять, но ни кто не мог понят что же произошло пока кто то в дали не заметил маленькую стаю орлов летевшую в их сторону.
- Орлы -  тихо проговорил воин - Орлы летят - громка прокричал он что бы все слышали.
Не зная чего ожидать обе стороны насторожились. И те и другие не могли понять откуда могли взяться эти создания и звуки боя прекратились раздалась лишь тишина которую прерывал клич орлов. Бой так и не продолжался пока один из орлов не снизился над войском Мордора и не стал разрывать плоть воинов. Всадники Рохана с новой силой начали рубить врагов, появление орлов дало им сил, которых почти не осталось.
На одном из орлов сидел мужчина. Его орел завис над войском Рохана и мужчина с него спрыгнул. Оказавшись на земле он поклонился и представился. - Я Элатар,потомок Манвэ. Я прибыл с севера что бы помочь вам победить то зло которое нависло над вашим домом.
Но на его слова ни ко не обратил внимания все слишком были заняты ожесточенным боем который проходил сейчас.

Отредактировано Леусетиус (2010-06-27 17:48:03)

0

24

Алан повернулся к защитницам Эдораса.
-Напрасное геройство,смертная.-он обратился к Ню.
Женщина вскрикнула и выпустила из рук меч,тот с бешеной скоростью рассек воздух и восстал против хозяйки.Пока Нюретта разбиралась с мечом, некромаг повернулся к Кэмэрин.
-Ирония судьбы,что ты предпочитаешь,чтобы я убил тебя сразу или медленно и мучительно?-проговорил некромаг,прожигая насквозь ее.

0

25

Карачун? Не то слово!
- Ирония судьбы,что ты предпочитаешь,чтобы я убил тебя сразу или медленно и мучительно?
- Ну, позабавься, если хочешь. И мне скучать не придётся. - хмыкнула Кэм.
Тяни время, тяни время... Он хоть и силён, но глуп, как дубина. Я бы на его месте даже разговор не заводила.

0

26

Вей подбежала к Тау и оттащила ее в сторону.
-Прости,Тау, на лечение нет времени. -девушка развернулась и отразила атаку зомби.
Из общего потока вынырнул Арагорн ,и Вей отчаянно закричала ему.Воину девушка передала Тауриэль и вернулась на поле сражения. Внезапно она увидела,как на поле сражения появилась беловолосая девушка.Джулия в упор взглянула на воительницу и бросилась к ней.Оборотень и маггеса сцепились,как звери и покатились по земле.

0

27

Кэмэрин
Алан прищурился.
-Отлично,давно не мучил смертных.Это очень увлекательное зрелище.Но я дам тебе шанс,защищайся.
У мужчины в руке сам собой появился меч.Он улыбнулся,жуткий оскал зверя,который играет с жертвой.

0

28

Кэмэрин, однако, вопреки обыкновению, не торопилась нападать. Она пыталась просчитать возможные варианты развития событий, и, не сводя глаз с противника, заметить что-нибудь, что можно было бы на него обрушить при удобном случае. Так они и кружили по залу, выжидая... Кэм постепенно уводила его подальше от Ню, всё ещё отчаянно боровшейся с собственным мечом, чтобы случайно не навредить ей.
- Nadorhuan... - прошипела девушка одно из немногих эльфийских выражений, которые она знала. Даже если маг не понял её слов, интонация была достаточно красноречивой, чтобы разозлить его.

0

29

Алан прекрасно знал эльфов.
-Посмотрим, кто посмеётся последним - Lasta lalaithamin -произнес он и напал на Кэм,колющими ударами загоняя в  угол.
-Борись,давай!-смеялся некромаг,играя судьбой девушки.

0

30

Кэм отражала удары, но её силы были уже на исходе, сердце начинало бешено колотиться, а к горлу подступала тошнота.
Нет... Нужно продержаться как можно дольше. А ему меня и убивать не придётся, сейчас сама помру.
- Смейся, пока можешь, смейся... - внешне девушка казалась всё такой же спокойной.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.