New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.


Земли Рохана.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Гвэн отчаянно билась,она уже была серьёзна ранена,но всё равно пробивалась среди рядов противников,сметая всё на своём пути.В глазах потемнело,она уже почти теряла сознание,но всё равно билась.Ей уже больше не была важна её жизнь,она отказалась от неё.Она страшно жалела о том что сказла Леу перед битвой,но она смогла защитить его,он в безопасности рядом со всеми воинами.Как много она хотела сказать ему,но уже не сможет.
Гнев и страх в равной мере овладели ей.Она ещё раз взмашнула мечом,на землю упал бездыханный оборотень.Гвэн упала на землю,в спину ударил орчий меч.Боль распространилась по всему телу,она уже почуствовала как душа покидает тело,она пыталась бороться,но уже не могла.Девушка лежала на земле,из раны лилась алая кровь,как в огне горела она от боли.

0

32

Леу пытался выкинуть слова Гвэн из своей головы, но ему казалось что не все потеряно. Казалось пока он не заметил что Гвэн поразил орочий меч. Он пытался прорвать к ней, но ему все время мешал какой то оборотень или орк. Он надеялся что рана не на столько серьезна, но надежда пропала когда он увидел что уже слишком позно ей помогать рана смертельная.
- Гвэн. - Начал звать он ее, но ее сознание как будто путалось. - Гвэн держись. Лекарь тебе обязательно поможет я в этом уверен.

0

33

-Леу,Леу.-Гвэн слышала знакомый и любимый голос,она будто видела его во сне.-Леу,прости меня.-слеза уже туманила нежные глаза девушки,она провела рукой по его лицу.
-Леу, я...Я люблю тебя и всегда буду любить,даже после смерти.Прости мне мои слова,я просто хотела чтобы ты был счастлив,чтобы ты жил.
Боль на миг утихла,Гвэн не видела ничего кроме любимого лица,она держала его руку.Самый печальный момент стал для неё самым счастливым.

0

34

Гвэн
Он понимал что все плохо, но не хотелось в это верить. - Гвэн, я обязательно буду счастлив только держись. - От бессилия у него из глаз покатились слезы. Он чувствовал как холодеют ее руки и как уходит ее жизнь.

0

35

Ню изо всех сил отражала щитом удары собственного меча.
Скотство! Как квинтэссенция...тоже мне, Нерисса сменила пол!
Лилит с улыбкой наблюдала за приколами Алана.
Упади на вашу парочку грязные подштанники Эдуарда Длинноногого!
***
Сед осторожно выглянул с другой стороны привратной площади. Хотелось кинуться очертя голову и именно это он и сделал-другого плана его мозг не выдал.
Эй, Коперфильд недоделанный, недостойный сын не своей матери, неужели победа над девушкой будет твоим величайшим достижением?-Сед запустил в Алана шаром убивающей энергии.

0

36

Алан с легкостью поставил блок и шар погас.
-Кого я вижу,юный некромаг.Только я тебе не по зубам!-Алан оттолкнул ногой Кэм и послал в Седрика шквал огненных клинков.
-Ты жалкий червь,псих и оборотень.Научись сначала правильно выбирать врагов.

Отредактировано Деметрий (2010-06-27 20:31:14)

0

37

Седрик не успел увернуться. Кинжалы воткнулись ему в грудь.
-Кэм...-прошептал он и потерял сознание.
Вот я и не защитил её...слабак...-было последней её мыслью на краю беспамятной пропасти.

0

38

Тони занес лапу над поверженным роханцем ,но тут же скривился от дикой боли.Его будто пронзили мечом в спину. Волк пошатнулся и упал.Нет,он не ранен,это не его чувства,а Гвэн. Энтони вскочил,как ужаленный и помчался на запах.Даже здесь он мог различить родной и любимый аромат. Что с ней?Она ранена? Черный волк вылетел на полняну и взвыл.
-Нет,только не это. Гвэн.-мужчина подошел к ней и,не замечая Леу,взял ее за холодеющую руку.-Прошу,не уходу,не оставляй меня!Пожалуйста!
Черноволосый всю жизнь верил,что она мертва,а теперь..он снова ее терял и не мог помочь,опять..

Отредактировано Деметрий (2010-06-27 20:42:08)

0

39

Седрик, нет!- хотелось рыдать, кричать, рвать на куски убийцу, но Кэм не могла.
- Нет, нет... - девушка попыталась было подняться, но тут же снова бессильно опустилась на пол. Она уже не могла ему помочь... А, стало быть, и жить теперь незачем. Некромаг повернулся к ней.
- Что ж, убей и меня, ты уже достаточно поиздевался. - глухо произнесла она.

0

40

Алан холодно рассмеялся и взглянул на поверженных.
-Ну,если ни у кого нет возвражений..-он занес над ней меч.
-У меня есть возражение!-крикнул Деметрий.
Алан не успел отреагировать,как его повалил Деметрий.Но некромаг сбросил его и начал выкачивать из него силу и магию.
-Не мешай мне вершить правосудие.-прошипел он.
Деметрий слабо сопротивлялся и уже начал медленно закрывать глаза.

Отредактировано Деметрий (2010-06-27 21:06:58)

0

41

Гвэн сквозь темноту слышала голос Энтони.Такой знакомый голос,он пронёсся сквозь время,сквозь года и настиг её.Гвэн роняла одну слезу за другой,она снова умирает,снова покидала его.
-Прости,Энтони,я умираю.Но как бы не была сурова к нам судьба,знай,Кайла любит тебя,она всегда будет рядом с тобой.Прощай,обещай что будешь жить дальше,моя смерть лишь часть твоей жизни.
Боль снова пронзила тело раскалёнными клинками.Жизнь пролетела перед глазами,знакомые лица Лютиэн,Леу,Энтони.Но застыло предед глазами одно,тёмное жестокое,но доболи знакомое лицо спасителя.
Саурон...
Неужели к нему вёл её этот путь,неужели тьмою ограничена её душа,навеки заточённая в эти оковы.Но вот тьма рассеяна и её сменяет синий свет,бьющий ото всюду,он заполонил всё,не осталось ничего,только свет.
Её зовут,но поздно,её уж нет.Безвременный конец настиг её,сейчас,когда она уже стала счастливой,освобождённой от тьмы.Её не вернуть никогда и мечты рухнули,но надежда не умирает.Так говорила она,но верила ли в свои слова,этого не узнать,можно лишь верить что любовь к ней не умрёт никогда...

0

42

-Нет,Гвэн..-Энтони не мог так отпустить.-Вернись.
Оборотень поднял ее голову и взвыл.
-Вернись,вернись!Пожалуйста!Не оставляй меня.
Но она была мертва.Упокоилась с миром. Черноволосый зажмурился,от любви ему осталось только имя..Кайла. Через вопли и крики никто не слышал горестный воя волка,котрый потерял смысл .
-Я не верю,не верю.
Тони сгорбился и лег рядом с Гвэн.

0

43

Уже и умереть спокойно не дадут...
Вдруг некромаг захрипел и ослабил хватку, из его груди торчало острие меча. Кэмэрин стояла над ним с каменным лицом.
- Седрика уже не вернуть... И месть не облегчит мою боль. Но ты больше никого не заставишь страдать.
Девушка отпихнула мага подальше и подошла к возлюбленному. Слёзы катились по её щекам.
- Прости...

0

44

(а я все-таки вставлю реплику Алана)
Некромаг почувствовал резкую боль и медленно отвернулся от Кэм,зажав рану рукой,он пошатываясь пошел к Лилит.
-Лилит..-он протянул к ней руку и рухнул на землю у ее ног.
Некромаг не желал умирать,он должен был научить ее любить,не успел,теперь тьма заберет его.
-Люблю..-прошептал он и жизнь вылетела из его тела.

0

45

Леу обуял гнев он был готов разнести все вокруг.
- Как это может быть. - Спросил он пустоту его руки сжались кулаки, а из глаз потекли слезы еще сильней.
- Я не верю в это - Он схватил меч и начал рубить врагов как сумасшедший, не обращая внимания не на что не на крики, не на собственную боль.

0

46

Оборотень тоже встал.
-Мальчишка!Стой,ты обещал,что она будет жива!Стой!
Волк догнал в считанные секунды Леусетиуса и вцепился в него.
-Предатель,это ты виноват!-кричал в безумстве Энтони ,стараясь убить Леу.

0

47

Меч упал с глухим стуком, но Ню было на него плевать. Она со всех ног подлетела к неподвижно лежащему Седу, приподняла его голову.
-Он жив. Но это ненадолго.-она говорила с трудом сквозь слёзы, градом катившихся по лицу.
Зачем...зачем...
***
Седрик открыл глаза.
И снова Чертоги Предков. Как мне это надоело. Но на этот раз, по ходу, это навечно.
Ему стало безумно жаль оставлять Кэм.
Я и так сильно насолил ей...
-Приветствую тебя, Седрик.-он обернулся и увидел свою наставницу.
-Спасибо. Не могу сказать, что рад встрече...сама понимаешь...
Девушка рассмеялась:
Разве я не говорила, что долгие годы жизни пройдут, прежде чем ты к нам присоединишься. Это ещё не конец. Более того-это только начало. Артас!
Уже знакомый чёрный волк выскочил из ниоткуда.
-Зачем ты позвала меня, Эовин? Я обитаю на других небесах, мне нечего здесь делать.
Эовин нахмурилась:
-Ты должен вернуть силу Волка моему племяннику, он доказал, что достоин этого!-глаза девушки метали молнии.
-Верну. Ты права, несмтря на то, что судишь пристрастно.-Артас махнул хвостом и Седа захватило облако яркого света, в котором растворилось улыбающееся лицо его тёти и волка.
Седрик открыл глаза.

0

48

Кэмэрин склонилась над Седриком, тихо всхлипывая и держа его за руку. Слёзы пеленой застилали глаза, а потому она не заметила, что Сед очнулся. Лишь когда он пошевелил рукой, девушка поняла, что что-то не так.
- Не может быть... Я окончательно сошла с ума? - Кэм вытерла слёзы и в недоумении уставилась на юношу. Ран от клинков в его груди как не бывало.

0

49

Деметрий тоже встал и подошел к Седрику.
-Он жив,дух вернул ему дар,смотри,раны регенерируют.-он несильно ударил его по щеке.-Брат,ты как?Живой?
Юноша чувствовал,что в него полетят проклятья или еще что похуже,но все равно надеялся на дружбу с ним или на товарищество.

0

50

Седрик несколько раз поморгал с офигевшим видом.
-Живой? Не знаю...Только что из Чертога Предков, всем привет от них...-раны ещё болели, но уже затягивались.
Он взглянул на Кэм и улыбнулся ей.
Милая моя...я снова чуть не покинул тебя...прости...

0

51

Боромир оставил Вей на растерзание своей подружке,ни жалости,ни сострадания. Воин безжалостно уничтожал товарищей и с радостью видел,как искажаются их лица. Сам мужчина был в черном плаще,капюшон закрывал его лицо,не позволяя узнать. Вдруг будто из под земли вырос Фарамир,его младший брат.
-Ну ,здравствуй,братишка.-усмехнулся Боромир ,приближаясь к противнику.

Отредактировано Деметрий (2010-06-27 22:10:20)

0

52

ДМ
В отличие от остальных, Фарамир узнал голос брата. Он знал, что Боромир перешёл на сторону Тьмы, но всё равно не был готов к этой встрече.
-Я не здороваюсь с предателями. За меня в подобных случаях отвечает клинок!
Ой, это я зря...

0

53

Седрик
Слова не нужны, его глаза сказали всё. Кэм не владела телепатией, но всё прекрасно поняла по выражению лица Седа.
- Ты вернулся, это главное... - девушка улыбнулась.
Мир, рухнувший для неё, возродился, как феникс из пепла. И не было больше боли, страха, отчаяния. Только безграничное счастье...

0

54

Лия сражалась через, уже покидавшую её, силу. Надежда постепенно начала угасать, в голове читалась только одна мысль. Нам не удастся победить, надежда тщетна! Но Лия всеми силами гнала эту мысль. С каждым её ударом, враги замертво падали на землю. Так сражаясь, она заметила Леу, сражающегося с мужчиной. Силы Леу были тщетны в этой драке. Лия решила ему помочь, она достала лук со стрелами и прицелилась. На Лию напал оборотень, он толкнул её, от чего стрела только полоснула по шеи врага Леу. Он упал безсознания, из раны мужчины медленно сочилась алая кровь. Быстро расправившись с оборотнем, она подбежала к Леу.
-Леу, ты как? Всё в порядке? - немного испуганным голосом говорила она.

0

55

-Братишка,я не предатель,хотя называй это,как хочешь.-Боромир снял капюшон.-Фарамир,неужели ты поднимешь руку на брата?Что же скажет отец?Ой,прости,он мертв,я сам его прикончил.
Боромир насладился ужасом на лице князя Итилиена,но не нападал,это игра его даже забавляла.Только какое-то чувство пробудилось внутри,он всегда его защищал,поддерживал,чтобы теперь убить.Но образ Джулии вновь заглушил боль.

0

56

Леу помотал головой в знак согласия, потом отрицания. Физически с ним было все в порядке, но не душевно.
- Лия помоги ему. Останови кровь. - единственное что он проговорил. В его глазах читался застывший ужас и даже отчаянье. - Только не спрашивай и не говори что он наш враг просто помоги. - Он умоляюще посмотрел на нее.

0

57

Ужас Фарамира сменился ненавистью.
-ты не брат мне больше. Уйди, или я убью тебя.-глухо от сдерживаемой злобы промолвил он, сжимая рукоять меча с такой силой, что побелели костяшки пальцев.

0

58

-Нет уж,братец.Ты уйдешь первым.-Боромир сдела выпад и чуть не отрубил брату ногу.-Я всегда тебя учил,что нельзя подставлять противнику ноги.Хотя тебя жаль,в прошой жизни ты был мне братом.Жаль мне тебя.
Воин облизнул губы и уставился на Фарамира.
-Это уже не я,братишка,я изменился,можешь поблагодарить Вильенису и Джули.

0

59

Лия недоумевающе посмотрела на Леу.
-Ты с ума сошёл? Леу, точно всё в порядке, а то ты меня пугаешь. - она повернула голову в сторону мужчины которого ранила, на том не было ни царапины, но он всё также был безсознания. Лия немного испугалась, но страза заглушила этот страх.
-Знаешь, мне кажется ему даже помощь не понадобится.

0

60

Но Фарамир тоже был не промах. Я надеюсь. :D
Он сделал выпад и слегка задел плечо того, кто когда-то был его братом, а теперь волею судеб стал противником в поединке смерти.
Отвечать разъярённый воин Добра не собирался, он уже всё сказал. Хау. :D  (простите, перечитала в своё время "Токей Ито")

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » Земли Рохана.