New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога в Мордор.


Дорога в Мордор.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Виль, не беспокойся, мы здесь недолго будем.

0

2

Тау неспешно рысила вместе с недавно прибывшим отрядом эльфов. Она подчеркнуто старалась не смотреть на Странника. Воительница все еще была обижена на него за "Гондорских Красоток". Не, ну хоть бы извинился!
Стремясь отвлечься от мрачных мыслей, Тауриель оглянулась назад. учитывая, что ехала она без седла и упряжи, ни за что не держась, для человека на ее месте это могло оказаться фатальным трюком. Но Хена никогда не позволила бы полуэльфе упасть.
Они двигались открыто, словно специально стараясь, чтобы их заметили. Так оно и было, ведь главной целью этого похода было отвлечь Глаз от Фродо.

0

3

(эх, где наша не пропадала!)
ДМ
Арагорн ехал впереди армии. Мысли спутались, завязались в один большой клубок, который невозможно распутать. Что я делаю? Я люблю Тау, но Арвен..Еще эта глупая ссора!  Элессар решил во что бы то ни стало поговорить с Тау, прямо сейчас! Может другого шанса уже не будет! Странник подозвал к себе Боромира и попросил возглавить отряд, на время. Будущий король повернул лошадь в сторону маленькой рощи и мысленно позвал. Тауриэль, прошу, давай поговорим! Арагорн надеялся , что Тау придет, ведь так хотелось сказать ей все... Он любил ее, как она не понимает?

0

4

Тауриель, прошу, давай поговорим!
Поговорить, значит... Ну-ну...
Тау, к счастью ехавшая с краю, незаметно отбилась от отряда и направилась в сторону маленькой рощи, заранее пообещав себе еще некоторое время обижаться. Заехав в лес так, чтобы деревья скрыли ее от остальных, полуэльфа легко спрыгнула на землю и огляделась вокруг.
Ну и, что дальше?

0

5

(Я- самойбийца!)
ДМ
Арагорн спешился и спрятался за дерево. Вскоре появилась Тау, она легко спрыгнула с лошади и огляделась. Странник невольно залюбовался ею. Все сокровища мира он был готов отдать за ее мимолетний взгляд, за улыбку, за блеск прекрасных глаз. Девушка мысленно позвала его. Арагорн стрелой вылетел из-за дерева и подхватил на руки Тау. Элессар на минуту забыл про все, в мире был лишь он и она.
-Не ожидала? -улыбнулся Странник, продолжая кружить на руках девушку.

0

6

Не ожидала?
Тау улыбнулась и попыталась сфокусировать взгляд. Голова кружилась то ли из-за избытка чувств, то ли из-за слабого вестибулярного аппарата. Оставалось только улыбаться и надеяться, что Страннику не придет в голову опустить ее на землю... потому что на своих ногах полуэльфа бы сейчас не устояла. Собственно, обижаться в таком положении было сложновато, но Тауриель из чистого упрямства решила последовать своим планам.
- Так о чем ты там хотел поговорить?

0

7

ДМ
Арагорн не собирался отпускать Тау, просто кружил ее, пока у него голова не закружилась, а перед глазами не поплыло. Элессар понял, что девушка не злится, она счастлива рядом с ним, а он... Мужчина вдруг осознал, что значит "летать от счастья". Невидимые крылья будто выросли за спиной, оттолкнись и взлети. Навстречу счастью и любви. Но тут весь сказочный миг разрушился.
-Так о чем ты там хотел поговорить?
Сказка рассыпалась на тысячу осколков. Арагорн остановился. Это он зря. Земля почему-то запрыгала перед носом и помахала рукой. Мужчина покрепче обнял девушку, боясь, что сейчас он потеряет равновесие. Главное не уронить Тау. Но судьба то ли смеялась, то ли играла с ним. Арагорн начал терять равновесие и упал на спину. Хорошо что Тауриэль не поранилась и не ушиблась. Но на этом приключение не закончилось. Земля шла под откос, наподобие небольшой горки.Арагорн и Тау покатилась вниз. Слава Богу, внизу была мягкая трава. Странник приземлился на землю и успел поймать Тау, прижимая ее к себе.
-Прости меня!-нежно прошептал он, снимая травинку с волос девушки.-Я такой дурак!

0

8

Как и следовало ожидать, стоило Страннику остановиться, как они покатились по земле. Впрочем, для Тау все обошлось парочкой синяков. Приземление на Арагорна уже начало входить в традицию. Арагорн - лучшая страховка на все времена. В случае неизбежности падения смягчает его последствия.
-Прости меня! Я такой дурак!
Тау лучезарно и слегка виновато улыбнулась. Кажется, она переборщила с обидой.

0

9

ДМ
Сердце Арагорна забилось чаще от улыбки Тау.
-Я прощен?-спросил Элессар.
Глаза влюбленных встретились. Чудесный момент! На миг ему так хотелось бы , чтобы все было по-другому. Нет ни войны, нет кольца, Арвен и его предназначеня стать королем. Прочь все это, есть лишь Тау и он. Они вместе и счастливы, вот как все должно быть! Арагорн медленно провел рукой по щеке девушки. Это сон, прекрасный сон.

0

10

-Я прощен?
Да - Таури с нежной улыбкой посмотрела на Странника. Конечно, прощен... На него просто невозможно долго обижаться. По крайней мере, для меня.
Не хотелось думать ни о прошлом, ни о будущем. Все это лишнее, когда ты счастлив.

0

11

ДМ
Арагорн знал ответ раньше, чем он слетел с ее губ. Странник прикрыл глаза, стараясь запомнить каждую секунду их встречи. Пусть это будет прекрасным воспоминанием, которое навсегда останется в его сердце. Но время работало всегда против него, когда так хотелось растянуть волнующее мнгновение, оно неумолимо бежало вперед. Арагорн понимал это, но продолжал медлить. Молчание затянулось, но слова иногда лишние, так и теперь. Элессар чуть приподнялся над землей,он практически коснулся лица девушки. Желание боролось со здравым смыслом. Мужчина убрал за ухо Тауриэль прядь огненных волос. Я это уже говорил, но я готов повторять это миллион раз. Я люблю тебя! Арагорн осторожно дотронулся до губ девушки. Стараясь не сделать ей больно,(падение - это не хухры мухры)он обнял Тау за плечи, припадая к ее устам. Разве есть слова способные описать в это мгновение их счастье? И нужны ли эти слова?

0

12

Ню ехала на своей Некрополиссе, впрочем, не поднимаясь в воздух, дабы особо нервные не заработали инфаркт, инсульт и аппендицит.(Морготов стёб!)Ситуация с "Гондорскими Красотками" разрешилась у неё проще всех - Эомер заходил туда только разок, да и то - искал Элессара (которому нехило досталось...)
Эомер был тут же прощён, но в качестве профилактических мер Ню всё же описала королю его не радостные перспективы, если он немедленно не забудет туда дорогу.

0

13

ДМ
Эомер ехал по левую руку от Государя, строя в голове план военного действия. Но когда Элессар повернул лошадь к лесу роххирим задумался. Совершенно другая мысль закралась в его голову. А если это последние часы моей жизни? Если я больше никогда не вернусь, то что будет с ... Имя Король Рохана не произнес, лишь повернулся к воинам и отыскал любимое лицо. Нюретта почувствовала взгляд Эомера. Роххириму страстно захотелось поговорить с ней. (ВОТ ВСЕХ НА РАЗГОВОРЫ ТЯНЕТ) Мельком взглянув ей в глаза, Эомер поворотил лошадь в сторону скал. Боромир, возглавивший отряд, закатил глаза. Скоро все разбегутся. Король Рохана отъехал на достаточное расстояние от армии и закрыл глаза, позволяя ветру развеять его страхи и сомнения. Я должен ей сказать!

0

14

Ню подъехала к Эомеру.
-Как я понимаю, ты не просто так отъехал...Только ты бы это...поконспиративнее...а то лишние слухи до урочного часа нам совсем не нужны, но если тебе хочется остаться в памяти Тай самой последней скотиной...-Ню прямо таки распёрло на мрачный предбитвенный стёб.
Да...а Эомер пытался отговорить меня поехать...его убедительность мог бы позавидовать Саруман...Но мой аргумент "я всё равно сбегу" был, как всегда, железен...

0

15

ДМ
Эомер открыл глаза, слова Ню резали его, словно скальпель. Но странно, ему была совершенно безразлична реакция Тай, когда он видел Ню, все теряло важность. В такие минуты хотелось лишь потерять голову и отдаться чувству, с которым не в силах боротся ни один смертный. Плевать на Тай! Плевать на все! Ты мне нужна, какое имеет значение все остальное?! Эомер соскачил с лошади и помог спуститься с лошади Нюретте.
-Я- ужасный человек! Как я могу не чувствовать угрызений совести? Но я и правда ничего не могу с собой поделать! Ты для меня все! Только ты владеешь мной и моим сердцем! Прикажи мне любую службу,  даже самую невозможную,я выполню! Моя жизнь, моя царица!-Эомер с каждым словом все крепче прижимал к себе совсем несопротивляющуюся Ню. Король  прижался к девушке, снова закрывая глаза. Самое бесценное сокровище сейчас у меня в руках, никому не отдам! И понесу я эту любовь глубоко в своем сердце, пусть попробуют вырвать ее из моей груди!

0

16

Мозг отключился, настоятельно попросив не беспокоить, связность мыслей ушла в бессрочный запой.
А любовь цвела в сердце огромным цветком вереска посреди ухожанной клумбы лилий - неправильная, незаконная, скрытная - и от этого не менее сильная.
Ню, как всегда бывало рядом с Эомером, почувствовала защиту и любовь.
Освобождаться от его обьятий не хотелось...да и зачем...
Но непобедимый стёб и в этот раз высунулся:
-Не переживай, если ты - ужасный человек, то я - вообще ведьма.Даже собственных родителей недолюбливаю...
Что касается невыполнимого задания...то, хотя предложение интересное, вынуждена его отклонить, потому что не хочу тебя никуда отпускать одного...а сама уже порядком устала мотаться по самым мрачным местам Средиземья, соблазнившись халявной путёвочкой...

0

17

ДМ
Эомер улыбнулся, даже в юморе Ню было что-то особенное, не похожее на других.
-Твое желание для меня закон! Ню, я хотел тебе сказать, пока не поздно.Только выслушай меня. Возможно мои мысли не оптимистичны, но я должен это произнести. Битва у Черных Врат может быть последней в нашей жизни! Я не знаю, что нас ждет впереди, но если что-то случится с тобой, я не прощу себе! Ведь ,как я смогу без твоего смеха, чудных слов, милых глаз! Я не могу тебя потерять! После , если Эру смилостивится, я немедленно расторгну помолвку с Тайаной! Ведь я люблю только тебя одну!
Король словно исповедовался, страх исчез, он сказал это слово. Возможно, эти слова были произнесены миллиарды раз раньше другими людьми и будут говорить их потом, но... Сейчас эти слова казалось обрели небывалую силу, и имя этой силе. Любовь.

0

18

Ню замурлукала, не в силах выразить эмоции словами.
А Эовин ещё бухтела мне про то, что он любит нас обеих с Тай...Но с ней уже справился естественный отбор, а вот наша судьба ещё предстоит...
Но, даже если мы выживем в этой битве, Эомер навеки будет заклеймён, как изменник и негодяй...
Да и вообще, если Эомер и считает меня такой замечательной, не все разделяют его мнение...если судить непредвзято,то Тай и красивее, и знатнее меня...насчёт умнее - не уверена...в эрудиции мы примерно равны каждая в своей области...но если женщина уступает в красоте, то до её ума никому просто нет дела...

Ню отогнала эти мрачные мысли, ни о чём плохом думать не хотелось...
Но мысли не хотели уходить, они всё настойчивее лезли в мозг Ню.
В её воображении появились большие весы.
На одной чаше лежало её личное счастье.
На другой - её любовь к Эомеру и нежелание ему позорного клейма изменника и негодяя.
Вторая чаша перевесила.
Я обязана что - то предпринять...и втайне от Эомера...он ни за что не согласится...слишком любит меня...
Но уж мысли об этом действительно стоило отложить...просто для того, чтобы насладиться краткими мгновениями этого свидания...возможно последнего...

0

19

ДМ
Эомер задержал дыхание, чтобы сосредоточиться, надо успеть сказать ей все, что хотел, но слова забылись. Надо всегда надеяться на лучшее! Иначе у нас не будет будущего! Роххирим обернулся в сторону уехавшего отряда. Время еще есть! Мужчине невольно захотелось снова попытаться отговорить Ню от битвы. Мы ведь погибнем! Лучше я, чем она! Но Ню имела такой характер, все равно, что "Москвичу попытаться сдвинуть с места танк." (Кажется уже привыкаю к этим странным выражениям.) Эомер прислонился губами к уху Ню и прошептал:
-Что бы не случилось, мы будем вместе-вечно!
Воин прильнул к шее девушки, медленно переходя на плечо. Никто не разлучит их, так он считал!

0

20

От поцелуев Эомера мысли караваном умотали в неизвестном направлении...хотелось, чтобы этот миг продолжался вечность...
Но всё хорошее, по закону подлости когда нибудь должно закончиться...только не сейчас...
Ещё минутку...ещё секундочку...
Но проходила и секундочка, и минуточка...а Ню всё не могла отстраниться...
Эомер был для неё подобен наркотику...стоило лишь слегка поддаться...и не оторвёшься ради всех сокровищ мира...

0

21

впервые мысли не покинули Тау, несмотря на все ее счастье. А ведь это, вполне может быть, последний ваш поцелуй... - ехидничали они, подкидывая ложку горечи в бочку радости.
А если и вправду последний? Всего полгода назад она не знала, что такое любовь... а сейчас не смогла бы жить без взгляда его серых глаз, без его любви, без той нежной заботы, с которой он опекает ее, умудряясь при этом не уязвлять самолюбия полуэльфы и не лишать ее свободы. Впервые Тау поняла, что чтобы выносить ее характер необходимо иметь колоссальное терпение. хм, а может, попытаться исправиться?

0

22

ДМ
Эомер не мог остановиться, да и зачем? Поцелуи сначала нежные, становились все требовательнее, жарче. Так стоп! А то я не смогу себя сдержать! Поберегу пыл для битвы! Голос разума , как всегда был не во время. Мужчина запустил руки в волосы девушки, беспорядочно перебирая их. Главное не забыть дышать! Страсть вспыхнула в сердце воина, наполнила до краев душу и вырвалось наружу через глубокий вдох. Эомер оторвался от любимой, но только на мнгновение. Ему мешали обнимать Ню кожаные перчатки, долой их! Доспехи..Нет, так далеко не зайдем! Наконец руки коснулись нежной кожи, пылающей от его близости. Еще минуту, Эру, дай мне еще минуту!

0

23

Разум застилал туман, мешая разглядеть сигнал тревоги, который решилось таки подать сознание.
Дура, времени в обрез, вас скоро хватятся...а ты даже не можешь отстраниться...не хватает у тебя силы воли...тряпка ты
Но Ню, послав внутренний голос куда подальше, снова окунулась с головой в омут чувств, ощущая поцелуи Эомера на своей пылающей коже.
Рассудок, отчаившись подать сигнал, попросил связность мыслей выпить с ним на брудершавт...
Да я тряпка, но зато счастливая тряпка...И вообще, мне надоело амплуа воительницы с решительным характером!
Дайте в кои то веки почувствовать себя прекрасной и безвольной принцессой!

0

24

Тауриель
ДМ
Арагорн смог совладать с собой, он услышал последнюю мысль Тау.
-Исправиться? Зачем? Я люблю тебя такой, какая ты есть! Зачем что-то менять, когда мы и так счастливы?-Король окинул взглядом густые заросли папоротника, а затем улыбнулся.
-Так мил твой взор, так строен вид,
Так выше всех ты красотой,Что не хвалить тебя-то стыд
Любить-лишь долг простой!

Эти стихи неизвестно откуда взялись в голове Арагорна, он их никогда не знал, рифма сама родилась в голове. Элессар немного смутился. Глупый, столько лет, а на стихи потянуло!

0

25

Нюретта
ДМ
Эомер блаженно закрыл глаза, ему было так хорошо. Может это называлось эйфорией, но термины были не нужны, особенно сейчас, когда разум оказался "вне зоны действия сети". Как мне передать свою любовь? Что еще сделать? Ответ подсказывала Ню, она была счастлива в его объятиях, что еще нужно? Мужчина начал отклоняться назад, увлекая за собой Ню. Земля была теплой или это так казалось? Эомер ласкал Ню и был по-настоящему счастлив. Как порой мало надо для этого. Только знать, что ты кому-то нужен! Если бы ты знала, как я люблю тебя, хочу быть рядом и никогда не отпускать! Эомер отстегнул пояс с мечом и отбросил в сторону. Ситуация выходила из-под контроля. Только бы Боромир не поднял тревогу!
В это время Боромир был занят совершенно другим, Нари удачно могла заболтать гондорца.

0

26

Слегка ошалевшая и густо покрасневшая от смушения Тау восторженно посмотрела на Арагорна. Мозг суматошно пытался сконструировать из набора букв что-то связное. Попытки с треском проваливались, пока полуэльфа не услышала последнюю мысль Странника.
И ничего не глупый! Не наговаривай на себя. - с улыбкой возмутилась она. - И вообще, любви все возрасты покорны...

0

27

Если уж сравнительно логический разум Эомера был в отключке, то что говорить о Ню, которая ненавидела всё логичное и рациональное.
Она, словно Снегурочка, была готова растаять от каждого поцелуя, от каждого ласкового прикосновения...
Господи, как же я счастлива...И как не хочется это счастье рушить...но придётся...я не хочу, чтобы имя Эомера стало презираемо, чтобы люди ещё долго плевались, произнося его...я уйду.
Битва - самое подходящее время и место для этого...нужно будет незаметно привязаться верёвкой...и упасть в пропасть...

Ню сама ужаснулась рациональной мысли, зловещеё похоронкой вылезшей из глубин помутневшего сознания.
Но тут же она поняла, что это единственный выход.
Надеюсь, ты не будешь так сильно горевать...Пойми, я обязана!
Подумав это, она снова отключила рассудок.
Оставшиеся мгновения были слишком драгоценны, чтобы отвлекаться...

0

28

Нюретта
ДМ
Эомер просто обезумел, даже скорая битва исчезла для него. Только одна мысль в голове, быть рядом и..
-Эомер!-позвал знакомый голос, даже очень знакомый голос! Анариэль! Ей чего надо?! Эомер был так зол, что просто предпочел не услышать призыва. Он впился страстным поцелуем в губы Ню, снова отмахиваясь от реальности.
-Ню? Где ты?-не унималась эльфийка.
Мужчина отпустил Нюретту и встал. Хмуро подобрал с земли меч, перчатки и шлем.
-Прости меня, Ню! Надо идти!-Эомер развел руками.
Но тут же подхватил девушку на руки и нежно поцеловал.
-Милая моя, самая лучшая на свете!-Эомер усадил на лошадь девушку.
На душе было не спокойно, что-то случится, только что?

0

29

Романтика была разрушена теперь уже ненавистным голосом Нари.
Чтоб ей! Сама каваится со своим Боречкой, а нам не даёт! Коза!
Ню грустно улыбнулась Эомеру и пришпорила лошадь.
Ну вот, и облом...Не дали помиловаться на прощание...
Прощай Эомер, прости меня за всё...сегодня ты видишь меня в последний раз...

0

30

Тауриель
ДМ
Любви все возрасты покорны? Я  очень на это надеюсь!
Арагорн сорвал маленький цветок лесного растения, огненно-красный с желтым ободком, в виде короны. Элессар вплел цветок в волосы Тау.
-Этот цветок так похож на тебя, такой же красивый и опасный, как багровый огонь, но в то же время нежный и ласковый, как солнце. Моя Королева!-Арагорн улыбнулся, чуть прищурив серые глаза. Внезапно в роще послышался шум, будто кто-то продерался через заросли. Странник тут же вскочил.
-Ваше Высочество, где вы?-голос Пиппина, кричавшего не хуже трубы. Молодец Боромир, придумал хоббита посылать! Все вечно испортит!
Арагорн громко крикнул Пину, чтобы возвращался назад и , что он скоро будет. Шум и топот затих. Элессар помог Тау подняться и отряхнуться. Только цветок не тронул. Пусть он будет у тебя, моя Царевна!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога в Мордор.