New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Фанфикшн и стихи. » Ню-Тау-Кэм представляют "Сарумать твою или Толкинистки в мире Арды"


Ню-Тау-Кэм представляют "Сарумать твою или Толкинистки в мире Арды"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ильга Стерх написал(а):

Бр... не, это слишком)

каждому - своё...то ли в Риме сказали, то ли над воротами концлагеря писАли...но умно.

0

32

Нюретта написал(а):

каждому - своё...

Однако мне любопытно, что же за идеал мог вызвать такую верность?:))

0

33

Ильга Стерх написал(а):

Однако мне любопытно, что же за идеал мог вызвать такую верность

А что, не видно? Идеал зовётся Эомер...если мой. Про концлагеря не в курсе.

0

34

Нюретта написал(а):

Про концлагеря не в курсе.

Богу-богово, кесарю-кесарево. Мне кажется, все же это высказывание древнее концлагерей)

Нюретта написал(а):

Идеал зовётся Эомер

Просто Толкин поленился как следует выписывать характер и меня немного это удивило)

0

35

Ильга Стерх написал(а):

Просто Толкин поленился как следует выписывать характер и меня немного это удивило)

Влюблённость в Мера? А ты почитай архивы первого сезона - мы там из сероватого персонажа конфетку сделали. Но для Толкина она оказалась отравленной)))

Ильга Стерх написал(а):

Богу-богово, кесарю-кесарево. Мне кажется, все же это высказывание древнее концлагерей)

Да. Евангелие, но не помню, от кого.

0

36

Нюретта написал(а):

Но для Толкина она оказалась отравленной)))

Ну почему же?)) Да я мельком читала, правда меня больше интересовали сами приключения

0

37

Ильга Стерх написал(а):

Ну почему же?)) Да я мельком читала, правда меня больше интересовали сами приключения

Ну...его вся ролка козлом дразнила. Так в золотом фонде появился мой вопль: "Он не козёл, он няка, кавайка, лапочка и сюсенька!" :D

0

38

Нюретта написал(а):

его вся ролка козлом дразнила

Что же он такого сделал, что получил такое "благородное" прозвище?))

0

39

Ильга Стерх написал(а):

Что же он такого сделал, что получил такое "благородное" прозвище?))

Ты что, не читала, что у него была невеста и это была не я?
А уж что сделал...ну...если учесть, что через 9 месяцев после его действий родились Седрик и Гил... :blush:

0

40

Читала) Ну, ничего особо козлиного в этом не вижу. Во-первых, как я поняла, ты от него сама сбежала? А во-вторых, невеста еще не значит возлюбленная)

0

41

Ильга Стерх написал(а):

Во-первых, как я поняла, ты от него сама сбежала?

Но сам факт-то? Каков?

Ильга Стерх написал(а):

А во-вторых, невеста еще не значит возлюбленная)

До моего появления Тайана была и тем, и другим, и без пяти минут женой.
Женой то она стала, но вот любовь сменилась чувством сродни отвращению.

0

42

Ильга Стерх
Кстати говоря, его действия в УК РФ проходят по статье "Совращение Малолетних" :D

0

43

Нюретта написал(а):

в УК РФ

Я таки вас умоляю)) Тогда там полСредиземья можно судить по той или иной статье)

Нюретта написал(а):

Но сам факт-то? Каков?

А если бы не сбежала, то может и женился)) Или по крайней мере обеспечил достойное существование))

Нюретта написал(а):

До моего появления Тайана была и тем, и другим, и без пяти минут женой.

Мужчины)) Ну влюбился - что ж теперь поделать)

0

44

Ильга Стерх написал(а):

Я таки вас умоляю)) Тогда там полСредиземья можно судить по той или иной статье)

По той же проходил Фарамир))))) По этой статье проходили парочки Деметрий/Гил, Седрик/Кэмэрин и особенно - Седрик/Ония (ему 16...ей 14...романтика недетская)))))

Ильга Стерх написал(а):

А если бы не сбежала, то может и женился)) Или по крайней мере обеспечил достойное существование))

Обещал жениться, но я сбежала потому, что не хотела, чтоб все 30 лет и три года судачили о том, какой он козёл уже по игре. А с "обеспечением достойного существования" я бы послала его лесом. Я гордая))))

Ильга Стерх написал(а):

Мужчины)) Ну влюбился - что ж теперь поделать)

Мог бы притвориться, что ничего ко мне не питает, я бы радостно пошла травиться или резать вены, мир, дружба, жвачка на поминках... :D

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Фанфикшн и стихи. » Ню-Тау-Кэм представляют "Сарумать твою или Толкинистки в мире Арды"