New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Конец пути Фродо Беггинса или Что два мага забыли здесь?


Конец пути Фродо Беггинса или Что два мага забыли здесь?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

Вейлара и Виль приближались к одной из башен Мордора. Вся земля была в язвах и трещинах, растений вообще не наблюдалось. Одним словом , Мордор. Воительница поморщилась, когда вздохнула запах , пропитанный ядом. А Боромир был прав. Нельзя так просто пройти в Мордор. Тут всегда на чеку неспящее зло. Око видит все. Пустыня, разоренная огнем и покрытая золой и пеплом, даже воздух отравлен. Сем держался рядом, он был настроен найти хозяина или погибнуть.Храбрый невысоколик. Преданный. Вей остановилась в нескольуих шагах от входа в башню. На страже стояли два орка. Вейлара закрыла кольцо рукой , чтобы те не увидели луч света.
-Фродо там, на верху. Нам нужно проникнуть внутрь ,не создав шума. Иначе они весь Мордор оповестят о нашем приходе. Вильниса, может наложишь на них какие-то чары? Выруби их!-прошептала девушка.

0

3

-Вырубить просто. Вот бесшумно это уже сложнее.- мне не очень хотелось пользоваться магее. мы были слишком быстро к оку и оно могло нас заметить и тогда...- Слушай Вей я конечно могу применить заклятья, но за последствия я не ручаюсь. Мы слишком близко к оку и оно может нас заметить при применение самого простейшего заклятья. Так что давай магее будем пользоваться в крайнем случаи?- умоляюще посмотрела я на нее. вей сурово посмотрела на меня, но все таки согласилась.- Но у меня есть идея. Я тут кое что успела прихватить с собой. вырубит без проблем.- я достала пару дротиков и трубку.- Надеюсь они не будут слишком громко падать.- сказала я несколько тише. Я высунулась из-за угла и кинула дротик с ядом. Не ужели вы думали что я оставлю их в живых. Дротик угодил точно в цель и орк упал. не успел второй что-то сделать как и он упал замертво.- Проход чист.-  ликующи сказала я свои спутникам.

0

4

Вейлара первая прокралась в башню. Внутри было необычно тихо и пустынно. Где же орки? Воительница снова настроила кольцо и повела спутников за собой. Странно, ни охраны, ни сторожевых постов. А луч вел все дальше вверх. Лестница будто возносила девушек и хоббита на небеса. Когда же это кончится? Внезапно лестница завершилась дверным проемом. Воительница прислонилась к стене и одним глазом заглянула внутрь. Ее сердце сжалось. На полу комнаты лежал маленький невысоколик, а над ним склонился орк.
-Что ты скулишь? Сейчас я тебя распотрошу и никто тебе не поможет!
Вейлара ворвалась в помещение насквозь пронзила врага.
-Твоя смерть будет раньше!-прошипела Вей.
Рядом с Фродо уже суетился Сем.
-Все кончено, Сем! Они забрали его! Кольца больше нет!-вместо приветсвия начал судорожно повторять хоббит.
Вейларе не понравилось, как об Кольце говорил невысоколик. Ему будто все было безразлично, кроме Кольца.
-Простите! Не забрали!-Сем виновато опустил глаза и вынул из кармана то Кольцо.-Я думал, вы погибли и взял его, только чтобы сберечь!
Вей смотрела во все глаза на Кольцо, оружие врага. В голове почему-то зашелестели слова. Возми его! Оно даст тебе силу, оно вернет твоего отца и волка! Убей их! Вейлара отогнала эти мысли, она больше никогда не поддастся на провокацию. Тем временем Фродо вырвал из рук Сема Кольцо и спокойно вздохнул.
-Надо поискать одежду. Не может Фродо ходить по Мордору нагим! Да и нам надо замаскироваться!-Вейлар обратилась к Вильенисе.

0

5

Я мирно рассматривала все что находиться в этой комнате.- Милое местечко.- саркастически сказала я.- Думаю стоит одеть доспехи орков, что бы не сильно выделять.- не отрываясь от рассматривания комнаты сказала я. В висках появилась жуткая боль. Мысли которые меня посещали меня совершенно не радовали. Так что я просто старалась не смотреть на кольцо. Я заметила на столе какую то одежду.- По мойму это принадлежит тебе Фродо.- указывала я на стол, но все так же не поворачивалась. Пока Фродо одевался я решила осмотреть нижний этаж. Там валялись пьяные орки. Подойдя к одному из них я посмотрела на него. Он был в полной бессознательности. Я заметила что они пили и туда высыпала белый прошок. Несколько орков пришли в себя. Я осталась не замеченной. Они выпили свой напиток и опять потеряли сознания(или нет).- Вей- громко крикнула я. Она тут же спустилась. Оглядев обстановку она явно удивилась мой храбрости.- Они пьяны их и ни чем не разбудить не волнуйся. здесь есть запасные доспехи их и оденем.
Так и вышло через четверть часа мы были не далеко от горы

0

6

Вейлара шла по выжженой земле в грязной одежде орка, к тому же в далеке горел злобный "маяк" Око Саурона. Только бы не попасться ему на глаз.. Вей придерживала за руку Фродо, который еле переставлял ноги от усталости. Такой маленький, а сила в нем! Воительница видела вдалеке сотни огней. Лагерь орков, их было так много тысячи!
-Их так много, нам не пройти незамеченными!-констатировала факт Вей.
-Смотри! Орды уходят , что-то отвлекло их!-Виль указала в сторону Черных Врат.
Вейлара и Виль переглянулись, их друзья сейчас рискуют своими жизнями, ради маленького шанса, что четверо храбрецов уничтожат Кольцо.
-Пойдемте, мы должны это сделать!-охрипшим голосом сказала Вей и помогла хоббиту идти.

0

7

Хоббиты шли тяжелой постопью. Каждый их шаг был отягощен кольцом. Их бремя было слишком тяжела для полурослика. Они справлялись с ней героически. Не каждый человек или эльф  или гном с ней справится. Мы с Вей могли только диву даваться. Говорить о том что мы должны поторопиться мы не могли им было и так тяжко и обременять их рамками времени мы просто не могла. Мы стояли у самого подножья горы.- еще немного и мы достигнем своей цели - ободряюще сказала я Фродо. ему было сложнее всех.

0

8

-Нет все дальше это уже издевательство над моими нервами. Ну какой идиот сделал кольцо в горе, а не в мастерской. -пыталась я разредить обстановку, но у меня это явно не получалось хоббиты все также тяжело шли.- Давайте устроим не большой привал? Я конечно понимаю что нам нужно продолжать путь, но мне больно смотреть на вас. Вы так вымотались.

0

9

Вей посмотрела вперед. Цитадель Барат-Дур с огненным Оком. Глаз был направлен на север, к Черным Воротам.
-Нельзя останавливаться! Мы должны успеть, наши друзья гибнут у Черных Врат! Осталось всего несколько лиг , и мы достигнем цели!-Вей хотела покончить с кольцом раз и навсегда.
К тому же ее тянуло к артефакту, как магнитом. Воительница не знала, сколько она сможет бороться с искушением завладеть им. Девушка просто подхватила на руки Фродо и понесла. Сем был еще в состоянии идти сам, а хранитель очень ослаб.
-Только вперед, мы должны успеть!

0

10

-Нам уже не куда спешить. Судьба кольца предрешина и если мы на час или два сделаем привал ни чего плохо не случиться.- крикнула я на вей. Мне совершенно не хотелось избавляться от кольца. Да оно манило меня и ни на секунду не отпускала, но избавляться от такого артефакта спомощью которого можно управлять людьми, если правильно его использовать.- Вей я понимаю что кольцо на тебя действует совершенно отрицательно. но посмотри на них они вымотались.

0

11

-Силы хранителя на исходе, Виль! Кольцо завладевает его разумом! Надо спешить пока не все потеряно!-вдруг крикнула Вей.
Снова ярость и злоба в глазах воительницы. Только это не она, это кольцо разжигает ее.
-Я поняла, что ты хочешь! Ты только и ищешь повода , чтоб предать нас!
Сем испугался не на шутку.
-Не надо, прошу вас! -повысил голос хоббит.-Мы сейчас все перессоримся! Мистеру Фродо нужен отдых!
Но Вей не слушала его. Она дикими глазами смотрела на маггесу.

0

12

- Делай что хочешь я не собираюсь из-за такой ерунды ссориться с тобой. И все равно я права нам всем нужен отдых.- Виль театрально размахивала руками. Ей не было все равно,но желания отступать не было ни какого желания. -Вей перестань на меня так смотреть я с тобой драться не собираюсь. Да и к тому же преимущество на моей стороне.-высокомерно заявила она.

0

13

-На твоей стороне?! Это мы еще посмотрим!-Вей опустила хоббита и выхватила меч.
В голове стучало одно слово. Убей, убей ее!

0

14

Вот это я попала.- Вей тебе заняться нечем. По мойму мы направлялись в жерло вулкана.- но она ее не слышала. Вей сделала выпад. единственное что сделала Виль это увернулась от него. Нападать на подругу ей совершенно не хотелосью

0

15

Вей снова занесла меч для удара, но Виль не защищалась. Сосредоточься! Контроль эмоций! Вспомни кто ты! Оружие дрогнуло. Девушка еще тяжело дыша, опустила меч.
-Я не убийца! Я никогда не подчинюсь тебе, Саурон!-прошептала она.
-Прости, Виль. Не знаю, почему я на тебя набросилась.

0

16

-Скажешь мне это когда я останусь без руки.- на руке появилась не большая рана. Когда она уворачивалась, меч все таки задел ее руку. Здесь гнев Виль усиливался и уже нападала она на Вей. Она пустила в нее заклятье что ту отбросила на несколько лиг. Она была в гневе и вокруг нее начал собираться ветер, появились языки пламени. Ока начало разворачиваться к горе.

0

17

Вей упала на спину. Вильениса наслала на нее заклятие. Поднялся ветер, появились языки пламени. Виль, я смогла побороть силу Ока , и ты сможешь! Ты же знаешь, что ты не такая! Борись с этим!
Вей направила все свои силы, чтобы защититься от магии. Воительница  вскинула руки к небу, и вокруг нее образовалась ледяная завеса, наподобие панциря. Хоббиты отползли подальше от девушек.
-Беги, Сем! Я не знаю, сколько я ее смогу сдерживать!-закричала Вей, отражая удары огня.
Хоббит подхватил Фродо и быстро пошел прочь.
Дай мне сил, чтобы победить, Эру Всемогущий!

Отредактировано Вейлара (2010-04-25 18:09:29)

0

18

Черт что я делаю? единственная здравая мысль пролетела в голове Виль. в глазах опять появилась та же тьма. что и когда она смотрела на Мордор, но ко всему прочему добавились языки пламени. Она направила взгляд на хоббитов, а потом снова на подругу.- С ними я потом разберусь, а сейчас ты.- проговорила она и направила энергию на щит Вей. Он начал трескаться и потихоньку разрушался. Око пристально следила за действиями магесы.

Отредактировано Вильениса (2010-04-25 18:12:00)

0

19

-Прости, Виль! Но я не дам тебе убить их! Я лучше умру!-руки Вей дрожали, она была слабее Виль, но упрямство заставляло бороться.
Воительница видела, как щит начал трескаться. Вей выхватила нож, никогда он не знал промаха. Прости, Виль! Холодом блеснуло лезвие и через минуту пронзило ногу маггесы. Вей это дало передышку. Она подбежала к Виль и опрокинула ее.
-Я убью тебя, если тронешь хоббитов!-прорычала Вей , и она не шутила.

0

20

Жуткая боль в ноге частично вернула ей сознание.- И что дальше. Убьешь ты меня, но кольцо не будет уничтожено Фродо слаб. Оно уже практически подчинила его, у самого края он не сможет с ним расстаться как это уже было однажды. Все равно кто это будет люди, эльфы, гномы, хоббиты ни кто не сможет справиться с этим желанием. Желанием власти. Перестань бороться за то что не будет сделано.- пламенная речь была закончена, но сражения между ними только началась. Она скинула воительницу и вытащила из ноги нож который так и остался там. Она направила еще заклятье в Вей и та опять отлетела на несколько лиг.- А теперь посмотри как погибнет этот мир из-за слабости одного хоббита.- Она направила еще одно заклятья обездвиживающие. И направилась туда же куда и хоббиты.

0

21

Вей была парализована. Ни руки, ни ноги не могли шелохнуться. Это конец! Но я буду бороться! Вейлара попыталась мысленно разорвать путы магии, но как это делается она разумеется не знала. Собери всю свою силу! Ты нужна им! Исполни свой долг! Вейлара вдруг вспомнила, как ее наставляли варвары. "Что бы победить, нельзя сдаваться! Только сильные духом живут!" Вей почувствовала, как может чуть повернуть голову.
-Я..-язык не слушался, но воительница собрала всю волю в кулак.-Я Не.. Сдамся!
Воительница повторила эту фразу дважды. Ноги перестало сводить, и девушка поднялась. Тело затекло. Хоббитов и Виль не было видно.
-Я не позволю Средиземью кануть во мрак!-Вей с трудом подобрала меч и медленно пошла к Роковой горе.

0

22

Виль было трудно передвигаться из за за раны в ноге, но сейчас она не захотела сдаваться. Она двигалась достаточно быстро для раненой. В скором времени она уже была рядом с Сэмом. Фродо стоял у самого края.- Ну что же ты медлишь последняя надежда Средиземья. Я знала что ты слаб, хотя вначале думала что ты справишься.- Виль медленно подходила к Фродо. Потом повернулась к Сэиу который был готов ей помешать, но он не мог двинуться с места она уже произнесла то же заклятье.- Ты погибнешь после если сам этого захочешь.- она все также медленно продолжала двигаться к хиббиту стоявшему у самого края и смотрящего на кольцо. Она направила руку в его сторону. Она направила заклятье в сторону фродо, хотя расстояние между ними практически небыло.

0

23

Вей еле взобралась на ору. Заклинание было очень хорошее, мышцы болели, как после долгой пробежки. Но она упрямо взбиралась на верх. И когда вошла внутрь горы ошалела от ужаса. Виль направила руку на хоббита, произнося заклятие.
-НЕЕЕЕТ!-закричала Вей, страх, отчаяние и боль вспыхнули внутри нее, и на Виль понесся ледяной вихрь, невероятной силы и мощи.
Вейлара увидела, как смерч снес с ног маггесу, а заклятие улетело намного выше. Девушка встала и мрачно взглянула на Вей. Та уже направилась к ней. Под ногами у Вей хрустел снег, тут же превращающийся в пар.
-Во имя мира и света! Сражайся!-зарычала воительница.

0

24

- Сражаться за что?? За что ты сражаешься за друзей которые придадут за любимого который так же легко может уйти. Разве ты не видишь что сражаться не за что.- На последних словах она сорвалась на крик. И направила не менее сильный поток на Вей.- Я не верю в будущие светло и певучие.- еще поток энергии и тут Вей оказалась на самом краю. Фродо лишь стоял и смотрел на это и не мог решиться что бы выбросить кольцо в лаву.

0

25

Вейлара не хотела слушать этот бред.
-Кто за любимых сражается, защищает дело правое, тот бессмертен в доброй памяти! -крикнула Вей.
Девушка вспмнила Фарамира и Нари, Тау и Ню, Беорит и Гендальфа. За добро стоит сражаться!
Магия Вей столкнулась с магией Виль. Никто не мог уступить. Сдаться-значит умереть.
Ты все равно мой друг, Виль! Я дерусь, потому что я знаю, что правда на моей стороне.

0

26

Виль отчетливо понимала что она делает и отступать ей ну очень не хотелось, а еще больше ей хотелось увидеть как кольцо расплавляется в лаве. Она ни чуть не боялась за жизнь подруги или хоббитов. Она была слишком самонадеянна. Они сражались по пещере так и гуляли лучи от заклятий. Фродо смотрел на это все в ужасе. Тут Вей была загнана в угол. Виль произнесла заклятье и Вей полетела в низ. испугавшись Фродо кинул кольцо и подлетел к тому месту где только что стояла Вей. Это место было закрыто из-за пара от защиты Вей. Когда он рассеялся хоббитам открылся настоящие виденье мира.- Неужели ты думала что я дам тебе погибнуть или этому миру?- смеясь говорила Виль пытаясь вытянуть подругу.

0

27

Вей еле держалась за край. Ей было не до смеха.
-Виль! Вытяни меня от сюда! Только без приколов!
Девушка не была тяжелой, но вот доспехи и аммуниция тянули стопудовыми гирями вниз. К тому же лава внизу начала медленно , но верно подниматься.
-

0

28

-Как это без приколов? Как маг может жить без приколов?-все так же смеясь говорила Виль, но торопясь произносила заклинание что бы вытянуть подругу. Ей все таки это удалось. Они выбежали из горы, но их уже окружала лава.- Ну и что мы планируем делать?? Вей здесь твоя магия не поможет слишком большая площадь.

0

29

Вейлара смотрела , как вокруг течет лава, отрезая пути к отступлению. Выхода нет, тепрь точно конец.
-Смотри, Виль! Барат-Дур! Он рушится!
И правда, крепость крошилась на глазах. Кольцо было уничтожено, значит и власти Саурона пришел конец. Вдалеке у Черных Врат было видно горстку храбрецов, победивших эту войну.
-Виль, нам не выбраться, но может нам подать сигнал? Ты умеешь это делать?-Вей надеялась, что их сигнал увидят.
Хотя это не выход из положения. Даже, если они увидят, то ничем помочь не смогут. А я так надеялась, что увижу его.

0

30

- Сигнал можно. Но как нам это поможет??- Виль не хотелось так погибать. Она создала не материального Пегаса. Он был великолепен яркий белый как облого он сильно выделялся среди этой тьмы.- Это будет нашим почтальоном гонцам. Он передаст все наши слова. Только я все таки не понимаю как они нам помогут? Им не перебраться сквозь эту лаву.- Они сказали все что хотели и Пегас расселся.- Знаешь Вей я не собираюсь так погибать так что выкрутимся и без них.- Она подмигнула ей, а потом опустила взор на двух уставших хоббитов.

Отредактировано Вильениса (2010-05-04 23:02:50)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Конец пути Фродо Беггинса или Что два мага забыли здесь?