New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Изенгард


Изенгард

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Вейлара увидела, как сзади к Сему и Виль тихо подбирается паук.
-Виль! Берегись!-Вей оттолкнула подругу и встала перед монстром.
-Запомни раз и навсегда. Со мной особенно голодной и промокшей не связываются, какой-то паук меня не напугает.-Вейлара направила две руки на зверя. Холод сковал лапы паучихе. Шелоб (а это была именно она) упала на землю и заверещала. Корка льда покрыла ее с лап до жала. Черные, как мрак глаза с ненавистью уставились на девушек, а потом она замерзла.
-Да, живописная картина.-хмыкнула Вей и повернулась к Вильенисе.-Ну что? По-моему я все таки замораживаю предметы. Мы как Чип и Дейл, не знаю, кто это. От Ню услышала однажды. Наверное- это сильные духи! Ладно, малой, рассказывай по порядку.-Воительница закрыла рот изумленному Сему.

0

32

Сэм очухался примерно минут через пять. И затараторим как угорелый.- Перестань тараторить говори по медленнее мы ни чего не понимаем.- сказала Вей и посмотрела на меня. Я согласно кивнула. Минут через двадцать мы услышали короткую историю как они оказались здесь и где сейчас находиться Фродо.- Понятно, я представляю где он может находить. Нужно будет пройти тихо и желательно не заметно для большинства.- сказала я смотря на проход ведущий в самое сердце тьмы.- Не будем терять времени зря пошли.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Изенгард