New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Изенгард


Изенгард

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

......

0

2

... Мы доехали до леса в котором жили Энты. Так как Изенгард теперь принадлежит им то нужно попросить разрешения на прибывание здесь.
-Значит так.- начала я инструктировать Вей.- Не волнуйся самое главное это найти Древня он нам поможет дальше добраться до Изенгарда. Коней лучше оставить здесь им дальше не пройти.- так мы и сделали. Мы какое-то время бродили по лесу пока не услышали шорохи. Вей сразу былоа готова защищаться. Я на нее посмотрела и движением руки попросила опустить оружие.- Древень это ты? - в ответ только шорохи.- Кто бы ты не был не мог бы ты нам помочь.- опять только шорох.- Ну ладно.- уже темнело и идти дальше не было смысла.- Вей ты не против если на ночлег мы останемся здесь? Дальше мы просто не сможем пойти если стемнеет.

0

3

Вейлара нервно сглотнула. Лес вызывал у нее панический страх. Это было связано с ее последним визитом сюда.
-Остановиться? Здесь? Не нравится мне тут. Здесь я впервые встретила назгула, он то мне и сказал, что я стану одной из них. Гиблое место. Но ладно, нам надо это сделать!
Вей не нравился лес, особенно ночью, деревья о чем-то шептали, будто переговариваясь. Было жутко и холодно.
-Костер не стоит разводить? Не стоит провоцировать лес?

0

4

Я рассмеялась.-Если не будешь обламывать им ветки они тебе ни чего не сделают. Костер нам нужен. Не бойся ты так леса. Я знаю этот лес если им ни чего плохо не делать то и они не сделают ни чего. Ты располагайся, а я пойду ветки для костра собирать я мигом не бойся.- Я удалилась в глубь леса. Сейчас он был не спокойный и настороженный. Ему сделали очень больно и он боялся доверять. Проблем с хворостом у меня не было и я быстро решила вернуться к Вей.- Вей ты там как?- крикнула я что бы в меня не полетел какой
нибудь клинок или камень.

0

5

Вейлара осталась сидет на месте и нервно оглядываться. Все равно страх не отпускал. А когда она услышала голос Виль, резко метнула в голос камень. От раздражения или от нервов. Камень не попал в цель.
-Как? Как?-проворчала воительница.-Плохо, жутко.
Вейлара быстро начала поджигать хворост, огонь никак не хотел разгораться, руки чуть тряслись.
-Только не считай меня трусом, это совсем другое. Воспоминания не отпускают.-пытаясь оправдать себя, пояснила Вей.
Наконец огонь соизволил загореть. Девушка легла рядом и замолчала, блики пламени отражались в ее глазах.

0

6

- Хм, а то хорошая тренировка если сможешь перебороть свой страх то считай пол дела сделано. Страх и гнев две самые опасные эмоции когда мы можем кому то навредить. Про такие чувства как любовь, счастье и другие позитивные чувства я говорить не буду от них конечно тоже голову теряют. но последствия не такие страшные.- рассмеялась я.- Расслабься и спи. Представь что нибудь хорошие например Фарамира.- лукаво посмотрела я на Вей.- Ну или еще что нибудь родину, хорошие моменты твоей жизни.- Я сидела около костра и прислушивалась к шорохам стараясь не пропустить ни одного слова которые говорят деревья. Я должна знать чего на ожидать от них.

0

7

Вейлара поудобнее легла и прикрыла глаза. Перед мысленным взором сразу появился Фарамир, такой любимый и прекрасный. Вспомнила прошлую ночь и это сразо прогнало страх. Вспомнились его глаза, горящие, как пламя, его руки, поцелуи, его близость. Воительница не заметила, как провалилась в сон.
Утро выдалось пасмурным, дул ветер, холодный и промозглый.Девушка потянулась и присела. Через секунду она закричала от ужаса. Перед ней стояло дерево и жадно тянуло к ней лапы-ветки. Вей начала судорожно барахтаться в его руках.
-Виль! Помоги! ВИЛЬ!-Закричала Вейлара , ошалев от ужаса.

0

8

Ночью мне так поспать и не удалось деревья так интересно разговаривали что уснуть я просто не могла. Под утро я реши пройтись. Отойдя не далеко я услышала крик вей.
Виль! Помоги! ВИЛЬ!-Закричала Вейлара , ошалев от ужаса
Я побежала туда где был наш лагерь. Перед ней стояло какое-то дерево и протягивала к ней ветки я взяла свой посох и подошла к нему и несколько раз надавала по ветка. Дерево не довольна посмотрела на меня и потянул ко мне ветки. Через несколько секунд я была на его самой верхушке. не знаю что подумала в этот момент Вей, но я почувствовала себя птицей.- Древень- закричала я как можно громче. Немного погодя я повторила призыв- Древень.- на этот раз я услышала ответ. Спустившись я увидела Вей на ней лица не было.- Вей успокойся все хорошо. Собирайся, продолжаем путь.- Вей еще некоторое время стояла в ступоре, но потом приступила к сбором.
Примерно через два часа мы все таки нашли Древеня.- Древень где ты был мы тебя вчера искали, а ты не находился.- по детски говорила я.
- Ох темная колдунья и навела ты шороху в лесу. Все только о вас и говорят. Ты просто так не потревожишь наш покой, ты уважаешь нас. Зачем вы пришли сюда.- Древень говорил громко и размерено.
- Меня интересуют только знания как и мою спутницу. Проведи нас пожалуйста в Изенгард Мы возьмем от туда книги и уйдем.- Древень нахмурился, но он знал что лгать я не буду и согласно кивнул. Дальнейший путь мы проехали на Древене.

0

9

Вейлара с непривычкм вцепилась в дерево руками и ногами. Кажется Пиппин и Мери на них ездили. Не самое удачное путешествие. Воительница думала только об одном, она старалась контролировать свой страх. Контроль эмоций, контроль эмоций! Через три с лишним часа тряски на Древне девушки достигли полуразрушенных стен Изенгарда.
-Мы на месте. Молодые колдуньи.-растягивая слова произнес Древень.
-Я не колдунья, я-воин.-буркнула Вей, слезая с него.
-Урарум. Грозная воительница, боящаяся моего леса. Ты маг, хочешь ты или нет. -заупрямилось дерево.
Думай что хочешь, старая колода. Рядом неодобрительно хмыкнула Виль.
-Спасибо, Древень.-вежливо сказала маггеса.
-Не за что, урарум. Мы всегда рады тебе.-Древень ласково взглянул на девушек и удалился.
-Ну что? Куда теперь?-Вейлара посмотрела на громаду башни Ортханка. Крепость была заперта.
(офф:может вплавь? Какой то затопленный тунель?)

0

10

Я поморщилась потому что плавать не хотелось совершено. Испарить всю эту воду даже на время не получиться. Хотя можно воспользоваться подземным ходом.- Я надеюсь ты не хочешь искупаться.- спросила я Вей. Она отрицательно помотала головой.- ну и славно пойдем окольными путями. Хотя проще было бы попросить у Древеня ключ. Ладно делать нечего следуй за мной.
Я повела Вей к тайному ходу о нем знала только я и Саруман. Мы пришли к камню который явно не напоминал вход. Я произнесла заклятье и перед нами появился проход.- Вей будь осторожна и желательно если ты не будешь отставать. Саруман боялся посторонних и здесь очень много ловушек.- Я отправилась первой в эту пещеру. Там стояла ужасная вонь. Это было одним способом защиты. Я произнесла заклятье что бы мы могли дышать. мы с легкостью обходили все ловушки потому что я знала где они, но последняя ловушка была поставлена недавно. В пещере было ужасно жарко из-за печей которые еще не погасли.

0

11

Вейлара шла по зади Вильенисы и все время думала, о том что старикан не любил гостей. Вдруг Виль остановилась. Стояла удушливая жара, будто топили печь. Пот градом катился с девушек, но они продолжали идти вперед. Внезапно впереди дохнула настоящим жаром. Огонь? Вейлара выглянула через плечо и увидела, как проход переграждал алое пламя огня. Главное огонь был странный. Не алый, а синий.
-Магическое пламя?-спросила Вей.
Вильениса кивнула. Вейлара отодвинула маггесу.
-Ладно, проверим, что я смогу.
Вейлара вытянула руку и зажмурилась. Потом открыла глаза. Огонь полыхал синим ледяным пламенем. Заморозь. Это твоя стихия. Воительница минуту колебалась, но резко дотронулась до огня. От пальцев девушки потянуло холодом. Пламя дернулось и начало затягиваться кромкой льда. Вскоре все пламя было заковано в лед. Воительница со всей силы рубанула лед, проход был свободен.
-Ну что, идем?-весело спросила Вей и пошла вперед.
Совсем забыв, что ход напичкам ловушками.

0

12

Вейлара попалась в самую простую ловушку какая только может быть. как только она сделала шаг веревка обхватила ее ногу и она повисла под потолком. Я не смогла сдержать смех и он эхом раздавался по туннелю. Я произнесла заклятье и Вей мягко опустилась на пол. я протянула ец руку, она лишь злобно на меня посмотрела и пропустила вперед. - Ну мы собственно пришли.- я толкнула какой то камень и перед нами открылась просторная зала.- мы как сразу в библиотеку или осмотримся??
-В библиотеку- сказа Вей.
-Ладно только придется пройти по пыточной надеюсь там нет разлагающихся трупов, а то зрелище еще то.- я направилась по лестнице в верх. Мы поднялись на третий этаж, за большими дубовыми дверями была пыточная. Открыв эти двери мы вошли туда и как назло мои самые худшие опасения оправдались. Там в основном были провинившиеся орки иногда простые люди. Я потянула Вей оттуда как можно скорее.

Отредактировано Вильениса (2010-04-18 23:55:35)

0

13

Вейлара пыталась не смотреть на искаженные , но давно мертвые лица. Воительница шла за Виль и проклинала прро себя безумство Сарумана. Внезапно она остановилась, будто ее кто-то звал. Девушка повернулась к одной пыточной клетке. В ней висел мертвый мужчина. Черные смоляные волосы наполовину скрыли его лицо. Но глаза карие с темным отливом были очень знакомы. Вей подошла к узнику. Каспий. Мой учитель. Да, это был ее приемный отец, наставник и учитель. Он никогда не являлся ее отцом, но все рвно был частью ее жизни, частью души. О, Мелькор Всемогущий. Ты решил отнять у меня всех, кого я знала! Вейлара просунула руку через решетку и сняла с его пальца фамильное кольцо этого рода. Я верну его в наше племя, потом.-пообещала про себя она. Вей вернулась к Вильенисе, и они продолжили свой путь.

0

14

Я старалась пройти эту комнату как можно скорее. У меня с ней были связаны не самые приятные воспоминания. Когда Вей вернулась мы открыли еще одну дверь и вошли в совершенно темную комнату. В ней не было ни окон ни еще каких либо дверей. Я дернула за веревку и зажглись факелы освещавшие комнату. Комната была большой и в ней стояло несколько десятков стеллажей. Они разделялись на секции что облегчало поиск нужных книг.- Вей давай разделимся? Ты посмотришь эти книги. Они об способностях какие они бывают как их развивать и так далее. А я посмотрю эти. там про зелья, проклятья, разные артефакты и прочая литература. потом возьмем самые полезные книги с собой и уедим от сюда.

0

15

Вейлара окинула взглядом многочисленные стелажи. Да, тут настоящая сокровищница для начинающего мага.
-Вот выучусь, стану новой Грозой Средиземья. Может захвачу его ради интереса.-Вей вместа смешка нервно хохотнула. А в голове уже вертелось. Виль и Вей- Властелины всего Средиземья. Об этом лучше не думать.
Воительница прошлась вдоль ряда стеллажа. Названия золотом вспыхивали при приближении. На одних было написано по-эльфийски, на других по-гномьи, на третьих употреблялся общий язык. Девушка не стала заморочиваться и просто попросила кольцо достать самые нужные книги. Луч указал на шесть больших томов, на которых значилось "Особенности каждого мага. Классификация. Контроль. Практика." Вейлара уложила не легкие томы в горку и задумалась.
-Виль!-окликнула она маггесу.-Ты говорила у сарумана есть книга о всех артефактах Средиземья, ты не знаешь, где она?

Отредактировано Вейлара (2010-04-19 18:31:32)

0

16

Вей умудрилась позвать меня именно тогда когда я нашла нечто интересно.- Вей, а за чем она тебе?? Я конечно знаю где она, но там защита не бусь стоит.- выдохнув сказала я.- Ему эта книга сильно дорога. Я да же не удивлюсь если он ее с собой утащи. Хотя ему бы не дали.- усмехнувшись сказала я.- Сейчас сходим туда, дай только немного почитать и тебе советую хотя бы полистать книжки.

0

17

Вей пожала плечами, потом, так потом. Воительница села на пол по-турецки и открыла первую страницу книги для начинающего мага, но тут же поднялся ветер и быстро залистал страницы книги. Перед взором пронеслись смазанные фразы, пока наконец не открылась нужная страница. Заголовок гласил: "Заклинание Вуду для мучений, несчастий и боли. Вей начала читать.
Вам нужна кукла Вуду, две черные свечи, стальные  булавки.
Если у вас есть изображение врага, его волосы или ногти, наклейте фотографию на лицо куклы, волосы на ее голову, а ногти на руки – это создаст более сильную связь между куклой и жертвой. Вызовите в своей душе гнев и ненависть к врагу. Как только ненависть дойдет до высшей точки, воткните одну булавку в то место куклы, где вы хотите причинить боль врагу. Вы можете втыкать булавку за булавкой и в другие части куклы. Каждый раз, втыкая булавку, представляйте, что причиняете физическую боль жертве. Не касайтесь больше булавок, как только вы воткнули их. Делая это, произносите заклинание:
- Сраженный, разбитый, избитый, израненный. Я втыкаю булавки, как шипы, страдай теперь, я не стану ждать. Этими булавками я решаю твою судьбу. Острыми стальными булавками я наношу удары, которые ты почувствуешь сейчас. Сраженный, разбитый, избитый, израненный, я проклинаю тебя, твоя боль началась!
Вы можете повторить ритуал еще несколько дней подряд, но не касайтесь тех булавок, которые уже воткнуты, иначе проклятие перейдет на вас.

Вейлара перевернула страницу, ей было не по себе. дальше было еще хуже.
Порча на ночные кошмары.

Заклинание проводят ночью на убывающую луну. Обязательно во время проведения ритуала используйте дополнительную защиту для себя.
Вам потребуются 13 черных свечей, неочищенное оливковое масло.
На алтаре нарисуйте пентаграмму. Смажьте все свечи маслом от основания до кончика. Расставьте свечи по одной в каждом углу алтаря, по одной на каждой из сторон алтаря и по одной в каждом углу пентаграммы. Создайте защитный круг. Представьте себе во всех деталях, как вашего врага преследуют кошмары ночь за ночью, как он просыпается в холодном поту, как ужас просачивается в мозг врага. Проигрывайте эту сцену в своих мыслях, пока картина не станет ясной и четкой.
Ровно в полночь зажгите все свечи. Призовите на помощь темное божество кошмаров и снов или темную богиню ужаса. Я рекомендую Хель – скандинавскую богиню тьмы и смерти или Белую Леди – кельтскую богиню ужасов и кошмаров. Скажите:
- Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час на помощь в моих темных делах. Я призываю тебя, темная богиня, я зову тебя по имени. Белая Леди, войди в мой круг, я призываю тебя в этот полночный час, помоги мне в моем темном деле!
Сформулируйте свою цель словами:
- Чародейка – богиня иного мира, я прошу помощи в моем деле. Приди сейчас же, помоги моему желанию навести страх. Приди сразу же, принеси кошмары. Прокрадись к нему/ней глубокой ночью. Принеси ему/ей эти страхи, которые я вижу ясно. Внуши ему/ей страх и ужас, чтобы он/она никогда не смог забыть их, пусть они преследуют его/ее до самой могилы. Теперь пойди и пойди немедленно, принеси (имя) все ужасы мира в его/ее сны. Да будет так!
Посидите спокойно и подумайте о своем враге, представьте, как кошары накрывают его. Затем постарайтесь очистить свой ум от всех отрицательных мыслей. Откройте круг и позвольте свечам догореть до конца.
После выполнения этого ритуала лучше всего провести очищающий ритуал в вашем доме.

дальше Вей стала читать только названия. Проклясть врага. Избавиться от врага. Узлы раздора. Заклинание мести.Проклясть тщеславного человека. Разлучить влюбленных.Проклятие чужого брака. Проклятие "кости гнева.Связать врага." Девушка захлопнула книгу.
-Виль. Давай поищем книгу артефактов, я прочитала такое.. Как ты к этому привыкла? Идем! Или одна пойду!

0

18

Опять крики Вей, но сейчас я была уверена какие книги нам нужны, а от каких мы можем отказаться.
Я захлопнула книгу- Ладно только не спиши.- я взглянула на книгу которую она читала.- Нашла что почитать.- хихикнула я.- Я не привыкала к этому это просто впиталось в мою кровь.- пожала я плечами.- Так пошли. Нам в глубь библиотеки.- я помогла встать Вей и мы отправились в глубь. Мы заходили все дальше и дальше и у меня было ощущение что у библиотеки нет конца. Хотя я сотни раз была здесь сейчас мне было не по себе.- Вей мне не нравиться все это. Библиотека ни когда не была такой большой это магия.- на моем лице появилась ухмылка и через мгновение библиотека стало нормальных размеров.- Старый вредена.- буркнула я.- Вей ищи потайную дверцу она где-то в стене.- мы стояли в сомом конце библиотеке там была стена сделанная из огромного не обтесанного камня.

0

19

Вейлара не стала искать взглядом и терять время.
-Дверь!-луч света пронзил крайний камень снизу.
Воительница нагнулась и увидела маленькую букву "С". Девушка продавила камень, но ничего не произошло.
-Странно.. Я думала это кнопка откроет дверь.. Виль! ложись.-Вейлара почувствовала что-то не так.
Интуиция сработала , как нельзя кстати. Щелкнул скрытый механизм и в стенку воткнулась стрела.
-Старикан не любил гостей.-Воительница встала и осторожно подошла к стене.
-Значит задала вопрос неправильно. Чуть не угробила нас всех.-буркнула девушка.
На этот раз вопрос был поставлен четко.
-Безопасный проход к книге артефактов.
Луч указал  совершенно в другую сторону. Сначала на нижний камень, потом на средний слева, потом на верхний справа.
-Это код, надо набрать наверное?
Вей быстро дотронулась до камней и на всякий случай отскочила. Стена заскрипела , и камни разъехались в стороны, но вот перед девушками не дверь, а..
-Зеркало? Что за подстава?-ахнула воительница.

Отредактировано Вейлара (2010-04-19 22:15:21)

0

20

- Вот за что он перестал мне нравиться. Ему нравились вопли пленников и у него плохо с чувством юмора.- я внимательно изучила зеркала.- И откуда он его достал я думала это зеркало много лет назад уничтожели.- Вей смотрела на меня не понимающим взглядом.- Если в крации то это магический артефакт. Он не то что бы опасный, но поговаривали что из него выходят разные твари и убивают. На самом дели все люди умерли от разрыва сердца. Оно позволяет воплотить страхи которые прячутся в глубине твоего сердца и о которых ты не кому не скажешь.- я потянула руку к зеркалу, но потом резко ее отдернула.- Нет он бы не стал каждый раз бороться со страхами.- я внимательно осмотрела раму зеркала и заметила небольшой рычаг. Я на него нажала  и зеркало открылось словно дверца.- Магия не всегда все решает. Иногда достаточно хорошо знать человека.- за ним была полка, а на ней лежала книга.

Отредактировано Вильениса (2010-04-19 22:31:03)

0

21

Вейлара пропутила к книге Виль. Маггеса поколдовала над книгой, а потом без опаски взяла  и отошла назад к воительнице.
-Все, уходим!-сказала Виль.
Но Вейлару не отпускало странное чувство, слишком просто. Воительница покрепче схватилась за рукоять меча, что-то не так. Девушки быстро двигались к выходу.
-Виль, я не уверена...-воительница не договорила.
Сзади зеркало встало на место. Скажи тебе страшно? Воительница остановилась. Признайся себе, ты боишься кануть во мраке? Боишься. Я вижу. Вей повернулась к зеркалу. Страх. Это начало. Посмотри . Ты увидишь свой страх воплоти. Выпусти ЕГО. Вейлара развернулась и медленно стала двигаться к зеркалу. Воительница остановилась перед своим отражением. Внезапно внутри все пришло в движение, внутри возник образ. Он приближался из глубины зеркала. Монстр. С огромными зубами. Вильениса начала на силу оттаскивать девушку. Когда ей это удалось из зеркала выбралось чудовище.

Отредактировано Вейлара (2010-04-19 22:44:03)

0

22

- Прекрасно Вей. Это твой страх, а бороться как назло мне.- с досадой в голосе сказала я ни чего не видящей воительнице. Сражаться с ним было бессмысленно. Это страх вей, а не мой. Я понимала что вей вряд ли сможет избавиться от своего страха.- Я об этом пожалею.- сказала я и отправилась к зеркалу. я встала напротив. Страх Вей начал исчезать, а мой проявляться. Я взяла посох и ударила им по зеркалу. Вся негативная энергия направилась в меня и сбила с ног. На руке появился шрам, как от ожога, и он жутко болел. Кровь потекла у меня из глаз и рта. Ко мне подбежала испуганная Вей.- Не волнуйся все нормально. Пошли отсюда.- мне больно было двигаться, но оставться здесь мне не хотелось.

0

23

Страх отпустил. Вейлара подхватила Вильенису на руки и понесла. В голове стоял рев страшного зверя. Вей захлопнула дверь в библиотеку и опустила маггесу на пол.
-Виль. Я не могу тебя лечить, я не умею. Но попробую.
Воительница закрыла глаза, а когда открыла перед взором все смазалось. Девушка была окружена белой завесой, но имелись бреши. В них вливались темные потоки какой-то гадости. Девушка мысленно загородила бреши. Виль задвшала легче, кровь остановилась. Маггеса моргнула и смогла сесть.
-Спасибо тебе , Вильениса. Ты снова спасла меня.-поблагодарила Вей.
Внезапно в дверь библиотеки начали ломиться. Будто кто-то пытался пробиться к ним.
-Там твой страх? Он пробьется?-Виль кивнула.-Посмотрим!
Вейлара направила руки на дверь , и лед сковал замок и покрыл весь проем.
-Это его остановит! Бежим!-Вейлара подхватила все книги и кинулась к  выходу. Виль за ней.

Отредактировано Вейлара (2010-04-19 23:09:26)

0

24

Стало легче, но внутри все болело. Я поймала за руку убегающую Вей и потащила к одной из стен. Ударив посохов по одному из камней перед нами открылся проход.- Здесь обычно орки ходили так что опасаться особо нечего. Единственная проблемой могут быть только эти уродцы.- дверь предательски трещала так что не долго думая я втолкнула туда Вей и вошла сама. Дверь за нами закрылась.- Тебя ведь устроить маленькая экскурсия в Мордор? Этот монстр через пару часов развеется,, а эта тропа единственное что пришло мне в голову. Так что у нас два варианта либо идти вперед либо выждать пару часов и вернуться в Минас-Тирет.- голос мой дрожал от пережитого шока и ран. Я облокотилась на стену ожидая ответа Вей. Но потом передумала и дернув ее отправилась вперед.

Отредактировано Вильениса (2010-04-19 23:32:52)

0

25

-Все дороги ведут в Мордор! Пошли!-Вейлара побежала следом за Виль, но не удержавшись, заморозила и эту дверь.На всякий пожарный случай.

0

26

Я быстрым шагом направилась в Мордор. Чем ближе мы были к нему чем отчетливее я чувствую темную энергию. Пещера не отличалась от предыдущей. Такая же темная и мрачная, иногда с потолка капала вода, было достаточно сыро и присутствовал мерзкий орачий запах. Чем дальше мы уходили тем темнее становилось. Там не было предусмотрено освещение. Нащупав факел, я его зажгла. Наш путь продолжался продолжительное время и наконец мы вышли. Правда не надолго. В скором времени мы опять попали в пещеру еще более мерзкую чем предыдущая запах становился все хуже и ко всему прочему добавилась паутина.- Вей здесь есть один мерзкий паук так что если заметишь движение ори.

0

27

Вейлара ненавидила пауков с детсва. Поэтому ее тут же передернуло от омерзения. Пещера еле освещалась пламенем факела. Паутина зловеще мерцала в ее бликах.
-Откуда здесь паук? Его можно убить?-шепотом спросила Вей, обнажая меч.

0

28

- Можно, если сил хватит. Эта тварь огромна. Нам нужно остерегаться ее жало. Честно говоря я здесь была всего один раз. Мне тогда повезло и я с ней не встретилась.- рассмеялась я. Мы продолжали путь. Пройдя еще немного послышался шорох.

0

29

Вейлара повернулась на звук. Никого. Шорох затих.
-Виль. Пойдем быстрее, я не хочу знакомиться с сбесившимся паучком переростком. -попросила Вей.
Но сзади послышался нарастающий шум, будто огромный монстр полз по проходу. Вейлара развернулась и лицом к лицу столкнулась с пауком. Это был ужас во плоти. Огромный тарантул щелкал жвалами и подбирался к жертвам.
Виль. Мы попали!

Отредактировано Вейлара (2010-04-20 18:17:48)

0

30

Повернувшись я увидела как Вей с немым ужасом смотрела на этого паучка. Оглушающие заклятье и паук отлетел на приличное растояние. Вей все так же стояла. Я схватила ее за руку и потащила дальше не смотря на паука.- Я тебе удивляюсь. ты воительница без пяти минут маг, а с каким-то пауком справиться не можешь.- я все так же продолжала хихикать над Вей. Пройдя еще какое то мы пошли дальше. Опять шорох и такое же затишье. Потом еще один шорох. Мы с Вей повернулись я была уже готова атаковать, но перед нами стоял хоббит.
- А ты что здесь забыл?- спросила Вей.
- Мы с Фродо шли за Голумом. Он обманул нас и повел здесь. Фродо сейчас у орков.- Сэм начал нервничать.
- Успокойся мы его спасем.- монотонно сказала я. - Так для начала ты нам расскажешь что произошло. Дальше не пойдем ту тварь я не убила, а дальше мы можем столкнуться с орками. Потом пойдем за Фродо. Стоп, а где кольцо?

Отредактировано Вильениса (2010-04-20 18:36:35)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Изенгард