New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Легко ли быть матерью или 16 лет ширской жизни :)


Легко ли быть матерью или 16 лет ширской жизни :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Гондор…4 эпоха….Дом Лаурелин и Халдира….
- Я никуда не поплыву! (звон бьющейся посуды) Если тебе так хочется в Аман – так плыви один!!!
- Лау, время эльфов прошло….мы должны уплыть…
- Не подходи ко мне!!! Я никуда не поплыву, слышишь, НИ-КУ-ДА! (опять что – то разбилось)
Люди, мирно проходившие по улочке Минас – Тирита, с ужасом смотрели в сторону дома, откуда доносились звуки ссоры.
Из дверей дома выбежала рыжеволосая девушка, с лютней за спиной, и черный волколак.
- Ну и пусть валит в свой Валинор, нам и тут не плохо правада, Рингил? – дквушка повернулась к волколаку, тот в знак согласия щелкнул зубами.
- Ну и славно, - эльфийка поправила волосы, - куда направимся?
Волколак лишь ускорил шаг, шагая в сторону ворот, ведущих из города. Лау последовала за ним….

+5

3

4 эпоха...вечер того же дня....окрестности Минас - Тирита...
Лаурелин и Рингил шагали к небольшой рощице, в десяти лигах от города, в которой горел походный костер. Подойдя почти вплотную, эльфийка смогла разглядеть из-за деревьев и кустарников четырех хоббитов, весело беседующих у костра.
- Вот так встреча! - Лаурелин вышла на поляну.
- Лау! - хоббиты повскакивали со своих мест и кинулись обнимать эльфийку. После опрокидывания-поднимания и усаживания к костру эльфийки,  товарищи принялись к общему распросу.
-Ты как сдесь оказалась? Почему одна? Где Халдир? Куда идешь? - спрашивали хоббиты наперебой.
- Не все сразу, - эльфика  рассмеялась, - В общем так, я сбежала от рутинной жизни в поисках приключений. Халдир остался в городе. А иду я туда, куда ведет меня дорога. а вы куда направляетесь?
-Мы - домой в Хоббитанию. Пошли с нами! - Пипин как всегда был неугомонен.
-А что, можно и в Хоббитанию заглянуть.
На том и порешали....Теперь их путь лежал на запад...

Отредактировано Лаурелин (2010-04-11 19:37:14)

+2

4

4 эпоха...Изенгард....

-Какая красота!!! - Лау восхищалась видом, который предстал ее взору. А действительно, было чем залюбоваться: Черная блестящая на солце башня, стоящая посреди огромного озера, а вокруг лес...
- Даааа, красивоооо, - звучно потянул Сем.
-О! а вот и Древень! - Мэрри ткнул пальцем куда-то не определенно, с сторону дороги к Изенгарду.
Друзья направились к энту... Их был оказан теплый прием. В Фангорне они погостили не меньше недели. Дальше их путь лежал в земли эльфов - в Ривенделл....

Отредактировано Лаурелин (2010-04-12 22:05:10)

+2

5

4 эпоха...Ривенделл...
-Здраствуйте Владыка!-Лау учтиво поклонилась, вышедшего встретить их Элронда, хоббиты сделали тоже самое.
-Приветствую Вас, юные герои! - Элронд склонил голову, - я жду интересного рассказа о ваших странствиях.
В беседах и повествованиях о приключениях по Средиземью пролетел не один день.
***
Лаурелин прогуливалась с Элрондом по дворцовому саду, когда к ним на встречу вышли два очаровательных ребенка - мальчик и девочка.
- Добрый вечер! - Линлор и Мириль(именно так звали этих очаровашек) поприветствовали старших эльфов.
-Добрый, - почти пропела Лау, дети влюбили ее в себя.
-Здраствуйте, дети, - Элронд улыбнулся, увидев засверкавшие глаза Лау, он знал, что нашул детям мать.- Лаурелин познакомься это  Мириль и Линлор, они живут в моем дворце.
***
Через месяц...
-До свидания, Владыка - хоббиты прощались с Элрондом.
-Прощайте, - это слово далось Лау с трудом, она плакала, зная, что никогда больше не увидит Элронда...
-До свидания, До свидания! - дети весело махали Элронду, сидя на маленьких пони. Они уесжали с Лау, они стала им новой мамой.
- Лау, дорогая, помни, что для тебя и твоих детей - Элронд кивнул в сторону Линлора и Мириль, - всегда найдется место на корабле.
Лаурелин лишь отрицательно помотала головой и вытерла слезы.
И они отправились в Шир...
(Офф.. ну не знаю я что тут еще можно написать :D и кортинку нашла..ток хз куда дела... :'( )

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Легко ли быть матерью или 16 лет ширской жизни :)