New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » 16 лет путешествия или Очень Долгая Игра в Прятки


16 лет путешествия или Очень Долгая Игра в Прятки

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

-Да, железная логика! Я не сомневаюсь в этом! Интересно, а какая судьба меня ждет? Наверное буду растить сына, а когда он вырастет... Наверное это мой не первый ребенок и не последний. Я хотела бы, чтобы ты вернулась когда-нибудь в Минас-Тирит. И жила бы там, как говорят в сказках - долго и счастливо. Но это жизнь, а не сказка. Знаешь, я серьезно думаю над тем, чтобы написать книгу. Про наши путешествия, чтобы потомки помнили нас. Начну наверное так:" Человечество пугает необъятность, вечность, и потому мы задаемся вопросом, будут ли потомки помнить наши имена? Захотят ли знать, как отчаянно мы сражались? Как отчаянно мы любили? *Одиссей кричит, что это его фраза и сразу получает по почкам от Карла.*
-Да,  я думаю сюжет будет интересный, если учесть, в какие только передлки мы не попадали, хотелось бы увековечить Твою любовь, но тогда точно мне гореть на огне, как колдунье и бунтарке. Скажи ,Тау, а как ты думаешь, где сейчас Гендальф, Беорит и..-Вей не смогла произнести ненавистное имя шпионки.-Просто я хотела попросить прощение у Беорит. Я только не давно узнала, что она спасла жизнь Фарамира, если бы не она...Есть ли шанс, что они вернутся домой?

0

32

А ты издай книгу в Шире,там точно не сожгут. А насчет Беорит и остальной компании... Да есть у меня мысль... на грани бреда. Мне кажется, что они попали в мир Нюретты. В таком случае, я им не завидую, потому, что она она мне рассказывала не самые приятные подробности. Надеюсь, что с ними все хорошо. Знаешь... я ведь до сих пор горюю о Ню. Она была моей первой подругой.
Запах жареного мяса приманил Тагви, до этого пропадавшего где-то в лесу. Забавно мельтеша вокруг и то и дело выдыхая язычки оранжевого пламени, дракончик принялся выпрашивать.
Тагви! ты приличный дракон, а ведешь себя как попрошайка!!! - укоризненно проговорила полуэльфа, но в глазах ее прыгали веселые огоньки.

0

33

Вейлара кивнула.
-Да, надо будет написать книгу. А хоббиты сохранят ее. Надеюсь Беорит вернется,
я хочу лично поблагодарить ее. Если бы Фарамир погиб, я долго бы не прожила. Смысл жизни был бы утрачен. Мне тоже жаль Ню. Если бы мое кольцо могло искать мертвых, но нет. Но однажды мне сказали очень умную вещь. Если мы кого-то любим , они остаются в нашем сердце навсегда.
-Вей потянуло на философию.
Вдруг рядом с девушками очутился маленький дракончик.Забавно мельтеша вокруг и то и дело выдыхая язычки оранжевого пламени, дракончик принялся выпрашивать.
-Тагви! ты приличный дракон, а ведешь себя как попрошайка!!! - укоризненно проговорила полуэльфа, но в глазах ее прыгали веселые огоньки.
Дракончик сделал большие глаза, как кот из Шрека.Увидев Вей, дракончик выпустил клуб дыма.
-Да, я помню тебя, приятель! Ты чуть мне сумку не прожег, а потом подпалил все кусты роз Тайаны! А еще тяпнул Фарамира за палец! -рассмеялась Вейлара.

0

34

Тау рассмеялась и, сняв мясо с огня, выдала дракончику кусок крольчатины со своей порции. Тот, схватив "добычу", умчался.
список его побед куда длиннее. В тот же день, что ты мне его подарила, он укусил Арагорна (хотя его оправдывает то, что я и сама в тот момент была на Странника очень обижена). Дальше: поджег любимое платье, устроил пожар в Ривенделле. Затем в Эсгароте меня из-за него едва не выгнали из трактира, а сумка у меня уже третья. и все равно он чудо.
Разложив ужин по чудом оказавшимся в бездонной сумке полуэльфы тарелкам, Тау протянула Вей ее порцию.
К сожалению, вилок-ложек нету. Есть кинжал и тот один.

Отредактировано Тауриель (2010-04-23 19:41:48)

0

35

-Не волнуся, помню я ела сырое мясо, а это- вообще королевский обед!-Вей вдруг прищурилась.-Ну ка! Попробую я трансформирующее заклинание, не давно прочла. Только чуть не превратила слугу в чайник, но он успел увернуться. Я сейчас столько книг Сарумана прочитала, вот практикуюсь. Как только люди узнают, что я "практикуюсь", прячутся. А то иногда не могу остановится и хочется превратить кого-нибудь в предмет или зверушку. Вот дома у меня кошка живет- это мой неудачный эксперимент над слугой. Бедная старушка- она любезно согласилась мне помочь ,и вот результат. Даже по секрету, хотела Арвен в жабу превратить, но боюсь это уже добром не кончится!
Вейлара взяла одну из веток хвороста и начала водить рукой. Сначала ветка просто дергалась, а потом вся расцвела и превратилась в розу.
-Да, предется руками ил кинжалом. Надо больше практиковаться.
Вейлара положила цветок на землю и достала свой походный нож. После третьего куска Вей стало не хорошо.
-Прости, я наверное больше не буду. Боюсь стошнит.-Вейлара начала глубоко дышать, подавляя рвоту.

Отредактировано Вейлара (2010-04-23 19:54:33)

0

36

Преврати Арвен в змею, этого никто даже не заметит. Кстати, попробуй произнести заклятье наоборот, должно помочь. - посоветовала Тау, жизнерадостно уплетая жаркое. правда, больше двух кусков она не осилила. Отложив немного на завтрак, полуэльфа позвала Рикку. Пантера, до этого скромно лежавшая неподалеку, с благодарностью посмотрела на хозяйку. Она была слишком горда, чтобы попрошайничать, но гордостью сыт не будешь.
Тауриель задумчиво смотрела в костер, перебирая пальцами густую шелковистую шерсть зверя. Ей вдруг вспомнились те далекие времена, когда та была еще детенышем. Надо же, сколько времени прошло... ей уже 14 лет... время плывет незаметно, но стоит присмотреться повнимательнее - и заметишь, что оно летит, как бурная горная речка - ни с того ни с сего ее потянуло на философию.

0

37

Вейлара погладила пантеру. Кошка довольно зажмурилась. Вей стало так грустно. Ее волк погиб, ее друг. Воительница незаметно смахнула слезу.
-Мнек бы только добраться до одной особы, которая отняла у меня моего друга! Я поклялась убить ее.-девушка крепко сжала кулаки.
Я спокойна, спокойна! Но перед глазами так и стояло насмешливое лицо эльфийки.
Вей потрясла головой. Сейчас что кричать? Прошлого не воротишь, так уж было предрешенено.
-Скажи, Тау. А будет ли еще войны? Подобные Битве за Кольцо?-неожиданно спросила Вейлара.

Отредактировано Вейлара (2010-04-23 20:14:09)

0

38

- Откуда же мне знать? Надеюсь, что нет. Мне вполне хватило и одной. Хотя, конечно, если совсем не будет ничего такого, то можно будет сойти с ума от скуки. Мне сейчас больше всего хочется с кем-то сразиться и не просто сразиться, а чтобы меня ранили. - поймав недоумевающий взгляд подруги, Тау разьяснила. - Боль снаружи заглушает боль внутри. Мне ведь совсем не так легко, как может показаться на первый взгляд.
Внезапно какой-то звук донесся до ушей полуэльфы. Тауриель настороженно прислушалась. Затем, легко вскочив на ноги, бросилась в лес. Бежала она как истинный потомок эльфов - бесшумно, с легкостью зверя ориентируясь среди деревьев. Звук слышался все громче. Девушка пошла осторожнее, на всякий случай стараясь подобраться незаметно. До нее только что дошло, что все оружие осталось у костра.

0

39

Вейлара увидела, как подруга сорвалась с места и убежала. Но вот бежать в Фангорн снова. Ничего, два раза там была и третий переживу. Вей бесшумной тенью скользнула в густую чащу. Эльфийку она нагнала через пару минут. До ушей донесся звук очень похожий на плач зверенка. Вейлара вспомнила Артаса и сглотнула комок в горле.
Девушки осторожно крались сквозь заросли кустврников. Внезапно воительница увидела, то что заствило ее сердце дрогнуть. На земле сидел маленький волчонок с бело-серой шерсткой и странными зелено-голубыми глазами.
-Не может быть!-Вей подошла к зверьку.-Это же волчонок!
Маленький пушистый клубок разин рот и снова протяжно завыл.Он наверное потерялся, вот тебе раз! История любит заезженные сюжеты! Воительница осторожно приблизилась к зверю. Волчонок с недоверием принюхался.
-Все хорошо, не бойся!-Вейлара заставила голос не дрожать.
Ее глаза встретились с глазами волчонка. Девушка вздрогнула. Она вспомнила этот взгляд.
-Артас?-не поверила она.
Волчонок поднялся на лапки подбежал к девушке.
-Не может быть!-Вейлара подхватила пушистика на руки.-Я думала, что потеряла тебя навсегда, но ты ко мне вернулся. Пусть в другом обличии! Мелькор, благодарю!
Волчонок пригрелся и закрыл глазки. Только сейчас Вей заметила маленькие крылья у зверька.
-Ой, крылатый волк!-ахнула Вей.

0

40

День Рождения Кэмэрин

Тау галопом пронеслась по улицам деревни. В тот самый момент, когда над горизонтом появилось солнце, полуэльфа спешилась во дворе трактира. Йес! Успела!
Стараясь не шуметь, девушка вошла внутрь. Прокравшись по лестнице, полуэльфа вошла в свою комнату и упала в кресло. Она спешила, нет, ОЧЕНЬ спешила. Не могла же я допустить, чтобы Кэмэрин с Днем Рожденья первой поздравила не я! И пусть она пока не понимает, что это ее день, но я-то это знаю.  Тау подошла к детской кроватке в углу и с улыбкой склонилась над спящей дочуркой. Та была копией отца. В каждом движении девочки, улыбке, взгляде полуэльфа невольно узнавала Странника. Впрочем, характер у Кэм был скорее мамин.
- Привет наглым полуэльфам от будущих призраков
Тау оглянулась. В дверях стояла Ню. Похоже, она не спала всю ночь Ну что за безобразие!
«Будущие призраки» немедленно отправляются отдыхать и приводить себя в порядок. А вот наглым полуэльфам пора приниматься за свое фирменное жаркое. Его сегодня много понадобится – почти уверена, что заявится полдеревни.
Тау весело улыбалась, настроение было просто прекрасное.

Как и ожидалось, народу было много. Даже ОЧЕНЬ много. Поздравления сыпались градом.  По уже сложившейся традиции, Тау спела, впервые исполнив изумленной публике песню на эльфийском. Среди ее репертуара на общем и человеческих языках подходящей просто не было. Затем, опомнившись, отвела именинницу спать и, вернувшись к гостям, села чуть в стороне, наблюдая за остальными и наслаждаясь любимым вином.
Прекрасное настроение было испорчено одним из присутствующих мужчин.
-Что, веселитесь? Радуетесь за дочку какой-то…*тут он произнёс крайне оскорбительный эпитет*.
- Простите, что вы сказали?
Тау резко вскочила и, стремительно подойдя к мужчине, с размаху отвесила ему звонкую пощечину. Пожалуй, сожми она руку в кулак – и тот лишился бы половины зубов.
- Сударь, оскорблять женщину неприлично, но еще непростительнее, когда обвинение неоправданно. – Голос полуэльфы звучал холодно и резко, в глазах полыхал зеленый огонь.
Тут же с другой стороны трактира раздалось:
Живут тут две шлюхи, а их чуть в лик святых не прославляют…нарожали бог весть от кого…
Тут уже не выдержала Ню.
Перелетев через стол, она подскочила к тёмной фигуре, закутанной в плащ и, прижав его за горло обеими руками к стене, зашипела, как разгневанная кошка прямо в ухо зарвавшемуся типу.
-Перед отцами наших детей склоняются в поклонах люди познатней тебя! И никто не посмеет оскорбить меня подобным образом и остаться безнаказанным!
На лице девушки появилась жуткая улыбка. Незадачливый обличитель захрипел и через секунду его бездыханное тело с глухим стуком упало на пол. Люди вокруг зашумели.
Е-мае! Мы влипли. Так, Тау, держи себя в руках, не теряй лицо.
Тут ее собственный противник, ошарашенный на некоторое время пощечиной, пришел в себя. Лицо его исказилось гримасой злости.
- Сука!
Глаза полуэльфы вспыхнули холодным огнем. Зрачки стремительно сужались, будто черную воду затягивало в водоворот.
- Сударь, вы перешли все границы!– голос Тауриель прогремел подобно раскату грома. Все присутствующие затихли. – Я вызываю вас на поединок, а всех гостей прошу засвидетельствовать честность поединка. Выпили вы немного, а значит, ничто не оправдывает ваших слов.  Защищайтесь
Воин вскочил на ноги и засмеялся.
- Да что ты сделаешь мне, одному из лучших воинов Цитадели? Впрочем, я сражусь с тобой, шлюха, забавы ради.
Тау спокойно достала клинки. На ее губах играла улыбка, странно неуместная в данной ситуации.
-Вот уж не думала, что у правителя Элессара может служить такой подонок. Впрочем, я  быстро исправлю это досадное недоразумение Прошу всех во двор, здесь слишком мало места.
Толпа гостей потянулась наружу. Все обсуждали предстоящий поединок, кто-то успел организовать тотализатор, большинство ставок было на победу воина.
Вот противники встали друг напротив друга. Воин небрежно опирался на меч, в глазах девушки светилась насмешка.
Скажите мне ваше имя, я хочу знать, кого убью. – Тау не угрожала, она просто сообщила. Мужчина расхохотался
- Меня зовут Киар, но это имя тебе не понадобится.
- Может, перейдем сразу к делу? Я даю вам право первого удара.
Поединок начался. Воин фехтовал весьма неплохо, пару раз его меч даже задел полуэльфу, но это только раззадоривало девушку. Несмотря на длительное бездействие, умений она не потеряла (их Элладан винтиками прикрутил). Движения  ее были все так же стремительны и размеренны, выпады – точны, а защита – непроницаема. Пробившись так какое-то время, Тауриель перешла в наступление. По ее резко сузившимся глазам было понятно, что время игр закончилось и сейчас что-то случится. Вскользь приняв очередной удар, полуэльфа сделала решительный выпад.
Клинок пронзил воина насквозь и тот упал. Девушка присела рядом с ним и бегло осмотрела. Рана была не смертельная, но тяжелая. Если не доставать клинок раньше времени и хорошо ухаживать, воин оправился бы за пару недель.
- нет желания извиниться?
- я не меняю своего мнения, ты шлюха. Но ты победила меня, а я предпочитаю смерть позору. Добивай, мразь!
- я не буду опускаться до твоего уровня. Я могла бы залечить твои раны, но ты сам должен сделать выбор. – В голосе полуэльфы звучало едва ли не сочувствие, но это, похоже, только злило мужчину.
- мне не нужна помощь такой, как ты. Волк не верит подлизыванию шелудивой псины. – Киар ухватился за рукоять клинка Тау и выдернул из раны. Широкой струей хлынула кровь. Полуэльфа заговорила снова. Она знала, что жить воину оставалось не больше нескольких секунд.
- Ты называешь себя волком и смерть принимаешь по-волчьи. Я прощаю тебе оскорбления. Знай же, что отец моей дочери… - тут девушка наклонилась к самому уху воина и никто из зрителей, как бы не напрягал слух, не смог ничего различить.
Глаза мужчины расширились от удивления, он захрипел, силясь что-то произнести, но не успел. В следующее мгновение смерть настигла его. Тауриель медленно встала.
- Надеюсь, все признают бой честным?
Поединок был честным! Все согласны? – провозгласила Ню и,даже если и был кто-то, так не считавший, он решил благоразумно промолчать. Но большинство односельчан были за девушек. В конце-концов, ими двигала и благодарность – ведь сколько раз Тау помогала, успевала вовремя, оказывалась там, где была нужна. Все-таки, дар целителя – великая вещь. Несколько мужчин забрали мертвих, чтобы похоронить.

0

41

Тау умиленно (вот до чего людей беременность доводит) взирала на эту встречу. Услышав последний факт она недоверчиво подошла поближе. Нет, никто не ошибся, волчонок и вправду был крылатым. Интересно.... даже очень интересно....
Значит, Артас? Не имела чести познакомиться в прошлой жизни. - Полуэльфа открыто улыбнулась, протянула руку и, подождав пока волчонок ее понюхает, осторожно погладила зверька. Единственное, что тревожило ее на данный момент - как к его появлению отнесется Хена. Она же, в конце-концов, лошадь.

0

42

Вей заметила, как из ее глаз скатилась слеза. Волчонок был таким маленьким, таким пушистым... Воительница была абсолютно уверена, что это Артас, она чувствовала это. Но разве бывают волки с крыльями? А, какая разница!
Вейлара улыбнулась и обернулась к Тау.
-Пойдем, нечего тут ходить! -девушка не любила этот лес, он пугал ее все больше.
Девушки вернулись на опушку. Вей опустила зверька на землю, который тут же уснул. Воительница прилегла рядом и широко зевнула.
-Поздно уже, может поспим?-стараясь, не зевать спросила Вей Тау.

Отредактировано Вейлара (2010-05-01 22:24:00)

0

43

Поздно уже, может поспим?
Только тут Тау вдруг поняла, что у нее слипаются глаза. Странно, еще минуту назад мне не хотелось спать.
Да, конечно.
Полуэльфа легла у костра,  закутавшись в плащ. Из темноты, плотной стеной обступающей круг света от угасающего костра, вынырнула Рикка и легла рядом. Тауриель, улыбнувшись, погладила пантеру и в следующее мгновение крепко уснула.

0

44

Вей закуталсь в плащ и невольно подумала, как хорошо, что у нее есть дом, где ее ждут и любят. Бедная Тау, если бы я могла ей помочь. С этой мыслью воительница уснула.

0

45

Веселенькая переписка или из "невесть откуда" - в Итилиен.

Хеллоу, Вей!
(Все-таки, вредно много общаться с Ню).
Пишу просто чтобы узнать, как ты добралась и проверить связь.
Надеюсь, ты уже позаботилась о пожарной безопасности? Если нет – СРОЧНО ПРОВЕРЬ, ГДЕ ТАГВИ. Открою секрет – этот проныра обожает молоко, после него он не такой буйный.
Очень жаль, что ты не захотела поехать со мной в Фангорн. Этот лес даже лучше Лориэна!!!! Правда, это только мое мнение. Если честно, уже через пару часов после нашей с ним встречи Древень заявил, что у него голова кругом от моей суетливости и сплавил меня Скоростеню. Вот уж кто замечательный чело энт. Короче, Хену и прочую живность мы оставили у Древня, а сами целых (ну, «целых» - это для меня, а для энтов «всего-то») две недели бродили по Фангорну. На сем прекращаю об этом писать, потому, что никакие слова не в состоянии выразить моего восторга.
Пойдем дальше по списку. Новость нумер два:
Малышка зашевелилась (далее следуют две строки восклицательных знаков).
Теперь она то и дело дергается, но еще не пинается. Хотя, чувствую, все еще впереди.
Как Артас? Никаких новых сюрпризов не преподнес?
Сто лет не сражалась. Начинаю терять навыки. Не подскажешь, где сейчас разбойники промышляют? Мне жизненно необходима драка, а лучше – несколько.
Уже в следующем письме подпишусь Иолантой. Фиолетовым цветком когда-то называла меня мама.
Ну а пока –
Твоя наконец-то избавившаяся от обреченности подруга, Тауриель.

0

46

Здравству., Тау!
Пишу тебе, сразу после того, как перебинтовала руку Фарамиру. Твой маленький проглот тяпнул его за палец! Тагви , к сожалению, увидел у него в руке кружку с молоком. Дракончика насилу поймала. Сейчас спит рядом с камином, сытый и довольный. Добралась я быстро, главное абсолютно секретно. Ну, кроме Фарамира никто не знает цель моей поездки, но ради меня и твоей безопасности он будет молчать. Я очень рада, что тебе понравился Фангорн, но мне скажу честно, хватило и 4 раз там побыть.
Тау, я прошу тебя, будь осторожна! Ради себя, ради ребенка! Не лезь в неприятности, если с тобой что-нибудь случится , я тебе уши оторву!(по скрипту: Сначала догоню, а потом оторву, а потом Арагорн меня прибьет.) Артас в порядке, спит целыми днями или норовит цапнуть за руку(угадай кого?) Конечно зверек шустрый, но умный, точь-в-точь прежний Артас, только я имя ему другое дала, а то странно все это, одним и тем же именем называть.Дантек теперь его имя. У меня тоже новость, к сожалению, плохая. Арвен что-то заподозрила, завтра иду во дворец. Разбираться в моем отсутствии,пожелай мне удачи. (А про разбойников даже не думай! Уши побереги!)

Твоя подруга Вей. От Фарамира большой привет!

0

47

И снова приветик.
Передай мои сочувствия Фарамиру. Я иногда просто счастлива, что дружу с Тагви. А то эта малявка отличается весьма вредным характером.
Даже не знаю, о чем писать…. ничего нового, скачу, куда глаза глядят. А вот уши мне отрывать не надо! Во-первых, у меня уши и так больное место, во-вторых, я не хочу, чтобы моя подруга погибла от рук Арагорна. А что там спрашивала наша эльфиечка? Надеюсь, ты еще в состоянии мне ответить….
Иоланта.

0

48

И снова, привет тебе Иолтана!
Пишу быстро, так как я под подозрением.Если это можно так назвать. Приехала сегодня поутру в Минас-Тирит, прямиком к Арвен. Эта мигера эльфийка так притрно мне улыбнулась, что аж противно! Подошла ко мне, приобняла, будто мы лучшие подруги. И невинно поинтересовалась, где я была всю эту неделю. Отвечала я непринужденно, не выдала тебя. Навесила ей лапши пробеспредел на дорогах, про разбойников и так далее. Арвен меня выслушала, но не сказать, чтобы поверила. Она призрачно намекнула на измену и про мою преданность. Жаль не превратила ее в жабу! Главное, что вышла сухой из воды! Но теперь она с меня глаз не спустит. Тагви не надо больше к нам летать. Дракончика, особенно такого буйного, легко обнаружить! Так что я тебе буду слать письма с голубем. Умная птица, ни разу не подвела. Ладно, бегу! У нас сегодня встреча с лекарем. Надеюсь, ты будешь осторожна!
Твоя подруга, Вей!

0

49

Привет, Вей!
Прости за столь долгий перерыв в переписке, но Тагви умудрился поссориться с голубем, а другой почтовой птицы у меня не было. Пришлось ждать, пока отрастут опаленные перья. Пожалуй, мне стоит держаться подальше от Гондора. Куда направляюсь – не скажу для твоей же безопасности. Почти счастлива, если не считать, что Тагви обиделся и у меня теперь два новых шрама на предплечье. Хорошо хоть, что не на лице.  Новостей ровным счетом никаких. Дочка пинается просто зверски. Мои бедные почки не приспособлены к ударам изнутри.
Писать не могу, на глазах слезы от боли. Так что пока.
Иоланта.

0

50

От Волчицы.(прости за скрытность, консперация).
Дела не очень хороши. Арвен начала проверять почту все чаще! Совсем с ума сошла Жаба королева! Пишу теперь очень редко, боюсь подставлять тебя. Да и себя и Фарамира. Голубь живой, только теперь огня шугается. Тагви не любит конкуренции! Высылаю в этом письме болеутоляющее и укрепляющее лекартсво, сама их принимаю. Представляю, каково это! Сама вся искалечена. Мальчишка скоро все жилы из меня вытащит, а отец его только радуется! Будто нет ничего прекраснее на свете! В общем, надеюсь, что лекарство дойдет до тебя!
С любовью, твоя подруга!

0

51

Приветик!
Спасибище огромное за лекарства, что бы я без тебя делала. Теперь я хотя бы в состоянии взобраться на лошадь. А то так бы и умерла с голоду посреди степей Рохана. Направляюсь... да куда глаза глядят. Постепенно превращаюсь в перекати-поле. А и ладно, мне все это нравится. Новостей никаких рассказать не могу, потму, что их нет. Привет Фарамиру и Дантеку.

С благодарностью.
Иоланта.

0

52

Здравствуй,Иоланта. . Пишет тебе Фарамир.
Из-за тебя Вейлара попалась! Ее увели в Минас-Тирит по подозрению в измене. Господи, что вы придумали?! Вей , конечно, прийти на помощь, как воды напиться, но ты то, как могла?! Моя жена подозревается в измене!! Глупость полнейшая! Я сделаю все возможное, чтобы опровергнуть этот слух, но Арвен настроена решительно! Она перехватила ваше последнее письмо. Не знаю, как такое возможно! Вей ждет ребенка, ей нельзя волноваться! Готов все расскать брату, а тот немедленно сообщит королю, но ради Вей не буду. Она хотела тебе добра, и посмотри к чему это привело!! Если все обойдется, я напишу.
Прощай, надеюсь, все обойдется. Фарамир.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. второй сезон. » 16 лет путешествия или Очень Долгая Игра в Прятки