New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Энциклопедия Новых Героинь » Описание вымышленных персонажей, имеющих влияние на сюжет


Описание вымышленных персонажей, имеющих влияние на сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, тема создана специально для тех, кто хочет включить в сюжет какого-нибудь нового героя.
Опишите его, чтобы остальным было легче ориентироваться  :D

Отредактировано Тайана (2010-04-06 10:03:33)

0

2

Капитан Дезмонд.
Рохиррим. Воин, входящий в личный (элитный) отряд Эомера.
Возраст – 28 лет. Глаза – тёмно-серые, волосы – светло-русые. Высок и крепок.
Дезмонд – потомственный воин, предки которого давно служили у правителей Рохана. Талантливый боец, он сразу же пошёл вверх «по служебной лестнице», дослужившись до капитана.
Одногодка Эомера, они сдружились ещё в детстве. Особого соперничества между ними никогда не было, ибо каждый понимал и принимал свою судьбу.
Всегда закрытый и неулыбчивый Дезмонд, после коронации Эомера и Тайаны стал личным телохранителем королевской семьи (в особенности Тайаны, конечно). Это была чистая формальность, ибо правители были сами отличными воинами и могли за себя постоять.
Все эти 16 лет он осуждал поведение Эомера и пытался открыть ему глаза на то, как ему повезло с Тайаной…
Никто и не подозревал что он уже давно преданно и безответно любит свою королеву.
Когда Эомер оставил Тай ради Ню, Дезмонд решился признаться в своих чувствах (выбрал не самый подходящий момент..).
Тайана отвергла его, что не удивительно – она больше не верила мужчинам..
Дезмонд оставил Рохан.
На одном приёме он вновь встретился с магессой Беорит… ну и дальше..как по сюжету..)

Отредактировано Тайана (2010-04-06 12:24:32)

0

3

Двэйн
Темные волосы, светлая кожа и ярко голубые глаза.
Двэйн порядочная сволочь. Не обладает магие зато знает свойства всех трав и не брезгует ими пользоваться. Он откуда-то с юга.
Появился первый раз в воспоминаниях Виль. После этой встречи что с ним происходило не известно, пока. Так же после этой встречи он пожелала отомстить ей и не только. В дальнейшем будет играть не мало важную роль в жизни Виль. Он станет одной из причин по которой она должна стать темной.

0

4

Дин.Оборотень.Молодой парень 19 лет с русыми волосами,красными глазами ,с шрамом на руках и лице.Самый молодой оборотень клана Джулии.Превращается в песочного волка.Характер общительный и веселый.Оптимист.

0

5

Самаэль.Оборотень.Мужчина 35 лет с каштановымми вьющимися волосами,как и у других оборотней цвет глаз означал цвет крови. Одиночка по натуре и прерожденный воин.В спорах сохраняет нейтралитет,любит заключат пари.Реалист.Превращается в серого волка.

Отредактировано Вейлара (2010-06-10 01:09:43)

0

6

Энтони.Оборотень.Это был высокий парень 30 лет с смоляными волосами и темными глазами бардового оттенка.Уродливый шрам пересекал его грудь.Характер всклочный,вечно пытается кого-нибудь поддеть или унизить.Превращается в черного волка.

0

7

Мишель.Оборотень.Сын вожака клана.Рыжеволосый мускулистый юноша 27 лет с бардовыми глазами.Преданный и сильный,ради Вильенисы пойдет на все.(Слишком много поклонников у нее развелось). Превращается в белого волка,как представитель знатного древного рода оборотней.

0

8

Ония.Оборотень. Хрупкая четырнадцатилетняя девочка с серебристыми волосами и огромными ало-фиолетовыми глазами, раньше была простой крестьянкой, пока оборотни Джулии не напали на её деревню. Была укушена Энтони, к недовольству Джулии, приказавшей убить Онию, но её хитростью спас Седрик.
Вошла в армию Мордора, учавствовала в захвате Минас-Тирита. Позже вернулась на светлую сторону.
Ония была любовницей Седрика, но решила уйти, чтобы не мешать ему быть счастливым в браке с Кэм.

0

9

Решила описать здесь собственнопридуманных чубриков, чтобы уже ни у кого не оставалось сомнений, что это за чубрики и какого, собственно, гхыра они делают в походе стаи Ледяных волков в Мордор.
Бардалф, оборотень. 13 лет. Из стаи Ледяных Волков. Единственный (до похода) и верный друг Линн, помогает ей во всём. Умственный потенциал Бардалфа огромен, но он совершенно его не использует, из-за чего кажется идиотом. Одержим идеей помогать всем подряд, если только эта помощь не угрожает ему самому. Цель жизни – лишь бы дали пожрать и оставили в покое. Но это только пока, ему только 13. В будущем, возможно, он кардинально изменится.
Сако ДеМьердо (кодовое имя Бабуля). Кто читал мои осколки, с ней уже знакомы (ну как же без саморекламы). В прошлом – убийца. В любви к деньгам доходит до исступления. Ненавидит Линн (взаимно). Надеюсь, Альбрехт Дюрер меня простит за то, что я использовала его картину как аву для такой непривлекательной личности. Хотя ему, наверно, уже пятьсот с гаком лет как всё равно.

Отредактировано Эйслинн (2011-06-23 21:01:24)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Энциклопедия Новых Героинь » Описание вымышленных персонажей, имеющих влияние на сюжет