New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Увы, живы не все... - тихо произнёс эльф. - И я..я возвращаюсь в Лориэн..
-Румил? Орофин?- в глазах лау стояли слезы. что больше ее расстроило смерть дружей или то, что он возвращается в Лориэн? на этот вопрос не было ответа. И что же делать? идти дальше? одной? нееет, у меня есть друзья.. в бою никогла не помешает лишний клинок ЛАурелин сидела молча и смотрела в одну точку, по щекам катились слезы. Соберись! тоже мне, принцесаа, нюни распустила,- внутренний голос как всегда ехидничал. Со странной улыбкой, больше похожую на гримассу боли, Лау взглянула на эльфа.
- Халдир, ты бесчувственный чурбан, в котором нет никаких эмоций!  О, Эру, как я могла влюбится в такого...- лау осеклась Ну заканчивай, раз начала - не цнималось второе я. - гордеца!
С этими словами Лау быстрым шагом вышла из комнаты.

0

182

ДМ: Беорит, которую Дезмонд заботливо усадил на скамью, всё-таки пришла в себя. Перед глазами перестал прыгать Гэндальф, размахивающий детской погремушкой и вальсировать со стулом Фарамир.
Всё в порядке? – участливо спросил воин.
Да.. – Беорит улыбнулась, - Спасибо.
Спустя некоторое время, когда в главном зале остались только сама Беорит, Теоден, Тайана с Эомером, вышеуказанный Дезмонд и Анариэль с Боромиром, двери вдруг распахнулись и вбежала испуганная Вильениса, а вслед за ней Вейлара с мечом, с явной целью прирезать девочку.
Вейлара..? – недоверчиво спросил Боромир, поднимаясь со скамьи. - Всё в порядке? – когда воительница взглянула на него, храбрый гондорец испугался…такие холодные, чужие глаза.
Вейлара, опусти меч.. – вслед за Боромиром поднялась Тайана. А Эомер махнул стражникам, чтобы были на чеку.
Вслед за девушками в зал вбежала Ню.

0

183

Лаурелин
ДМ: Халдир схватился за голову.
Иди, останови её! Ты же любишь её! Ну..давай же!
Но у эльфа не хватило..сил? Смелости?
Только попроси, любимая..попроси остаться с тобой...
По щеке Халдира скатилась одинокая слеза...

0

184

Ню,задыхаясь от бега,вбежала в зал и схватила факел.
Если её ткнуть им,боль прояснит мозг....это жестоко...но выхода нет...
Девушка изготовилась.
Если она бросится на Виль...надо будет действовать не медля....

0

185

С Днём Рождения.. Неужели ты думала, что я уже настолько стар, что забыл такую важную дату?
Тау покраснела и смущенно улыбнулась. Принимать поздравления полуэльфа не умела и предпочла бы чтобы про этот день и вправду забыли.
Учитывая, что сама я об этом только утром вспомнила, ничего такого я думать не могла.

0

186

Вейлара бесчуственными глазами уставилась на людей. Не обращай внимания, убей девчонку , это приказ! Вдруг сзади на воительницу обрушился факел, Нюретта решила действовать. Вейлара медленно повернулась к девушке и схватила за горло.
-НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЕ ДЕЛО, ДЕВЧОНКА! -Вейлара с такой силой отшвырнула ее, что та снесла собой Боромира.
Воительница заметиоа Анариэль. Внутри нее все взбунтовалось, она видела ее раньше, всех их видела. Что ты медлишь, убей ее, убей! Вейларина рука задрожала, она не хотела, не могла. Снова жуткая боль в голове , и разум снова в повиновении Сарумана. Вейлара крутанула в руках меч и пошла на Вильенису.

Отредактировано Вейлара (2010-04-05 16:10:54)

0

187

Тауриель
ДМ: Хорошо.. - Арагорн протянул полуэльфе только что сорванную красную розу - символ страстной любви. Полисадник Тайаны обеднел ещё на один цветок..ох, и влетит же потом будущему королю Гондора.
Сегодня вечером устроим торжество, отпразднуем победу и твоё день рождение.. Тайана обещала подготовить сюрприз...а Беорит обещала помочь.. - голос Странника непроизвольно дрогнул.

0

188

Вейлара снова отшвырнула Ню,как котёнка.
За что!-было последней мыслью девушки,прежде чем она со страшной силой ударилась головой о камень.
Перед глазами всё поплыло и Ню потеряла сознание.

0

189

.... Я в бежала в комнату где были все.Слава Эру мой посох здесь Ню напала на Вейлару с факелом и тут же получила ответ, но это дало мне время схватить мой посох. Она медленно шла на меня.- Может поговорим спокойно. Я больше не буду убегать. Освободи ее она тебе не нужна. Чего ты хочешь?- вопрошала я интересно а он ответит на мои вопрос.

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 16:16:47)

0

190

Стой, раб! Девчонка хочет поговорить! Воительница остановилась.
-Вильениса, милая девочка! Зачем так поступаешь со стариком? Я научил тебя всему, а ты так поступила! Нехорошо!-Вейлара, как безвольная кукла открывала и закрывала рот. В глазах стояли слезы.

0

191

Сегодня вечером устроим торжество, отпразднуем победу и твоё день рождение.. Тайана обещала подготовить сюрприз...а Беорит обещала помочь..
А может, не надо? - Тауриель почему-то совсем не хотелось отмечать. С нее хватило бы и празднования победы. Внезапно кулон на шее полуэльфы раскалился. Что-то случилось - подумала Тау, а сама она уже неслась по коридорам крепости. Откуда она знала, куда бежать - загадка. Словно маленький смерч, полуэльфа ворвалась в зал и увидела следующую картину: Вейлара, с неистовым огнем в глазах и мечом в руке собирается напасть на Вильенису. Здоровая рука Тауриель потянулась к клинку. Если она нападет - успею выбить оружие.

0

192

Вильениса, милая девочка! Зачем так поступаешь со стариком? Я научил тебя всему, а ты так поступила! Нехорошо!- от его слов я была готова взорваться.
- Нехорошо. Тогда как назвать то что ты сделал со мной. Ты пытался меня подчинить и сделать только марионеткой в твоих руках. Тебе кукол мало!- я возмущалась я давно хотела ему сказать это.- Я тебе доверила свою судьбу и жизнь, а ты решил меня лишить этого. Если ты все чему ты меня научил настолько ценно можешь забрать мою жизнь. - я не собиралась умерать, но он должен был ее освободить. - Только ты должен ее отпустить. Она не я, придет и голову снесет, когда очнется.- уже с усмешкой сказала я.

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 16:31:00)

0

193

Лаурелин бесцельно брела по каридорам замка, она заблудилась.Проклятье! сдесь столько ходов, что я могу сдесь плутать вечно! и самое странное то, что я незнаю как отсюда выбраться! Внутренний голос тоже паниковал.Ну что, потерялись? Тоже мне эльф-разведчик - следопыт! сидела бы дома носки вязала, а не по войнам шаталась! Пройдя еще один поворот эльфийка запуталась окончательно. От отчаяния, она просто села на землю и стала ждать, что может быть ее когда-нибудь кто-нибудь найдет.

0

194

-ОЧНЕТСЯ?-захохотала Вейлара.-Этот раб меня вполне устраивает! Она даже послушнее своего отца.
Вейлара внутренне дернулась, но силу мага не смогла преодолеть.
-Хватит разговоров, раб убей ее.-приказал Саруман и девушка снова пошла на Вильенису. В глазах застыла боль и отчаяние.

0

195

ДМ: Вейлара отшвырнула Ню с такой лёгкостью… по пути выведя из строя ещё и Боромира.
Стража, вызванная Эомером не знала как подступиться к воительнице.
Беорит вскочила на ноги, немного пошатнувшись. Всё-таки удар головой о камни, это вам не хухры-мухры..
Осторожнее,  - крикнула магесса, опираясь о посох, - это сейчас не наша Вейлара.. это Саруман завладел её разумом!
Хватит ли мне сил?
Пусть её убьют…а тебе останется Фарамир.. – запел в голове девчонки гнусный голос бывшего Белого Мага.
На миг Беорит дрогнула. А ведь правда.. если Вейлару убьют..Фарамир останется один.. и у неё появится шанс завоевать его сердце..
Но тут девочка вспомнила его тёплый взгляд, милую полуулыбку, их мимолётный поцелуй…
Нет.. я так не могу.. пусть он останется с ней.. пусть..будет счастлив..
Со слезами на глазах, Беорит закусила нижнюю губу и подошла к Вейларе. Все напряглись, Тауриель (словно из ниоткуда появившаяся в зале, а вслед за ней и Арагорн) и Дезмонд уже держали оружие наготове.
Саруман..  – негромко позвала магесса. Вейлара повернулась к девчонке. – Сегодня я уже победила тебя…
Недолго думая она схватила руку с мечом Вейлары мёртвой хваткой. Второй держала посох. Как и прежде, она нараспев запела заклинание. Камень на посохе, который сначала светился очень слабо, набирал силу.
Беорит стало казаться, что она не выдержит.. но образ Фарамира придавал ей силы…
Яркая вспышка света ослепила всех, кто находился в зале. Как и утром, Беорит отшвырнуло. Но на этот раз она угодила прямо в руки Дезмонда, который уже был готов такому исходу событий… У магессы не осталось сил..

0

196

Тауриель, отбросив клинок, подбежала к Беорит. Она, в отличие от многих, понимала, каково сейчас магессе. Взяв девушку за руку, полуэльфа закрыла глаза. Впервые она пыталась передать енергию не на лечение ран, а просто. Кажется, ей это удалось. Магесса откррыла глаза. Тауриель отошла к Нюретте.  Та сильно ударилась головой о камень. Под ладонями полуэльфы раны затянулись, но девушка все еще была без сознания. Тау беспомощно оглянулась в поисках воды.

0

197

Вейлара пошатнулась и упала на колени. Саруман оставил ее, но на долго ли? В глазу саднило, будто на него приложили лед. Воительница не могла увидеть, что один глаз так и остался синим. Это не конец, теперь Он умрет!-загремело в голове, подобно грому. Вейлара встала и , не говоря ни слова, покинула зал . Теоден проводил ее странным взглядом.

Отредактировано Вейлара (2010-04-05 18:07:44)

0

198

Беорит открыла глаза. Увидела, что находится на руках у Дезмонда и почему-то покраснела.
Спасибо, - улыбнулась магесса. Силы немного вернулись к ней.
Всегда пожайлуста,  - ухмыльнулся воин, сажая девочку на скамью. – Гэндльф был прав..вы очень сильная..
Беорит только пожала плечами.

0

199

ДМ:Ню наконец пришла в себя и все решили отправиться в Эдорас.К тому же распостранилась весть о дне рождении Тауриэли,вот и решило приурочить.
Не успели они проехать и нескольких лиг,как откуда ни возьмись появился энт.
-О,привет,Древень!-воскликнул Гэндальф.
Вдруг из за макушки энта,неторопливо отвечавшего Гэндальфу,разнёсся радостный вопль и оттуда показались Мерри и Пиппин (последний держал в руках подозрительный круглый свёрток).
Все были очень рады им...

...Наконец показался Эдорас.Солнце сверкало на его золотистой кровле.

0

200

Леголас  донёс Мелиан до лазарета, который в настоящий момент уже был пуст, и бережно опустил на ближайшую кровать.
Сам же сел рядом, на самый краешек.
Что же случилось? – самого себя спросил эльф. – Скорее всего опять Саруман..Наверное из-за него она была сама не своя... хорошо, что Беорит оказалась рядом..
Мелиан спала, улыбаясь чему-то во сне. Леголас невольно залюбовался ею..
Что же я делаю не так, моя эльфийская принцесса? – он убрал прядь черных волос со лба девушки. – Если бы только знала что для меня значишь..что ради тебя, я переверну весь мир с ног на голову…что..  – Леголас не продолжил. Он не смог вслух сказать, что отпустил бы её, если бы знал что с тем, другим, она будет счастлива.
Моя спящая красавица… - прошептал мужчина, и не в силах совладать со своими чувствами, наплевав на свою эльфийскую гордость, нагнулся и поцеловал Мелиан.

Где я? И что произошло? Мелиан огляделась - вокруг была только темнота. Голоса.. Они велели мне убивать, но я не слушала.. Это был Саруман! А потом мне кажется, пытались вырвать сердце… Может я все-таки умерла? Наверное, это к лучшему…
Эльфийка еще раз огляделась, и вздрогнула – теперь она уже была не одна. Перед Мелиан стоял высокий мужчина в просторных черных одеждах; он, не моргая, смотрел на эльфийку своими темными глазами и тепло улыбался. Девушка улыбнулась в ответ. Странно, но почему-то она не испытывала страха перед незнакомцем, будто была давно с ним знакома.
-Кто ты? – продолжая улыбаться, спросила эльфийка. – И откуда я тебя знаю?
-Я твой друг Мелиан. Но сейчас это не важно, – незнакомец заботливо смотрел на девушку. – Тебя ждут, те кому ты нужна. Нужна, даже больше чем ты думаешь… Перестань казнить себя за прошлые ошибки и живи настоящим. Ты гораздо необычнее, чем считаешь…
Незнакомец посмотрел куда-то в сторону, словно его позвали.
-Тебя ждут, - он еще раз улыбнулся.
Перед глазами снова все поплыло, Мелиан почувствовала, как возвращается к реальности, и резко открыла глаза.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-05 19:55:22)

0

201

Как только Леголас поцеловал Мелиан, ее глаза резко распахнулись и она увидела перед собой лицо эльфа. Он тревожно всматривался в ее глаза и несмело улыбнулся, заметив,  что они стали прежними, такими, как до их размолвки.
-Мелиан..., - прошептал он, - ты вернулась... и осторожно обнял ее.
Вскоре они присоединились к своим друзьям, ехавшим в Эдорас.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь