New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

ДМ: К вечеру отряд воинов, сражающихся с волколаками, прибыл в крепость. Раненых отнесли в лазарет. К Теодену подбежала взволнованная Эовин.
На вопрос об Арагорне, король только покачал головой и ушёл.
Эовин стали оглядываться, ища среди пришедших Странника. Его нигде не было...
К ней подошёл унылый Гимли. Она спросила его о том же, что и Теодена.
Арагорн пал, - ответил гном.
Леди Рохана еле сдерживала слёзы.
Вместе с воинами вернулась и Тайана. Эомер задержался с остатками отряда.
Леди Тайана, - к девушке подбежал мальчик паж, - король Теоден зовёт вас к себе..
Хорошо,спасибо. - полуэльфа улыбнулась мальчику и попросив позаботиться об Армане, пошла вглубь крепости.

0

2

Тауриель без интереса взирала на приближающуюся крепость. Заехав внутрь, она спешилась и подошла к тем Хранителям, которые были здесь. Как раз вовремя, чтобы услышать слова Гимли.
Арагорн пал
Да. - голос девушки был сух и не выражал никаких эмоций, но глаза, полные боли, выдавали ее чувства. - Он умер и Саруман заплатит мне за это. Дорого заплатит.

0

3

....Проснулась я с рассветом посмотрела по сторонам и опять уснула. Когда я в следующий раз открыла глаза лекари уже насились по помещию от одного больного к другому. Запах трав и противных мазей Как же я все это не люблю. Я попыталась встать и это мне удалось, но не без усилий.
Ко мне тут же подлетел лекарь -Вы что вам еще какое-то время вообще двигаться нельзя. Вы потеряли много крови, да и некоторые раны не из самых приятных.- Я кивнула головой. Так сесть получилось теперь попробуем встать и свалить отсюда. Слова лекаря для меня были совершено пустым звуком. Я продолжала тело движение.- Вы что оглохли- пущи прежнего взорвался он- Если ваши раны откроются то вам же будет хуже. Одна из ран которую вы получили обычно является смертельной. Многие на вашем мести уже умерли бы, так что советую вам лежать, если хотите прожить долгую жизнь.
Меня это начало раздражать- Хватит вам. Если до этого момента не померла значит и сейчас не умру. А что касается долгой жизни то у меня ее не будет если люди проиграю, кстати и у вас то же ее не будет.- С металлом в голосе сказала я обычно после таких слов все сдаются.
- Вы считаете себя не заменимой? В крепости полно войнов и они смогут нас защитить.А вы девушка вам положено детей воспитывать, да за хозяйством следить- Вот тут он меня окончательно добил. Я резким движение встала, чем опровергла его в шок и направилась к выходу.
- Вы ограниченный, без хребетный человек. Не смейти мне говорит что я должна делать и кому я обязана. Я знаю все это и знаю что и когда мне делать

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 13:02:58)

0

4

Дура! срочно возьми себя в руки и займись чем-нибудь полезным! Вон Тай идет, спроси у нее, где больница и отправляйся лечить. - подстегивая себы такими советами, Тауриель пыталась отвлечьс от горя, хотя и знала. что это невозможно.
Тайана! - окликнула Тау проходившую мимо полуэльфу. Где раненые? я хочу помочь лекарям.

0

5

Лаурелин разбудил спор двух людей:
- Вы считаете себя не заменимой? В крепости полно войнов и они смогут нас защитить.А вы девушка вам положено детей воспитывать, да за хозяйством следить
- Вы ограниченный, без хребетный человек. Не смейти мне говорит что я должна делать и кому я обязана. Я знаю все это и знаю что и когда мне делать
Она поморщилась, ведь голоса раздавались прям у нее над ухом.
-Вы что, совсем с ума сошли!? Замолчите немедленно! Иначе я вам покажу, как будет раненных эльфиек!- Лау встала и посмотрела на тех, кто ее разбудил, это был лекарь и Вильениса.
- А на тебя Рингила натравлю, - эльфийка погрозила пальцем Вильенисе и улыбнулась, -ели будешь себя плохо вести, тем более в лазарете.

0

6

Тауриель
Тайана подробно объяснила Тау где найти раненых и поспешила к Теодену. Предстоял очередной Совет..а точнее - обсуждение что делать дальше..

0

7

Тауриель, поблагодарив Тайану, направилась в больницу. За дверью в лазарет ей представилась вполне занятная картина: Вильениса о чем-то ругалась с лекарем, а Лау, разбуженная ими, сердилась на обоих.
Так, все успокоились. Вильениса, сядь, если смертельно раненых нет, скоро отсюда уйдешь.
Полуэльфа повернулась к лекарю и вежливо поклонилась.
Меня зовут Тауриель и я в вашем распоряжении. Среди раненых есть люди, которые могут умереть? Если да, то ведите меня к ним.

0

8

....- Пусть этот- я качнуло головой в сторону лекаре.- молчит, а то я его заколдую и будет знать как указывать что я должна делать и что я не должна делать- акцент я сделала на последних словах. Я оглядела двух девушек и по ним и так было понятно что ни чего хорошего случится не могло.- А этот лазарет я покину когда за хочу.- Я посмотрела на Лау- Ну и видок у тебя. Вот не понимаю как тебя смог достать орк.- я сделала шаг и почувствовала боль во всем теле. Я немного поморщилась, но все равно продолжала движение к Лау....

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 13:17:39)

0

9

Лаурелин заметно оживилась, увидев Тауриель.
- Я! Я тут самая смертельно раненная! - запричитала эльфийка, приложив руку ко лбу, - И я умру, прямо сдесь, если не узнаю, где все, и что произошло?
Ну и видок у тебя. Вот не понимаю как тебя смог достать орк.
- Ты выглядишь не лучше, - огрызнулась эльфа, - Арбалет..., - Лау поморщилась, ей не нравилось это оружие - слишком грубое, слишком смертельное....- А почему ты не отбилась?

Отредактировано Лаурелин (2010-04-03 13:20:41)

0

10

Пусть этот молчит, а то я его заколдую и будет знать как указывать что я должна делать и что я не должна делать. А этот лазарет я покину когда захочу.
Вильениса! - голос Тауриель предупреждающе зазвенел. Твое упрямство переходит в глупость. Если ты уйдешь сейчас, то потом тебе будет намного хуже. Поверь, я в этом разбираюсь и подожди несколько минут.
Я! Я тут самая смертельно раненная! И я умру, прямо сдесь, если не узнаю, где все, и что произошло?
Тау хмуро улыбнулась и подошла к эльфийке.
Мы в Хельмопадской крепости, в сражении победили люди. Арагорн и Вейлара упали со скалы и, скорее всего, погибли. - коротко сказала она и, на минуту зажмурившись, вошла в транс. Как обычно, глаза и руки полуэльфы засветились и она принялась лечить раны Лаурелин.

0

11

....Я посмотрела на Тау, по ее виду было понятно что ей очень плохо.- Ну допусти Вейлара придет вмести с отставшими. Уже сегодня.- я немного задумалась- Что бы Арагорн погиб упав со скалы, в жизни не поверю. Он слишком живучий. Так что я бы на твоем мести не уходила так глубоко в себя. А лучшебы подготовилась его встречать, хотя если ты чувствуешь что он погиб, тогда да другое дело. Не зря сотни раз говорили что любовь помогает чувствовать любимых- Я сидела уже возле Лау. Поддерживать вертикальное положение было сложновато, но я не плохо справлялась.- а что касается моих ран , то одно дело сражаться с тобой Лау, а другое дело с орком который кое как владеет мечом, но при этом наваливается всей тушей. Я боялась что он на меня упадет и раздавит- с некой веселость в голосе сказала. Терпеть не могу быть серьезной...

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 13:35:17)

0

12

Ну допустим, Вейлара придет вместе с отставшими. Уже сегодня. Чтобы Арагорн погиб, упав со скалы - в жизни не поверю. Он слишком живучий. Так что я бы на твоем месте не уходила так глубоко в себя. А лучше бы подготовилась его встречать. Хотя, если ты чувствуешь, что он погиб, тогда другое дело. Не зря сотни раз говорили, что любовь помогает чувствовать любимых. А что касается моих ран, то одно дело сражаться с тобой Лау, а другое дело - с орком который кое-как владеет мечом, но при этом наваливается всей тушей. Я боялась что он на меня упадет и раздавит.
Тауриель подняла голову и пристально посмотрела на Вильенису. Учитывая, что глаза ее ярко светились (и это НЕ в переносном смысле), взгляд получился странным.
Осторожнее дари надежду. Утопающий хватается за соломинку, но когда она ломается, ему становится только больнее. ларелин, ты здорова и можешь идти, но лучше все-таки отдохни еще немного.
Тау поднялась и подошла к Вильенисе.
Ну-с, нетерпеливая ты наша, что тут тебе залечивать?

0

13

Мы в Хельмопадской крепости, в сражении победили люди. Арагорн и Вейлара упали со скалы и, скорее всего, погибли
Слова Тауриель, как обухом ударили Лау по голове. Она слышала только Погибли...Погибли...Лау не верила в сказанные слова....Нет! этого не может быть! Арагорн не погиб! Он не мог! Мысли в голове эльфийки метались в разные стороны.
-Он не погиб....- шептала эльфа, по щеке катилась слеза, Арагорн был ее другом...
Слова Вильенисы Лау не слышала, ей было очень горько, Лау с каждым днем теряла друзей, сначала Халдир, потом Рингил(волколака Лау не видила и не знала что с ним), а теперь и Арагорн. Кто же следующий?

0

14

Тауриель
......-Я тебе не даю надежду и дать не могу. Ее ты можешь приобрести только сама, а для этого нужно прислушаться к голосу сердца. А что на счет Вейлара, надежды не кокой не даю. Я прямо говорю, она с остальными сегодня вернется.- Я посмотрела на уставшую Тау. Зачем она себя так мучает.Мне ее не понять. Я покачала головой- Я понятия не имею что нужно лечить ,с проси того с кем я ругалась. Если спросишь что болит, то мой ответ все и сразу.....

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 13:47:00)

0

15

Лаурелин, ты здорова и можешь идти, но лучше все-таки отдохни еще немного.
-Нет, мне лучше прогулятся...свежий воздух - лучший лекарь, - Лау встала и направилась к выходу из лазарета. Ей надо было собраться с мыслями и успокоится.

0

16

Я тебе не даю надежду и дать не могу. Ее ты можешь приобрести только сама, а для этого нужно прислушаться к голосу сердца. А что на счет Вейлары, надежды никакой не даю. Я прямо говорю, она с остальными сегодня вернется.
Тауриель горько хмыкнула. И внимательно посмотрела на магессу. Девушки, как и остальных людей, она не видела. Вместо нее пульсировал плотный сгусток енергии. Присмотревшись. Тау смогла разглядеть раны - темные дыры в поле. Полуэльфа привычным жестом провела ладонью, залечивая их, порциями вкладывая в "дыры" свою енергию. Затем перешла к следующей койке. Ей предстояло много работы.

0

17

Тауриель
... Тауриель горько хмыкнула. Ну чего она мне не верит.-горько подумала  я. Потом я почувствовала некое тепло на мести мох ран. Тау закончила со мной и перешла к другим больным.- Спасибо.- тихо сказала я. По мойму я ее задела. Надеюсь это не так. Я покинула лазарет и пошла осматриваться. Я была в этой крепости всего один раз. В крепости все суетились и бегали готовясь к бою. Я решла пойти к Белому магу и поговорить с ним.....

0

18

Лаурелин стояла на внешней стене крепости и всматривалась в даль...До самого горизонта не было ни души....Только ворон приближался к крепости, это был ворон Мелиан. Лау выставила руку, что бы он сел. Ломион сел на  руку и эльфе и Лау заметила письмо, привязанное к лапке ворона. Девушка его отвязала и прочла, в нем говорилось, что с Мел и ее спутниками все хорошо, живы здоровы.Что они нашли Вейлару, тоже живую и практически здоровую. Они идут в крепость. Лау пересадила ворона на плече и побежала искать Гендальфа или Теодена.

0

19

Найти Гэндальфа оказалось сложнее чем я думала. Вот спрячется и ищи сыщи его. Нет что бы бродить около правителя, он прячется. Шла я ругая потому что брожу по этой крепости и ни где не могу найти старик, а у кого не спрашу все в один голос не видели мы его. я шла и мысленно ругалась пока не заметила его на одной из сторожевой башен. Я понеслась туда.
- А тебя сложнее найти чем кажется. О чем задумался Гэндальф?- спросила я заметив как он вглядывается в даль.

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 14:36:51)

0

20

- А тебя сложнее найти чем кажется. О чем задумался Гэндальф? - прозвучал женский голосок за спиной старого мага.
Митрандир отвлёкся от своих раздумий и повернулся к вопрошающей. Увидев перед собой Вильянису, он лишь усмехнулся:
- Думаю, что мы тут в западне - странник снова повернулся спиной к магессе: - Но к сожалению Теоден чересчур упрямиться и не желает это понять, а я один не могу что либо сделать... - уже тише продолжил маг.

0

21

...- Думаю, что мы тут в западне - Но, к сожалению Теоден чересчур упрямиться и не желает это понять, а я один не могу что либо сделать...
АААа- все что я протянула.- Тогда нужен неожиданный поворот событии, помощь ,например, других рас или еще что. Саруман считает что люди проиграют, потому что они одни. Он считает что покорил остальные народы...- Я знала это точно потому что он рассказывал что задумал напасть на людей, но не вдавался в подробности своего плана.- Мне кажется этим нужно воспользоваться.- с каким-то безразличием в голосе сказала я....

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 15:07:39)

0

22

Ню,по сложившейся привычке,нашла себе укромный уголок и уселась читать волшебную книжку,вызвав на экран излюбленный "Ходячий Замок".
Мысли парили вокруг сюжета книги,Ню уже добралась до момента,когда пьяный в хлам Хоул напевает Кальциферову песенку про кастрюлечку (на этом моменте она всегда улыбалась).
Делать было нечего,книга вскоре закончилась.Гулять не хотелось,слишком сильно светило солнце.
Эомера она не видела с тех пор,когда он ссадил её со своего коня в главном замковом дворе.
Пойду,поброжу по окрестностям,в самом замке солнце не так припекает...В госпитале толку от меня мало,отравлю ещё всех своими эксперементальными лекарствами...поэтому-на разведку,авось на Эомера наткнусь...

0

23

- Мне кажется этим нужно воспользоваться... - закончила девушка.
Маг осматривал Роханские поля, раздумывая над словами бывшей ученицы Сарумана.
С одной стороны она права, Саруман рассчитывает только на не слишком многочисленные силы людей... - думал про себя странник: - Но а с другой... Где я могу найти помощь?
Митрандир не особо рассчитывал на помощь ни Лориэна, ни, тем более, Гондора. И тут его озарило:
Конечно это почти проигрышный вариант, но попробовать стоит... - решил про себя Гендальф.
Он резко повернулся на каблуках к Вильянисе:
- Похоже ты подсказала мне решение... - вымолвил он и вихрем пронёсся мимо.

0

24

....Он резко повернулся на каблуках к Вильянисе:
- Похоже ты подсказала мне решение... - вымолвил он и вихрем пронёсся мимо.

- Подсказала его к решению, а не подтолкнула. Честно слову. Он вроде мудрый маг, а не понимает таких вещей. теперь мне интересно как же он стал белым если не смог до этого додуматься без моих толчков.- Теперь место Гендальфа заняла я. и так же смотрела в даль.- Хотя мудрец не может знать все и сразу. За то одна вещь теперь мне стала понятно, почему его не легко найти. Он носится как ветер.- тихо рассмеялась я. Я почувствовала голод и отправилась в трапезную....

0

25

Ню бродила по тёмным закоулкам-своим любимым местам в любом месте.
В них можно было найти совершенно необычную старую рухлядь,даром не нужную взрослым,но Ню ещё не выросла из того возраста,когда любишь делать домики.
На этот раз ничего путного не нашлось.Ню со вздохом взошла на стену и уселась между зубцами,болтая ногами над землёй,до которой было не меньше десяти метров...

0

26

Лау передумала искать Гендальфа, она помчалась прямо в лазарет к Тауреель. Эльфийка бежала со всех ног, ведь у них теперь есть надежда на то, что Арагор жив!
- Тау! Эстель! *Надежда* - Прокричала Лаурелин, останавливаясь в дверях, - Арагорн....он жив....- уже тише закнчила эльфа, запыхавшись от бега и протянула Тауриель письмо.

0

27

Наконец все отставшие добрались до Крепости. Встречать их пока никто не спешил, все были заняты подготовкой к предстоящему сражению. Ну правильно, чего о нас волноваться... Не маленькие уже... К Мелиан вернулся цинизм, что было признаком хорошего настроения. А оно, несмотря на слабость, было хорошим.
Беорит понеслась искать Гендальфа; Фарамир, поддерживая Вейлару, повел ее в лазарет...
Мелиан подумала о Ломионе и удовлетворенно кивнула - письмо было доставлено куда нужно..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-03 15:44:47)

0

28

Навстречу к Мелиан, Анариэль и Боромиру вышла хмурая Тайана. Она была на собрании и видать его решение её не радовало.
Мы получили ваше послание..Слава Богам что всё обошлось..  - полуэльфа выдавила из себя улыбку. - Если кому нужна помощь лекарей, лазарет вглубине крепости..прямо у самых пещер..

0

29

ДМ: Решение Теодена было принять бой в крепости, вооружив каждого мужчину, кто был способен держать оружие. Женщин и детей предстояло спрятать в пещерах. Эовин должна была остаться с ними.. Леди Рохана такая перспектива не порадовала, но противиться воли государя (и дяди) она не посмела.
Люди были напуганы...
В разраг работ по подготовке к сражению, все услышали звук эльфийского рога. К Крепости подходил отряд эльфов во главе с Халдиром...

0

30

Лаурелин не могла не узнать этот звук, он был самым милым для нее, тем более сейчас, перед битвой. Она бросилась к воротам. Подбегая к лестнице, ведущей к входу во двор эльфийка остановилась, что бы перевести дух. И степенно начала подниматься по лестнице, что бы достойно поприветствовать собратьев, а не как всегда запыхавшейся от бега эльфийкой.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь