New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Битва за Хельмову Падь. Тайана.
Солнце садилось за горизонт. Тайана, уже облачившаяся в доспехи с мечом в ножнах и луком со стрелами за спиной, стояла рядом с загоном для лошадей и гладила Армана по морде. Конь тихонько фыркал и тыкался мокрым носом в ладонь девушки.
Ну что за нежности, Арман? – улыбнулась полуэльфа. – Не часто от тебя такого дождёшься.. Конь замотал головой.
Тайана.. – услышала она голос за спиной. Обернувшись, увидела Эомера.
Эомер.. – Тай прижалась к груди жениха, он обнял её. Свет и тьма..дружно меня манят.. – промелькнуло в мыслях мужчины.
Тайана, будь осторожна.. я не переживу, если с тобой что-нибудь случится.. – тихо произнёс Эомер, и в этот момент он не кривил душой.
Ты тоже.. ведь наши сердца связаны.. – полуэльфа подняла голову, взглянув в глаза жениху. Они были полны боли.
Да.. – Эомер поцеловал невесту, думая в это время в другой..

0

152

Ночь. Тайана с Эомером стоят на крепостной стене. К подступам подходят орки…тысячи орков.. Капитан оглянулся на полуэльфу. Её глаза горят в предвкушении битвы, кисть сжимает рукоять меча..
Воительница Рохана.. – с улыбкой подумал мужчина.
Начался дождь, каплями отпрыгивая от доспехов воинов, создавая музыку битвы…
Стрела Лау пронзила шею одного орка…
Девять тысяч девятьсот девяносто девять..- ехидненько подумала полуэльфа.
Орки кинулись в атаку.
Началось, - произнёс Теоден.
Тайана выхватила стрелу, целясь во врагов. Один готов.. следущая, и вновь точный выстрел..
Орки залезали на стену. Тайана и Эомер рубили каждого, кто попался на их пути.
Где-то вдалеке Арагорн крикнул «Мост!». Но воины не могли помочь ему..их теснили.

0

153

В пылу битвы, Тайана услышала как кто-то (вроде Арагорн) «Убейте его! Того с факелом!»
Полуэльфа подбежала к стене. Немного в стороне от того места, где она стояла на стену бежал урук-хай с горящим факелом.
Мелиан выпустила стрелу, попала, но он продолжал бежать..Ещё одна стрела – но орку нипочём..
Прогремел взрыв, разрушая часть стены..
Тайану, вместе с Арагорном, выбросило на землю прямо перед врагами.
Тайана.. – крикнул Эомер и чуть не пропустил коварный удар, но вовремя отбил его.
Полуэльфу немного оглушило от падения, но Странник помог ей подняться. Оба посмотрели на орков, потоком хлынущих в крепость, обнажили мечи и  кинулись в атаку.
Отступаем, - Арагорн отходил назад, таща за собой Гимли.
Тай кивнула и последовала за ними.
Слава Богам, ты невредима,  - к воительницу подбежал Эомер и страстно поцеловал.

0

154

Время близилось к рассвету, сражающиеся отступали вглубь крепости. Орки наступали.
Есть другой выход? – спросил Арагорн, когда Дезмонд и Эомер закрыли ворота, ведущие в замок.
Теоден промолчал.
Арагорн и остальные воодушевили короля на финальный штурм.
Когда воины выскочили из замка, отрубая головы орков направо и налево, из-за горы появились Гэндальф с Беорит..а за ними – гномы.. Исход битвы был предрешён..Мы победили..

0

155

После битвы
Победа! Войско Изенгарда разбито и теперь судьба Сарумана решена. Только Мелиан не радовалась этой победе; покрайней мере недолго. Уставшее Братство, кто не ранен собрались в просторном зале (офф: не знаю какие там комнаты есть) чтобы обсудить дальнейшие действия.
Эльфийка сидела в стороне и рассеяно слушала Гендальфа. В голове стоял непонятный гул, в висках стучало. Дело вовсе не в ране... Опять что-то не так.. Неожиданно Мелиан словно обожгло - ненависть, жгучая ненависть разливалась по всему телу. Эльфийка никогда не испытывала такой ярости. Или это была не она...
Девушка болезненно морщась снова потерла висок. Голоса в голове становились все громче... Они шептали: Убей их. Убей их всех.. Среди этого шума Мелиан отчетливо слышала Нэлароса: -Убей их всех и мы снова будем вместе...
Нет, я не хочу.. Это не ты..
Сопротивляться становилось все сложнее. Мелиан, пошатываясь встала..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-05 10:42:30)

0

156

Беорит, сияющая как самовар, весело общалась со своими новыми знакомыми – гномами.
Вдруг магесса ощутила присутствие рядом тёмной магии. Она удивлённо огляделась. Вроде всё как прежде, кроме пожалуй…Мелиан.
Девчонка прищурилась. Рядом с эльфийкой словно висел призрак какого-то мужчины…
Вот девушка потёрла виски и встала. Немного шатаясь, она вышла из зала и куда-то пошла по коридору. Беорит прошмыгнула следом..
Она на цыпочках шла за Мелиан, крепко сжимая в ручке посох. Волнение усиливалось…

+1

157

Мелиан шла по коридору, практически ничего не видя перед собой. Гул продолжал нарастать. Голос Нэлароса продолжал шептать: -Почему ты не хочешь меня послушать? Я ведь люблю тебя и желаю добра..
Это не ты. Я не верю...
Новая, обжигающая вспышка ненависти и боли. Голос изменился: -Значит ты предпочтешь умереть вместо них..
Эльфийка схватилась за стену. Сопротивляться она больше не могла, но убить своих друзей, Леголаса...
В сознание мелькнула страшная догадка. Тебе никогда их не победить.. Саруман.. С этой мыслью Мелиан провалилась куда-то во тьму..

0

158

......Бой был давно закончен, а окончания боя я благополучно проспала.Мне снился мой любимый сон, точнее лес.
я прогуливаю по лесу в ярко солнечный день. Ветер раздувает листья на деревья и мои волосы закрывают мое лицо. - Виль- слышится где то в далеке. Я попыталась присмотреться кто там, но ни чего не вышло. Я начала идти быстрее и пейзаж начал меняться. Листья пожелтели и начали опадать. - Виль- все так же слышатся в далеке. Я уже шла не по прекрасному лесу, пейзаж поменялся окончательно. Меня окружали обгоревшие деревья, не которые умерли. Пейзаж скажем прямо кладбищенский.- Виль, как тебе не стыдно так со мной поступать?- я поняла кому принадлежит этот голос. Я начала оглядываться что бы найти источник голоса. Его ни где нет. Я начала задыхаться как будто мое горло кто то сдавливает. Тут я проснулась и, вытянув из под головы, свою подушку кинула ее в стену.- Черт ты мне теперь и поспать нормаль не дашь??- возмущалась я. я почувствовала его энергию, но не рядом со мной. Видимо за меня взялись так за компанию, но кто его цель?

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 12:10:30)

+1

159

Когда Мелиан вдруг облокотилась о стену и благополучно по ней сползла, Беорит не на шутку испугалась. Она хотела уже сбегать и позвать Гэндальфа, но эльфийка начала биться в припадке.
Голова металась из стороны в сторону, и магесса могла видеть как  силуэт Сарумана склонился над девушкой, и призрачная рука прошла сквозь грудную клетку, сжав сердце.
Девчонка с боевым криком кинулась на Сарумана, ударив его посохом.. Никакого эффекта, посох просто прошёл сквозь него.
Что же делать? Что делать?! – мысли магессы летели со скоростью урагана. – Где же это заклинание.. – она упала на колени перед лежащей Мелиан и вытряхнула содержимое своей сумки. На пол полетели склянки с зельями, свитки и остатки грибочков…
Ну же.. – эльфийка уже начала задыхаться. Беорит дрожащими руками разворачивала свиток за свитком, откидывая не нужные в сторону…
Она услышала шаги по коридору..к ним шёл угрюмый Дезмонд.
Сюда, помогите! – крикнула Беорит. Воин подбежал к девушкам.
Что случилось?
Нет времени.. – отмахнулась магесса от вопроса, - быстрее..позовите Гэндальфа…Быстрее!
Дезмонд убежал обратно в зал.
Беорит продолжила поиски нужного заклинания.
Вот оно! – радостно воскликнула девчонка и развернув свиток, положила перед собой. Одной рукой покрепче перехватила посох, другой взяла Мелиан за бледную руку.
Магесса сбивчиво читала заклинания, слегка раскачиваясь из стороны в сторону. Призрачный Саруман зарычал. Волосы Беорит начали развеваться, как будто подул ветер. Камень на посохе засветился.  Мелиан начала кричать, не приходя в сознание.
Голос магессы становился всё громче и громче, Призрак начал раздуваться.. Эпилог заклинания – и Саруман лопнул. Беорит отбросило к стене, здорово припечатав головой…
По коридору бежали Гэндальф, Дезмонд и..Леголас.
Мелиан, - закричал эльф, бросившись к эльфийке, которая казалось мирно спала.
Маг и капитан подбежали к Беорит,  которая хоть и не отключилась полностью, но перед глазами всё плыло..
Беорит, - Гэндальф пощёлкал пальцами перед лицом девочки. – Ты как?
А?..дедуля?..привеееттт.. – промямлила магесса, глупо улыбаясь.
Что с ней? – спросил ошарашенный Дезмонд.
Ничего страшного, всё в порядке, - маг встал. – Всё обошлось.. она у меня очень сильная..я даже не подозревал насколько…
Это называется в порядке?  - капитан помог девчонке подняться и придерживал одной рукой.
Поверьте мне, это в порядке.. – улыбнулся Гэндальф. – Через несколько минут она придёт в себя..
Леголас, отнеси Мелиан в лазарет, - распорядился маг. Эльф повиновался. - А Беорит, пожалуй, не помешает немного посидеть..
Воин кивнул и повёл девчонку в зал, захватив её посох. Гэндальф же собрал разбросанные вещи в сумку...на грибочки только покачал головой...

Отредактировано Беорит (2010-04-05 12:12:25)

+2

160

Черт ты мне теперь и поспать нормаль не дашь??- тауриель перевернулась на бок и удивленно посмотрела на Вильенису, только что бросившую в стену свою подушку.
Ты это мне? - на всякий случай спросила полуэльфа. Настроение было - хуже некуда. Ее заставили выпить какую-то гадость. Противоядие хуже, чем яд. Теперь чувствовала она себя хорошо, но вставать не разрешали. В лазарете не происходило ровным счетом ничего.
Худший День Рождения в моей жизни. Хоть бы проведать кто пришел. Интересно, где Арагорн? Почему он до сих пор не здесь? Эх, все мужчины - свинтусы.

0

161

Ты это мне?- Казала тау лежащая не далеко от меня.
- Нет, прости что разбудила. Мне кошмар приснился. - я попыталась сказать это нормальным безразличным голосом, но голос мой предательски дрожал. - Ты чего такая грустная? - посмотрев на нее сказала. у нее было такое выражение лица как будто она лимон съела.

0

162

Нет, прости что разбудила. Мне кошмар приснился. Ты чего такая грустная?
Да так... впервые провожу этот день в больнице. - унылым голосом ответила полуэльфа и посмотрела в окно. Там в ярко-голубом небе плыли облака, похожие на клочья ваты. Ну здесь и скукотища. А я ведь уже здорова. Ненавижу бездействовать.

0

163

Да так... впервые провожу этот день в больнице.- ее унылый голос мне совсем не понравился.
- Ты как себя чувствуешь??- так как мой сон был нагло прерван проделками мое учителя, я решали что делать мне здесь больше нечего.
- Если нормально, то предлагаю сбежать, пока это унылое место нас обеих не добило? - уже более веселым голосом сказала я.

0

164

Ты как себя чувствуешь? Если нормально, то предлагаю сбежать, пока это унылое место нас обеих не добило?
Идея шикарная, пошли. Мне мало улыбается встречать свое девятнадцатилетие в лазарете. Только тихо.
Крадучись на цыпочках, девушки выскользнули из комнаты и понеслись по коридорам, куда глаза глядят. В результате они оказались на одной из уцелевших стен. Тау радостно подставила лицо солнцу. Легкий ветерок приятно ласково трепал ее волосы. Вот здесь намного лучше.

Отредактировано Тауриель (2010-04-05 12:49:09)

0

165

Тауриель
.....Мы сбежали из лазарета, хотя я думаю нас ни кто и не держал, меня уж точно. Тау была рада такому развитию событий. Она радовалась солнцу и ветру. Я просто стояла и ветер уносил мой кошмар далеко. Тут меня озарило - У тебя День Рождение!?-выпалила я. - Надо было раньше говорить, а я переживала выиграем мы сражение или нет.- уже тише ворчала я.

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 13:16:17)

0

166

У тебя День Рождение!? Надо было раньше говорить, а я переживала выиграем мы сражение или нет.
Не поверишь, но я сама только недавно вспомнила. - это было чистой правдой. Тау вообще мало заморачивалась возрастом, а тут еще столько всего происходило...
А как это связано с исходом сражения? - после некоторой паузы спросила полуэльфа, отчаявшись понять вторую часть фразы.

0

167

Тауриель
..... Все очень просто. Это как мое знамение, в дни рождения мне всегда везет, даже если они не мои. Но есть маленькая заковырка так как каждый день рождается миллионы людей то этот человек должен быть мне знаком.- говорила я все это с улыбкой. Самое смешное я просто наложила на себя одно заклятье которое вычитала в умной книги у Сарумана. Я много узнала без его ведома.

0

168

Все очень просто. Это как мое знамение, в дни рождения мне всегда везет, даже если они не мои. Но есть маленькая заковырка так как каждый день рождается миллионы людей то этот человек должен быть мне знаком.
Везет тебе. А мне, как видишь, даже в свой не повезло. - грустно сказала Тау, демонстрируя перебинтованную руку и слегка морщась от боли.

0

169

Тауриель
.....- Знаешь, я считаю везением что все наши знакомые живы и более менее целы. Ведь раны заживут, а из мертвых очень сложно воскресить. Да и если воскресить это уже будет совершенно другой человек.- на мое лице появилась грустная улыбка. - Так что я бы на твоем месте не унывала, а готовилась бы принимать поздравления- сказала я и кивнула ей за спину. Там стоял Арагорн. Я быстренька ускользнула, что бы не мешать.

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 13:43:12)

0

170

ДМ: Мелиан
Леголас  донёс Мелиан до лазарета, который в настоящий момент уже был пуст, и бережно опустил на ближайшую кровать.
Сам же сел рядом, на самый краешек.
Что же случилось? – самого себя спросил эльф. – Скорее всего опять Саруман..Наверное из-за него она была сама не своя... хорошо, что Беорит оказалась рядом..
Мелиан спала, улыбаясь чему-то во сне. Леголас невольно залюбовался ею..
Что же я делаю не так, моя эльфийская принцесса? – он убрал прядь черных волос со лба девушки. – Если бы только знала что для меня значишь..что ради тебя, я переверну весь мир с ног на голову…что..  – Леголас не продолжил. Он не смог вслух сказать, что отпустил бы её, если бы знал что с тем, другим, она будет счастлива.
Моя спящая красавица… - прошептал мужчина, и не в силах совладать со своими чувствами, наплевав на свою эльфийскую гордость, нагнулся и поцеловал Мелиан.

0

171

Тауриель
ДМ: Тауриель обернулась. Прямо за её спиной стоял улыбающийся Арагорн.
С Днём Рождения.. – он держал одну руку за спиной. – Неужели ты думала, что я уже настолько стар, что забыл такую важную дату?
Как она красива и молода..а я.. – грустные мысли одолевали Странника. – Что я могу ей предложить? Жизнь скитальца и невесту в придачу? ..она этого не заслуживает…она достойна большего..

0

172

Лаурелин
ДМ: Халдир, который и не думал отдыхать после тяжелой битвы, ходил по замку в поисках Лаурелин. Поинтересовавшись у Тайаны где она может быть, полуэльфа предположила, что в одной из комнат для гостей. Вот теперь и бродил бедный эльф по длинному коридору, заглядывая в каждую комнату..
Ты подлец, Халдир.. – думал про себя эльф, - Ушёл и ничего ей не сказал.. ещё и с Леголаса взял слово не выдавать тебя.. хорош, нечего сказать..и теперь молись Богам, чтобы эта девушка тебя простила..
Наконец его поиски увенчались успехом. Отворив с лёгким скрипом очередную дверь, командир эльфов увидел спящую Лаурелин. Он так и застыл в дверях, не решаясь её разбудить..
Прямо как ангел…

0

173

Вейлара мирно спала в лазарете, яд оказался не смертельным, так царапина.. Воительница лениво открыла глаза и зевнула. Вот бы проспать до следущей луны. Рядом послышалось сопение, перерастающее в храп. Девушка чуть не прыснула. Около кровати на стуле спал Фарамир. Воин не хотел покидать Вейлару и решил дождаться ее пробуждения. Девушка вскочила с кровати, в лазарете больше никого не было. Тауриэль и Вильениса куда-то убежали. Вдруг Вейлару будто ударило по голове дубиной. Опять началось! Что-то постороннее ворвалось в ее сознание. В голове зазвучал чарующий голос. А ты намного сильнее, чем твой отец. Он практически сразу поддался моим чарам, но ты сильна. Ты очень сильна, Вейлара! Такие воины, как ты должны быть на нашей стороне. Кто ты такой? Что тебе нужно?-мысленно спросила она. Я - Белый маг Саруман. Но имена не имеют значения. Я наблюдал за тобой все эти годы, и теперь пришло время тебе стать одной из нас. Если конечно ты не хочешь, чтобы твои друзья погибли! У меня нет друзей!-солгала Вейлара. Дело в мальчишке. Сдается у тебя к нему слабость.-растягивая слова, ответил голос. Вдруг гоос зашипел, будто ему сделали больно. Ничего, скоро ты присоединишься к нам, а иначе.. Голос оборвался. Бред, это бред! Вейлара не стала будить воина и пошла прочь от лазарета.

0

174

Наконец его поиски увенчались успехом. Отворив с лёгким скрипом очередную дверь, командир эльфов увидел спящую Лаурелин.
Эльфика спала крепким сном. Она так устала, что зашла в первую попавшуюся комнату и там уснула. Снилось ей ее далекое прошлое....
Замок...большой и светлый зал, украшенный богатыми тканями, по колоннам затейливым витееватым рисунком бегут серебряные нити...на самом видном месте стоит трон - массивный, деревянный, резной...Рядом с троном стоит красивый мужчина-эльф, волосы переливаются золотом, глаза зеленые, как изумруды....и улыка...такая добрая.. да и вокруг много эльфов, они радушно смотрят на маленькую рыжеволосую девочку с лютней...Этой девочкой несомненно была Лау...она стояла в центре зала и с надеждой смотрела на короля Трандуила, стоявшего рядом со своим троном...Лау надеялась, что король передумет слушать ее песни...Лау боялась и стеснялась, она никогда не играла для слушателей, только для себя и для дерева, под которым сидела.... -Ну что же ты, играй, прошу.- Голос короя был тепл и сладок. Лаурелин лишь коротко кивнула и заиграла. Звук струн и ощущение игры успокоило немного эльфийку и она зпела.....
На этом моменте Лау проснулась, на губах играла улыбка от радостных воспоминаний, она и не заметила, как в комнату вошел Халдир.

0

175

Лаурелин
ДМ: Доброго утра, воительница.. Что тебе снилось? - Халдир улыбался, правда немного скованно. Наверное, ещё чувствовал себя виноватым за столь неожиданный отъезд..да ещё и не попрощался..
Он прошёл вглубь комнаты и встал посередине, скрестив руки на груди. Такова была его излюбленная поза (наверное...)

0

176

Вейлара шла по коридору замка, все еще держась за голову. Боль отхлынула, но через мнгновенье навалилась снова, да такая сильная, что девушка рухнула на колени. Непокорная девчонка! Ты будешь мучиться в агонии и молить о смерти, но для начала я хочу, чтобы ты оказала мне услугу.
-Лучше умереть, чем помогать тебе!-прошипела воительница, ее разум все больше и больше подчинялся Саруману.
Чепуха! Все так говорят внчале, к тому же выхода у тебя нет, ты станешь мне подчиняться.
Вейлара дернулась и замерла. Она глубоко вздохнула и встала. Глаза стали цвета ночного неба, но такие безжизненные и холодные. Найди Вильенису, слишком она мешала мне, но довольно. Воительница молча пошла вперед, на ходу вынимая меч. По дороге ей встретилась Нюретта и хотела что-то спросить, но Вейлара оттолкнула ее в сторону и продолжила свой путь.

0

177

Доброго утра, воительница.. Что тебе снилось?
-Доброе, капитан!-Лау сощурилась от света, который проникал в комнату.Ну вот...не люблю, когда он вот так стоит...эти предвещает либо серьезный разговор, либо...Лау не успела додумать свою мысль, потому что спросила, неожиданно даже для самой себя.
-Все живы? Куда дальше? - эльфика потянулась и села на кровати.

0

178

Лаурелин
ДМ: Халдир отвёл взгляд и заметно погрустнел.
Увы, живы не все... - тихо произнёс эльф. - И я..я возвращаюсь в Лориэн.. - Халдир всё-таки взглянул на Лау. В глазах была мольба.
Попроси меня остаться.. - думал Халдир.. - одно твоё слово и я пойду за тобой на край света..я брошусь в огонь Ородруида, я вознесусь к небесам..я навсегда покину Средиземье или останусь в нём..только попроси...

0

179

Нюбезэмоционально взглянула на Вейлару,поднялась с земли-воительница толкнула её неслабо-и решила пойти за ней.
Вот возьму и кинусь чем нибудь! Тоже мне,крутая нашлась,тьфу на неё!
Плечо,расшибленное в схватке,почти не болело.
Настроение было сносное.

0

180

.....Я шла по замку и чувствовала полную свободу. Как хорошо ни от кого не зависеть. Только интересно почему он так резко отступил? Я точно знала что он меня отпустил. Не было больше ни какого давления, злости или отчаянье. Легкость это все что я ощущала. А после разговора с Тау и того как я увидела ее сияющие лицо при виде Арагорна я почувствовала счастье. Но скоро это прекратилась я заметила Вейлару с мечом. Я сразу поняла почему она на меня так смотрит.-Ой чего-то мне кажется сейчас все будет очень плохо.- я начала пытаться найти свой меч, но вспомнила что оставила его в лазарете. Я быстро развернулась и попыталась скрыться. Без посоха мне с ним не справится

Отредактировано Вильениса (2010-04-05 15:50:04)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь