New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

Орки ворвались в крепость. Тау и Арагорн сражались вместе. Они  оказались отрезаны от остальных, но долго горевать об этом было некогда. Орки наступали и падали мертвыми, но долго так продолжаться не могло. в крепости царила паника. Спасти нас некому, орков много, следовательно, придется умереть. Как ни странно, я не боюсь. Всего лишь стану одной из тысяч умерших сегодня. Но я хотя бы умру вместе с ним. - на удивление спокойно подумала полуэльфа, отражая очередной удар.

0

122

Вейлара отступала вместе со всеми, но тут что-то щелкнуло внутри нее. Бежать, как побитой собаке? Воительница покрепче схватила меч и кинулась назад. Фарамир тут же метнулся следом.
-Вейлара, что ты задумала?
-Тихо, устроим оркам сюрприз!
На них уже неслось целое войско.На смерть!

0

123

Наконец Мелиан разделалась со всеми своими противниками. Плечо ныло, но это были пустяки. Жаль старый шрам, он мне нравился..
В крепости стали трубить отступление, однако у эльфийки были другие планы. Она бежала к месту взрыва, где Арагорн и Тауриель ели успевали отражать вражеские атаки.
-А вот и я! Скучали?-Мелиан уложила орка занесшего меч над Тау и приготовилась защищать друзей до конца..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-04 17:48:02)

0

124

Очередной орк занес меч над Тау. увернуться она не успевала и с ужасом в глазах. замерла, ожидая смерти. Но враг вдруг захрипел и повалился на землю, едва не придавив полуэльфу.
С криком А вот и я! Скучали? к ним прорвалась Мелиан. Кивком поприветствовав эльфийку, Тау крикнула:
Прорываемся к лестнице! Сказано это было на эльфийском языке чтобы не поняли орки. Девушки издали пронзительный клич и, весело размахивая клинками, понеслись в указанном направлении. Странник отступал за ними, отбивая атаки нападающих. С трудом, но троим друзьям все-таки удалось очутиться наверху, где их ждала большая часть Братства кольца. Похоже, они что-то замышляли.

0

125

Лаурелин слышала команду к отступлению, но побежада совсем в другую сторону. Лау увидела как Мелиан бежит на помощь к Арагорну и Тауриель, и поспешила помочь друзьям. По пути подобрав лук и вынув пару стрел из трупа, эльфийка уже издали стала убивать орков, окруживших друзей.

0

126

Вейлара
На них уже неслось целое войско
Легкое движение руки и орки стоявшие в первых рядах повалились замертво.- Я надеюсь вы не собираетесь еще умирать? Жалко терять таких соратников.- я легко улыбнулась. На их лице было явное удивление.....

0

127

Вильениса
Вильениса! Отлично! Вейлара рубила врагов без жалости, справа Фарамир оглушил орка. Внезапно кольцо на пальце раскалилось и луч света указал на стену. Там , окруженные орками стояла Мелиан, Тауриэль и Арагорн. Крикнув гондорцу, девушка понеслась к друзьям. С воплем "Чип и Дейл идут на помощь" пробила голову одному из противников. Да, с Ню много общаться тоже вредно. Кто такие Чип и Дейл? Наверное какие-то сильные духи. Зачем им идти на помощь? Воины образовали вокруг себя мертвую зону. Всех убьем, одни останемся!

0

128

С полыхающим взором Ню рубила в фарш окруживших её орков.Их были десятки,но никто не мог справиться с девушкой-берсерком,никто не осмелился взглянуть в её полыхавшие алым огнём глаза.
Но враги всё наступали,наконец Ню обнаружила,что стоит в тупике,прижатая не менее чем пятью дюжинами орков.
В голове снова прояснилось,вражья кровь и ярость битвы больше не пьянили.
С презрительной усмешкой воительница смотрела на приближающихся убийц.
Слишком много...а наши слишком далеко...прощайте все...и ты,Эомер...я люблю тебя...-подумала Ню.
Она покрепче сжала в онемевшей от усталости руке окровавленный клинок и бросилась на толпу врагов с диким кошачьим воплем:Мрьаяяяяяууууууу!!!

Враги всё наступали.Сил не осталось и ню упала на колени,тяжело дыша.Сквозь дымку,покрывавшую взгляд,она видела,как над ней медленно возносится орочий ятаган...

0

129

Вейлара
.... Вот черт так и знала что надо меньше ей пользоваться. Хорошо что с мечем не расстаюсь. Я рванула за Вейларой, которая бежала к окруженным Мелиан, Тауриэль и Арагорну. Мы стояли окруженные орками и у меня возник вопрос- А у кого-нибудь план есть как мы от сюда выбираться будем?- как говорится вовремя...

Отредактировано Вильениса (2010-04-04 18:37:47)

0

130

Втроем отбиваться было уже намного легче, увидев же. что к ним спешит Вейлара, Тауриель совсем воспряла духом. Негадано-нежданно открылось второе дыхание и полуэльфа с воинственным кличем набросилась на орков. Те, кажется, были уже не рады, что поперлись на эту крепость, полную сумасшедших и самойбийц. Но наступать продолжали. Пора переходить к решительным действиям. Начинаем операцию "танец смерти"
Тауриель сделала резкий выпад начала привычно выполнять движения. "Танец смерти" был действительно танцем. Его придумала она сама, сама же и натренировала до автоматизма. Вот и сейчас она не задумывалась, что делать. Движения девушки, быстрые и плавные одновременно, завораживали, гипнотизировали, заставляя мешкать. Удары всякий раз были полной неожиданностью и заканчивались смертью противника. Единственный минус этой техники заключался в быстром утомлении исполнителя. Вот и сейчас, добив очередного противника, Тауриель бквально валилась с ног. Ей срочно нужна была помощь. К тому же окаалось, что она все-таки пропустила несколько ударов и теперь левый рукав платья был пропитан кровью. Надеюсь, клинок был не отравлен - подумала полуэльфа, но зеленые пятна, плававшие перед глазами и шум в ушах утверждали обратное. Задыхаясь, девушка осела на пол, теряя сознание.

Отредактировано Тауриель (2010-04-04 18:49:08)

0

131

В пылу боя друзья оказались оторваны друг от друга. На стене окруженные орками стояли Мелиан, Тауриэль и Арагорн. Тау была ранена. К ним с воинственным кличем пробивалась Вейлара. Положение было действительно серьезным  и Анариэль бросилась на помощь.

Отредактировано Анариэль (2010-04-04 18:54:26)

0

132

Вейлара стояла спиной к спине с Фарамиром. Их окружили, так еще и Тауриэль потеряла сознание. Вильениса спросила.
-А у кого-нибудь план есть как мы от сюда выбираться будем?- как говорится вовремя...
Вейлара заметила Анариэль. Девушка начала прорубать дорогу к осажденным. Боромир выхватил свой рог. Звук оглушил врагов. Они попятились. Анариэль и Боромир присоединились к схватке. Теперь их было семеро против тысячи.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 19:00:59)

0

133

. Теперь их было семеро против тысячи.
-А у кого-нибудь план есть как мы от сюда выбираться будем?
Вопрос конечно интересный. Пока Анариэль с Боромиром пробивались к своим, ей казалось, что  это главное. Что как только они воссоединятся и будут вместе, все будет позади. Но одна задача решена, и пора было решать другую, однако решение никак не приходило. Приходилось защищаться самим и  защищать Тау, левый рукав которой все больше пропитывался кровью. А мы можем и опоздать, - эта мысль кольнула Анариэль и она посмотрела на Арагорна. Они только-только вновь обрели друг друга. Вейлара рядом с Фарамиром, Боромир… Воистину, любовь и смерть сегодня в Хельме витали рядом. Что ж, если сегодня нам суждено умереть, мы возьмем с собой побольше врагов и хоть чем-то поможем остальным. Гора тел вокруг друзей росла с каждой минутой, но количество врагов не уменьшалось...

0

134

Количество врагов не уменьшалось.
Помощи ждать было неоткуда. Каждый защитник крепости дрался отчаянно с превосходящими силами орков.
Где Леголас?  Почему он не с Мелиан?  И здесь, словно ответ на этот вопрос прозвучал голос эльфа: Они здесь! Оказывается, он собрал серьезный эльфийский отряд и прорвался на помощь. С удвоенной силой семеро смелых, Арагорн нес Тау на руках, а Мелиан его прикрывала, стали пробивать дорогу к эльфам.  С неимоверными усилиями им удалось добраться до замка. Ранены были все.
-Где Теоден? Закричал Арагорн.
(офф ничего лучше не придумалось(()

Отредактировано Анариэль (2010-04-04 19:58:24)

0

135

Тауриель заставила себя придти в сознание. Рука почти не болела. Я смогу сражаться, если перевязать рану. - подумала полуэльфа хотя, как целитель, прекрасно знала, что это не так. Яд уже в крови.  Если я смогла придти в себя, значит он не очень сильный. Справлюсь. Если нас не убьют, конечно. - подумала Тау и с трудом открыла глаза. Они отступали, ее нес на руках Арагорн. При желании, девушка могла бы уже идти сама, но этим только задерживала бы отряд. С огромным трудом маленький отряд добрался до замка. Говорить сил не было, но Тау внимательно посмотрела на Арагорна, все еще не замечавшего, что она пришла в себя.  Все в порядке, положи меня куда-нибудь и вправь мозги Теодену. Если мы что-то не предпримем, нас перебьют, как коров на бойне. - мысленно прокричала девушка, зная, что, если она захочет, он услышит ее мысли.

0

136

Ню вскинула подбородок,готовясь к тому,что через мгновение её голова покатится по окровавленным камням.
Эй,Мугзар,оставь девчонку мне!-раздался чей-то грубый голос и Ню увидела,как к орку направляется мерзкий дунландец.
Мугзар,ворча,отступил.На губах дунландца заиграла сальная улыбка.
-Ну что,деточка,позабавимся?-прошептал он гнилозубым ртом,одной схватив Ню за волосы,а другой разрывая на ней тунику.Девушка завизжала,ошалев от ужаса.
Тут словно смерч надетел на дунландца,Ню упала на камни,разодрав в кровь плечо.Несостоявшийся насильник,хрипя,лежал на земле,а его горло сдавливала мёртвой хваткой рука Эомера.
Рохиррим всё сжимал хватку,хрипло прошептав напоследок:
-Ни один человек не сможет притронуться к ней безнаказанно...-на этом дунландец окончательно задохнулся,а Эомер поднялся и недвусмысленно взглянул на тут же ретировавшихся орков.
Как только последний из них покинул озираемое пространство,Эомер тут же подбежал к Ню и подхватив её на руки,помчался прочь по корридорам замка-в ту его часть,куда орки ещё не добрались.

0

137

Анариэль заметила, что Тау очнулась. Хвала Эру! Значит будет жить…
-Где Теоден? Закричал Арагорн, передавая Тау на руки Лау. Его провели к конунгу. Он с жаром объяснял, что  всем оставаться  в крепости – самоубийство и рохирримы должны выйти и дать бой. Теоден колебался, но свое согласие дал.

Отредактировано Анариэль (2010-04-04 20:27:02)

0

138

Лаурелин подошла к небольшому отряду, только что вернувшимся из осажденной части замка.
-Сколько погибших? Раненные есть?- в этот момент Лау увидела Арагорна с Тауриель на руках. - Рингил! Скорее!
К Лаурелин подбежал черный волколак. Эльфийка подошла к Страннику.
- Ложи ее на Рингила, он донесет ее в лазарет. - Лау положила руку на плечо Арагорна, - Не волнуйся, с ней все будет хорошо. Тебе надо к Теодену. Мы должны сделать вылазку...Достойную того, чтобы об этой битве слогали легенды...даже если нам и суждено умереть сдесь.
Лау развернулась и зашагала проч в сторону лазарета.
- И не забудь прислать за мной! Я хочу умереть достоно!- Сквозь смех сказала эльфа не оборачиваясь и не останавливаясь.

0

139

ДМ
Эомер нес Ню в замок, а их прикрывал шквал эльфийских стрел.
А тем временем в крепости.
-Где Теоден?- Закричал Арагорн. Он побежал в чертог где и находился отчаявшийся в победе правитель.
- Крепость взята- Говорил Теоден он не верил что так все происходит.
- Ты же говорил что крепость не падет пока твои войны ее защищают. - кричал Арагорн. - А они ее до сих пор защищают и отдают свои жизни.
Теоден молчал, он не знал что делать.
Анариэль то же находилась в этом помещение да и все из той семерки тоже - А есть ли другой выход из крепости?
- Есть, но он выходит в горы.- сказала Тайана
- Тогда пусть женщины и дети покинут пещеры.- возвестил Арагорн.
Теоден до сих пор не понимал что происходит. Уже был рассвет и тяжелая ночь уже заканчивалась, но наступал не мение тяжелое утро.
- Гендальф скоро приедит с подмогой. Так что нам нужно продержатся еще немного.- невзначай сказала Виль.
На лице Теодена было написано удивление.
- Значит надежда еще есть и есть за что сражаться.- слова Тайаны воодушевили многих.
Они оседлали коней и отправилсь сражать с орками доживать последние минуту или бороться за будущие. Когда они покинули крепость на вотоке их ждал Гендальф и Беорит с войском гномов так заканчивался Один из важнейших боев за Средеземье.

0

140

Вейлара вместе с воинами еле держала ворота. Орки прорывались в замок, последний рубеж обороны. Рядом переговаривались Теоден и Арагорн. Король уже потерял всякую надежду, но Странник горячо доказывал ему обратное.
-Ты говорил крепось не взять пока ее защищают храбрые воины, они и сейчас это делают,умирают , но защищают.-чуть ли не кричал Арагорн.
-Что мы можем против такой свирепой злобы?-потерянно спросил король.
Вейлара взорвалась.
-Мы должны крушить их!
-Сделать вылазку!-поддержал ее Фарамир.
-К смерти и славе!-будто во сне ответил конунг.
-За рохан, за твой народ!-продолжал Арагорн.
-Солнце всходит.-как бы между прочим сообщил Гимли.
В окно ворвался яркий солнечный свет.Теоден словно очнулся.
-Да! Пусть в этот час мы обнажим мечи вместе!-сказал он Арагорну.
Вот это дело.
Гимли понесся к горну Рохана. Люди вскочили на коней.
-В бой всадники Теодена, не на жизнь, а на смерть! Зову за собой!
Тут  с вершины башни внезапно и грозно затрубил рог Хельма. Ущелье отозвалось раскатистым эхом.
-Вбой эорлинги!-воззвал Теоден и повел свое войско навстречу заре.

0

141

Волколак отвез Тауриель в лазарет, но лежать спокойно было не в ее силах. С трудом встав, полуэльфа подошла к окну, выходившему на поле битвы. Пусть она не сможет быть рядом, но видеть бой должна. Тут  с вершины башни внезапно и грозно затрубил рог Хельма. Ущелье отозвалось раскатистым эхом.
Ворота замка распахнулись и Теоден повел в бой свое войско. Несмотря на расстояние, Тауриель узнала в одном из всадников Арагорна. Душа девушки пела, в этот миг она искренне верила в победу. Тем более, что что-то ей подсказывало, что подмога уже близко.
Вперед! Я верю в вас. - прошептала Тау, еще напряженнее вглядываясь вниз.

0

142

Лаурелин выйдя из лазарета прямо у входа нашла себе коня - вороного красавца. Вскачив в седло Лау поскакала к воротам. Рог Хельма оглушал и пьянил предчувствием новой крови. Эльфика подьехала к воротам, которые уже готовились открывать, и вытащила меч. Лау ехала впереди колонны. Ну не могу я прятатся за спинами людей...Не могу...Бить не жалея ни себя, ни врага...На смерть!

0

143

-Вбой эорлинги!-воззвал Теоден и повел свое войско навстречу заре
Наконец-то конунг Теоден  решился выехать из крепости! И конечно члены братства и их друзья были в его отряде. Вейлара, Фарамир, Боромир, Анариэль, Мелиан и Леголас. Рядом с конунгом ехали Тайана, Эомер и Арагорн. Анариэль посмотрела на лица товарищей. Они были усталые и сосредоточенные.  С вершины башни внезапно и грозно затрубил рог Хельма. Ущелье отозвалось раскатистым эхом. По рядам рохирримов пробежал гул – Хельм, Хельм восстал из мертвых и скачет на битву! Хельм и конунг Теоден! Рассвет и звук рога придал сил. У ворот их нагнала Лау. Всадники выехали на встречу своей судьбе.

0

144

.....Я так и осталась стоять на том мести где и была при разговоре Мое тело пробирала приятная усталость. Еще немного сил у меня осталось, но их не хватит на еще одно сражение. Пойду ка я в лазарет. Если что там обзор не плохой и чем смогу помогу из далека. с этими мыслями я туда и отправилась. Тау уже стояла там и смотрела как войны покидают крепость, а на горизонте появился Гендальф и Беорит. Волноваться больше не о чем. Я увидела ближайшую кровать и упала на нее мне нужно было восстановиться.....

Отредактировано Вильениса (2010-04-04 21:06:11)

0

145

Вейлара вскочила на Люцифера. Она чувствовала себя, как человек пробежавший несколько миль и ему остался последний рывок. Рывок к смерти и славе. Рядом ехал Фарамир.
-Ты со мной?-спросил он.
-До конца.
Солнце озарило землю. Вокруг Хельмовой Пади кишели полчища орков. Роххиримы врезались в них и начали крушить. Вот этот момент я никогда не забуду.
-За свободу! Победа!-закричала Вейлара и ее крик подхватил сначала Фарамир, а потом и все. Психологическая атака сработала. Орки пришли в смятение. На холме, в лучах света появился белый маг, а рядом маленькая фигурка Беорит.
-Гендальф!-воскликнул Арагорн.
Позади него показался батальон гномов.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 21:17:13)

0

146

Гендальф!-воскликнул Арагорн. Митрандир! – подхватил Леголас. Позади мага  показался батальон гномов. Там, где вчера зеленели зеленые склоны и ложбины стоял угрюмый лес, от которого орки  и дунландцы пришли в ужас. Изенгардцы метались между двух огней. Отлично! Паника еще никого до добра не доводила. Боромир посмотрел на Анариэль, она кивнула ему, и они бок о бок вступили в битву. Сегодня мы точно победим!

Отредактировано Анариэль (2010-04-04 21:30:48)

0

147

Тауриель с замиранием сердца следила за происходящим. Когда появился Гэндальф с гномами, девушка облегченно вздохнула и отошла от окна. Что будет дальше она знала. Внезапно полуэльфа вспомнила, что сегодня за день. Я окончательно свихнулась. Забыть про собственный День Рождения! - подумала Тау, опускаясь на койку. Голова кружилась. Усталость работала в союзе с ядом. Едва глаза ее сомкнулись, Тауриель крепко уснула.

0

148

Ню быстро оправилась от произошедшего,рука была ранена не сильно и она скакала вместе со всеми,забыв об усталости.
Восходящее солнце заставило её волосы отливать червонным золотом,глаза горели.
-Гендальф!-воскликнул Арагорн.
Ню вскинула голову-на холме действительно был Гэндальф с Беорит и отрядом гномов!
Йес!!!!-победно завизжала Ню,приканчивая очередного орка...

0

149

Вейлара убила очень смелого орка, который посчитал ее удобной мишенью. Рядом сражались Анариэль и Боромир, Фарамир успевал быть во всех местах сразу. Он мелькал то спереди, то сзади., слева, справа.
-Оставь хоть мне немного!-обиделась Вейлара, отрубая еще одному противнику голову.
Боромир засмеялся.
-Не спорь с женщиной, а то устроит разнос.
Анариэль хмыкнула.
Соединненые отряды людей, эльфов и гномов повергли врагов в бегство.
-Победа! Победа за нами!-закричал Теоден.
Рохан победил, мы победили!
Вейлара дотронулась до пореза на щеке. Перед глазами расплывалось все. Фарамир успел подхватить Вейлару и пересадить к себе на лошадь.
-Фарамир, мы победили! И делов то было, раз плюнуть!-еле проговорила воительница, отключаюсь.
Опять яд!

0

150

ДМ
  Воодушевленные всадники Рохана проносились словно стрела. Не щадя противника. Они были уставшими, но мечи срубали орочьи головы, как нож разрезает масло. С востока на восходе Белый маг со своей ученицей повели отряд гномов, не давая противнику не малейшего шанса на победу. Орки начали разбегаться , шансов выжить у них нет, бой проигран и стоять насмерть просто глупо, по их мнению. Не долго думая орки, обогнули отряд гномов, побежали направились в лес, но там их ожидала еще более страшная смерть. смерть которую могут нести лишь деревья за счет которых они появились.Сильнейшая во всем Средеземь войско остановились возле леса не решаясь туда войти, ведь там было сражение в котором их участие было бы излишнем.
В когда-то неприступнейшую крепость въехало войско уставшие, истощенное, но победившие в ужасном бою. Они бы порадовались своей победе, но у них не было на это сил. Решено было остаться и отдохнуть, а потом вернутся в Эдорас и отпраздновать свою победу как следует.

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь