New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

- Тау, девочка моя... Может тебе не следует участвовать в этой битве? Пойми, я не хочу потерять тебя, а сражение это будет слишком жестоко, наши силы далеки от равных...
Ну вот... стандартная мужская забота по которой девушки должны сидеть на кухне и варить супчик, пока мужчины сражаются. Нет, так дело не пойдет. Я, конечно, все понимаю, но сидеть в стороне не могу.
Ну уж нет! Чтобы удержать меня от этой битвы тебе придется меня связать и запереть в темнице. И то не факт, что поможет.

0

92

Халдир и Лаурелин тоже испарились
Халдир был уставшим, еще бы, эльфы шли без до самого Рохана - они боялись опоздать. И поэтому Лау потащила своео капитана в одну из комнат, что бы он хоть немного отдохнул. Эльф уснул мгновенно, а Лау села за стол и стала чертить схему Хельмовой пади..Мысли по обороне крепости переполняли девушку...Стены слишком высокие, что бы на них просто так забраться и слишком толстые, что бы их пробить...значит...Значит будут лестницы!..а лестницы будут ставить гарпунами и тросами....надо  бить орков внизу и не подпускать  их.....тросы можно перерубить....но кто же на это согласится??? Размышления девушки прервал стук в дверь и две эльфийские головы, просунувшиеся из нее.
-Лау, ты тут?- спросила одна голова, она принадлежала Орофину.
-Нет, меня сдесь нет,- прыснув от смеха сказала эльфа.
-А где Халдир?- спросила вторая голова - Румил. Лау кивком указала на спящего капитана
- О! а что это ты делаешь? - эльфы бесцеремонно ввалились в комнату.- Ну ка - ну ка...-Румил стал рассматривать рисунок и записи, которые успела слелать Лаурелин.
-Лау, это же полное сумасшествие - мы с тобой! - братья с азартом смотрели на девушку.
Эта троица всегда была виновата во всех пакостях  Лориэна, почему бы им и сейчас не занятся безрассудством?
-Нас всего трое, а их десять тысяч....- Лау печаль вздохнула и уселась на стол.
- А ты возьми ту девушку, которую сняла сегодня со стены, она кажется тоже любит риск -
Халдир, которого разбудил разговор, уже сидел на лежанке и рассматривал лист со схемами.
(офф...ну и бред же :D извиняюсь, но автор вчера не доиграл и мысли текут Андуином :D )

0

93

Ну уж нет! Чтобы удержать меня от этой битвы тебе придется меня связать и запереть в темнице. И то не факт, что поможет.
Странник усмехнулся и примерительно поднял руки вверх.
- Ну такими способами я не готов тебя останавливать... Если ты уж так хочешь - дерись, но только... - лицо Арагорна в миг сменило добродушную улыбку на серьёзное напряжение: - Только обещай мне, что в этой битве будешь держаться как можно ближе ко мне, хорошо?

0

94

Вильениса постояла и тоже ушла. Надеюсь она не рассчитывала что я там останусь.Я заметил что опять поднимаюсь на стену. Я резко развернулась. Мне нужно себя чем то занять. Точно в кузнице сейчас точно нужны помощники. Моя идея мне очень понравилась и так что я заторопилась отправится туда. Я просто в летела в кузницу.- Я знаю вам нужна помощь так что я пришла к вам.- среди стольких кузнецов я заметила отца. Самое странное я его не ожидала здесь увидеть. Он то же заметил меня и без лишних слов махнул мне что бы я ему помогла......

0

95

..... Не дают мне спокойно поработать. Я только об этом в кузнецу вошли четыре эльфа. Отец посмотрел на эльфов и сказал- Никогда бы не подумал что эльфы придут к нам в оружейную.- они тут же направились к нам.
- А вот ты где, а мы к тебе. Не думала что тебя можно будет найти в оружейной.- Сказала Лау.
- А где ты предполагала найти дочь оружейника? только не говори что на стене крепости.- меня передернула да же от своих слов.- Ладно беспричинно вы сюда не придете, вам сами готовится к бою, так что перейдем сразу к делу.
Она вкрацие рассказала свою задумку. На мое лице было написано что я не довольно и в таком сумасшедшей идеи участвовать не буду.
-Халдир, это ты про нее говорил что она рисковая? И это вы ее со стены сняли? не поверю ни когда.- высказался одни из мне не знакомых эльфов.
- Конечно ее.- С удивление сказал Халдир. - Она точно любит риск, я в этом уверен.
- Я не люблю риск и ни когда не любила , за то глупости хватала влезать во все возможные тяжкие. Хоть мне и не хочется лесть во второй раз на эту стену. Я участвую в вашей сумасшедшей задумке.
Они вывели меня из оружейной и мы ушли, что бы они ввели меня в курс дело и мы обсудили все возможные варианты. Мы обсуждали до тех пор пока не услышали орочий горн.....

0

96

Вейлара услышала орочий рог. Начинается. Она подошла к стене и увидела тысячи факелов. Воительница стояла и не могла пошевелиться. Орков было больше десяти тысяч. Словно черная река, они заполняли собой все свободное место перед крепостью. Воительница схватила руку Фарамира, и они пошли  на сторожевую башню. Туда, где были их друзья. Это будет битва,о которой сложат легенды. Анариэль, Боромир, Мелиан, Леголас, Гимли стояли плечом к плечу. Лица серьезные, будто вырезанные из камня. Вейлара встала рядом с Анариэль. И грянул гром. Дождь запел свою вечную песню.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 12:04:17)

0

97

.....Мы услышали горн оркав. Мы побежали на ранние запланированные места. Мы стояли в первых рядах. от страха у меня подкашивались ноги, но я не подола виду слишком гордая что бы всяким показывать свой страх. Рядом с крепость стояли полчища оркав, поле рядом с крепость было полностью черным. Я концентрировалась на том что это сражение пройдет и скоро все закончится, но мне слабо верилось что после такого сражения можно выжить. Я посмотрела на Лау, по ее лицу я не смогла понять что чувствует она. Хотя и не нужно заглядывать каждому в глаза что бы понять, все напуганы и подавлены.....

0

98

Ню стояла на стене недалеко от Эомера,изредка украдкой переглядываясь.
Девушка ощутила липкий страх,руки слегка подрагивали.
Соберись! Ты не можешь отступить из страха,это позор! Двум смертям всё равно не бывать,а уж одной-не миновать,так не лучше ли умереть в бою?
Она несколько оправилась и прищуренным взором смотрела на орков.

Лучники изготовилесь стрелять.Ню заметила,что в толпе орков мелькают арбалетчики.
Паршиво...арбалет бьёт сильнее лука,и скорострельность больше...кажется...давно я не открывала книг по оружию...

0

99

В лазарет донесся глухой звук орочьего рога.
Опаздываем. Сейчас без нас начнется! - завопила Тауриель и, схватив Арагорна за руку, потащила наружу.
Когда они выбежали на стены там уже собрались все защитники крепости. Тау схватила невесть как оставшийся бесхозным лук и, натянув тетиву, встала в один ряд с эльфами. Она искренне, хотя и слабо, надеялась, что до того момента, когда придется достать клинки, еще далеко. Для этого нужно было, как минимум, чтобы орки забарались на стены.
Блин, их больше, чем мы ожидали. Но даже если мне придется погибнуть, я унесу с собой стольких врагов, сколько смогу. - подумала она, тщательно выцеливая одного из врагов. В принципе, пока что можно было особо и не целиться. не попасть в такой плотный строй мог бы только слепой.

0

100

.....Все стояли жадно вдыхая воздух и смотрели на это полчище ни кто так и не мог решится начать бой ни мы ни орки. Орки стояли и смотре и по ним можно было понять что они наслаждаются моментом. На всех давила это затишье. Стоим смотрим друг на друга, орки не спешат они уверены в своей победе. Конечно чего спешить когда уверен что люди падут. Такая мысль вертелась в моей голове. Мне уже самой хотелось направить заклятье и закончить эту тишину. Самое худшее что может быть это ожидание. Вдруг я заметила летящую стрелу это была стрела Лау. Я ошарашена посмотрела на нее, она лишь улыбнулась и сказала - Мне надоело смотреть на эти рожи- я ей улыбнулась и мы тихо рассмеялись.
Так начался один из страшнейших боев в этой войне, все с одной выпущенной стрелы.

Отредактировано Вильениса (2010-04-04 14:14:43)

0

101

Ночь...дождь...факела...отблески стали...орки...много орков...Все это было перед глазами Лаурелин. Она стояла в первом ряду лучников, по левую руку от Халдира. 
-Луки на изготовку! Стрелать по команде!- давал распоряжение эльфийский командир.
Лау послушно заложила стрелу. Под стеной рычали орки- пели боевой гимн. Как ужасно поют! С таким слухом вам не пережить этой ночи - обещаю. Эльфийка прицелилась в арбалетчика. Слабого меса в доспехах уруков не было, только шея.
-Стрелять по арбалетчикам! - крикнула Лау на всеобщем языке, что бы ее поняли люди.- Ожидание, нет ничего хуже. 
Лау посмотрела на своих эльфийских друзей, они были как всегда спокойны, лишь взгляд пылал ненавистью.
Орки замолчали...Воцарилась тишина, слышен был лишь звон дождя о доспехи. В тишине был влышен звон тетивы...Вдруг я заметила летящую стрелу это была стрела Лау. Я ошарашена посмотрела на нее, она лишь улыбнулась и сказала - Мне надоело смотреть на эти рожи- я ей улыбнулась и мы тихо рассмеялись.
И началось....

Отредактировано Лаурелин (2010-04-04 14:24:20)

0

102

ДМ Ночь...дождь...факела...отблески стали...
На стенах Хельмовой Пади стояли люди и эльфы готовые сражаться до последнего вздоха. В низу, у подножья стен, стоит армия оркав. Они жаждят крови, людской крови. Одна единственная стрела выпущенная, со стены крепости, и попавшая в орка, стала отмашкой для начала сражения. Орки ринулись в бой. В ход пошли арбалеты, лестницы, иного пути у них не было крепость не обойти и не проломить ни одной катапультой. сражение за Хельмову падь началось. К рассвету битва закончится, но выиграет это сражение только один. С первыми лучами солнца мы узнаем кто это....

0

103

Бой начала лау. Впрочем, этого и следовало ожидать. Тауриель не собиралась отставать от эльфийки. Тщательно прицеливаясь, она отправляла одну стрелу за другой. Пока, насколько она могла различить во тьме, от ее стрел пало четверо. Зато арбалетчики. Они не успели выстрелить. Так им и надо. Мочи орков!!!
Арагорн, раздавая приказы, носился от одного отряда к другому. А обещал быть рядом... Ладно. неважно. Сосредоточься на цели.
полуэльфа выпустила еще две стрелы. Попала. Орки-арбалетчикинатянули тетивы. В защитников полетели стрелы. Одна из них пронеслась над головой девушки, задев прядь волос. Ах так... - Тау снова натянула лук и уложила одного из стрелявших. Постепенно азарт битвы охватывал ее.

0

104

....... Орки ринулись в бой, а я толком ни чего не могла сделать кроме как послать несколько заклятий для атаки. А вот и те самые лестницы на которых они и поднимают. Так мечем не прорубить, топор у Гимли и отобрать его не возможно, остается только огонь. я подошла к одному из гарпунов и веревка на которой была лестница загорелась ярким пламенем и упала.-А я и не знала что орки умеют так красиво падать.- мне нужно было что-то делать и делала я все возможное. Я и дальше посылала заклятья в оркав которые были в низу и заставляла загораться вновь поднимающие лестницы....

0

105

Лау стреля в орков с завидной меткостью, своей целью она выбирала лишь арбалетчиков. В ход пошли лестницы.
- Лестницы! Румил! Орофин! Обороняйте эльфийскую часть!- Лау выхватила топор и побежала к людям, там уже было заброшено три гарпуна. Эльфийка принялась рубить канаты, получалось хорошо. Но одна лестница все же была установлена. Лау отбросила топор и выхватила меч. среди людей началась паника. Лучниками были в основном старики и дети.Лау махала мечем направо и налево круша орков.
-Поменять оружие! Не нарушать строя! Стоять насмерть! - Лау была разгорячена боем, глаза горели, на лице была улыбка, пугающая любого.

0

106

Битва за Хельмову Падь началась Орков было гораздо больше и на их стороне были все хитроумные "поделки" Сарумана.
Еще и дунгарцев привели..
Где-то сбоку Вильениса уже вовсю сжигала вражеские лестницы, не давая оркам возможности забраться на стены. Поэтому Мелиан пока решила сосредоточится на арбалетчиках. Целясь в уязвимые места она отправляла орков на тот свет одного за другим. Однако воинство Сарумана пока не собиралось уменьшаться, и врагам все таки удалось залезть наверх..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-04 15:48:43)

0

107

Битва началась. Орков было гораздо больше, и они лучше вооружены. Арбалеты, броня, которую не пробьет стрела, крюки, веревки, лестницы... Вейлара видела, как доблестно сражаются ее новые друзья. Мелиан отправляла на тот свет одного орка за другим, Тауриэль тоже не отставала.Где-то сбоку Вильениса уже вовсю сжигала вражеские лестницы, не давая оркам возможности забраться на стены.  Им помощь сейчас не нужна, к тому же из лука Вейлара не любила стрелять. Внезапно Арагорн закричал.
-Мост, держите мост!
Воительница увидела, как по узкому мосту к главным воротам идут орки. В их лапах был таран. Если они пробьют ворота людям придется сражаться на два фронта. Не долго думая Вейлара закричала:
-Вильениса! Мелиан! Тауриэль! Мост!
И не дожидаясь ответа воительница кинулась к лестнице. Туда бежали роххирими. Они ставили балки, укрепляя ворота. Фарамир, Боромир и Анариэль побежали следом.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 16:11:14)

0

108

ДМ
Орки двигались вперед. Они были похожи на муравьев и обволокли крепость словно муравейник.
Плотный отряд орков продвигался по мосту к главным воротам крепости, в то время как другой отряд закладывал заряд для взрыва стены. Они использовали единственное слабой место крепости.

0

109

.... Я услышала крик, но ни чего не могла поделать орков было слишком много. Они окружали меня. Ужас. Я не могу ни чего сделать. Я даже не могу разглядеть что предо мной. На секунду отбившись от нескольких орков я заметила, что -то не понятное и в конце это процессии огонь. Это не предвещает ни чего хорошего. Мелиан, посмотри вниз. Того что с огнем нужно убить.Я надеялась что она меня услышит. На меня опять начали нападать орки и что было дальше разобрать не могла...

0

110

Мелиан, посмотри вниз. Того что с огнем нужно убить.
Крик был еле слышен среди сражения, но эльфийскому уху и этого было достаточно. Они решили взорвать водосток!
Огромный орк несся вперед с факелом в руках намереваясь подорвать заряды. Эльфийка кинулась вперед. Арагорн, защищая Тау от превосходящих сил противника кричал, указывая на орка-камикадзе:
-Убей его! Убей его!
Мелиан прицелилась; выстрел, еще один и еще... Он будто не обращает внимания на стрелы! Все было тщетно..
Раздался оглушительный взрыв и в защите непробиваемой крепости огромная брешь..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-04 16:41:12)

0

111

Тау заметила, как Арагорн и Гимли, переглянувшись, побежали куда-то в сторону. Куда это они собрались без меня? Недолго думая, она рванула за воинами. Стоять, бояться! Так просто ты от меня не отделаешься, Арагорн. Вы что-то задумали и я с вами. - крикнула она тоном, не допускающим возражений. К удивлению девушки, следопыт лишь коротко кивнул. Вместе они пробрались по короткому ходу и, размахивая оружием. выскочили на мост.
С улыбкой на губах Тау понеслась навстречу массивному тарану. в последний момент девушка вскочила на бревно и побежала по нему, перерубая ремни, на которых его несли. Затея увенчалась успехом, таран рухнул, придавливая всех подряд. Только вот сама воительница оказалась в окружении врагов. Но сдаваться она не собиралась. Клинки мелькали в ее руках, как стальные молнии, в глазах пылало зеленое пламя. Впрочем, девушка прекрасно понимала, что долго так не продержиться. Но долго и не надо было - помощь уже спешила.

0

112

Вейлара подбежала к воротам, как раз вовремя. Орки уже начали таранить ворота. От удара образовалась дыра, в которую хлынули враги. Теоден спустился вместе с отрядом роххиримов, но их натиск был слишком велик.
-Держите ворота! Ставьте балки, упоры! Стоять на смерть!-кричал король.
-Сколько их держать? -прокричала Вейлара.
-Столько сколько сможете.-ответил Теоден.
Вдруг откуда ни возмись с той стороны на таран прыгнула Тауриэль.в последний момент девушка вскочила на бревно и побежала по нему, перерубая ремни, на которых его несли. Затея увенчалась успехом, таран рухнул, придавливая всех подряд. Только вот сама воительница оказалась в окружении врагов. Но сдаваться она не собиралась. Клинки мелькали в ее руках, как стальные молнии, в глазах пылало зеленое пламя. Впрочем, девушка прекрасно понимала, что долго так не продержиться. Но долго и не надо было - помощь уже спешила. Вейлара ломанулась напролом к девушке. Фарамир и Боромир прикрывали ее. Орки не ожидали такого разворота событий и отступали. Это дало передышку воинам, чтобы заделать брешь. Воительница разила противников мечом, кровь текла рекой. Вдруг с воплем на мосту оказался гимли и Арагорн.
-Арагон, Гимли, Тауриэль, Анариэль! Уходите! -закричала воительница. Враги вновь были на мосту, а брешь практически заделана. Только люди и эльфы успели вернуться в крепость, как прогремел взрыв.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 16:41:44)

0

113

Лау видела, как Мелиан тшетно пытается убить орка с факелом, но помочь не чем не могла, она бежала на ту самую стену кторая должна была всзорваться, что бы предупредить эльфов, сражавшихся там.Я должна успеть.. должна...Лаурелин на бегу рубила орков.
-Халдир! Уводи воинов! Быстро!!!- Лау растянулась на лестнице, ее сразу окружили..Опять двадцать пять....ну сколько можно!!
-Лежачих не бьют! особенно девушек! - эльфийка пыталась встать на ноги, это бы ей удалось, если бы не те орки, которые пытались ее убить.

0

114

Сквозь кольцо врагов, окруживших Тау, с воплем прорвалась Вейлара.
Арагон, Гимли, Тауриель, Анариэль! Уходите!
Идея хорошая, но КАК??? Способ нашелся. Да, это было самоубийство. Но ведь нашелся! Таран, успешно повалившийся на землю, лежал на краю моста, вот-вот готовый упасть в ров. Туда-то полуэльфа и устремилась, увлекая за собой Вейлару. С трудом умудряясь одновременно балансировать на раскачивающемся бревне и отбиваться от орков, девушки пробрались к воротам. Там их уже ждали, не переставая превращать орков в фарш,  Арагорн и Гимли. Едва компания оказалась внутри замка, как прогремел взрыв. Переглянувшись, отряд камикадзе понесся туда.

Отредактировано Тауриель (2010-04-04 16:55:30)

0

115

Положение защитников крепости становилось отчаянным. Орка-камикадзе убить не удалось водосток был взорван, но думать над этим у Мелиан не было времени. Где-то совсем рядом эльфийка услышала крик.
-Лежачих не бьют! особенно девушек!
Это Лау! Её окружили! Проклиная все на свете и на ходу доставая кинжал, Мелиан кинулась туда. Леголас что-то кричал ей вслед, но девушка не слушала. В конце концов, я просто кивнула, это не обещание..
-Эй вы, выберите себе другого противника!-крикнула Мелиан, чтобы отвлечь орков и дать Лаурелин возможность подняться. А для убедительности сделав, молниеносное движение, резанула ближайшего к ней противника по незащищенной шее. Затем она увернулась от орчьего ятагана и прикончила еще одного. Потом третьего.
Но врагов было слишком много. Мелиан зашипела от боли, когда меч резанул по плечу. Проклятье! Почему всегда в одно и то же место..-и с этой мыслью эльфийка отправила на тот свет слишком зарвавшегося орка..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-04 17:08:46)

0

116

......Голова болит, да и не только. Вот сволочь, как он посмел использовать эту дрянь. Терпеть это не могу. мое сознание на отрез отказывалось соображать, а тем более возвращаться назад в реальность. И как меня угораздило оказаться в центе взрыва. В замешательстве я была довольно долго и то что меня не убил еще какой-то орк было чудо. Меня подняли за шкирку словно котенка. Запах, который разносился, говорил о том что этот урод точно мне не друг. Я открыла глаза и конечно же оказалась права.
Отпусти- прохрипела я. То что отразилось на его лице смутно напоминало улыбку. Я думала меня вырвет от одного взгляда на него.
-Еще чего я лучше тебя убью- он замахнулся на меня  Ему не повезло. В него полетела стрела и мое заклятье так что, то что от него осталось было сложно назвать трупом. Я последние что я услышала что трубили отступление так что я немного подождала пока большая чать наших войнов уйдет и направила заклятье. Жалко я не могу пользоваться такими заклятьями чаще.- я побежала к крепости, а за мной лежало несколько десятков орочих трупов.

0

117

-Отступайте! Оборона прорвана!-приказал король и в крепость потянулись воины. Орки, не встретив сопротивление, потоком хлынули в Хельмову падь.

0

118

-Эй вы, выберите себе другого противника!
Лаурелин увидела Мелиан, которая пришла ей на помощь. Поднимаясь с земли эльфийка подняла ятаган и зарубила пару орков. Найдя свой меч Лау побежала в ту сторону, где недавно прогремел взрыв. Крикнув на бегу:
- Мел, я твоя должница!- ЛАу уже подбегала к леснице переходу во внутренний двор, но тут же остановилась...бежать было не зачем... Вместо Крепостной стены и внутреннего двора эльфийка увидела груду камней, взрытую землю, мертвых орков, людей эльфов...

0

119

Орки ворвались в крепость.

0

120

ДМ
После оглушительного взрыва и вылазки около ворот Прогремел горн оповещающий войнов о том что бы все отступали обратно в крепость. 
Орки все наступали и наступление их было жестоким. Они убивали не желея ни кого. Бой продолжался.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь