New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Эдель наблюдала за уезжающими вдаль Гендальфом и Беорит. Ей не очень понравилась идея насчёт подмоги, о которой вскользь упомянул маг.
Ну всё же лучше будет, если победит эта сторона. Недолюбливаю я Сарумана, да и орки его вдруг зарежут ненароком... - решила про себя эльфийка, опершись рукой об стену крепости.
Чуть погодя, маги скрылись из виду, оставалось только ждать...

0

62

Анариэль
-Нужно идти…   Идти совсем не хотелось...
-Ты права..-с горечью в голосе произнес Боромир. -Я надеюсь, когда-нибудь у нас будет больше таких минут.
Гондорец обнял Анариэль за плечи, и они вместе пошли во внутренний двор.

(Офф:прости если что не так :'( )

0

63

Да, конечно… иди... Я тоже пойду, там прибыл отряд Халдира…
Мелиан опять кивнула (как китайский болванчик-сказала бы Ню), но с места не сдвинулась. Она впервые серьезно подумала о предстоящем сражении. Или мы победим, или все канем во мрак.. Лучше мне не подходить к нему. Я себе уже не доверяю..
-И ты будь осторожней сегодня..-эльфийка развернулась чтобы уйти и слегка пошатнулась - от резкого движения  закружилась голова.
-Будь осторожней..-повторила Мелиан и быстрым шагом пошла прочь.

0

64

Фарамир и Вейлара вышли на стену. К крепости подъезжал всадник. Арагорн! Он жив! Вейлара улыбнулась. Гондорец просиял.
-Арагорн! Он жив!
Воительница чуть не подпрыгнула. Он жив! Вдруг Вейлара увидела не подалеку Эдель. Отлично! Вейлара громко кашлянула. Это привлекло внимание Эдель. Ее глаза стали похожи на две маленькие луны. Воительница кивнула ей и помахала рукой.

0

65

Ню бесцельно слонялась по крепости.Вечерело.
Чуткие уши девушки уже различали отдалённый мерный рокот-это сарумановы орки маршировали на битву.
У горизонта искорками всыхивали дальние пожарища,но это было ещё лигах в восьми от Пади.
Остановившись у зубца крепости,она сошурившись,стала глядеть вдаль.
Господи,сколько же нынче погибнет людей! Орков в пять раз больше...Кто знает...может и меня настигнет смерть!
Ню слегка вздрогнула,закрыла глаза и сделала глубокий вдох.Потом выдохнула.Это успокоило разбушевавшиеся нервы.
Если я умру,то умру доблестно!

Офф:Пусть кто-нибудь,не занятый,подойдёт и поболтает со мной)))

0

66

....Я ходила угрюмой. Меня раздражало все и вся. Все были счастливы, все влюблены, не то что бы  я не была счастлива за них. НО сейчас черт возьми не то время когда можно так легкомысленно  относится к предстоящему бою У меня сдают нервы. Вошедший отряд эльфов не внушает надежды на обеду. Меня все трясет от страха и боли, сомнений..... И что я здесь забыла? Ведь мне не за что бороться. Нет. Стоп это не мои мысли мне есть за что бороться.- я запнулась.- У меня раздвоение личности.- это было констатация факта. Метка заставляла меня подчиниться, но остатки моего разума заставляли бороться. Усталость бороться за все что я понимала и любила, меня добивала и сейчас я как ни когда была готова сдаться. Я гуляла по крепости. Я была на самой вершине этой крепости. Я грустно посмотрела вниз.- Может это выход. Так я смогу от всего избавится:от боли, страданий, усталости...- Я грустно улыбнулась.- Может это и правда выход?

0

67

Вейларино кольцо раскалилось. Луч указал на стену. Воительница быстро пошла за лучом, Фарамир, как преданная собака пошел следом. Девушка замерла. На стене стояла Вильениса. Как то странно она смотрела вниз.
-Вильениса! Ты надеюсь не собираешься прыгать?-спросила воительница.

0

68

Вейлара
-Вильениса! Ты надеюсь не собираешься прыгать?
.....Я повернулась на голос. Это была Вейлара и рядом с ней Фарамир. Я посмотрела на них пустыми глазами. В них нельзя было прочитать ни чего.- А как ты думаешь как это выглядит со стороны? Ведь ты падала, конечно высота была поменьше, но все же какого это падать и думать что ты ни чего не можешь исправит? Хотя кого-то очень радует что ты выжила- я посмотрела на Фарамира. Он не отходил не на шаг.- Теперь он боится тебя потерять, ОПЯТЬ.- в моем голосе было полно яда. Я хотела что бы от меня все отстали и больше ни кто никогда не трогал.- Лучше иди куда шла и побудь с теми кто тебе дорого, не факт что все переживут это сражение.- Я опять смотрела вниз, пустыми глазами...

0

69

Вейлара удивленно посмотрела на Вильенису. Она, как зомби. Фарамир насупился. Его задели слова девушки.
-Пойдем , Вейлара. Пусть падает как хочет и куда хочет.-воитель взял за плечо девушку, но та не спешила уходить.
-Хорошо, Вильениса. Но так я тебя не оставлю. -Вейлара свистнула и тут же у ее ног появился черный волк.
-Артас, присмотри за ней и сообщи, если будет нужно.-Вейлара кивнула и пошла прочь. Фарамир еще раз бросил на девушку недружелюбный взгляд и тоже ушел.

Отредактировано Вейлара (2010-04-03 20:55:13)

0

70

Лаурелин
- Я ненавижу тебя, Халдир, ненавижу! Ты бесчувственный чурбан! Ты не представляешь, как я переживала из-за тебя!
- Я то же по тебе скучал и очень волновался.- он крепко обнял эльфийку, как будто не хотел больше ни куда отпускать.- Но ты сама решила продолжать свой путь, а мне нужно было продолжать свой.- Его голос звучал мягко и в тоже время звонко. Мысленно он понимал, что нужно сохранять хладнокровность, но его переполняло счастье за то что с ней, самой драгоценной на свете, ни чего не случилось.

0

71

....Я была готова залесть на стену и спрыгнуть, но что-то меня останавливала наверно это тот самый волк. Я повернулась к нему. - Пошел вон Артас- в моих глазах был огонь, причем в прямом смысле. Это уже была не я, это был Саруман. Волк зарычал. В глубине я понимала что не могу так поступить, но мои разумом завладели и я ни чего не могла поделать. Волк убежал в неизвестном направление. Я еще раз посмотрела вниз, залезла на стену и.........

Отредактировано Вильениса (2010-04-03 21:26:28)

0

72

Не плачь...все хорошо...я рядом..
Тау тихо всхлипнула и еще крепче прижалась к Арагорну.
В следующий раз когда решишь свалиться со скалы - предупреждай. Желательно дня за два. - попробовала она пошутить, но шутка получилась неудачной. А серьезно... я сегодня много нового о себе узнала. Оказывается, я припадочный псих с суицидальными наклонностями. Опять-таки, Нюретту покусала. надо бы извиниться. М-да, что-то я от Ню словечек всяких нахваталась.
Тауриель слабо соображала, что говорит. В кои-то веки она чувствовала себя спокойно и защищенно.

0

73

Вейлара спустилась вниз.
-Фарамир.-тихо позвала она.
Воин подошел к ней.
-Да, Вейлара.-его голос дрогнул.
Девушка обернулась, он стоял перед ней. Глаза прикованы к ее лицу.
-Я хотела вам... тебе сказать...-почему-то слова потерялись.
-Да?-Он взял ее за руку.
Мысли окончательно улетучились, лишь слышен стук сердца.
-Я хотела сказать, что...
Воин будто заглянул ей в душу.Его глаза странно светились.
-А знаешь, Вейлара на кого похожа сейчас?-шепотом спросил он.
-На девушку без прошлого и без будущего.-опустила глаза воительница.
Фарамир приподнял ее за подбородок.
-Ты похожа на царевну, молодую и красивую.-воин приобнял ее.-Я хотел сказать тебе это давно, я сомневался, но теперь я уверен.
-Что же ты хотел сказать?-еле проговорила она, его близость путала мысли, лишала воли. Вот так бы и стояли.
-Я хотел сказать, что..-воин нагнулся. Вейлара зажмурилась.Кажется я поняла..
Но тут произошел (как сказала бы Ню "конкретный облом"). Сзади подошла Эдель и хмыкнула. Вейлара отпустила руку Фарамра и гневно уставилась на девушку.

0

74

Я то же по тебе скучал и очень волновался.- он крепко обнял эльфийку, как будто не хотел больше ни куда отпускать.- Но ты сама решила продолжать свой путь, а мне нужно было продолжать свой
Лаурели подняла взглянула на возлюбленного.
- Так ты потом вернешься обратно?- Лау спинным мозгом понимала, что "обратно" скорее всего не будет...эту ночь им врядли пережить, но эльфа гнала эти жуткие мысли прочь. Что-то привлекло взгляд эльфийки, она повернула голову и увидела Вильенису, стоящую на стене.
-Вильениса!!! Стой!!!!- Лаурелин кричала, наверно, на всю крепость. Эльфийка оттолкнула от себя Халдира и побежала к девушке, кторую она уже могла назвать подругой.

Отредактировано Лаурелин (2010-04-04 03:03:36)

0

75

Лаурелин
....Капитан не понял что произошло и по чему его любимая так резко сорвалась. Он не задумываясь не над чем побежал за ней - Лаурелин, что случилось? - Халдир не понимал что могло так заставить девушку волноваться. Но это не останавливала его. Он все так же боялся потерять девушку из вида. Боялся что она опять убежит и не вернется. Она бежала так как будто от того как быстро она бежит зависит чья та жизнь....

0

76

От лица Арагорна
Арагорн прижал к себе Тауриэль, он был счастлив. Битва и смерть, Арвен и долг, все поблекло перед ним. Царил лишь мир, покой и нежность. Странник улыбнулся.
-Я хочу, чтоб ты знала. Может моя мысль не нова, но...-он приподнял голову девушки, заставляя заглянуть в его глаза.-Я хочу сказать, мне не нужен мир без тебя.
Воин острожно коснулся губ Тауриэль.

Отредактировано Вейлара (2010-04-03 22:11:57)

0

77

Я хочу сказать, мне не нужен мир без тебя
Это ты сейчас так говоришь, а вот орки придут и опять куда-то умчишься. - Тау вздохнула и положила голову на плечо Странника.  - А мне опять за тебя волноваться...
Только вот во время битвы волноваться будет некогда. Ты и сама куда-то помчишься, кого-то покрошишь в капусту, кого-то спасешь, откуда-то свалишься, сломаешь шею. А потом сядешь и будешь гадать стоило ли оно того, если орков все равно раз в пять больше? И мы заперты в этой крепости, как в ловушке. - внутренний голос явно пребывал в панике. Умолкни - посоветовала ему Тау, мало задумываясь, что спот\рит сама с собой. Но внутренний голос умолкать решительно не желал. Вот увидишь - сегодня убьют или тебя, или его, или вас обоих. Это не считая всех остальных.

Отредактировано Тауриель (2010-04-03 22:20:35)

0

78

.....Я почувствовала ветер и как он играл с моими распущенными волосами. Это были последние минуты как мне показалось, может секунды и он давал мне ими насладится. Было все. но только не то что я по истине любила лес. Его даже не было видно с того места где я стояла. Он дал мне и это, видение леса, самого прекрасного которое мог бы существовать. сейчас было легко расстаться со всем что существовало в этом мире и со всеми. Мне оставалось сделать всего один шаг и все. Я не хочу по щеке потекли слезы.Я уже не управляла своим телом и своими действиями. Я сделала тот единственный шаг и........ меня поймали. Я не знала кто это был я просто не понимала что происходит меня вытащили это была Лаурелин и еще кто-то я не знала кто. По мои щека текли слезы я не могла успокоится. Я обняла эльфийку и просто плакала, я давно уже не плакала. Она мне что-то говорила, но я не слышала. Я была ей благодарна, она вывела меня из этого транса и спасла от самой себя.......

+1

79

От лица Арагорна

-Это ты сейчас так говоришь, а вот орки придут и опять куда-то умчишься. - Тау вздохнула и положила голову на плечо Странника.  - А мне опять за тебя волноваться...

-Я буду рядом, я всегда буду рядом. И в каких я бы не был краях, я всегда к тебе иду. По земле и по воде, и во сне и наяву, я всегда иду к тебе, я всегда к тебе иду. По нескошенной траве, и в молитве и в бреду, я всегда иду к тебе.-Арагорн говорил правду, он чувствовал это.Я переживу эту битву, а если нет... На этот вопрос он не знал ответа. О,Господи, прости мне этот грех.

0

80

Вейлара
Сзади подошла Эдель и хмыкнула. Вейлара отпустила руку Фарамира и гневно уставилась на девушку.
- Добрый вечер. Я наверное вам помешала.прошу прощение за это- сказала Эдель и мило улыбнулась. Она была спокойна и не возмутима.
- Я пожалуй пойду и не буду вам мешать.- она опять мило улыбнулась и повернулась что бы уйти в противоположном направление от Вейлары и Фарамира...

0

81

Вейлара проводила взглядом Эдель, эта девушка ее доведет до ручки. Фарамир подождал , когда Эдель скроется за углом. Он снова прижал к себе воительницу. Теперь Фарамир действовал решительно, воин уже коснулся губ Вейлары, как вдруг.
-Братишка? Ты что делаешь?-это быо голос Боромира, причем голос ошалевшего человека.

0

82

Боромир и Анариэль вместе спустились во внутренний двор, Там были Фарамир и Вейлара. От них как раз отходила Эдель. Анариэль напряглась, ее подозрения снова проснулись, но о них Боромиру она ничего не сказала. Из раздумий ее вывел удивленный возглас Боромира: -Братишка? Ты что делаешь? Нда... нашел что спросить. Анариэль легонько толкнула его в бок локтем и не дала продолжить.
-Вейлара, надеюсь, тебе уже лучше? громко спросила она и тут же тихо сказала гондорцу: мы кажется не вовремя... Краем глаза Анариэль увидела Мелиан. Леголаса с ней не было. Опять не вышло...

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 23:44:14)

0

83

Мелиан быстро спускалась во внутренний двор. Да хоть куда, лишь бы подальше от Леголаса. Откуда этот гнев? Это не я..
С такими мыслями и в самом мрачном расположении духа эльфийка увидела Боромира с Анариэль в обнимку, и недавно спасенную Вейлару вместе с Фарамиром. Практически все в сборе. Не хватает только пару тысяч орков для остроты ощущений... Новая вспышка ненависти...
Стараясь контролировать себя, Мелиан сказала как можно спокойнее:
-Солнце скоро сядет. Нужно быть наготове.

0

84

Вейлара окончательно отпустила руку Фарамира. Вот так всегда. На самом интересном месте. Фарамир же был по-настоящему зол. Он поцеловал на глазах у всех на глазах руку Вейлары и хмуро посмотрел на Боромира.
-Что?- Боромир окончательно запутался.
-Отойдем, брат. Есть разговор.-мрачно ответил Фарамир.
Вейлара сглотнула. Ой, что будет!
--Солнце скоро сядет. Нужно быть наготове.-проронила Мелиан, спускающаяся с лестницы.
Отлично, теперь и Мелиан здесь.

0

85

Я немного успокоилась и Лау познакомила меня со своим капитаном. Я была не в состоянии натянуть на себя улыбку так что просто кивнула. Я посмотрела на Лау жалобными глазами - Пошли отсюда, мне не уютно здесь.- Она лишь кивнула и мы в троем пошли вниз. Там уже собралась целая компания. Лау все так же держала меня за плече я особо и не вырывалась. окончательно спустившись я поняла кто там стоит.Там стояли Анариэль, Вейлара и Мелиан. В знак приветствия я лишь кивнула мои спутники сделали то же самое....

0

86

Отойдем, брат. Есть разговор.-мрачно ответил Фарамир.
Вейлара сглотнула. Ой, что будет!

Ситуация была не из приятных. Не хватало им еще перед сражением поссориться на ровном месте. Тон Фарамира Анариэль очень не понравился. Она не слишком хорошо знала брата Боромира, но реакция Вейлары кое-что объясняла. Нужно было что-то срочно предпринять. --Солнце скоро сядет. Нужно быть наготове. -проронила Мелиан, спускающаяся с лестницы.
Ой, и Мелиан здесь…
На размышления ушла доля секунды, а дальше пошла чистая импровизация.
Что ж, воспользуемся женским арсеналом и манерами, подхваченными при дворе.
- Извини, Фарамир, сказала Анариэль мило и даже кокетливо улыбнувшись, но я не отпускаю Боромира. Все удивленно посмотрели на полуэльфу, особенно братья. Он мне самой нужен.
С самым невинным видом она взяла за руку не ожидавшего такого поворота событий Боромира и потащила в сторону.
-Боромир, прости меня, но мне кажется… В общем, не стоит вмешиваться в личную жизнь своего брата. Ты относишься к нему как к несмышленому мальчишке, при всех критикуешь его, а он уже зрелый мужчина. Твое покровительственное отношение к себе он еще стерпит, но если дело касается женщины, то здесь лучше не вмешиваться. Боромир был озадачен словами Анариэль. Он обернулся и словно впервые увидел Вейлару и Фарамира. Кто-то мне сегодня сам говорил – не дети, сами разберутся, помнишь? И Анариэль выглянув из-за Боромира мило помахала всем ручкой.
-Мелиан, ты права, Нужно быть наготове, пойдем. Пойдем, Боромир. Им действительно нужно поговорить…
(офф - извините - расперло  :D )

Отредактировано Анариэль (2010-04-04 00:31:40)

+1

87

Во внутренний двор спустились Вильениса и Лаурелин с Халдиром. Что-то здесь становится тесновато..
Анариэль тем временем утащила Боромира, в котором проснулся заботливый братец. Эльфийка тоже решила не задерживаться.
Мелиан хмуро оглядела оставшихся и выбрав своей "жертвой" Вейлару сказала:
-Рада, что тебе лучше. Постарайся больше не падать.-эльфийка кивнула воительнице, затем остальным, и скрылась внутри крепости.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-04 00:36:08)

0

88

(офф-здорово ты ему все объяснила  :D )
Вейлара взяла за руку Фарамира. Не хватало тут сцену устраивать при всех. Гондорец успокоился.
-Просто надоело, что во все мои дела Боромир вмешивается.-тихо пояснил Фарамир.
-Он твой брат, он заботится о тебе.-урезонила его Вейлара.
-Это уже озабоченность.-проворчал в ответ гондорец.
Тактичная Анариэль утащила Боромира, который на ходу все еще спрашивал "Объясни, что все таки произошло?" Мелиан тоже не стала задерживаться и ушла следом. Какая-то она хмурая. Сама не своя. Халдир и Лаурелин тоже испарились. Вильениса постояла и тоже ушла. Да, Вейлара, ты попала. Теперь до конца лет Боромир будет доствать своими расспросами. Фарамир отвернулся. Девушка тоже не знала, что сказать.
-Да, веселый был день.-фыркнула Вейлара.
Фарамир готов был кинуться за братом и все доступно ему объяснить.

Отредактировано Вейлара (2010-04-04 01:01:34)

0

89

Я буду рядом, я всегда буду рядом. И в каких я бы не был краях, я всегда к тебе иду. По земле и по воде, и во сне и наяву, я всегда иду к тебе, я всегда к тебе иду. По нескошенной траве, и в молитве и в бреду, я всегда иду к тебе.
Тау замолчала, несколько ошеломленная такой тирадой. Он говорит правду... Он действительно верит в свои слова.
Я знаю. - тихо прошептала она. Какой романтический, однако, вечер - Ты, он и тыщ десять орков, которые уже близко. - внутренний голос не преминул напомнить о предстоящей битве. Тауриель вскочила.
Пошли. - улыбнулась она. поворачиваясь к Страннику. - Скоро битва, а я до сих пор не знаю, где предстоит сражаться.

0

90

- Скоро битва, а я до сих пор не знаю, где предстоит сражаться - улыбнулась девушка.
Странник напрягся. Он не испытывал никакого желания, чтобы его любимая участвовала в этой битве, совсем не хотел...
А вдруг вы потеряете друг друга ещё раз? Ты об этом не подумал? - ехидно пробормотал внутренний голос.
- Тау, девочка моя... - осторожно начал говорить Арагорн, сжав её руку: - Может тебе не следует участвовать в этой битве? Пойми, я не хочу потерять тебя, а сражение это будет слишком жестоко, наши силы далеки от равных...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь