New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь


Хельмова Падь

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

ДМ:Халдир стоял посреди двора во главе отряда,когда вдруг заметил Лаурелин.
Эльф улыбнулся ей,и получил в ответ улыбку.Сердце забилось чуть чаще...

0

32

Мы получили ваше послание..Слава Богам что всё обошлось..  - полуэльфа выдавила из себя улыбку. - Если кому нужна помощь лекарей, лазарет вглубине крепости..прямо у самых пещер..

Боромир был ранен легко и в лазарет идти отказался, тем более что Беорит вечером уже поколдовала над раной и она его больше не беспокоила.
-Будет серьезная битва, - сказал Боромир, - нужно осмотреть крепость и стены, где нам предстоит сражаться. Признаться в успешный исход сражения он не верил, да и с планом был не согласен. Мелиан,  Анариэль и Боромир отправились осматривать крепость.

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 16:54:58)

0

33

Мелиан,  Анариэль и Боромир отправились осматривать крепость.
А осмотреться действительно не помешало бы - крепость была огромной. Все втроем они решили осмотреть то, что им предстояло защищать. Первым делом они поднялись на стены.
Как ни странно настроение у Мелиан только улучшалось. Так было всегда - чем хуже было положение, тем больше эльфийка старалась сохранять присутствие духа.
Неожиданно троица заметила Леголаса, всматривающегося в даль. Мелиан сразу же напряглась. Отлично! Хорошего много не бывает, верно...

0

34

Неожиданно троица заметила Леголаса, всматривающегося в даль.
-Здравствуй, Леголас! Лицо Леголаса просветлело, но тут же снова стало печальным.
-С тобой все в порядке?! Анариэль бросилась к названому брату и обняла его.
-Нари, я волновался…
-А кого ты там высматривал? Если нас – то просмотрел, улыбнулась Анариэль и взглянула на Леголаса. Он смотрел на Мелиан. Ее лицо снова стало каменным. И теперь уже она искала что-то за горизонтом.

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 20:10:27)

0

35

Эльфов вышли поприветствовать все, кто был в крепости, ведь они принесли с собой надежду на победу.
Лау с безразличным взглядом разглядывала отряд эльфов и едва заметно улыбалась знакомым галадримам. Ну и пришл...ну и здрасте...еще и мой любимый красный плащь нацепил...гордец...[i]-мысли Лау были сумбурными и едкостными...
Халдир стоял посреди двора во главе отряда,когда вдруг заметил Лаурелин.
Эльф улыбнулся ей

Лау демонстративстративно отвернулась. [i]Ну и егоза же я...это все влияние людей....
Халдир же продолжил приветствовать Теодена и объяснеть ему цель столь неожиданного визита.

0

36

Для Анариэль
(Офф: меня вынудили)
Видя как напряглась Мелиан при встрече с Леголасом, Боромир решил, что лучше им с Анариэль уйти от греха подальше.
-Нари, я что-то неважно себя чувствую.-гондорец мягко взял полуэльфу под руку. -Не проводишь меня в лазарет? -и не дожидаясь ответа повел Анариэль куда-то в сторону.

0

37

-Нари, я что-то неважно себя чувствую.-гондорец мягко взял полуэльфу под руку. -Не проводишь меня в лазарет?
Анариэль оторвалась от Леголаса и обеспокоенно посмотрела на Боромира, но тут же испытала облегчение.
-Да, конечно, надо было сразу идти, не откладывая… Вот стратег и тактик! Придумал предлог! Анариэль не хотела оставлять Мелиан наедине с Леголасом, это было опасно. По тому, как развивались их отношения в последнее время, она знала, ничем хорошим это не закончится. А может все-таки…
Почему Мелиан не хочет со мной поделиться своими переживаниями... Эльфы... Но Анариэль точно знала, что человечность - это умение не приближаться в плотную.
(офф руки никому не выкручивала чесслово!)

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 20:11:50)

0

38

Вейлара шла к лазарету, рядом шел Фарамир.Мужчина пытался не смотреть на воительницу. Молчание затянулось.Наконец Фарамир выдавил из себя:
-Кажется к ночи пойдет дождь.
Вейлара ничего не ответила. О погоде заговорил, как это типично.
-Прости меня.-наконец выпалил он.
-Простить? За что?-удивилась девушка.
- Я должен был быть рядом. Я думал, что потерял тебя навсегда...-в голосе гондорца сквозило отчаяние.
-На какой-то момент ты меня потерял, но сейчас все хорошо, я с тобой.-успокоила его воительница.
Слова Беорит не давали покоя ей, а что если это правда?
-Теперь я буду с тобой, я не оставлю больше тебя. Никогда.-поклялся воин.
-Я тебе верю.-Вейлара остановилась.-Вот и лазарет.
Воины вошли внутрь.

0

39

Анариэль
-Да, конечно, надо было сразу идти, не откладывая…
Боромир облегченно улыбнулся - его план поняли. И он, слишком бодрой для больного человека походкой, повел девушку вниз.
-Оставь их. Сами разберутся, не дети уже.-шепнул он, наклонившись совсем близко к Анариэль. Шептать конечно не было нужды, но гондорец не удержался. Ему хотелось быть как можно ближе к полуэльфе.

0

40

Dragon_of_despair
Анариэль и Боромир ушли и   Мелиан и Леголас остались молча стоять на крепостной стене. Ни один не смотрел на другого. То, что было в дали, казалось, интересовало их больше, чем тот, кто находился рядом. Но это было не совсем так. Вернее совсем не так. Оба чувствовали себя уязвленными, может даже оскорбленными в лучших чувствах. Но безразличными друг к другу их не мог бы назвать ни кто.
-Сегодня будет жестокая битва, - почти повторил слова Боромира Леголас. Держись ко мне поближе. Он помолчал и добавил Пожалуйста.

0

41

Лаурелин
ДМ: Лау демонстративно отвернулась.
Халдир лишь хмыкнул..
Обиделась...кто бы сомневался..
Капитан только головой покачал и обратился к Теодну с речью о том, что люди и эльфы снова должны объединиться для победы. Король радушно принял гостей и поручил Тайане разместить отряд в крепости.
Халдир же направился к своей..возлюбленной.
Здравствуй, Лаурелин.. - услышала девушка знакомый голос за спиной.

0

42

-Оставь их. Сами разберутся, не дети уже.-шепнул он, наклонившись совсем близко к Анариэль. Шептать конечно не было нужды, но гондорец не удержался.
-Я так понимаю, ни в какой лазарет мы не идем? Улыбнулась Анариэль. Тогда куда? Он был так близко и ей это нравилось.

0

43

Полуэльфийка порядочно устала еще в сражении, но все равно продолжала лечить, выматывая себя еще больше. Эй, дура, ты так себе ничего не оставишь. - внутреннему голосу, в отличие от самой девушки, умирать не хотелось. Ну и пусть. От меня все равно никакого толку. - отвечала ему она, слоняясь над очередным больным.  В какой-то момент Тау просто валилась с ног и ощущала себя пустым стаканом. В таком состоянии тревожиться за кого бы то ни было она уже не могла и, свалившись на ближайшую койку, уснула.

0

44

-Я так понимаю, ни в какой лазарет мы не идем? Улыбнулась Анариэль. Тогда куда?  Он был так близко и ей это нравилось.
Боромир пожал плечами.
-Пойдем просто прогуляемся.-он тоже улыбнулся взглянув на полуэльфу. Рядом с ней гондорец чувствовал себя благородным рыцарем, готовым на любые подвиги.
-У нас ведь не так много времени, чтобы побыть вдвоем.-Боромир внимательно посмотрел на Анариэль. -Я тебе говорил, что у тебя очень красивые глаза. Знаешь я замечал как они иногда то вспыхивают, то немного меняют оттенок. Это завораживает...-гондорцу очень хотелось сказать Анариэль что-то приятное. Наверное так он извинялся за то что вчера ночью, просто лег спать.

0

45

Вейлара и Фарамир вошли в лазарет Воительница узрела такую картину. Тауриэль лежит и спит на койке. Бедняжка, она себя окончательно довела. Падение Арагорна. Кажется они были близки.. Вейлара села на койку рядом с ней.
-Пусть поспит. Она очень устала.-воительница тихо сказала Фарамиру.-Ты можешь идти, спасибо что проводил.
Но Фарамир не уходил, он топтался на месте. Вейлара покачала головой. Что с ним такое? Совсем его не узнаю.
Гондорец постоял, постоял.
-Ну, я.. пойду? Ты и сама справишься,да?-он попятился к выходу, но наткнулся на шкаф с лекарствами и чуть не снес его. Вейлара тут же подскочила к нему.
-Тихо!-воительница приложила палец к его губам.-Пойдем, мне лучше подышать свежим воздухом.
Тихо, чтобы не шуметь они вышли из лазарета.

Отредактировано Вейлара (2010-04-03 18:40:50)

0

46

-Сегодня будет жестокая битва, - почти повторил слова Боромира Леголас. Держись ко мне поближе. Он помолчал и добавил Пожалуйста.
Первым желанием Мелиан было столкнуть Леголаса со стены. Это желание было очень сильным, словно это была не Мелиан, а какой-нибудь орк из Барад-Дура. Но она все же справилась со вспышкой гнева и болезненно морщась потерла висок. Да что же это? Неужели я правда хотела убить его? Со мной определенно что-то не так...
Чтобы ненароком не нагрубить Леголасу, эльфийка просто кивнула.

0

47

ДМ: Все были заняты делом.. (кто-то готовился к сражению, а кто-то в наглую прогуливаться по крепости :D ).
Тут кто-то крикнул что видит подъезжающего всадника. Тайана, которая только-только успела разместить всех пришедших с Халдиром эльфов и выйти к крепостной стене, прищурив глаза пыталась разглядеть лицо наездника.
Арагорн! – внезапно крикнула она и стрелой помчалась к воротам.
Да, это был наш Странник..живой и почти невредимый.
Арагорн! Ты жив! – Тай придержала лошадь, чтобы воину было легче спешиться. – Слава Богам!
Да, я жив.. – слабо улыбнулся Странник. – Я видел орков.. – воин решил не откладывать с новостями. – Их около десяти тысяч.. надо сказать Теодену..
Да скажу.. - кивнула полуэльфа. Сосредоточенные до этого черты лица смягчились. – Иди к ней, Странник..Она в лазарете.. прямо рядом со входом в пещеры..
Арагорн посмотрел на Тайану с благодарностью и побежал вглоубь крепости, по пути встретив радостного Гимли, пообещавшего его убить..Леголас в это время был занят с Мелиан.
Эовин, увидевшая живого Арагорна, хотела было подбежать к нему, но почему-то передумала..
Мужчина наконец-то добрался до лазарета.. Он оглядывал каждую кровать с нетерпением. Вот..наконец-то он её нашёл.. Тау, с уставшим лицом, лежала в самом углу..
Арагорн неспеша подошёл и присел на краешек кровати.
Тауриель.. – негромко позвал он, убирая прядь рыжих волос с лица девушки.

0

48

-У нас ведь не так много времени, чтобы побыть вдвоем.-Боромир внимательно посмотрел на Анариэль. -Я тебе говорил, что у тебя очень красивые глаза. Знаешь я замечал как они иногда то вспыхивают, то немного меняют оттенок. Это завораживает...-гондорцу очень хотелось сказать Анариэль что-то приятное. Наверное так он извинялся за то что вчера ночью, просто лег спать.

Лицо Анариэль вспыхнуло. Такое случалось не часто… -Боромир, я очень тебя прошу, чтобы у нас было…   побольше времени побыть вдвоем…., не будь таким безрассудным в битве, пожалуйста… Она сказала это так тихо, что Боромиру пришлось наклониться поближе, чтобы расслышать каждое слово… Обещай мне… Анариэль нежно провела ладонью по его щеке…

0

49

Тауриель..
Полуэльфа открыла глаза и тут же перестала им верить. Потому что, если поверить в то, что она увидела. то на кровати рядом с ней сидел Странник. Живой. Тут до нее дошло, что в таком случае ее обманывают еще и уши. А если врут все ощущения сразу, значит, она спит. Попытавшись что-то понять, Тауриель запуталась в мыслях окончательно.
Ну вот, и как теперь понять, сплю я али не сплю? - задумчиво пробурчала она, мало смущаясь тем, что рассуждает вслух.

0

50

Тауриель
ДМ: Ну вот, и как теперь понять, сплю я али не сплю? - задумчиво пробурчала она, мало смущаясь тем, что рассуждает вслух.
Арагорн улыбнулся.
А это мы сейчас проверим.. - всё также тихо сказал он и нагнувшись, поцеловал полуэльфу.
Ну как? Всё ещё думаешь что спишь? - спросил он через несколько мгновений.

0

51

А это мы сейчас проверим.. - всё также тихо сказал он и нагнувшись, поцеловал полуэльфу.
Ну как? Всё ещё думаешь что спишь?
После поцелуя мысли Тау спутались еще больше.
Не знаю - честно ответила она и села. Но если это сон, то просыпаться не желаю.

0

52

Dragon_of_despair
Чтобы ненароком не нагрубить Леголасу, эльфийка просто кивнула.
Леголас принял это за добрый знак. Но от его внимания не укрылось, как болезненно исказилось лицо Мелиан. Только он не понял, что это был гнев. Что с ней происходит? Гордый, он был на нее обижен, но врать себе не мог. Он любил эту необычную эльфийку, таинственную и прекрасную. Ему хотелось просто обнять ее и так же молча стоять на этой стене до скончания эпох. Но он слишком хорошо помнил, чем закончился последний разговор… Я рад, что ты согласна…

0

53

Анариэль
-Боромир, я очень тебя прошу, чтобы у нас было…   побольше времени побыть вдвоем…., не будь таким безрассудным в битве, пожалуйста… Она сказала это так тихо, что Боромиру пришлось наклониться поближе, чтобы расслышать каждое слово… Обещай мне… Анариэль нежно провела ладонью по его щеке…
От этого прикосновения внутри Боромира что-то щелкнуло, еще никогда он не испытывал такую бурю эмоций. Похоже это было нечто большее чем просто привязанность или страсть...
-Я обещаю...-твердо сказал гондорец глядя Анариэль прямо в глаза. -Обещаю, что тебе не придется больше рисковать собой из-за моего безрассудства. Я обещаю, что отныне это я буду спасать тебя...-он слегка провел рукой по волосам Анариэль. -Я ведь не прощу себе если с тобой что-то случится.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-03 18:44:39)

0

54

Тауриель
ДМ: Это не сон, любимая моя.. Я живой.. река вынесла меня на берег недалеко от Хельмовой Пади.. - Арагорн кончиками пальцев ласково гладил Тау то по одной, то по второй щеке.. - И вот я здесь...

0

55

Это не сон, любимая моя.. Я живой.. река вынесла меня на берег недалеко от Хельмовой Пади.. - Арагорн кончиками пальцев ласково гладил Тау то по одной, то по второй щеке.. - И вот я здесь...
Тау нежно прижалась к следопыту и вдруг, поняв, наконец, что произошло, принялась мелко всхлипывать. Сегодня на нее свалилось не просто много, а очень много. Или даже очень-очень много. Да и усталость мало способствовала ясному мышлению. Говорили тебе - не трать столько енергии. Чай, не чужое отдаешь, а свое. - съехидничал внутренний голос и в кои-то веки полуэльфа была с ним согласна.

0

56

Я рад, что ты согласна…
И снова вспышка ярости. Мелиан закусила губу - боль слегка прояснила ее разум. Не понимаю.. Это не я. Лучше мне отойти от него, пока чего-нибудь не случилось.
Эльфийке очень хотелось подойти к Леголасу, извиниться, сказать что ей очень важны его чувства.. Но эхом в голове прозвучал голос Нэлароса: Помни свои слова, Мелиан..
Девушка снова поморщилась. Мне все это не нравится.. Со мной что-то не то..
-Я.. я пожалуй пойду..-тихо сказала она, даже не глядя на эльфа. Но сил сдвинуться с места не было..

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-03 19:10:54)

0

57

Тауриель
Арагорн прижал к себе девушку, нежно поглаживая по волосам.
-Не плачь...все хорошо...я рядом..

0

58

Здравствуй, Лаурелин..
Эльфа и не собиралась оборачиваться, она с усердием пыталась спрятать все эмоции с лица, но это ей никак не удавалась.
-Здраствуйте, капитан.- Голос Лау предательски дрогнул. Девушка развернулась и посмотрела в лицо Халдиру, лицо Лау же было каменным, только слеза катившаяся по щеке, свидетельствовала о чуствах эльфийки. Лау кинулась на шею к своему возлюбленному.
- Я ненавижу тебя, Халдир, ненавижу! Ты бесчувственный чурбан! Ты не представляешь, как я переживала из-за тебя!- Слова Лау сначала звучали как ругательство и упреки, а потом стали тихими и мягкими, как утешение.

0

59

-Я.. я пожалуй пойду...-тихо сказала она, даже не глядя на эльфа.
Леголасу очень не хотелось чтобы Мелиан уходила, но удерживать ее он не стал. Он знал, что просто не сможет этого сделать без того, чтобы не нарваться на новые неприятности. Он решил быть терпеливым и радоваться даже малому успеху, не теряя в то же время и своего лица. Теперь главное, чтобы она сдержала свое обещание и была рядом, только тогда я смогу ее уберечь… Неужели все это время я искал именно ее?... Леголас знал ответ на этот вопрос. Да, конечно… иди... Я тоже пойду, там прибыл отряд Халдира…

0

60

-Я ведь не прощу себе если с тобой что-то случится.
Главное, чтобы с ним ничего не случилось... Неподалеку послышались легкие шаги. Это наверное Мелиан возвращается, - промелькнуло в голове Анариэль. Внизу что-то явно происходило. В крепость вошли какие-то войска.
Анариэль, повинуясь порыву нахлынувших чувств, на секунду прижалась губами к губам Боромира.
-Нужно идти…  Идти совсем не хотелось...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Хельмова Падь