New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Фанфикшн и стихи. » Римейк 1 января или празднование затянулось...(Стёб по ВК)


Римейк 1 января или празднование затянулось...(Стёб по ВК)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название:Римейк 1 января или Празднование затянулось…
Автор:Нюретта
Рейтинг:PG-13(то есть дети от 6 лет-добро пожаловать)))
Жанр:Стёб (по крайней мере-попытка)
Тип:гет…надеюсь,до слэша не дойдёт
Саммари: Что то странное творится в мире Арды…Хотя,нет…ничего странного,просто Средиземье на радостях 2 месяц не просыхает…
От автора:Невообразимое ООС! Добавилась пара новых персонажей,но в основном всё те же лица,хотя и трудно узнаваемые-не додумались там до рассола…
Дисклеймер:Все персонажи принадлежат Толкиену,хотя уже многократно использовались без копирайта внаглую.Нюретта и Тэтта принадлежат мне,у Толкиена на них не хватило бы воображения,да и достаточных знаний.
Пролог.
Эомер с трудом продрал глаза.Голова гудела,во рту пересохло и вообще было донельзя погано.Вдобавок ко всему события вчерашней ночи припоминались с трудом,хотя…вот,прошлись с Арагорном по седьмому кубку старого лоссарнахского,гондорского короля уже явно «вело».Вот он уже в гордом…или не очень одиночестве допивает тринадцатый кубок,тут к нему на подкашивающихся конечностях пьяненько хихикая подползла сестрёнка…подползла и тут же отрубилась.Тут он решает вернуться наконец в свою комнату,но не тут то было!Ноги подкашивались,перед глазами всё плыло,мозг отключился и настоятельно просил не беспокоить.Дальше он вроде бы стал перемещаться ползком,но вот как дополз до комнаты-убей-не помнит.
После этой цепочки умозаключений,которые,наконец-то выстроились в правильном порядке,несмотря на по прежнему не отвечавший мозг,Эомеру наконец-то пришёл в голову вполне уместный вопрос: «А где я сейчас?»(приблизительный перевод с неопознанных импульсов спинного мозга чередующихся с непечатными выражениями).
Кое как сфокусировав в прошлом орлиный взор,Эомер с облегчением понял,что находится в своей комнате,что сейчас утро,причём того же дня.И,что самое главное,в постели он лежит один.
Возблагодарив судьбу,что не проснулся в обнимку с Арвен,он сделал робкую попытку подняться.Как и следовало ожидать,она провалилась.Наконец восьмая в этой череде увенчалась успехом.Эомер таки поднялся.И даже сделал шаг по направлению к левому сапогу.Но на стене висело зеркало.Обычное,металлическое зеркало,тем не менее,прекрасно всё отражавшее.И тут Эомер совершил большую ошибку.Он посмотрел в него.
От инфаркта его спасло лишь здоровое (несмотря на регулярные попойки и прочие злоупотребления) сердце.Поскольку отражение,появившееся в зеркале,могло бы до  нервного тика испугать даже Саурона.Жаль,что он это отражение так и не увидел.
Зато отражение увидел Эомер.Было на что посмотреть,действительно было.Опухшее лицо,с узкими,как у монголоида,глазными разрезами.Бледная кожа с неравномерными сизо-красными пятнами.Длиннющие волосы,в отдалённом прошлом бывшие золотыми,а теперь неопределённо-буроватого цвета.И вот это ужасное лицо,причём с явными следами помады тридцати видов,Эомер и увидел в зеркале.
Единственной реакцией его было выражение,но по причине крайней непечатности приводить его здесь мы не будем.
                                              ***
Потратив два часа на выискивание правого сапога и приведение себя в хоть слегка презентабельный вид (медицинский спирт творит чудеса!) Эомер наконец спустился в зал.И понял,что сделал это зря.
Единственным хоть на сколько нибудь вменяемым человеком здесь была Нюретта.И даже не потому,что ей было только шестнадцать.Просто она,как истинная неформалка,потребляла исключительно Валокордин,изредка разбавляя его Валерьянкой.А их запасы были у неё весьма ограничены.
Вяло мурлыкая себе под нос «А Элберет Гилтониэль»  на мотив «Катюши» она при этом умудрялась уплетать за обе щеки остатки вчерашнего пира.Заметив Эомера,Ню сначала вздрогнула,но позже,признав своего,кивнула на место рядом с собой-она сидела на столе.
Эомер молча присоединился к ней,правда без мурлыканья.
К концу их трапезы уже начали просыпаться первые создания,валявшиеся беспорядочными грудами то тут,то там.
Вот,охая и стеная,выбрался из под стола Арагорн,вот распахнула мутные с похмелья глаза Нюрина подруга Тэтта.
Наконец из под плотно завешенного скатертью стола выползли Эовин и Фарамир.И только орлиный взор Нюретты,смотревшей без очков со своими -10,сумел разглядеть,что большинство одежды на них надето явно наизнанку.
После того,как все проснулись и решили начать всё по новой,Эомер незаметно выскользнул из зала.В его планы не входило помереть в скором времени от цирроза всех мыслимых и немыслимых органов,зато в них входило основательное улучшение здешней демографии.
Наполненный до ушей сими занятными проэктами,он не заметил как пришёл на стену.А когда заметил,оказалось-поздно.На парапете с задумчивым видом сидела Ню.Её выражение лица не предвещало ничего хорошего и Эомер был готов поставить всё своё полуразваленное королевство и руку сестры со скверной репутацией впридачу на то,что в ближайшие сутки неукротимые химические инстинкты Нюретты будут стоить Минас-Тириту половины старинного архитектурного наследия.Инстинкты инстинктами,но Ню не отличалась знанием химии…
Надо было срочно что то предпринимать.Иначе всем грозила серьёзная опасность.И Эомер таки предпринял,именно то,что по версии журнала “Forbs of Middle-Earth” занимало первое место в списке аномалий,перегнав даже обкуренного Гэндальфа,третий день не вылезавшего из Астрала.
Да,правильно.Эомер встал на одно колено и признался Ню в любви.И тут же пожалел об этом.Но поздно.Слово не воробей,догони и доб…тьфу!
Короче,наш трезвеющий на глазах герой оказался под прицелом хищного взгляда Ню.Под угрозой немедленного…ну вы меня поняли…да ещё и с Ню,которая по малолетству вообще в его демографическую программу не входила Эомер сделал неожиданную для самого себя вещь.Он…да правильно.
Он заговорил стихами.Сроду не срифмовав не одной строки (а может и срифмовав,да не записав-он знал только первые 5 букв алфавита),он вдруг сложил с перепугу 3 сонета английского типа за 4 минуты 37 секунд.И это было только начало…
                                    ***
Вечерело.Заплетающимся языком дочитывая 183 сонет собственного сочинения,Эомер решил таки внести изменения в свои демографические планы…
                                ***
Ночью роли распределились до глупости просто.
Эомер и Ню выполняли демографический план,а остальные продолжили гулять в большом зале.
А,нет,не все.Похоже,Фарамир и Эовин решили не отставать от моды и заняться реализацией собственных планов,во многом сходившихся с планами главного героя…
Глава 1. «Немножко беременна».
С достопамятного дня СОНетов прошло около месяца.По крайней мере так предполагали Эомер и Ню-единственные почти трезвые существа в радиусе пятисот кубических лиг(да-да,именно кубических!Ведь Эарендиль тоже решил выпить за победу 3 месяца назад и до сих пор здравурится по полной программе).
Солнце вставало,освещая лучами испоганенное Средиземье.С солнечной ладьи рулевая Ариэн скорбно взирала на валяющихся штабелями жителей.
Эомер без особых усилий открыл глаза и с облегчением узрел свою запылённую комнату.Всю ночь ему снились кошмары.Сначала он поочерёдно просыпался то с Галадриэль,то с Арвен.Но это было даже приятно,несмотря на присутствие там мужей-рогоносцев.Но даже бравый Эомер не выдержал,когда проснулся во сне с собственной сестрой,сладко посапывающей в его объятиях.Тут же,во сне,она проснулась и закричала: «А алименты когда заплатишь,сволочь!»
Тут Эомер проснулся уже взаправду.Причём с безумным блеском в глазах и обливаясь холодным потом.
Убедившись,что выплата алиментов ему не грозит,а рядом лежит вовсе не Эовин,а Ню,он облегчённо вздохнул и снова отрубился.   
Дальше ему снился кошмар пострашнее.Как он проснулся с Теодредом и тот начал ему рассказывать.Про моду на однополые браки.Про их будущую свадьбу.Про то,какой резонанс это вызовет в обществе.Про этом Теодред задумчиво покручивал окровавленное копьё,торчащее из живота.
Эомер с воплем проснулся.Рядом сонно подняла голову Ню и пробурчав что-то вроде «Мам,да уже встаю,дай минутку» снова заснула.
Убедившись,что рядом с ним не покойный Теодред,а для верности ещё и покрепче обняв Ню,Эомер снова заснул,надеясь,что в этот раз пронесёт.А зря…
На этот раз Эомер проснулся во сне не с кем нибудь,а с Гэндальфом…
                              ***
За эту ночь бедняга Эомер успел поиметь во сне всех своих знакомых обоих полов.Но нервы у него сдали,когда проснувшись во сне он увидел Саурона,который с серьезным выражением глаза пытался строить планы о их будущих детях.
На этот раз,услышав дикий вопль Эомера, Ню проснулась и со злобой в голосе прошипела:
-Ты дашь наконец поспать или нет,глюк эволюции!
Эомер,всё ещё стуча зубами,ответил:
-Тебе легко говорить,когда не снится Саурон,который составляет брачный контракт,а потом начинает исполнять собственный намёк «Ближе к телу»!
Ню сочувственно на него покосилась.Самый страшный кошмар,который ей снился,был вервольф,откусывавший  ей ноги.
Самый страшный кошмар наяву был для неё клипом Киркорова
Но такой жести,как слэш с Сауроном она не видела даже на просторах Сети…
Поэтому она просто обняла Эомера.Тот мгновенно растаял.
Остаток ночи прошёл для Эомера без кошмаров.
                              ***
Сойдя вдвоём в большой зал,где по-прежнему дрыхли штабелями теоретически разумные создания.
Найдя более-менее свежую еду (примерно недельной давности) и налив себе по стакану вина,они уселись есть прямо на столе.
Вдруг Ню потянула носом:
-Что это там?Солёные огурчики?!
И не дожидаясь реакции Эомера,она стала жадно вгрызаться в полуразложившиеся огурцы.
                                               ***
Вечерело.Эомер в мрачном одиночестве лежал на кровати.
Наконец подошла бледня и измученная Ню.Её весь вечер страшно тошнило.Со страданием в голосе она произнесла:
-Всё.Зарекусь есть…-она с трудом сглотнула-…солёные огурцы.
Страшное подозрение молнией врезалось в мозг Эомера:
-А тогда зачем ты стала их есть?Они же сгнили!
-Не знаю,просто жутко захоте…Эомер!?
-Дошло?
-Но…
Ню замолчала,потом с невыразимым ужасом уставилась на Эомера:
-Ой,я что…немножко беременная?
Эомер хмуро кивнул головой.Ню так и села на пол.
Глава 2: «Ловись,рыбка,большая,маленькая и прочая…»
Наутро Эомер проснулся в приподнятом расположении духа и разбудил Ню.Они решили отправиться на верховую прогулку.
Долго ли,коротко ли ехали они,но попался им указатель дорожный: «Если вам дорога жизнь и психическое здоровье-БЕГИТЕ ОТСЮДА РЕЗЧЕ!!!!!!!!!!!!!!»
Поскольку путникам не было дорого ни то,ни другое,поехали они дальше.
Скоро впереди показалось милое озерцо.Эомер с Ню спрыгнули с коней и подошли к воде,которая тут же забурлила и оттуда высунулась голова большого Лосося.
Он с тяжёлым вздозом заговорил:
-Ходют,тут всякие,ищут всякое…вот в старые то времена…Да кстати,меня зовут Лосось Мудрости.Назвали меня в честь старшего братца,который имел несчастье стать обедом Финну Маккумайлу…Мудрости особой не было…до недавнего времени…
-А что произошло после недавнего времени?-осторожно спросила Ню.
Лосось со вздохом выплюнул из пасти изжёванную коричневую мантию.
«Бедный Радагаст…»-подумала Ню.
Мысли её были прерваны длинной малоприличной тирадой.
-А,не обращайте внимания-махнул плавником Лосось-это мой братец младший,Лосось Сквернословия…

0

2

Здорово получилось, особенно ночные кошмары! :cool:

0

3

Вейлара
Спасибо)))

0

4

Хааа..классно)))

0

5

Тайана
И тебе спасибо.)))

0

6

Продолжение.Делать было нечего,решила набросать пару строк:

Тут же рядом с Лососем мудрости всплыл другой,помоложе,с хитрым выражением морды:
-Оу,привет,юная леди! Знакомьтесь со мной самым великим здешним обитателем,Лососем...
-...Вранья!-закончил Мудрец.
-Нет! Художественного приукрашивания,фантазии...Ладно,ладно,ты прав...Эх,поплыву,перекинусь с русалками в карты на раздевание...мне-то ничего не грозит,а вот им...У одной такие...ладно,не при юных девах.
Эомер хмыкнул.Лосось всё больше походил на него в своих суждениях.

+1


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Фанфикшн и стихи. » Римейк 1 января или празднование затянулось...(Стёб по ВК)