New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога на Хельмову Падь


Дорога на Хельмову Падь

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Нюретта
-Конечно не против, а только за…
-Какая ты у меня… Эомер хотел продолжить, но вместо этого поцеловал Ню. Опять не смог удержаться, что за наваждение. Когда-нибудь я не смогу вовремя остановиться… Одной рукой он обхватил Ню за плечи, а вторая устремилась куда- то в область талии…

0

92

Dragon_of_despair
Наконец она рискнула открыть глаза... Лучше бы она их не открывала. Перед ней стоял Нэларос. Он улыбался и протягивал Мелиан руку

0

93

Ню снова окунулась в восхитительный вихрь чувств.Мозг отключился,попросив не беспокоить.Да он был и не нужен,когда рядом Эомер...когда он так нежно целует...да,любовь-это такое хорошее чувство...с ней и стёба не надо...-это было последней связной мыслью.Дальше они поплыли куда-то в прекрасное далёко...

0

94

-Хорошая сегодня погода,правда?-
-Ты повторяешься, Боромир, -спокойно сказала Анариэль, - Мне на миг на привале показалось, что ты изменился, но нет –ты в своем репертуаре. Анариэль никогда до этого так с ним не разговаривала. Сказывались усталость и раздражение. Она за него так переживала в битве, когда он лез напролом в гущу врагов не разбирая ничего, когда он сиганул с обрыва вниз… а он о погоде!.

0

95

Боромир несколько обиженно посмотрел на неё:
-А что я должен был сделать,чтобы измениться? Подстричься под панка?-эту фразу он позаимствовал у Ню.
Тоже мне,недотрога,тронь-укусится...-но зло подумать о Нари так и не получилось...

0

96

Перед ней стоял Нэларос. Он улыбался и протягивал Мелиан руку
-Я сошла с ума, да?-в этот раз эльфийка отважилась дотронуться, до Нэлароса и взяла его за руку. Странно, но она не почувствовала холода или еще чего-нибудь, ничего. Словно она держала воздух..
-Зачем ты опять пришел? Ты же знаешь - мне больно видеть тебя таким.-голос Мелиан был тихим, будто она вот вот упадет в обморок.

0

97

Нюретта
Эомер сел на мох, (полдня в сражении, устал, бедолага) Ню, скользнув словно кошка, устроилась у него на коленях, обхватила за шею и посмотрела на небо. Черное, низкое, усыпанное громадными звездами, оно притягивало ее, но Эомера притягивала только она. Он нежно, едва касаясь губами, целовал ее шею и ушко.

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 02:01:54)

0

98

Ню млела от его поцелуев...Прижмуривая глаза,она смотрела в небо,наслаждаясь этими мгновениями...
Как я счастлива...
Губы Эомера скользили по её шее...

Офф:Про панка не исправлю)))
ПЫ.СЫ.Знакомая сценка,напоминает чем-то Феба и Эсмеральду...а Тай ведь сравнивала...

0

99

Dragon_of_despair
-Зачем ты опять пришел? Ты же знаешь - мне больно видеть тебя таким
-Я не мог не прийти… его взгляд был таким печальным… не мог… Казалось, его одолевают какая-то мука и боль, но поделиться с Мелиан он ими не мог. Не гони меня, Мелиан…

0

100

-А что я должен был сделать,чтобы измениться? Подстричься под панка?- ( офф да здравствует стеб! Блин, никакой личной жизни(()
Анариэль испытывала жгучее желание стукнуть его чем-нибудь тяжелым, причём по голове, но поблизости находился только громадный валун. Жаль, но его я кажется не подниму... И вдруг, представив Боромира с ирокезом (накануне Ню показывала картинку в своей волшебной книжке) рассмеялась. Он то благородный рыцарь, то как бесшабашный юнец, то как обиженный ребенок...

0

101

Офф: не умер он, это все Саруман)))
Не гони меня, Мелиан…
-Я не смогу тебя прогнать..-эльфийка с грустью смотрела на Нэлароса. -Ты говорил, что мы всегда будем вместе. Теперь я вижу-это действительно так..
И куда подевался мой здоровый цинизм? Ведь Нэларос когда-то говорил мне, что всю боль, тоску, горе надо обращать против них самих...

0

102

ДМ:Боромир тоже засмеялся,напряжение этого дня постепенно сходило на нет.
Он незаметно придвинулся совсем близко и глядя Нари в глаза,прошептал:
-Ты так красива в свете огня...

0

103

Нюретта
Губы Эомера скользили по её шее
Он и не думал останавливаться, казалось, они могут сидеть так до утра. Но Ню, наконец оторвалась от неба и посмотрела на Эомера. Она тонула в его глазах, которые почему-то наполнились грустью.

0

104

Анариэль
Офф:надо поактивней писать.мне сегодня вставать в 8,а надо добресто до грани Гипер-Ром...*бьёт себя по языку*

Ню тонула в его небесно-голубых глазах,мерцающих в темноте.
Пусть это неправильно...но так здорово...мне плевать на то,что он помолвлен,я люблю его больше жизни!
Луна скрылась за огромной тучей...

0

105

Dragon_of_despair
Нэларос что-то хотел сказать но вдруг налетел ветер и он исчез, только эхом отдалось в далеке Прости…

0

106

Ты так красива в свете огня... Ну, чего тебе еще надо? А если завтра... Анариэль отогнала от себя эти мысли. Ты же уже все для себя решила.
-Боромир, прости меня...  Я всегда все усложняю...

0

107

Боромир прошептал в ответ:-Ничего,мне нравятся твои сложности...усложняй и дальше...
Едва закончив эту фразу он поцеловал Анариэль...поцеловал необычайно нежно.В его стального цвета глазах горел отблеск костра...

0

108

Офф: и ответить то нечего)))
Нэларос что-то хотел сказать но вдруг налетел ветер и он исчез, только эхом отдалось в далеке Прости…
-Это ты меня прости.. За все..-рука эльфийки все еще сжимала пустоту.
Усилием воли сдержав слезы, Мелиан устало села на землю. Сейчас она была слишком измучена, чтобы думать. Словно кто-то выпил из нее все силы...

0

109

Луна скрылась за огромной тучей..
Эомер был не в силах больше сдерживаться, он начал страстно целовать губы Ню, дыхание стало хриплым и прерывистым...

0

110

Ню не противилась,сердце стало биться сильнее...
Боже,что я делаю? Хотя,нет,ответ мне знаком...и он меня слишком притягивает...
Ню уже хотела остановить Эомера,но тут Штирлицем засланным промелькнула мыслишка:
Ещё секундочку....

0

111

-Ничего,мне нравятся твои сложности...усложняй и дальше... Не пожалей о своих словах, усмехнувшись про себя подумала Анариэль. Иногда мне кажется, что это единственное, что я умею. Анариэль ответила на поцелуй.

Отредактировано Анариэль (2010-04-03 02:42:49)

0

112

ДМ:Поцелуй Боромира становился всё страстнее...его руки сомкнулись на талии Нари...он прижал её к себе...и целовал,целовал,не в силах оторваться...

0

113

Поцелуй Боромира становился всё страстнее...его руки сомкнулись на талии Нари...он прижал её к себе...и целовал,целовал,не в силах оторваться...
В этот момент вся злость, беспокойство, волнения, пережитые за день перерождались в нежность, которую Анариэль дарила Бромиру без остатка.

0

114

Нюретта
Ещё секундочку....
Ню не противилась. Эомер почувствовал это, и его рука смело скользнула под тунику...

0

115

ДМ:Наконец Боромир с усилием оторвался от губ полуэльфы.
-Уже поздно,пора спать...-он достал из мешка одеяло,закутался и улёгся возле костра.
Спокойной ночи...-пробормотал он и заснул.

0

116

Офф:Господи,как не хочется это останавливать...ещё постик...

его рука смело скользнула под тунику...
Ню не могла противиться...Не было сил,всё растворялось в какой то невообразимой любовной кислоте...сладкой,как шоколад...
Она чувствовала его губы,так страстно и нежно целующие,чувствовала его руку,смело заползшую под тунику...но не было сил...

0

117

Уже поздно,пора спать...-он достал из мешка одеяло,закутался и улёгся возле костра.
Спокойной ночи...-пробормотал он и заснул.
[/u]
Устал... Анариэль посмотрела вокруг. тишина, все спят, а ей, как назло, спать не хотелось. она пошла прогуляться и случайно наткнулась на Эомера и Ню. Эомер посмотрел на нее так, как будто хотел убить, но Анариэль было все равно.

0

118

Эомер посмотрел на нее так, как будто хотел убить,
Надо сказать,и Ню не отстала.Но тут же поняла,что сия ночка могла бы ой как закончиться...не будь тут Нари.
Было уже очень поздно.
Эомер,злой на весь мир,завернулся в плащ и улёгся,отвернувшись.
Чтобы как-то компенсировать вторжение Нари,Ню улеглась рядом с Эомером и прижалась к нему.
Воин мгновенно растаял.
Крепко обнявшись,они заснули.

0

119

Постепенно Тау приходила в себя. Вскоре она уже могла осознать, что, вместе с длинной колонной воинов едет по дороге и, не прекращая, ревет. Как она здесь оказалась она не помнила. Помнила только (и то как в тумане) как Ню отвесила ей пощеччину и как она, зашипев, вцепилась зубами в руку подруги. Потом, если верить воспоминаниям, ее оттащили. А вот дальше - чернота. Блин, стыдно-то как...Хотя... у меня более чем уважительная причина. Но все равно надо будет извиниться.

0

120

Вейлара лежала немного дальше от костра, она умиротворенно смотрела на людей и жмурилась, как кошка. Анариэль и Боромир сидели вместе,, похоже с гондорцем все понятно.Да, мне нравился он, но... У нас бы с ним ничего не вышло. Вейлара решила им не мешать и ,встав пошла прочь от лагеря. В голове засела одна мысль. Кто столкнул меня с обрыва? Воительница села на землю и уставилась в темноту. Вдруг рядом оказалась Беорит. Маггеса присела рядом и не проронила ни слова.
-Ты что-то хотела, Беорит?-спокойно спросила Вейлара,

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога на Хельмову Падь