New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога на Хельмову Падь


Дорога на Хельмову Падь

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

ДМ: Решение было принято, вещи собраны быстро.
Уже отойдя от Эдораса на довольно приличное расстояние, Теоден оглянулся, чтобы посмотреть на город...В его глазах читалась решимость ещё вернуться..
Эомер, вместе с Тайной ехали рядом с королём. Ню, ехавшая позади, постоянно сверлила их взглядом.
Гимли развлекал Эовин рассказами о гномьих женщинах.
Влюблённые парочки мило ворковали друг с другом.
Гэндальф что-то говорил Беорит, отчего та, и без того расстроенная чем-то..расстраивалась ещё больше.
Мириэль (а вернее Эдель) со своими сподвижницами ехали чуть позади и постоянно перешёптывались.

0

2

Ню ехала на своей чёрной коняшке в редкостно отвратном настроении.
Да я всё прекрасно понимаю...но постоянно видеть его рядом с ней...тк и хочется прибить кого-нибудь!
От злости Ню так вонзила шпоры в бока лошади,что та встала на дыбы,дико заржала и понесла,не разбирая дороги,стремительно приближаясь к обрыву...
Ню судорожно вцепилась в гриву и смотрела вперёд распахнутыми в ужасе глазами....

0

3

Вейлара ехала на Люцифере и все время смотрела на Эдель и Раннвейг. О чем они там шепчутся? Рядом с воительницей скакал Фарамир, он добровольно записался в няньки для Вейлары. Воительницу это очень смущало, ни на шаг не отходит, скоро вокруг них мертвая зона будет. Вдруг воительница увидела, как Нюретта не справилась с лошадью. Конь встал на дыбы и помчался к обрыву. Только не это! Вейлара направила Люцифера наперерез, но она опаздывала.

0

4

Похоже в вино в трапезной действительно что-то подсыпали)),  иначе чем объяснить, что  теперь Анариэль с гораздо большим интересом смотрела на Боромира. Она думала о битве, о своих чувствах и никак не могла в них разобраться. Более того, не была она уверена и в гондорце. Быть может, его толкнули к тебе вовсе не чувства, а напряжение и тяготы пути, непонимание и осуждение хранителей… Может, он просто искал сочувствия или хотел отвлечься… Из размышлений в реальность ее вернул предостерегающий окрик Боромира. Лошадь Ню понесла… а впереди – обрыв! Первой среагировала Вейлара, но она не успевала.

0

5

Мелиан ехала  недалеко от Гендальфа и Беорит. На плече привычно дремал большой ворон. Но эльфийка все равно пребывала в скверном расположении духа. Схватка предстояла не просто не из легких... Либо мы выиграем, либо нас уничтожат. Ведь отступать нам будет некуда...
Вдобавок Мелиан всю ночь мучили кошмары, весьма странного содержания. Поэтому она проснулась абсолютно разбитой и теперь ехала погруженная в свои мысли, стараясь ни на кого не обращать внимания, чтобы лишний раз не раздражаться.

0

6

....Не очень то мне хотелось ехать в эту западню. Тупость да же за помощью не послали что за чертовщина. Все были погружены в свои мысли и честно та атмосфера которая была меня угнетала. Надеюсь у них хотя бы ума хватит что бы единственную лазейку они смогут нормально заметить. Мой вороной конь то же беспокоился и что его беспокоила я не могла понять. Потом заметила как Ню сверлит своего возлюбленного и как она подстегнула своего коня. Да так с конем поступать нельзя он ведь то же живой. Если бы не чертова метка помогала бы сейчас их уничтожать, а не спасать. Хотя можно совместить приятное с полезным и помочь им проиграть это сражение. Ладно посмотрим что будет происходить.

0

7

ДМ: Лошадь Ню неожиданно понесла к обрыву. Эовин закричала. Эомер, ехавший немного впереди, оглянулся и немедля ни секунды, пришпорил своего коня, устремившись следом.
Ню, девочка моя, держись.. –думал про себя воин. – Ещё немного..
Вот он поравнялся с лошадью Ню и почти схватил узду, но.. лошадь дёрнулась в сторону и Эомер промахнулся. Обрыв был совсем близко..
Эомер… - одними губами прошептала Ню.
Ещё одна попытка и капитан поймал узду. Лошадь стала замедлять шаг..
Я боялся, что не успею.. – Как же мужчине хотелось сейчас сжать этого испуганного котёнка в объятиях.. гладить по волосам и успокаивать, но.. все взгляды были устремлены на них.. его же самого беспокоили только двое – Теодена и Тайаны..

0

8

Ню всё ещё трясло.Обрыв был всего в паре метров.
Она с трудом улыбнулась Эомеру.Так хотелось прижаться к нему...но это было невозможно в данный момент.
Эомер смотрел на Ню с любовью,взглядом говоря то,что не мог сказать вслух.
Девушка ответила ему также полным любви и благодарности взглядом и повернула лошадь,ставшую ненавистной.Мод осталась в Эдорасе и Ню скучала по кошке.
И всё же после этого происшествия настроение улучшилось.

0

9

Все вздохнули с облегчением. Кто бы сомневался, что первым успеет Эомер… Анариэль расстроилась. С Ню они были подругами, прошли вместе много миль и неоднократно бились рядом, но и Тай вызывала у нее симпатию, хотя познакомились они только сегодня… В такой ситуации страдают трое…
Она посмотрела на Мелиан, та была слишком погружена в себя и ничего вокруг не замечала. Это иногда случалось, но в такой ситуации? она могла бы дать фору всем, в том числе и Эомеру, и вытащить Ню из переделки.
-Мелиан, что-то не так?

0

10

-Мелиан, что-то не так?
Из раздумий эльфийку вывел голос Анариэль.
-А? Нет, все нормально...-Мелиан удивленно огляделась. -Что-то случилось?

0

11

.....Я хотела отстраниться от всего мира, но у меня это плохо получалась. Мне жутко захотелось в лес и чем дальше от людей тем лучше. Ню спасли и кто бы сомневался что ее спасет Эомер.Мне ее жалко он ведь дурит ей голову. ну ладно дело ее, хотя может она сумеет отбить его. Мелиан и Анариэль девушки которые меня явно невзлюбили. Я решила подъехать к ним и поговорит хоть какое-то веселье. Немного подстегнув своего Вороного, что бы их догнать. - А? Нет, все нормально... -Что-то случилось?- она явно еще в абстракции. Ну ладно сейчас я ее выведу в реальный мир. - Да случилось Ню чуть с обрыва не слетела, но Эомер ее спас.  А вы давно вмести путешествует?- они мне были очень интересны.....

0

12

- Да случилось Ню чуть с обрыва не слетела, но Эомер ее спас.
Мелиан пожала плечами.
-Ну значит все как обычно.-за Ню она не переживала. Этот Эомер уж точно не даст ей пропасть. Не понимаю зачем люди так все усложняют...
А вы давно вмести путешествует?
Второй вопрос эльфийка предоставила Анариэль. В конце концов, эта Вильениса мне все еще не нравится.

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-04-01 00:17:40)

0

13

.....]-Не совсем так, я сказала что ее видение не полное. То что она видела было примерно серединой боя, хотя я могу и ошибаться.-говорила я спокойно со знанием дела, но потом поспешно добавила- На счет времени не насчет ведения.-потом мой голос звучал с долькой интереса.- Хотя мне интересно как она его получила, ведь я не знаю таких людей которые на такое способны. Хотя я и не так много людей вообще знаю. Мне всегда казалось что это относится только к эльфам. Хотя это не важно.- я не знала как их раскрутить на разговор. Я осмотрела эльфиек я явно их раздражало, но отходить от них мне не хотелось.- Мне кажется что я вам не нравлюсь.- на моем лице не отражалась ни одна эмоция я давно научилась их подавлять.- Но можете не волноваться к своему учителю я не пойду. Я заинтересована в том что бы эту войну выиграли люди, а не Саурон.- я слегка улыбнулась....

0

14

Возможно Вильениса и не такая уж плохая... Хранители ехали в голове колонны, сразу за конунгом и его приближенными. Тут краем глаза Анариэль заметила какое-то движение слева, словно кто-то тайно следовал рядом с рохирримами и очень не хотел, что бы его заметили. А не встряхнуть ли Мелиан? И Вильенису заодно испытаем.. Тронув Мелиан за руку и махнув головой Вильенисе, Анариэль дала им понять что нужно незаметно отделиться.
Немного отстав от своих спутников они сначала затерялись среди рохирримов, а затем под шумок отъехали в сторону... в столпотворении никто этих маневров не заметил, кроме Ню...

Отредактировано Анариэль (2010-04-01 01:01:25)

0

15

Ню заметила отлучку Нари,Мелиан и Вильенисы.
Странно...куда это они...я с ними пойду!
Так же незаметно Ню пробралась верхом за тремя девушками.

0

16

Эльфийка последовала за Анариэль.
Кажется там правда кто-то есть... Теперь Мелиан и сама ощущала что за ними шпионят.
Ох не повезет этому соглядатаю, когда мы его поймаем. Я сейчас не в настроении..

0

17

Ню увидела парочку дунландцев.
Ага,сеёчас снимем психоз,спасибо доктору Саруману!
Она неслышно вытащила клинок,обошла их сзади.
-ну-с, и что это мы тут делаем?
Враги кинулись бежать,но Ню встала на их пути с нахальным возгласом:-Далеко собрались,ребятки?
Предпочтя трём воительницам одну,дунландцы бросились на Ню.
Переборщила я с юмором...

0

18

Враги кинулись бежать,но Ню встала на их пути с нахальным возгласом:-Далеко собрались,ребятки?
Предпочтя трём воительницам одну,дунландцы бросились на Ню.

Не долго думая Мелиан выстрелила, убив ближайшего к Ню дунландца.
-Второго оставим для допроса!-крикнула она, доставая новую стрелу и прицеливаясь. В руку, чтоб не дрался или в ногу чтоб не бегал...

0

19

Второго оставим для допроса!-крикнула она, доставая новую стрелу и прицеливаясь.
А веселье кончилось быстро...
-Если дорога жизнь, не шевелись! Мелиан не промахивается! Анариэль соскочила к лошади и пошла к лазутчику.. Бросай оружие! А где же Вильениса?

Отредактировано Анариэль (2010-04-01 01:36:43)

0

20

Ню тоже наставила на дунландца меч-вдруг удрать всё же решит...
Противник мигом выпустил ржавый молот,служивший ему оружием.
Фу,этот горе-вояка хотя бы раз в жизни мылся? Запашок похуже орочьего...

0

21

Мелиан, не слезая с лошади, продолжала держать дунландца на прицеле.
-Ну а теперь мы спокойно побеседуем, и ты нам все расскажешь.-сказала эльфийка, улыбаясь. Только от этой улыбки шпион затрясся еще сильней. -..расскажешь. Если конечно не хочешь остаться калекой.
Уж это я тебе обеспечу. Настроение ни к черту...

0

22

-Конечно, он все расскажет... Но не здесь. Отведем его к Теодену. Анариэль подошла поближе. - Тебе же говорили, брось оружие. Она заметила, что соглядатай коситься на свой правый сапог. -Что там у тебя? Зыркнув с ненавистью он достал из-за голенища нож.

Отредактировано Анариэль (2010-04-01 01:53:26)

0

23

Ню резким движением меча выбила нож на землю.
А то хрен его знает,что у него на уме...Нехватало только жертв...
Она по прежнему не опускала меча-на всякий случай...

0

24

-К Теодену, так к Теодену.-согласно кивнула Мелиан, после того как шпион был окончательно обезврежен и деморализован.
-Ведите его, а я следом.

0

25

.....Анариэль видима что-то заметила так как показала мне движением головы следовать за ней. Надеюсь они не думают что из меня хороший воин. Девушки завязали бой с шпионами. Я не очень люблю сражения так что старалась без лишней надобности не лесть. Эти двоя оказались трусливы и решили напасти на Ню так как она оказалась одна. Стали посылать в шпионы таких глупцов. Какой ужас. Зная как обычно Саруман общается со своими шпиона я разглядывала местность что бы найти что-нибудь необычно. Вот оно! Я увидела то что искала, то как они собирались отправить послание. Третий из этой компании отсиживался чуть дальше и набирал послание своему хозяину. О нет, прости, но этого я тебе позволить не могу. Пока они были заняты я понеслась к третьему. Он заметил что я еду к нему и кинул в меня нож и разумеется я не успела отклониться, нож попал в меня, точнее в предплечье. Это меня не остановила и от третьего лазутчика остались только чьи то воспоминания. Я взяла кулон для послания доноса себе, перевязала руку что бы кровь не шла и отправилась догонять колону. К моменту моего приезда девушки получили нагоняй по полной. Но мой разум заняла раздумье: Если он не получит извести то плохо будет всем, но возникает вопрос: Что же ему написать........

0

26

ДМ: Остаток дня прошёл тихо и без происшествий. Шпиона повязали, решив допросить в более... официальной обстановке (в палатке).
Сгущались сумерки... Привал...

0

27

Эпизод "Волколаки"
ДМ: Ранним утром поход к Хельмовой Пади продолжился, и ближе к обеду отряд был уже буквально на подступах к ней.
Воздух словно был под напряжением. Эомер послал двух воинов вперёд – на разведку.
И вот буквально через несколько минут…
Сначала раздался крик одного из разведчиков, а потом все увидели как второй быстро скачает обратно.
«Засада! Засада!» - кричал воин.
Леголас прищурился, вглядываясь вдаль. Разворачивающая картина его не порадовала. На отряд неслось полчище орков, восседавших на волколаках.
Среди людей началась паника.
Теоден крикнул, обращаясь к Эовин.
Уведи людей в Хельмову Падь!
Я хочу драться! – в отчаянии крикнула Леди Рохана.
Нет, уведи их.. – повторил король, разворачивая лошадь в сторону орков.
Теоден, Эомер, Тайана, Арагорн и Дезмонд (воин, спасший Тауриель и Ню от орков) поскакали вперёд.
Орки приблизились…Сражение началось!
(Отписываемся до момента падения Арагорна и Вейлары с обрыва).

0

28

Засада! Засада! - Тауриель привстала в стременах и посмотрела вперед. Зеленый огонь - предвестник битвы - уже полыхал в ее глазах.  Сжав ногами бока Хены - весьма приятный подарок от Гэндальфова коня, она пришла вместе с Роханскими лошадьми - Тау стрелой помчалась вперед, доставая из ножен клинки. На губах ее витала легкая усмешка. Хотите битвы? Будет вам битва! - подумала она и в следующий миг воины Рохана врезались в строй орков.

0

29

Лаурелин, ехала на Рингиле во главе отряда. Эльфа сразу заметила, как напрягся ее волколак, это означало только одно: - варги. Впереди она заметила двух воинов-разведчиков, которые сообщали о засаде. Началась паника. Теоден, Эомер, Тайана, Арагорн и Дезмонд поскакали вперёд. Лау пыталась успокоить Рингила, он метался из стороны в сторону. Эльфийка "пришпорила" волколака и поехала вперед.

0

30

Ню увидела вражеский строй,в мозгу на мгновение вспыхнул страх,но он тут же уступил вспышке всепожирающей ярости.
Выхватив меч и даже не вспомнив про щит,с перекошенным лицом и полыхающими алым огнём глазами,Ню понеслась навстречу противнику с боевым мявом.
Со стороны она была похожа на богиню Морриган,столько ярости кипело внутри неё...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога на Хельмову Падь