New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Вейлары


Комната Вейлары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Вейлара вошла в свою комнату и рухнула на кровать, как подкошенная. Пять дней без сна, это не ерунда для молодого организма. Девушке глубоко было наплевать, что о ней подумают, если кто-нибудь войдет. Через секунду она провалилась в сон.
Вейлара стояла в темной комнате. Очередной кошмар! Девушка огляделась и увидела посредине комнаты постамент. На нем находился странный шар мутно синего цвета. Воительница подошла к нему и дотронулась рукой. Жуткая боль пронзила девушку. Она увидела перед собой Око Саурона. Глаз впился в Вейлару и снова голос зазвучал в голове:
-В ПУСТОТЕ НЕТ ЖИЗНИ!ТОЛЬКО СМЕРТЬ !
Вейлара замотала головой, она не могла отвернуться.
-ОНИ НАЙДУТ ТЕБЯ И ЗАБЕРУТ ВО ТЬМУ. ТЫ СТАНЕШЬ ОДНОЙ ИЗ НАС!
Девушка закрыла глаза. «Нет, я не хочу!»-мысленно закричала она.
Внезапно она открыла глаза и чуть не закричала от только что увиденного. Она проснулась. В окно комнаты пробивался чистый лунный свет. Воительница дотронулась до головы. «В пустоте нет жизни, только смерть!»-снова услышала она.
-Вейлара!-тихо позвал ее знакомый голос. Девушка повернулась, рядом с кроватью стоял Фарамир. Воин вглядывался в ее лицо.
-Фарамир?-Вейлара удивленно смотрела на командира.
-Ты кричала во сне, наши комнаты рядом, вот я и услышал! Снова кошмар?-спросил Фарамир.
Девушка кивнула и.. заплакала.
-Вейлара! Ты плачешь?- испугался мужчина.
Вейлара ни как не могла успокоиться. Эти кошмары скоро окончательно сведут ее с ума.
Фарамир колебался секунду, затем присел на край кровати и дотронулся до руки девушки.
-Не плачь, я с тобой!-мягко сказал воин.
-Я боюсь, Фарамир! Боюсь.-тихо ответила она.
-Ничего не бойся, я с тобой и все будет хорошо.-он смахнул слезу с ее лица.
Вейлара не дала ему убрать руку. Ей так хотелось тепла, человеческого понимания, только Фарамир мог его ей подарить.
-Не уходи!-попросила Вейлара.
Фарамир обнял девушку.
-Я ни куда не уйду.-пообещал воин.-Я буду рядом.
Вейлара взглянула в глаза воителя. Его взгляд завораживал, притягивал.
-Я буду рядом!-прошептал он, бережно укладывая ее на кровать и укрывая одеялом.-Спи.
Вейлара сжала его руку, ей казалось, если она ее разожмет, то мир рухнет. «Я его люблю!»-пришла запоздало мысль.
Вейлара уснула, кошмары оставили ее.

Отредактировано Вейлара (2010-03-31 22:15:36)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Комната Вейлары