New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » Идеи по поводу ролевой игры.


Идеи по поводу ролевой игры.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Мириэль
Пора начинать готовить комнаты для гостей))) Прямо не замок будет, а гостиница..прикольно)) :rofl:

0

62

Тайана
Думаю даже не гостиница, а целое общежитие  ^^

0

63

Мириэль
Главное, чтобы в бордель не превратился..)) :blush:

0

64

Тайана
Ну это уже на месте решим ;)  ))

0

65

Все без исключения.

0

66

С удовольствием начну из Лориена :love:
Токмо все пути ведут в Мордор :D
Если я к братству присоединюсь, не против? :rolleyes:

0

67

Лаурелин
Здрасти..))В принципе - не против.. тока мона к нему присоединиться уже в Рохане..)) Так что все дороги ведут в Рохан))

0

68

:D Лориен раньше чем Рохан на пути у хранителей :playful:

0

69

Всем доброго времени суток! Я только начинаю с вами играть, поэтому требуется волшебный пендель мудрый совет, с чего мне можно начать?

0

70

Раннвейг
Предлагаю из Мордора в Гондор...

0

71

Мириэль, из Мордора в Гондор, а оттуда в Рохан с Фарамиром, я правильно поняла? А с какой целью?

0

72

Раннвейг
я так понимаю, спасать начальницу, заехавшую не по своей воле на край света.

0

73

Ну если следовать теории о том, что в те времена в Гондоре было неспокойно, то пусть Фарамир поедет за братом, заодно за получением военной поддержки от ристанийского ярла. Как раз и вас в Рохан отвезёт.

0

74

Раннвейг
В любом случае все дороги ведут в Рохан))

0

75

Ничего не пойму....какой 2 сезон? 1-й еще вродь не доиграли :confused:

0

76

Лаурелин
Это долгосрочные проэкты моей больной фантазии)))

0

77

Нюретта
Ну это Оооочень радует  ^^ буду надеятся, что народ подтянется к тому моменту и играть будет еще интереснее :cool:

0

78

Лаурелин
А больше и не надо,а то парней не останется.
Только дочерей нам надо подыскать,я создам спец.акцию,видела такую на форуме по Котам Воителям...

0

79

Аида
Сейчас сделаем.
Ну например вы едете в Рохан из Лихолесья, по поводу каких-то торговых заморочек (да, все пути всё равно ведут в Рохан))

0

80

Мириэль, а мне подождать, пока вы с Вейларой более-менее приблизитесь к Рохану или можно уже сейчас писать пост а-ля "прошло несколько дней - и я на месте"?) И что делать, когда я туда прибуду?

0

81

Раннвейг
Пиши, что уже на месте.
Я тоже пропущу эти посты, мы с Вейларой путь опишем, когда она приедет, наверное. Давай сейчас отыграем так, будто мы с Вейларой около ворот Рохана и ты там подтягивайся с Фарамиром. А уже в Рохане найдём что написать.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » Идеи по поводу ролевой игры.