New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » Идеи по поводу ролевой игры.


Идеи по поводу ролевой игры.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Я думаю название говорит за себя. Пишите свои идеи!

0

2

Вот моя идейка: распадаемся на группки (кто-то в Рохане, кто-то в Гондре, кто-то на Совет умотает и т.д.), и там уже ведём линию.. в какой-то момент мы всё равно пересечёмся (например, Братство придёт в Рохан), но это уже потом. Предлагаю в группе выбрать Мастера, который будет не только играть за совего перса, но и вести сюжетную линию..описывать второстепенных героев и ведущее событие..
Например, я могу вести Рохан, ибо имею немалый опыт ролевых игр в интернете..))(этакий вариант самовыдвижения).Кто ещё будет в Рохане?)

Отредактировано Тайана (2010-03-13 23:32:21)

0

3

Собираю команду в Итилиен. Кампания Гондор.Присоединяйтесь!

0

4

если в лихолесье никто не пойдет, пойду в гондор))

0

5

Тайана
В Рохане...Я собираюсь попасть туда по тестовому варианту.У меня есть несколько своих ролок,поэтому я тоже не дилетант.

0

6

Думаю, что лучше будет, если мы все будем отыгрывать (начало) каждая со своих земель, а там потом как сюжетная линия пойдёт, а то нас немного, и если все будут постоянно тусить в одной и той же теме или только в одной местности, то получится скомкано и неинтересно... Вот например: я начинаю отыгрывать в Мордоре (по статусу положено)), Тайана с Нюреттой в Рохане, Вейлара с Marie Belle в Гондоре. Что остаётся пустующим - Лихолесье, Ривенделл (сам совет вобщем) и ещё куча мест... Можно сделать так, чтобы каждая отыгрывала за нескольких персонажей

0

7

Мириэль
Я начинаю из Ривенделла,я уже писала,что пойду как бы в числе Братства Кольца

0

8

Тогда я пока занимаюсь Роханом..буду ждать прихода гостей..))

0

9

Надо назначить время старта.За книжных героев будем писать сами,ибо ролка у нас необычная,девичья)))

0

10

Итак, рохавчане.. кхм.. странно звучит.. роханцы - вот, так лучше)) И те, кто собирается попасть в страну коневодов раньше Братства (вернее того, что от него останется..) жду вас до среды..а потом начинаю вести сюжетную линию в Рохане..) Если что - пишите на мыло..)

0

11

И да,ещё один важный момент:надо умудриться поделить наших любимых героев.Иначе битва на Пеленнорской равнине поблекнет перед нашими склоками на романтической почве.И с Боромиром надо что-то делать...

0

12

Я предлагаю Боромира оставить.. а то и так достойных мужчин мало, так ещё их убивать..грустно.. кхм.. да, надо делить.. Эх, Нюретта, надо нам разделить Эомера.. как-нибудь..)))

0

13

предлогаю Боромира все таки оставить в живых, чтобы разбитых сердец не было

0

14

Тайана
Dragon_of_despair
Насчёт Боромира-он может появляться в снах...Но прибить его всё-таки надо.Ладно потом решим

0

15

Нюретта написал(а):

Но прибить его всё-таки надо

что ж ты его так не любишь? :)  даже я не такая кровожадная(хотя Боромира вообще не перевариваю)

0

16

Давайте Боромира оставим!

0

17

Dragon_of_despair
Сюжет,сюжет...

0

18

Вейлара
Только в образе призрака!

0

19

Блин, Нюретта! Че ты его угробить хочешь?

0

20

Вейлара
Ну как по канону...Чтобы проще было.

0

21

А мы не ищем легких путей! :flag:

0

22

Вейлара
Ага.Я вообще-любовница Эомера...

0

23

Читала. А кто еще на Боромира претендует?

0

24

Вейлара
сейчас гляну

0

25

Вейлара
Никто.

0

26

Бью в фанфары! :jumping:

0

27

Так, так, это я просто еще не указала Боромира :blush:
Иду на совет из Лихолесья.

Отредактировано Анариэль (2010-03-14 18:23:07)

0

28

Анариэль
Вообще-то все уже вышли,по крайней мере я.

0

29

Анариэль
Давай ты подключишься к Пути Братства,а события совета и путь опишешь в воспоминаниях

0

30

Я начинаю повествование уже в Итилиене (пещера за водопадом ), может буду иногда воспоминания писать, ну когда еще Боромир был в Гондоре. Я тоже хочу к Братству присоединиться, только где-то в Рохане и еще вопрос , кто и как спасет Боромира?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Гостевая и Сюжет. » Идеи по поводу ролевой игры.