New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога к Эдорасу


Дорога к Эдорасу

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

И снова поцелуи,поцелуи...Казалось,этому наслаждению не будет конца.
Набравшись храбрости,Эомер сегка дотронулся губами до шеи Ню.Девушка не противилась,она была только за.Тогда воин начал целовать её с удвоенной страстью,соскальзывая губами всё ниже...

0

32

Тогда воин начал целовать её с удвоенной страстью,соскальзывая губами всё ниже... Эомер опустился перед Ню на колени, она осела рядом. голова кружилась, и  казалось, не осталось ни одного участка ее обнаженной кожи, который он не покрыл бы нежным поцелуем... Его руки перебирали ее волосы..

0

33

Наконец Ню поняла,что пора с этим заканчивать-они могли опоздать.
Слегка отстранившись от Эомера,она с грустью сказала:
-Эомер,нам пора...нас могут хватиться...ещё дойдёт до Тайаны...Но мы обязательно продолжим...только позже...

0

34

-Эомер,нам пора...нас могут хватиться...ещё дойдёт до Тайаны...Но мы обязательно продолжим...только позже...
От этих слов Эомер словно очнулся, но ничего не мог с собой поделать... Сейчас для него все кроме Ню казалось таким далеким и таким неважным. Он поднялся с земли  и легко подхватил Ню на руки.
-Запомни, ты для меня все... Тут он запнулся, вспомнив зеленые глаза Тайаны.

0

35

-Запомни, ты для меня все...
-И ты для меня...но надо идти...-твёрдо сказала Ню.Ей до ужаса не хотелось  прерывать свидание,но их могли заподозрить...к тому же всё могло зайти слишком далеко....
Ню против этого ничего не имела,кроме мысленной картинки:она с огромным беременным животом стоит перед разгневанной матерью...
Но похоже,этого избежать вряд ли удастся...слишком далеко мы зашли и нет нам пути обратного....

0

36

Нюретта
Эомер помог Ню сесть на скакуна, легко вскочил в седло и они понеслись догонять отряд... Ему еще предстоял доклад о сражении, он гнал все мысли прочь, но по мере приближения к отряду, его лицо принимало все более серьезное и сосредоточенное выражение... Ню тоже думала о чем то  очень серьезном...

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 01:04:34)

0

37

Ню тоже думала о чем то  очень серьезном...

Неужели нам вечно придётся встречаться вот так,тайком,украдкой? И насколько у нас всё серьёзно? Я то следую примеру из стиха "Коль любить-так без рассудку",а он? Может,Тай ему дороже?

0

38

-Сегодня вечером в нашей тайной комнате в башне, - бросил Эомер Ню, - Ты придешь?

0

39

Да...приду...-пробормотала Ню,всё так же влюблённо взирая на Эомера.
Я за него и умереть не боюсь...
Только вот что дальше.если живы будем?...

0

40

Вскоре отряд добрался до столицы и Эомер отправился докладывать о сражении и о появлении чужаков в Рохане. ОН чувствовал, что это ничем хорошим не закончится.

0

41

Офф:Следующий пост пишем в Замке,я начинаю

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога к Эдорасу