New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога к Эдорасу


Дорога к Эдорасу

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Дорога к Эдорасу. Предсказание.

Вейлара и Эдель скакали без привалов три дня и три ночи, будто за ними гнались невидимые враги. Утром  второго дня они пересекли границу Рохана. Потянулась унылая степь, до самого горизонта не видно ни одного дерева. Солнце нещадно  палило землю и конников. Воительница чуть морщилась ,вдыхая воздух роханской земли. Разве можно так ненавидить эту землю, если учесть, что это ее Родина. Люцифер наоборот радовался, как мог. Оказавшись на свободе, он скакал без устали навстречу солнцу и небу. Астан тоже не отставал, но ехал куда спокойнее своего вороного собрата. Всем своим видом показывая свое неодобрение к ребячеству Люцифера. Эдель держалась в седле уверенно, как матерый всадник. Но воительница чувствовала, как та бросала косые взгляды на нее.
День сменился ночью. Вейлара задремала, и чуть не свалилась с лошади.
-Все, привал!-скомандовала воительница, поворачивая коня с главной дороги.-Тут рядом есть роща, заночуем там.
Артас первый рванул к спасительной тени деревьев. Волк очень устал, он еле передвигал лапами. Кони пошли мелкой рысью, их силы тоже были на исходе. Даже Люцифер присмирел. Зайдя поглубже в рощу, путешественницы спешились и отпустили лошадей. Астан и Люцифер отошли на несколько шагов и принялись общипывать молодую траву. Вейлара пошла на риск и разожгла огонь. Костер был не виден, но дым увы не скроешь.
-Если нам повезет, то ночью никто не выйдет на костер, а если нет…Придется припадать хороший урок.-  пробормотала  воительница. Вейлара достала из сумки кусок хлеба и разломила пополам, но Эдель решила приготовить себе что-нибудь попитательнее . Она начала готовить мясо, к сожалению, кроме мяса и хлеба, еды не было. Вейлара дремала около костра, лениво жуя кусок хлеба. Артас лег рядом..
Вдруг из темноты показался нечеткий силует. Вейлара выхватила меч и крикнула:
- Кто бы ты ни был, покажись!
Фигура медленно приблизилось к кромке света. В отблесках пламени девушки увидели старую женщину, с котомкой за спиной.Одной рукой она опиралась на палку. Она подслеповато уставилась на людей. Ее черная ряса в нескольких местах была порвана, а полы запорошены пылью. Воительница расслабилась, бабушек она не боялась. А вот Эдель вся напряглась.
- Опустите меч, благородная воительница из Гондора, я бедная , старая женщина. Прошу, дайте мне немного еды.-жалобно сказала странница.
Вейларе стало жаль старушку, забыв про осторожность, она взяла ее за руку и усадила перед костром.
-Садитесь пожалуйста!-девушка порылась в своем рюкзаке и достала кусок хлеба и практически вырвала из рук Эдель последний кусок мяса.
-Это все что у нас есть, не так много, но все-таки.-извиняясь сказала Вейлара.
Бабушка взяла пищу, но есть не стала. Она всмотрелась в лицо воительницы. Девушке стало немного не по себе от этого взгляда, ее будто читали ,как книгу.
-За то что вы были добры ко мне, я расскажу вашу судьбу.-произнесла старушка, протягивая к Вейларе руку. Эдель фыркнула. Вейлара села рядом с бабушкой и протянула ей руку. Странница сжала в своей руке руку девушки и долго вглядывалась в ее лицо.
-В тебе накопилось много гнева!-наконец сказала она.-Ты многое скрываешь внутри себя.
Вейлара удивленно моргнула.
-Тебя ждет великая судьба, которая на все времена останется в памяти людей.-продолжала старуха.
-Нет, я просто воин, Мелькор не наградил меня никакими талантами.-покачала головой воительница.
-От твоей руки падет «Жена Мордора».- тихо прошептала странница.
Вейлара встала, ей было жутко.
-Меня не очень интересует мое будущее.-заверила старушку воительница.
Бабушка заметила Эдель.
-Я погадаю этой девушке!
-Спасибо, не надо!-тут же отказалась девушка, но старуха сама подошла к ней и всмотрелась в ее лицо.
-Я вижу смерть. Тот, кого ты любишь сгорит в огне. А его сын пронзен стрелами.
-Нет!-Эдель отшатнулась от предсказательницы. Старушка наклонилась над девушкой и тихо сказала:
-Ты не та за кого себя выдаешь! Твой сын никогда не простит тебя ,за то что ты его бросила! И еще берегись воительницы-волчицы!
Вейлара не могла разобрать слова старушки, слишком тихо она их произнесла, но Эдель вся задрожала, она была очень напугана. Странница выпрямилась и повернулась к Вейларе.
-Возьми это!-она протянула девушке серебряное кольцо с янтарем.-Оно поможет тебе.
-Поможет в чем?-не поняла воительница, но старуха не ответила.
-Простите, а вы не видели в этих краях еще воинов?-рискнула спросить Вейлара.
-Да, проезжал тут недавно воин из Гондора. Он проехал по главной дороге, но вам лучше сойти с нее и идти через лес.-зловеще ответила странница.
-Как так сойти? Это единственная безопасная дорога в этих краях!-опешила Вейлара.
-Послушайте моего совета, за вами кто-то идет, он собирается вас убить!
Старуха повернулась спиной к девушкам и зашагала прочь.
-Постойте, что значит собирается убить?-крикнула ей вдогонку воительница, но старая женщина даже не повернулась.
-Что за бред!-фыркнула Эдель, но Вейлара не разделяла ее мнения. Кто-то шел за ними, и это не просто совпадение.
-Нет, не бред. Слуги Саурона вычислили нас, кто бы ни был тот кто идет за нами, для него будет огромной неожиданностью, если мы сойдем с дороги и пойдем через лес.
-Почему?
-Потому что ,только дурак пойдет через непроходимую чащу.
-Может не надо?-Эдель вовсе не хотелось идти в лес.
-Значит так, теперь ты идешь за мной след в след..-Вейлара начала тушить огонь и собирать вещи.
-Мы идем сейчас?-ужаснулась Эдель.
-Да, но это еще пол беды , мы идем в Фангорский лес, а вот это проблема, во время странствий я далеко не заходила в него, но иного пути нет.-Вейлара подозвала Артаса и Люцифера. Через пять минут сборы были кончены, и путешественницы направились в лес Фангорн.

Отредактировано Вейлара (2010-03-21 23:40:48)

0

3

Привал, по мнению Тауриель, был уже совсем как-то некстати. Она ничуть не устала и готова была проехать еще столько же. Есть не хотелось, сидеть и ждать было скучно, в итоге она решила затеять тренировочный поединок с первым попавшимся. Первым попался Эомер, подошедший к подругам с невинной целью поинтересоваться, не нужно ли им чего-нибудь.
Учитывая, что племянник Теодена был одним из лучших воинов Рохана, а Тауриель – отнюдь не худшей эльфийской воительницей, сражение обещало быть интересным. Уговорить Эомера оказалось легче, чем предполагала полуэльфа. Особенно, когда Ню тоже этим заинтересовалась.
И вот сражение началось. Зрелище было захватывающее. Полуэльфийка непрерывно двигалась. Казалось, само понятие «боевая стойка» ей незнакомо. Клинки в ее руках вращались,  движения девушки были быстрыми  и плавными одновременно. Казалось, она не сражается, а танцует. Только вот вместо музыки звучал лязг стали – полуэльфа непрерывно атаковала. Выпады были легко отразимы, но выматывали, распыляя внимание воина. Поняв это, Эомер резко сменил тактику. Теперь уже Тау приходилось отражать удары. По большей части она просто уворачивалась, ухитряясь при этом не сбиваться с начального ритма, ведь это было бы равносильно проигрышу.
Не зря полуэльфийка оставалась недовольна после тренировок в Ривенделле. В ее защите была маленькая брешь и именно ее сейчас заметил воин Рохана. Его меч, в последний момент развернувшись плашмя, ударил по запястью девушки. Тауриель охнула и выронила оружие.  На глазах заблестели слезы. Растерявшийся воин удивленно посмотрел на полуэльфу  (ну естественно, кто бы мог подумать, что такая амазонка, как я способна плакать. - стремиттельно пронеслось в мыслях Тау) и опустил меч. Клинки, отнюдь не лишенные магических свойств, прыгнули девушке в руку и через секунду лезвие остановилось в сантиметре от горла противника.
- Не советую верить женским слезам. Девушка плачет в двух случаях: когда ей грустно и когда ей выгодно. Со временем она понимает, что быть грустной выгодно и фонтан начинает работать без перерывов. – Заметила Тауриель и убрала клинки в ножны, показывая, что бой окончен. Уже позже, потирая покрасневшее запястье с явными признаками будущего синяка, она сказала Нюретте:
- Убью Элладана. Он утверждал, что моя защита идеальна.

0

4

Ню восхищённо следила за поединком.До такого мастерства ей было явно далеко-она всегда брала яростью и ловкостью.
Поскольку в поединке установилась твёрдая ничья (и то,потому что Тау схитрила) Ню осталась довольна-и Эомер,и Тау были ей дороги,ей не хотелось,чтобы кто-то из них проиграл.
С другой стороны,к ней начала подбираться зависть-эти двое сражались,как боги войны,а сама Ню фехтовала весьма посредственно-если Тау сражалась с шести лет,то Ню в это время вовсю читала книги.Оставалось утешать себя прошлыми лаврами,самым значительным из которых был меткий удар балконной дверью прямо в лицо брату.Или выдранный клок его же волос...
Да уж,вот до чего мы доходили в борьбе за компьютер...
Несколько успокоенная соображением,что если уж она покрошила в капусту с дюжину волколаков,то уж как нибудь справится и с орками,Ню решила присесть и отдохнуть.Мод всю дорогу спала за воротом туники,но сейчас проснулась и замяукала,в надежде на общение.
Ню присела под деревом и принялась гладить мурчащего котёнка.

0

5

Весело улыбаясь, Тауриель села рядом с подругой и погладила мурчащего котенка. Тут же, тоже напрашиваясь на ласку, подбежала Рикка. 
И все-таки стоило бы убить Элладана. Тоже мне, мастер. Хотя... Эомер был первым. кто нащупал эту брешь. У орков, как-никак, уровень мастерства пониже. Правда, психологическое оружие вроде слез на них тоже не действует. - Тауриель посмотрела на Нюретту и добавила. - Все, подруга, я за тебя спокойна. Наконец-то могу сражаться, не оглядываясь все время, чтобы проверить. что там с тобой. Блин, а синяк будет. Хорошо еще, что он меч повернуть успел, а то была бы я Тауриель Однорукая.

0

6

-Не стал бы он тебе руку рубить,а то бы я его самого прибила.-полушутливо отозвалась Ню,всё так же гладя МодХотя...нет,не смогла бы я его убить...он такой хороший...и я его люблю...-последнее Ню промолвила до невозможности умилнно-окаваенным голосом.
В памяти поплыли минуты вчерашнего вечера...нежные объятия и поцелуи...

0

7

Не стал бы он тебе руку рубить,а то бы я его самого прибила. Хотя...нет,не смогла бы я его убить...он такой хороший...и я его люблю.
Кто бы спорил... Я не стану, хотя и могу. - Тауриель горько вздохнула. Тревога, на время поединка отступившая, вернулась, заставив сердце сжаться.
Привал окончен. Пора выступать.
Ну наконец-то - Тауриель вскочила, вновь чувствуя азарт ооты на орков. Кому-то сегодня-завтра не поздоровиться

0

8

Ну что,вперёд,снимать психоз на орках!
Доктор Саруман-наши антидепрессанты подойдут любому!
-Ню прыснула,но тут же посерьёзнела.Как-никак,они уже приближались к противнику...
Чтобы отвлечься,Ню принялась мурлыкать вполголоса разудалую песенку:

Рука ласкает шпаги разукрашенный эфес,
Никто не знает, где гоняет нас проклятый бес.
Корабль старый верен капитану, словно пес.
Да, мы корсары! Наливай, чтоб весело жилось.
За пистолеты! С Богом, помолясь - за тесаки!
Ты чуешь - где-то ждут нас золотые сундуки!
Небесной кары нам не избежать, но это блажь!
Идут корсары, ха-ха, идут корсары, хо-хо, на абордаж.       

Стакан согреет, пьем еще не самый крайний раз.
Висеть на рее каждому назначено из нас.
Смеется в кружке Роджера приятельский оскал.
Готовьте пушки! Эй, кого еще Господь послал?
За пистолеты! Жребий нам достался непростой.
Душа согрета чаяньем добычи золотой.
В каком кошмаре видится вам черный парус наш?
Идут корсары, идут корсары на абордаж.

И пусть на суше ждет петля, что даже не смешно,
А наши души дьяволу запроданы давно,
Плевать на это! Ветер наполняет паруса!
За пистолеты! К дьяволу, на кой нам небеса?!
За пистолеты! Мир запомнит наши имена!
Конец куплета вдаль уносит пенная волна.
Прибавим жару, пусть повеселится экипаж!
Идут корсары, идут корсары на абордаж,

На абордаж, на абордаж!

0

9

Нюретта начала что-то напевать. Народный ансамбль песни и пляски, блин - подумала Тауриель, но песню все-таки подхватила. Так, весело и едва не пританцовывая, отряд приближался к толпе орков. Те поспешно выстраиваись, готовясь дать отпор. Вскоре всадники врезались в гущу врагов. Тауриель раболала как дровосек. Это было проще всего и не требовало особых усилий. В такой гуще орки сами напарывались на клинки.

0

10

Ню с наслаждением врубилась в толпу орков,которых было по крайней мере раза в два больше.
Но ей было как то пофигу до этого,сердце уже пело грозную мелодию смерти.
Вперёд,На гибель устремясь!
Скачи скорее,милый князь,
А я буду биться по правую руку
Надеюсь,что битва не судит разлуку...

Такие стихи выплеснулись из глубины мозга,прежде чем глаза покраснели,а лицо превратилось в маску и не каждый орк осмеливался взглянуть в него,прежде чем его настигала Смерть.

0

11

Тауриель рубила направо и налево, все больше поддаваясь азарту битвы. В определенный момент вокруг нее образовалась "мертвая зона"  Воспользовавшись передышкой, Тауриель победно закричала и выдала одолженное у Гимли "Подходите, трусы, всех убью, одна останусь!!!!" С такими словами и холодным пламенем в глазах Тауриель снова ринулась в битву.

0

12

Ню безотчётно рубилась,ярость наполнила каждую клеточку тела.
Это вам за наше похищение...таксисты недобитые!
Клинок летал в её руке,орки разбегались,Ню жадно вдыхала запах крови и торжества.
В этот момент она напоминала Морриган-до мельчайших деталей,включая грозный оскал,пляшущие чёрные волосы и забрызганное вражеской кровью лицо.
Да и остальные,особенно Эомер,до дрожи напоминали участников Дикой Охоты...

0

13

Тауриель ехала в середине отряда, возвращаясь в Эдорас. Рубка получилась знатная. Смешно, но одетая только в платье полуэльфа не получила ни одной царапины, в то время, как многие закованные в броню воины были ранены. После сражения девушке пришлось изрядно потрудиться, чтобы излечить всех. Тау была довольна новым лезвием, довольна участием в битве, но, вместе с тем, тоска, мучившая ее все это время, никуда не делась. Реальность расценивалась как отвратительная. Всадницу раздражало седло, раздражала необходимость держать поводья. Эта лошадь во всем уступает Хене – мрачно подумала девушка.
- Что нового на севере, всадники Рохана?
Знакомый голос вывел Тауриель из задумчивости. С радостным воплем прорвавшись сквозь строй воинов, окруживших нескольких путников, полуэльфа легко спрыгнула с седла и, все еще не веря своим глазам, повисла на шее у Странника.
- Арагорн… - едва слышно прошептала она. По щекам девушки солеными ручьями текли слезы.
- Тауриель… Я так боялся…Сзади кто-то деликатно кашлянул. Тауриель смутилась и быстро отошла в сторону, с трудом сдержавшись, чтобы не метнуть в Эомера хотя бы звездочку, если кинжал нельзя.

Отредактировано Тауриель (2010-03-27 19:24:08)

0

14

Ню с радостным изумлением увидела остатки Братства.
Хмурая и усталая компания выглядила,как с похмелья.
Да уж,видел бы нас Гэндальф-хорошенько бы поржал,хоть и хмурый был старикан,с юмором перебои...
-Привет всем!
Тау буквально повисла на Арагорне,а когда Эомер вежливо кашлянул,полуэльфа обдала его убийственным взглядом и явно готова была расстаться с парой звёздочек.
Ню предостерегающе на неё взглянула.

0

15

Тауриель хмуро наблюдала, как Эомер, почти касаясь острием копья груди Арагорна, потребовал, чтобы тот сказал, кто они и куда идут.
Может, воин он и хороший, но мозгами его Бог обделил. Только полный идиот, увидев нашу встречу, будет еще кого-то в чем-то подозревать! Лан, я не вмешиваюсь, мужчины сами разберутся.
Надо признать, полуэльфа добросовестно молчала до самого момента, когда Арагорн рассказал, что они преследуют орков, похитивших Мерри и Пина.
Мы перебили всех. но хоббитов среди них не было. Говорю, как участница битвы. - Она, наконец, соизволила заметить сердитый взгляд Эомера, явно недовольного тем, что его перебивает девчонка, но в данный момент ей было сиренево все, что не фиолетово. Мило улыбнувшись в ответ, она продолжила. - Но, если вы продолжите поиски хоббитов, то я иду с вами.

0

16

Тауриэль глядела на Эомера,как на идиота.Ню слегка толкнула её.
Даже не смей хотя бы думать о нём плохо! У Братства действительно жуткий вид...бомжи с Черкизона и то красивее...
Но, если вы продолжите поиски хоббитов, то я иду с вами.
Ню вызывающе глянула на Тау и сказала:
-А я возвращаюсь в Эдорас,меня слишком утомила битва.-Ню лгала,просто ей не хотелось расставаться с Эомером.

0

17

А я возвращаюсь в Эдорас,меня слишком утомила битва
Это твой выбор. - просто ответила Тау. Да... Это ее выбор,как мне ни горько с ней расставаться. И ведь врет. Врет в глаза. Я тоже устала, но, тем не менее, иду с друзьями. Ладно. Не мне судить, сами с усами.
Тауриель стала рядом с Арагорном и, внимательно посмотрев на Эомера, добавилала:
Правда, насколько я понимаю, мы все еще не вольны идти?

0

18

Ню внимательно посмотрела на Эомера.Он был не волен в своём решении-прежде всего был приказ короля (понимайте-Гримы).
Посмотрев на любимого умоляющим взглядом,Ню повернулась к братству и пожала плечами,словно говоря:Что смогля,то сделала,дальше вы сами..
Наконец Эомер вымолвил:Можете идти.Я дам вам лошадей.Не думаю.что из вашего дела что-то выйдет,но так подсказывает мне сердце...
И радость в глазах Ню была ему наградой,за которую не жаль было расстаться с жизнью...

0

19

Проснулась Анариэль в самом скверном расположении духа...
День не задался с самого утра. Привидившийся ночью Элронд и вчерашняя слабость на привале не давали ей покоя. Многочасовая и утомительная гонка – и вот, пожалуйста! Отряд рохирримов, а вместе с ним  Ню и Тау. Кхм, Вместо приветствия – нацеленные на нас копья, особой радости от встречи с нами похоже никто не испытывал. Счастливым исключением оказался Арагорн…
Разводить политес с всадниками не было никакого желания, хмурая Анариэль молчала и грозно смотрела на Боромира, чтобы он ничего не выкинул такого, от чего пострадать могли бы все. Наконец то! Переговоры на «высшем уровне» закончились, и командир роханского отряда соблаговолил разрешить нам искать наших друзей.
Можете идти. Я дам вам лошадей. Не думаю, что из вашего дела что-то выйдет, но так подсказывает мне сердце...
Смотрите-ка! Сердце ему подсказывает! А Тау с Ню что только что делали? А, ну да, они не подсказывали, а прямо говорили!
-Тау, я рада, что ты идешь с нами! А у Ню, похоже большие планы на местного командира…

Отредактировано Анариэль (2010-03-27 22:02:42)

0

20

Ну наконец-то "великий и ужасный" капитан Эомер позволил нам продолжить поиски хоббитов. Посмотрите - даже лошадей выделил... Именно с такими мыслями, и самым своим презрительным выражением лица Мелиан взирала на мустангримцев. При этом, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего, эльфийка вцепилась в руку Леголаса. И судя по несчастному взгляду царевича - ему было больно...
Зато Тау и Ню нашлись. Надо думать о хорошем... Мы обязательно найдем хоббитов. Раз Ломион еще не вернулся, то они еще живы. Если бы что-то случилось, я почувствовала бы...

0

21

Офф:Ну чть вы все так на Эомера "наехали"?!
Эомер пришпорил коня.Ню не отставала ни на шаг.Остальные воины потянулись за капитаном.
Девушка с тоской оглянулась на Братство,недружелюбно провожавшее её взглядом:
Ну не могу я бросить Эомера,ему и так достанется из-за того что он вас отпустил,да ещё и с лошадями,свинтусы вы неблагодарные!
От раздражения Ню так пришпорила ни в чём не повинную лошадь,что у той на боках выступили капли крови.

0

22

Офф: ну мы ж его не знаем так хорошо, как некоторые… Да и эльфийская кровь поигрывает у бомжей;))

Ню бросила на остатки братства прощальный взгляд, и вскоре роханский отряд затерялся в дали.
Продолжив путь отряд по спасению хоббитов к вечеру добрался до места сражения. Дымились обуглившиеся трупы орков, стоял жуткий смрад, все следы были затоптаны и ни один следопыт братства не смог бы найти знаки присутствия хоббитов.
Неужели их не заметили и уничтожили вместе с врагами? Думать о плохом не хотелось, но выводы напрашивались сами собой. Мелиан опять с угрозой смотрит на Боромира… Как бы наш отряд не потерял еще одного члена.
Но вдруг кто-то крикнул: Смотрите, вот здесь, в стороне, они были здесь, им удалось скрыться..

Отредактировано Анариэль (2010-03-27 22:51:25)

0

23

Офф: нужен мне ваш Боромир
Но вдруг кто-то крикнул: Смотрите, вот здесь, в стороне, они были здесь, им удалось скрыться..
В ту же секунду на плечо Мелиан опустился большой ворон.
-Ломион! Значит ты их нашел...-эльфийка была очень рада вернувшемуся спутнику. Птица, утвердительно каркнув, полетела к лесу, Мелиан сделала несколько шагов следом за вороном и остановилась.
-Значит Фангорн...- прошептала она и повернулась к остальным. Ей, этот древний лес внушал некое почтение...

Отредактировано Dragon_of_despair (2010-03-27 23:06:03)

0

24

Ню тем временем неслась на лошади,бок о бок с Эомером.
Неприятное чувство от встречи с Братством улетучилась и девушка просто наслаждалась быстрой ездой.
Её чёрные волосы трепал свежий степной ветер,бледное лицо освещали лучи закатного солнца.
Когда Эомер украдкой взглянул на Ню,он был поражён её красотой.

0

25

Пост Мастера,раз уж так он вам нужен....
Братство остановилось на ночлег возле Фангорна.Языки огня бросали отблески на древние деревья.
Все ужасно устали,но всё же решили приготовить обед.

0

26

пост мастера
Эомер, не устояв перед взглядом Ню отпустил чужаков, и вот они уже неслись по бескрайней степи к Эдорасу. Ню пришпоривала лошадь, и неслась во весь опор, Эомер не отставал от нее и откровенно лбовался девушкой... Они уже далеко оторвались от своих, когда Эомер неожиданно остановил лошадь, развернул ее, подскакал к одному из воинов и что-то тихо сказал ему. Дальше отряд поехал без командира и Ню.
-Мы их скоро догоним, а сейчас иди ко мне,..  Эомер соскочил с лошади и протянул руки Ню...

Отредактировано Анариэль (2010-03-28 00:01:24)

0

27

Ню легко спрыгнула с лошади и Эомер подхватил её на руки.
Мысли девушки опять завихрились,как повреждённый троянским вирусом компьютер.
Ну а что же делать,если я его люблю...-пронеслось у неё в голове и Ню с любовью посмотрела в глаза Эомеру

0

28

Эомер, приняв Ню в объятия, не отрываясь смотрел в ее глаза, и от этого ему становилось так хорошо и одновременно страшно. Затем он резко прижал ее к себе, словно боялся, что кто-то может ее у него отнять, и дотронулся до ее губ, смелее, чем раньше... Поцелуй был долгим..

0

29

Ню наслаждалась этими секундами.Казалось,что весь мир отодвигался на второй план.
Важны были лишь его сияющие глаза,его губы,так нежно целующие,его руки,сжимающие в объятиях...
Девушка отогнала всякие остатки разума в места,весьма отдалённые и полностью отдалась настоящему моменту...

0

30

Ню и Эомер отрывались друг от друга только для того, чтобы набрать в легкие воздуха, и тут же снова приникали губами... Иногда им казалось, что они забывают дышать...

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Дорога к Эдорасу