New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 241 страница 270 из 420

241

Лаурелин
ДМ: А теперь... - Халдир расстегнул верхнюю пуговица камзола, внимательно наблюдая за реакцией эльфы. - Устроим бой подушками!!! - буквально заорал эльф, хватая первую попавшуюся "думку" и, начал мутузить ей девушку. - Защищайся!!! - весело рассмеялся капитан.

0

242

Тайана
-Халдир, ты сумасшедший!!!- Лау пытыталась спастись бегством от очередной подушки, но это ей плохо удавалось. Поняв одну подушку эльфа перешла в наступление и завалила капитана на кровать (не без помощи подножки  :rofl: ) Усевшись на Халдира сверху и глядя с верху вниз с превосходством  произнесла, - Вы проиграли, капитан!

Отредактировано Лаурелин (2010-04-20 11:20:20)

0

243

Лаурелин
ДМ: ..это было тактическое отступление.. - Халдир извернулся и уже эльфа лежала под ним. - Я загнал тебя в ловушку.. - он нежно провёл рукой по её щеке. - И никуда ты от меня не денешься...
(занавес...утро... :D )

0

244

ПриключенияХолмса и Ватсона Боромира и Леголаса (часть 3)

Она знает про этот проход? – даже если Леголас и был удивлён, виду он не подал.
Почти наверняка.. – Боромир оглянулся и прошёл внутрь. Эльф чуть помедлил и двинулся следом.
..она знала все потайные ходы в городе… - перед «искателями» был длинный земляной коридор. Были видно, что за ним регулярно следили. Коридор был чист, и на стенах грели факелы.
Думаешь, она сейчас здесь? – Леголас потянулся за кинжалом, но гондорец остановил его.
Не стоит, это лишнее….Я, думаю, она ждёт нас в библиотеке…именно туда ведёт этот ход…
Леголас лишь покачал головой.
Мужчины продолжили путь.
Через некоторое время перед ними оказалась массивная железная дверь. Боромир нажал на рычаг, торчащий прямо из стены…
Дверь начала медленно открываться…в коридор хлынул свет…

Отредактировано Тайана (2010-04-20 12:51:26)

0

245

Приключения Холмса и Ватсона Боромира и Леголаса (часть 4)

Ну заходите.. чего в проходе стоите.. – позвал их мягкий женский голос.
Боромир плотно сжал губы и шагнул в помещение. Следом за ним – Леголас.
У стеллажа, с книгой в руках стояла девушка и смотрела на них с улыбкой на губах.
Эльф удивлённо вскинул брови.
Если бы Боромир не рассказал ему о ней, он бы никогда не поверил, что эта милая девушка убила кучу народа.
Печальные карие глаза, русые волосы отдающие рыжиной, аристократические черты лица. Она была больше похожа на дочь князя, нежели на жестокую наёмницу. Завершало образ тёмно-фиолетовое бархатное платье.
Доброй ночи, Боромир, - она убрала книгу на полку и подошла к гондорцу. – Давно не виделись.. – она протянула ему руку ладонью вниз. Кожа была очень бледной.
Гондорец взял девушку за руку и едва прикоснулся к ней губами.
Да..давненько… - процедил воин сквозь зубы.
А ты ничуть не изменился.. – рассмеялась девушка и перевела взгляд на стоящего рядом эльфа. – Где же твои манеры, Боромир? Ты до сих пор не представил мне своего друга…- она смущенно опустила глаза.
Леголас не знал кому верить. Либо своему другу.. либо невинному облику девушки.
Леголас, это Винтэрра… - бросил гондорец.
Очень рада знакомству.. – девушка присела в реверансе. Эльф перехватил ручку Винтэрры и поцеловал.
Что ты здесь делаешь? – нетерпеливо спросил Боромир, переводя недовольный взгляд с наёмницы на эльфа и обратно. Не думал воин, что Леголас  так легко поведётся на образ, созданный убийцей.
Меня пригласил твой отец..- пожала плечами Винтэрра. Она откинула назад свои длинные волосы и прошла к креслу, где чинно уселась на самый краешек.
Я же изгнал тебя..- зарычал Боромир, но Леголас положил ему руку на плечо.
Не кипятись
Гондорец скинул руку эльфа.
Изгнал.. – Винтэрра слегка наклонила голову к правому плечу. – Но насколько я поняла… ваша семья больше не претендует на  Гондор..и никаких прав ты не имеешь
Боромир не нашёлся что возразить.
Держись от меня подальше…
Зачем же так грубо разговаривать с дамой, воин? 
- Винтэрру явно забавлял весь этот разговор.
..я предупредил.. – Боромир кивнул и быстро пошёл к выходу из библиотеки. Леголас виновато улыбнулся девушке и последовал за гондорцем.
Как только  за ними закрылась дверь, лицо Винтэрры изменилось. Исчезло невинное выражение, взгляд стал холодным и расчетливым. Она поудобнее уселась в кресле, откинувшись на спинку, и задумчиво водя пальцем по губам.
Миледи, они уже ушли? – раздался писклявый голос из тайного прохода.
Да, заходи
В библиотеку прошмыгнул тот самый карлик, который передал Боромиру письмо.
Что будем делать? – малыш внимательно смотрела на убийцу.
Пока ничего… - на лице девушки появилась ехидная ухмылка. - ..ещё не время

Отредактировано Винтэрра (2010-04-20 13:51:36)

0

246

Нюретта
ДМ: Ну и в какую нам сторону?
Эомер задумчиво оглядывался по сторонам. Как и следовало ожидать – вариантов куда свернуть было множество…
Если честно..я не представляю куда нам е.. – воин не договорил. Он смотрел вперёд широко открытыми глазами. Невдалеке опять появился призрак Эовин.
Леди Рохана улыбалась и молча указывала рукой нужное направление…
Этим утром она ничего не говорила..
Думаю, нам туда… - немного нервно улыбнулся мужчина, кивая направо.

0

247

Ню потеряла дар речи,увидев призрак.
Как это возможно...как?
Но когда девушка всё-таки обрела голос,она спросила совсем другое.
Зачем ей нам помогать? Она же была лучшей подругой Тай...

0

248

Нюретта
ДМ: Я не знаю, любимая.. - Эомер двигался в указанном направлении. Ню на своей новой лошади - рядом.
Всё-таки она не только лучшая подруга Тай.. но и моя сестра.. - воин улыбнулся. Сердце болезненно сжалось.
Он ещё не привык, что Эовин нет рядом....

0

249

Лаурелин
ДМ: А собственно, что же такого особенного было на утро? Правильно- ничего :D
Накануне вечером Халдир поцеловал эльфийку, пожелал ей спокойной ночи и отправился рубить дрова в свои покои.
Поэтоу проснулась Лау в гордом одиночестве... :'(

0

250

Тайана
Проснувшись Лау осмотрела свои синяки.
-Мда....красота..но воительниц без боевых ран не бывает, так что сойдет.
Кое как причесавшись и на бегу одевшись  Лау побежала искать своего капитана что бы высказать ему за синяки и пожелать доброго утра.

0

251

Лаурелин
ДМ: А нашла Лау своего капитана внизу в рапезной..Халдир спал, уронив голову на скрещенные на столе руки. Напротив храпел Гимли.
Рядом со спящими возвышалась гора выпитых кружек и игральные кости..
Вот значит как бравый эльф провёл ночь...

0

252

Анариэль
Мелиан
К подругам подошла незнакомка. Она откинула капюшон, и девушки в свете факела у трактира смогли разглядеть её лицо.
На вид ей было 25-27 лет, красивая. Сейчас она выглядела немного испуганной.
Простите, дамы, вы не подскажете как мне добраться до Замка? А то..я совсем заблудилась. – она робко улыбнулась.

0

253

Тайана
Лау была в шоке от увиденного.
-Да уж...а еще среди людей ходит слух, что эльфы не пьют, - эльфа укоризненно покачала головой, - интересно, кто хоть выиграл. Щас узнаем.
Лау подошла к столу и обперлась руками о столешницу, наклонилась немного и хотро улыбнулась.
-А ну быстро подорвались! - прокричала девушка,бедные игроки, потому командно-громкому голосу девушки мог позавидовать любой оратор. :rofl:

0

254

-До замка совсем не далеко. Просто подниметесь вверх по улице, и через два квартала сверните на право. А там вы уже увидите куда идти. -
Анариэль только сейчас поняла, что и сама то не знает точно, как пройти в замок. И направление, указанное Мелиан, было самым точным из известных ей.
-Вы нас простите, но  мы действительно не знаем, и к тому же спешим... Можем и не успеть, если нас опять хватятся.

0

255

Девушка немного нахмурила бровки.
Ой, я заблужусь... - она куснула нижнюю губу. - Так неловко просить вас, но..можно мне с вами? А то уже поздно, а на улицах неспокойно..а вы.. - она оглядела девушек с ног до головы, - ..насколько я могу судить, воительницы..
Она мило улыбнулась.

0

256

Лаурелин
ДМ: Халдир и Гимли синхронно подскочили и схватились за пустые кружки.
Я выйграл! - крикнули они хором, в упор глядя друг на друга.
Потом (опять же оба) нахмурились и повернули головы к эльфийке.
Зачем так орать, девушка? - недовольно пробурчал Гимли.
Ой...Лау... - расплылся в улыбке Халдир.

0

257

Лаурелин не смогла сдеражать хохота, она медленно присела "на корточки" звонко меясь.
-О, Эру!  - простонала девушка, и вновь залилась смехом.

0

258

Лаурелин
ДМ: Эльф и гном попытались подняться, но снова плюхнулись на стулья.
Чего смеёшься? - Гимли ударил кулаком по столу.
Эй-эй-эй..тише.. - икнул Халдир, помахивая рукой с зажатой кружкой перед лицом собутыльника гнома. - Не кричи на неё..это в конце концов моя девушка...

0

259

Мелиан
Винтэрра
-Хорошо, но только быстро. Мы тут не совсем легально, если можно так сказать... Хотя... А вы не очень торопитесь? Менять планы из-за девушки Анариэль не хотелось. Да и отвязаться от нее похоже не просто. Лучше взять с собой. Мы собираемся в замок, но для начала хотим зайти в какую-нибудь приличную таверну. Если тут вообще таковые имеются... Что скажешь Мелиан? Эльфа согласилась и компания из трех дам отправилась на поиски заведения.

Отредактировано Анариэль (2010-04-20 19:51:33)

0

260

Лаурелин продолжала хохотать под столом.
-Мать моя Йаванна! - Лау выглянула из-под столешницы, но опять увидев эти пьяные рожи эльфа и гнома, сползла под стол с новым приступом смеха.

0

261

Тау было скучно. Нет, Тау было ОЧЕНЬ скучно. А когда ей бывало скучно, полуэльфа начинала нарываться на неприятности. Вот и сейчас девушка отправилась искать приключений на пятую точку куда глаза глядят. Первым делом вышла из замка. делать это обычным способом ей показалось неинтересно, поэтому Тау спрыгнула с окна второго этажа. Дальше, крадучись и пародируя полоумного ниндзя направилась к конюшне. Тщательно минуя дрыхнущую стражу, она открыла заколкой дверь и вскоре уже скакала на Хене по улицам вечернего города. Выезжать из крепости она не спешила, хотя и собиралась. Просто пока ей было интересно здесь. Внезапно она налетела лбом на заметила вывеску, такую старую, что разобрать слова уже было невозможно. Заинтересовавшись, девушка вошла внутрь пыльного магазинчика. Навстречу ей вышла миловидная женщина лет тридцати и остановилась, не зная, что сказать столь неожиданной гостье еще бы - полуэльф со спаренными клинками и драконом вместо браслета
Впрочем, Тау и сама с интересом рассматривала витрины. Несмотря н заброшенный вид магазинчика, здесь нашлось немало интересных вещиц. Но больше всего полуэльфу заинтересовали резные костяные гребни изящной работы. учитывая, что в предыдущей битве она не побрезговала трофейным золотом, такой подарок себе был девушке вполне по карману. Расплатившись, Тау поспешила наружу. Пока она была внутри, окончательно стемнело. над Гондором раскинулась ночь.
Вскоре Тауриель уже мчалась по равнине, наслаждаясь ветром, скоростью, запахом трав.И все-таки, я не городской житель...

Отредактировано Тауриель (2010-04-20 19:42:07)

0

262

Анариэль
И девушки отправились на поиски места, где можно, так сказать, нормально посидеть. Надо сказать, что второй их выбор был гораздо удачнее.
В этой таверне подвыпившей солдатни было по-меньше, да и вообще не так людно. Девушкам даже удалось отыскать свободный стол. Но в этот раз воительницы решили пока не привлекать лишнего внимания, все таки одной драки за один вечер было вполне достаточно. Тем более Нари и Лиан были не одни...

0

263

Ню промолчала.
Собственного брата она считала (и не без причин) полным идиотом,да и видела редко,но понимала,что Эомер очень тоскует по сестре.
Направляя лошадь вслед за молчаливым призраком,девушка вновь вспоминала свою жизнь в Москве.
Единственными её друзьями были плэер и книги...книги.
Часто она читала целыми ночами,слепя глаза и расшатывая нервы...
Нет,моя сейчасошняя жизнь нравится мне куда больше,особенно то,что ночи я провозу не за книгами,а...-тут она покраснела.

0

264

Мелиан
Нари и Лиан были не одни и вести себя теперь придется более сдержанно Эх, а так все хорошо начиналось!
Заказав бутылку вина и легкую закуску (после той драки разыгрался аппетит) они могли полностью насладиться моментом. Но, как водится, под вино пошла еще закуска, а под хорошую закуску пошло еще вино... Через некоторое время на столе оказалось 3 пустых бутылки лучшего вина в городе.
-Эх, хороший получился вечер, потанцевать бы еще... - мечтательно сказала Анариэль, она вспомнила, что Боромир рассказывал о том ,что это город музыки и всего такого, а экскурсию, она с трудом вспомнила мудреное слово Ню, то зажал... и в этот самый момент в таверну вошли музыканты.
-Хозяин, позволь повеселить честных людей в твоей таверне? Вид у музыкантов был не ахти и хозяин было хотел выставить их за дверь, но Нари не могла упустить такой случай. Постойте! Мы хотим танцевать!- она посмотрела не Мелиан и девушку, - ведь правда?
и хозяин нехотя согласился. Музыканты, кстати, оказались мастерами своего дела. они заиграли вот эту песню.
http://musicostrov.ru/?string=%EA%F3%E2 … 8%E2%F6%E0

Отредактировано Анариэль (2010-04-20 20:40:20)

0

265

Анариэль
И они посидели еще немного, а потом еще немного...
Немудрено, что после трех бутылок вина ноги сами пустились в пляс. Анариэль и Мелиан переглянулись и вышли в центр зала. Музыканты заиграли быструю мелодию и гуляки воительницы принялись зажигать веселиться. Под громкие аплодисменты и подбадривающие выкрики окружающих Нари и Лиан исполняли какой-то немыслимый и в тоже время зажигательный танец. Нда... Этого еще долго не забудут...
Мелиан уже давненько так не веселилась. Неприятный утренний инцидент с некромантом-недоучкой был благополучно забыт. Сейчас две воительницы были просто героинями новостных хроник всего трактира. Помимо аплодисментов и слов восхищения, отовсюду поступали предложения "угостить дам чем-нибудь еще". Но воительницы лишь смеялись и продолжали танцевать...
Glittertind   Norge I Rodt, Hvitt Og Blatt

0

266

Лаурелин
ДМ: Посмотрев грустным взглядом на хохочущую под столом эльфу, Халдир, подперев рукой подборок, повернулся к Гимли.
Гном изо всех сил пытался сфокусировать взгляд на капитане.
Вот видишь, друг..я к ней всей душой...а она.. - протяжный горестный вздох, - ...а она говорила что к тебе хочет..
Ко мне? - Гимли прищурил глаза. - Зачем это?
А вот ты её спроси.. - теперь настал черёд эльфа бить кулаком по столу.
Тссс... - протянул гном, приложив палец к губам.
Эй, девушка.. вы зачем ко мне приставали? - обратился Гимли к Лау.

0

267

Анариэль
Мелиан
ДМ:
Всё это время Винтэрра вела села очень тихо. Девушкам она представилась как Шарлотта, и рассказала что проездом в Гондоре.
Вино буквально пригубила и танцевать не стала.
А когда зашли знакомые эльфы, куда-то скрылась.
Подруги мило танцевали, разбившись на пары, и совершенно не заметили двух мужчин, стоящих в дверях трактира.
Скажи мне, Боромир.. – эльф чуть повернул голову в сторону воина, - если я пущу в них парочку стрел.. они сильно обидятся? (Леголас имел в виду, что пустит стрелы в кавалеров, а не в девушек..)
Лучше я выбью парочку белоснежных (видать Аэльрион у кого-то скупает партиями Блендамет..(тут ДМ требует свой процент с рекламы)) зубов одному эльфу.. – глаза гондорца метали молнии (это потому что Шон Бин ещё и Зевса играл..что значит уже писала? Ну и ладно..повторюсь..)

0

268

Нюретта
ДМ: Эомер промолчал почти всю дорогу.
Он думал над словами Ню о том, что Эовин была лучшей подругой Тайаны.
Может это знак…что я не должен её бросать..но я уже всё решил..
Король тронул поводья, ускоряя темп скачки.
..мне надо поговорить с ней..и чем быстрее, тем лучше…я должен расставить все точки до поездки к Одинокой горе..

0

269

(Офф:Не одинокой,а Роковой!)
Вдруг в голове Ню послышался голос.
Ню! Это я,Эовин!
Девушка едва не свалилась с лошади.
Я слушаю,что ты хочешь мне сказать?
Проклиная те пару опят,которые она стибрила у Беорит,Нюретта ожидала ответа.

0

270

Лиан, - прошептала Анариэль, когда Аэльрион в танце закружил ее рядом с эльфой, - у входа!
Мелиан перестала улыбаться своему кавалеру и перевела взгляд на дверь. Ой что сейчас будет... Главное делать вид, что все нормально... Проклятье, когда же закончится эта мелодия?!
Мольбы эльфийки были услышаны и музыка прекратилась. Лиан слегка натянуто улыбнулась и поблагодарив Тамлена за танец, встала рядом с Анариэль.
-И что дальше? -шепнула Лиан подруге. -Хотя мы конечно ничего такого не сделали... Мысленно Мелиан уже приготовилась оправдываться. А собственно что такого? Они ушли, а мы должны весь день скучать в лазарете?!

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит