New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 211 страница 240 из 420

211

Тайана
-Да что Вы говорите, не очень то и страшно! - Лау уверенным шагом подошла к стене, перед ней открылся чудесный пейзаж, но эльфу он не интересовал, ей хотелось подразнить Халдира.

0

212

Лаурелин
ДМ: Сейчас будет страшно.. - Халдир подошлё к эльфе и поднял на руки.
Возражения не принимаются.. - эльф немного покружил девушку.
И вообще, ты в курсе как именно Арагорн (старый сводник) распределил комнаты?
Именно, - продолжил он не дожидаясь ответа, - парами...

0

213

Тайана
-Халдииир! отпусти меня!!!- Лау с силой прижалось к эльфу, она боялась высоты. тоже мне эльф, блин Но когда она услышала что комнаты выделяются парами, Лау тут же умолкла и подумав пару секунд высказала - Надеюсь Арагорн поселин меня с каким-нибудь молодым и красивым воином.    Эльфийка мечтательно закатила глаза, представляя то, какую ночь она устроит Халдиру.
(офф. никакого гипера!  :rofl: )

0

214

Нюретта
ДМ: И была она подобна ундине, вышедшей на берег, чтобы явить миру свою красоту.. - Ню не слышала как Эомер влезал на скалу. Но вот он уже сидит рядом..и уже одет.
Что так рано встала? Или нравится любоваться рассветом? - воин загадочно улыбнулся, прикрываясь ладонью от лучей поднимающегося солнца.

0

215

Тауриель
ДМ: Я..- Арагорн был смущён. - Я всё обдумал и решил..я хочу быть с тобой..поэтому когда битва у горы окончится.. - воин сделал паузу.. - а я уверен что закончится она нашей победой.. я поговорю с Элрондом и Арвен.. что...
Странник не договорил и так было понятно.

0

216

Анариэль
ДМ:Боромир снова мрачно уставился на Анариэль, и не думая отпускат её.
Спасали город...от возможной гибели.. - начал было воин, но потом вдруг задумался. - А..с кем вы бились? - нахмурился гондорец, тем временем ведя полуэльфу в лазарет.

0

217

Нет...какая из меня ундина...скорее валькирия-даже лошадь летающая.-Ню улыбнулась.
Дома я так рано не вставала...допоздна читала,а здесь словно кто под бок толкает с рассветом...обычно это бываешь ты.-На этот раз девушка с трудом удержалась от смеха.
Подул лёгкий ветерок,сплетший их волосы.Ню поплотнее завернулась в плащ.
Так не хочется уходить...ещё немного посидим и пойду одеваться...

0

218

Мелиан
ДМ: Я беспокоился... - Леголас притянул пальцы руки эльфийки к своим губам. - Просто что накричал...
(офф: хотя нефих ему было извиняться, с Мелиан так и надо :D )

0

219

Нюретта
ДМ: Эомер прижал Ню к себе.
Раз я говорю ундина, значит ундина.. - улыбнулся воин. - Не спорь с мужчиной.. - негромко рассмеялся он.
..так не хочется уходить...так бы и сидел с ней, любовался рассветом...

0

220

Анариэль
ДМ: Некромаг.. - задумчиво повторил воин. В лазарет всё-таки продолжал тащить (такой заботливый).
А..он успел хоть что-то сказать перед смертью? - усмехнулся мужчина, посмотрев на свою невесту.

0

221

Я современная девушка...у нас равноправие.-Ню откровенно хохотала.
Если честно-не очень люблю воду,разве что изредка поплавать...
Солнце медленно поднималось на востоке, на краткие мгновенья рассеивая Тьму.
Казалось,что нет никакой войны...что это просто дурной сон,а истина-здесь,рядом...

0

222

А..он успел хоть что-то сказать перед смертью? - усмехнулся мужчина, посмотрев на свою невесту.
-Болтливый гад попался, он там много гадостей наговорить успел... Но за все сполна заплатил... Пришлось, правда немного крови пожертвовать... - Анариэль и забыла про это порез, подняла рукав и продемонстрировала Боромиру. Но мы с Мелиан отличная команда...

0

223

Я.. Я всё обдумал и решил..я хочу быть с тобой..поэтому когда битва у горы окончится.. а я уверен что закончится она нашей победой.. я поговорю с Элрондом и Арвен.. что...
Дальше говорить было не нужно. Тау отвела взгляд.
И умерли они в один день от рук разьяренной эльфиской принцессы... зато Элронд благодарен будет. Он всегда был против этого брака. - мелькнула стебная мыслЯ, но тут же сменилась куда более грустными раздумьями.
- Ага, радуемся, значит? Счастлива? А то, что он из-за тебя клятвопреступником станет, точнее, уже стал, ты не учла?
- ну, раз уже стал, так чего об этом говорить?
- А то, что пока об этом знаете только вы. Ну и еще пара людей. Надежных людей, смею заметить. Но дело совсем не в этом. Дело в том, что ты не заслужила таких жертв. Все это время ты только и делаешь, что мешаешь ему, заставляешь за себя тревожиться.

На этот раз полуэльфа не смогла ничего ответить самой себе. Это была чистейшая правда.

0

224

Нюретта
ДМ: Так они просидели довольно долго.
..решено..я поговорю с Тайаной сразу, как только мы вернёмся в Минас-Тирит..она сильная - выдержит..
Ню, нам пора ехать.. - король поцеловал девушку в макушку и поднялся.
Он помог Ню спуститься с высокой скалы...

0

225

Тауриель
ДМ: Не волнуйся, дитя леса, всё будет хорошо.. - Странник улыбнулся и приподняв лицо Тау, поцеловал. Это был самый чистый и нежный их поцелуй...и он теплом разливался в душах влюблённых...

0

226

Девушка живо добралась до пещеры,переоделась...
Ну что,я готова!-бодро воскликнула она,выбегая наружу и протягивая Эомеру его плащ,небрежно сложенный вдоль.
Мод сидела,как воротник-на груди Ню не хватало места...да и туника могла окончательно порваться.
Ну и в какую нам сторону?-спросила Нюретта,остановившись возле Некрополиссы.

0

227

Анариэль
ДМ: Я вижу.. - коротко бросил мужчина и передал полуэльфы с рук на руки лекарям. После чего он отвёл в сторону Леголаса, который явно не хотел отрываться от Мелиан, и что-то ему зашептал. Эльф кивнул.
Простите, дамы.. мы вас покинем на время.. - мужчины почти синхронно склонили головы и поспешно вышли.

0

228

Мелиан
ДМ: Уж постарайся.. - Леголас не упустил случай и поцеловал эльфу (какой проворный).
Вместе они дошли до лазарета, где его отвёл в сторону Боромир (серьёзные мужские разговоры).
Простите, дамы.. мы вас покинем на время..
Леголас немного виновато улыбнулся возлюбленной и поспешно удалился.

0

229

Не волнуйся, дитя леса, всё будет хорошо.. - Странник улыбнулся и приподняв лицо Тау, поцеловал. Это был самый чистый и нежный их поцелуй...и он теплом разливался в душах влюблённых... Потом полуэльфа еще много раз будет вспоминать те мгновенья. Тогда она была счастлива. Сомнения ушли, оставив любовь... Но ненадолго. Они еще много раз будут мучать ее, пока она не сделает выбор. Да и после этого тоже. Но это потом, а пока...
В тренировочный зал, весело переговариваясь, ввалилась компания молодых воинов. Тауриель поспешно отстранилась и, заметив среди вошедших знакомую, подошла к ней. С Тейни она познакомилась случайно. Воительницы легко нашли общий язык и полуэльфа обещала показать новой подруге кое-какие эльфийские приемчики. И сейчас она собиралась исполнить обещание.

0

230

-Ты себя нормально чувствуешь? Если да, то мы могли бы еще прогуляться, пока есть такая возможность.
-Ведь могли бы? Так? -эльфийка посмотрела на суетившихся вокруг лекарей, те рухнули замертво от жуткого взгляда переглянулись и один из них кивнул Мелиан, не осмелившись спорить.

Анариэль предпочитала обходится без лекарей, и поэтому с радостью приняла предложение Мелиан еще прогуляться (После свадьбы, чувствовала специальным органом Нари, так повеселиться случая может и не представится). еще утром доблестные коммандос soldiers of fortune воительницы подумывали зайти в какой-нибудь трактир. Это лучшее место чтобы узнать настроения, ходившие в народе и быть в курсе последних новостей.
утром было как то неудобно, рановато как то а вот к вечеру...
-А не пойти ли нам в какой-нибудь трактир? Весь город второй день не просыхал отмечал победу. везде можно было видеть поддатых веселых горожан, и братавшихся гондорских и рохирримских воинов. Благородным дамам в такое время лучше было бы сидеть дома, от греха подальше, но что начнешь делать с утра, будешь делать до вечера... и Мелиан согласилась.

0

231

свободных мест не было, но это не смутило Мелиан и Анариэль. Заприметив в неприметном углу столик за которым сидело четверо подвыпивших вояк (за другими сидело больше) они ни что же сумняшась уверенно прошли к нему.
-Не помешаем? - спросила Анариэль и с лязгом брякнула положила отстегнутый от пояса меч на стол. Воины такой наглости не ожидали, и дамы, не дав им опомнится уже уселись на свободные места.
-Да, и я попросила бы вас не курить, - небрежно бросила им полуэльфа. -Ну что, Мелиан, отметим сегодняшний успех? Все же живыми остались...
-А вы кто, собственно, такие? И куда смотрят ваши мужья и отцы, что вы так запросто ходите по таким заведениям? - спросил старший из сидевших рядом воинов.
-О меч порезаться не боишься? - придвинулся к Нари другой.

0

232

Теперь когда все предупреждены, можем смело быть триумфаторами. Да, Нари? -девушка звонко рассмеялась
настроение было отличным, и казалось, ничто и никто испортить его не может.
-Да, Мелиан. Но, по-моему, нам тут не рады. Где же услужливые и расторопные официанты? Мы наслышаны о качестве местных и привозных вин. Эля чего-то сегодня не хотелось, да и воблу забыли в номерах Но, видимо, попробовать их нам так и не удастся... Анариэль с силой ноступила на ногу чересчур близко  придвинувшемуся воину. И я была бы вам ОЧЕНЬ благодарна, если бы вы дышали своим перегаром в другую сторону отодвинулись и сели на СВОЕ место. начинать конфликт пока не хотелось, но если они не успокоятся... кто-то может разориться
-Эй, милейший господин, как у вас на счет вин? Подаете ли? - Окликнула Анариэль пробегавшего мимо официанта с горой посуды на подносе .

0

233

-Вы так догадливы.. Ну конечно пьяные и немытые солдаты как раз в нашем вкусе! -с издевкой произнесла она, глядя прямо в глаза нахалу. И взгляд этот не предвещал ничего хорошего...
Опа, Мелиан уже решила пойти на конфликт. Анариэль тоже порядком достал утомил навязчивый ухажер, и хотелось ему врезать. да и в самом деле, не за этим ли, собственно и пришли их же уже просили по хорошему... Вот оно равенство полов... Ну сейчас ты схлопочешь... И тут сосед за столом сделал ошибку - он облапил схватил Анариэль за ... бедро.  Ну, понеслась... Эх, Анариэль, похоже в последний раз ты попала в трактир... Боромир этого так не оставит...
-Ах ты, censored, - и недолго думая Нари угостила нахала ударом рукояти меча по зубам.

0

234

музыкальное  сопровождение
Когда все участники шоу заняли свои позиции, Мелиан неожиданно показала стоявшему напротив нее солдату язык. Как не странно этого хватило для провокации.
..
Хотя Нари стояла спиной к Лиан, она сделала синхронно тоже самое - показала своему оппоненту язык, и тот послушно заглотил наживку. Два локомотива разъяренных и от этого потерявших разум солдата одновременно кинулись на девушек... Проявив чудеса выдержки эльфа и полуэльфа  стояли на месте, пока воины не приблизились  на расстояние вытянутой руки. Тогда в одно мгновение Анариэль и Мелиан отпрыгнули в сторону, а воины со всей дури силы врезались друг в друга, с соседнего столика девушки схватили по бутылке и обрушили их на головы мерзавцев задир. Те рухнули как подкошенные у их ног.
В зале раздался дружный хохот.
-Вот это да! Леди, позвольте вас угостить? - к ним направлялся смеющийся рохиррим.
-Спасибо, на сегодня с нас достаточно! - сказала Анарэль.
-Хозяин, сколько  за вино и стол? - спокойно, как ни в чем не бывало, спросила Мелиан. Трясущийся хозяин пытался было отказаться и все лепетал про что-то за счет заведения, но Анариэль втиснула ему в руку кошель с деньгами. Под ручку две воительницы вышли на улицу. Уже стемнело.
В таверне после их ухода только и было разговоров о случившемся. Побитых собратьев откачали и посадили на лавки.
-Хотел бы ты себе такую жену как одна из них, Ангон, а?
-Не, с такой не поспоришь... - засмеялся этот самый Ангон глядя на нахала, грустно разглядывающего в горсти свои зубы.
А я на вашем месте бы тут так не веселился, - тихо сказал один из присутствующих. Вы знаете, кто они? Все удивленно уставились на говорившего. Это дочь эльфийского Владыки Талиона и невеста (слухи распространяются быстро) нашего капитана Боромира.
К нам едет ревизор Повисла тишина. Я вчера был в охране в замке, и все видел. Все присутствующие мгновенно протрезвели и вспомнили, что у них есть неотложные дела на службе... Лучше бы помалкивать, о том что здесь произошло. Но, как известно, шила в мешке не утаишь...

Отредактировано Анариэль (2010-04-20 17:47:07)

+1

235

Приключения Холмса и Ватсона Боромира и Леголаса

Боромир, к чему такая спешность? – недовольно спросил Леголас, когда они с гондорцем вышли в коридор.
Понимаешь, слишком много совпадений… - воин уводил эльфа из крепости.
Совпадений в чём? – принц ничего не мог понять (..с чего бы это?...).
Мне недавно прислала письмо одна давняя знакомая.. – Боромир вытащил из внутреннего кармана комзола небольшой свиток и протянул эльфу.
Нари знает..? – нахмурился Леголас и пробежался глазами по строкам послания.
Кто такая Винтэрра? – эльф вернул письмо гондорцу.
Подруга детства… - коротко бросил Боромир, выходя за пределы Минас-Тирита.
Ёмкое объяснение.. – хмыкнул Леголас, идя следом. – Близкая подруга?
Не надо пошлить, остроухий.. – голос воина был раздражён. – Ничего такого у нас с ней не было.. лёгкий роман.. ни к чему не обязывающий…к тому же это было давно..
Леголас промолчал.
Она была наёмницей в личной охране моего отца.. – продолжил гондорец. – Ты же знаешь, мой отец постоянно боялся, что у него отнимут трон.. – Боромир хмыкнул, невольно подумав об Арагорне. - ..она была его лучшей убийцей…не было такого задания, которое бы она не смогла выполнить..и действовала не всегда с помощью кинжала…
То есть? – успел вставить свой вопрос эльф.
Она красива..могла обольстить даже монаха… - Леголасу показалось что гондорец немного покраснел. Хотя это могли быть отблески факелов. - ..и нередко подсыпала яд в вина…на утро после бурной ночи
Значит обольщала.. – эльф хитренько глянул на Боромира. – И видать не только монахов.. воин Гондора тоже не устоял…
Я же сказал, это было давно..
– махнул рукой Боромир. – После того как я встретил Нари, я перестал видеть других женщин.
Тут Леголас его понимал как никто другой…

+1

236

Лаурелин
ДМ: Конечно с молодым и красивым воином..как же иначе.. - эльф наигранно равнодушно пожал плечами. - Я лично за этим проследил.. - и перехватив эльфу поудобнее Халдир направился в их комнату...
(ой, что щас будет... :D )

0

237

Тайана
Лау сидела на руках у Халдира и строила глазки всем мимопроходящим мужчинам.
-Ну и где же комната моего милого Гимли? Хочу к Гимли!!- эльфийка начала болтать ногами и весело смеятся.

0

238

Лаурелин
ДМ: Не волнуйся, Гимли в соседней комнате, - Халдир уверенно шёл по коридору к угловой двери, которую распахнул несильным ударом ноги, - Если вдруг соскучишься - сможешь навестить.. - эльф "скинул" Лау на кровать и снял с плеч плащ.
Ну.. а теперь.. - он скрестил руки на груди, выжидательно глядя на девушку.

0

239

Приключения Холмса и Ватсона Боромира и Леголаса (часть 2)

Ну так в чём проблема-то? – спросил Леголас. Они с гондорцем обходили крепостную стену.
Понимаешь.. – уклончиво начал Боромир, - …отцу она очень нравилась, и он хотел..как бы поточнее выразиться.. привязать её к Гондору…и поженить нас…
Эльф закашлялся, а гондорец ещё сильнее нахмурился.
Да.. была такая мыслишка у старика.. признаться, в начале особых чувств эта девушка ко мне не питала… он просто пообещал ей деньги и ..титул.
Но вот потом…
- воин внимательно осматривал чуть ли не каждый камень в стене, ища возможную лазейку. - ..у неё это превратилось в навязчивую идею…я говорил с ней, но бесполезно..в общем.. – Боромир остановился. Леголас вопросительно посмотрел на него.
Я изгнал её из Гондора…без ведома отца.. – воин пошёл дальше. Леголас следом.
На прощание она сказала, что ещё ничего не решено..и мы ещё встретимся…и сейчас.. – мужчина сжал руку в кулак. – Я боюсь за Нари...Винтэрра очень опасна…
Но что она может сделать здесь? В Минас-Тирите, где собраны почти все воины Средиземья? – эльф никак не представить, что гондорец кого-то..опасается.
..всё что угодно.. – как-то зло улыбнулся Боромир и нажал на камень, который ушёл вглубь стены, открывая потайной проход…

+2

240

Тайана
Такой расстановки сил Лау точно не ожидала, она думала, что Халдир отнесет  ее к Гимли и они вместе посмеются, но вышло совсем наоборот...
-Что теперь? - Лау чувствовала себя маленьким беззащитным котенком, именно сейчас эльфа поняла огромную разницу между ней и Халдиром - Он такой взрослый, мудрый, сильный...красивый, а она....девченка, такая глупая, но она так его любит....

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит