New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 181 страница 210 из 420

181

-Да хоть куда прись...хоть к своей Тайаночке ненаглядненькой...мне на тебя плевать!-заорала Ню в смертельной обиде.
Но ярость постепенно начала сходить на нет.
Господи...что я наделала...если бы мне попался в руки клинок...я бы и убить его могла...
Первым порывом было броситься вслед за Эомером,попросить прощения...но тут вмешалась гордость.
Ни за что!
Тогда Ню с отчётливостью осознала план действий.
Убегу нафик...пусть поищет...найдёт-на радостях и не вспомнит,что я ему пощёчин надавала...
Она проверила всегда висевший за спиной меч...щит брать не хотелось...коня можно было найти за городом...
Незаметно проскользнув в ворота,Ню пошла прочь...на север...
Почему на север?
На юг идти не хотелось...там было жарко.
Моря Ню тоже не любила...к Саурону в лапы не хотелось...
На севере же было прохладно...там светили яркие звёзды...
Девушке вспомнилась родная страна...
Там,наверное,ещё снег лежит...а здесь уж и травка...
Внезапно к ней подбежала лошадь-та самая летающая лошадь и виновато наклонила голову.
Эх ладно...прощаю тебя...если будешь мне служить...
Лошадь радостно кивнула.
Тогда...я назову тебя...Некрополиссой!-воскликнула Ню,запрыгивая на лошадь.На север...и по земле...если можно-добавила она.
Я же хочу,чтобы Эомер меня отыскал...

0

182

Эомер, злой и раздражённый, как Саурон, мерил шагами комнату.
..спокойно..это из-за беременности.. и характер у неё не сахар...
В открытое окно он видел, как Ню поскакала в сторону гор.
Несносная девчонка...
И король, накинув плащ, поспешил во двор..Где оседлал коня и поскакал следом...

0

183

Ню заметила на горизонте Эомера.
Никуда от тебя,козла,не деться...хотя...
С хитрой улыбкой девушка повернула лошадь в запутанный лабиринт гор.
Я прекрасно выберусь по воздуху...а он авось побоится лезть...
Проблуждав по одинаковым ущельям с часок,она обнаружила просторную пещеру.
То,что надо...
Заведя внутрь лошадь и разведя костёр,Нюретта вдруг поняла,что есть абсолютно нечего...а есть очень даже хотелось...
Сразу на память навязчиво начал приходить рассказ,как брата на кадетских учениях учили питаться дождевыми червяками...
Брр...нет уж...
Сорвав с ближайшей сосенки горсть иголок,Ню принялась за них,давясь и морщась...
Жаль,что муравейника рядом нет...муравьи куда вкуснее...кисленькие...
Иголки были съедены...Ню набрала следующую порцию...

0

184

Ню свернула в какой-то лабирит. Эомер натянул поводья, в нерешительности остановившись у входа.
Если даже я найду ей, выход будет найти проблематично...
Не бойся, брат мой..смелей.. - услышал воин такой родной голос.
Он резко обернулся. Конь встал на дыбы, едва не сбросив его на землю.
Перед королём парил дух Эовин.
Я помогу тебе... - дева Рохана грустно улыбалась.
Эовин.. - прошептал побледневший Эомер.
Призрак приложил палец к губам.
..иди же...
Король вошёл в лабиринт..

0

185

Ню грустно жевала иголки.
Блин...ещё заблудится...идиот...даже жаль,что заварила эту кашу...
Пятую горсть брать не хотелось...Ню уже видеть не могла иголки...а есть хотелось...она с утра не проглотила ни крошки...
Вдруг на колени вспрыгнула Мод,о которой девушка совсем забыла.
Модька...прости...есть нечего...иди,полови мышей...-кошечка и не подумала подчиниться,усевшись на коленях Ню и начав тереться головой о живот девушки.
Нюретта рассмеялась.
Хорошо,что хоть кто-то меня любит...привязан ко мне...но почему "Хоть кто-то"?
Эомер любит меня...это я виновата...надавала ему пощёчин...короче,вела себя глупо...Если бы он только появился...

И словно в ответ на мысли Ню раздался стук копыт...

0

186

Вот ты где.. - Эомер увидел Ню, завернув за очередной поворот.
Призрак Эовин растворился в воздухе...
Ню, ты остыла? С тобой можно наконец-то нормально поговорить? - мужчина спешился и подойдя к девушке, обнял её со спины. - Что ж ты у меня такая..вспыльчивая...

0

187

Какая уродилась...-грустно заметила Ню.
Сама не знаю...в кого...все были спокойные...одна я-как кипяток...
Прости...что я на тебя наехала...сама не знаю,что нашло...-едва ли не впервые в жизни Ню почувствовала раскаяние.
У родителей она просила прощения,чтобы избежать наказания...но тут её действительно переполняло чувство вины...

0

188

Нюретта
..это всё гормоны..(интересно, в Средиземье знали такой термин или нет?..будет считать что знали)... - Эомер покрепче прижал к себе Ню и поцеловал в макушку, - Просто помни что я очень за тебя волнуюсь...
..и не только за тебя.. а и за нашего ребёнка...
Ню, послушай.. - воин развернул к себе девушку.. - Я хочу, чтобы мы поскорее были вместе..я уже твёрдо решил поговорить с Тайаной..но она сейчас очень слаба после битвы с Королём назгулов..
Говорить с ней сейчас было бы..просто свинство с моей стороны..но когда она поправится
.. - Эомер не договорил и улыбнулся.

0

189

Да подожду я...не волнуйся...-Ню тоже улыбнулась и положила голову Эомеру на плечо.
Мод отбежала на пару шагов и с интересом вылупила на них свои голубые глазёнки.
Как же хорошо,что мы помирились...никогда ещё примирение не приносило такой радости...-девушка прижмурила глаза,в них отражалось пламя костра...
Но романтикой сыт не будешь...как и сосновыми иголками...
Эомер...-смущённо попросила Ню-а у тебя не завалялось чего нибудь съедобного...а то я с утра ничего не ела...

0

190

Нюретта
Эомер рассмеялся.
Теперь тебе надо есть за двоих.. - он разжал объятия и отошёл к своей лошади, где к седлу была прикреплена сумка с провизией.
Достав оттуда копчёного мяса и пару яблок, король быстренько устроил мини-пинкичок у костра.
Налетай..прямо пир.. - Эомер заботливо расстелил свой плащ и усадил на него Ню.

0

191

Ню не заставила себя долго упрашивать.
Еда улетала,как по волшебству...но совесть не позволила девушке оставить Эомера голодным...поэтому она придвинула ему примерно треть припасов а сама принялась за оставшиеся,словно голодающий Поволжья.
Спасибо...а то сосновыми иголками сыт не будешь...-улыбнулась Нюретта,когда всё было съедено подчистую.
Она подбросила в костёр дров и её лицо осветило пламя,сделав невзрачное лицо сказочно красивым...

0

192

Нюретта
Эомер не притронулся к еде. Он любовался Ню...
Какая же она красивая... словно светится изнутри...
Воин пододвинулся поближе и приобнял Ню, прижимая к себе.
Он приподнял её голову и заглянул в глаза, в которых отражались звёзды.
Ты словно глоток воды в пустыне... - прошептал король, накрывая губы девушки поцелуем.
И как обычно, занавес....

0

193

Лаурелин
ДМ:
..потому что я очень настойчив.. - улыбнулся Халдир уголками губ, - ..потому что ты самая замечательная эльфийка во всём Средиземье... - он взял её руку и едва ощутимо прикоснулся губами к запястью,  - потому что я никого не вижу, кроме тебя... просто потому что я хочу провести вечность рядом с тобой..я люблю тебя....

0

194

- Для вечности, нам надо выиграть войну сначало, а потом посмотрим...- Лау с иронией смотрела на своего капитана. И я еще не согласилась? странно... Лау улыбалась своим мыслям и не сводила глаз с Халдира.

0

195

Тау стояла в тренировочном зале и метала кинжалы. Со злости метала так сильно, что те уходили в мягкое дерево по самую рукоять. День не задался... Определенно не задался. Ножи кончились, вытаскивать их полуэльфе было лень и она перешла к кожаной груше, набитой опилками. Проверим, не забыла ли я навыки рукопашной...
Тауриель обрушила на невинный снаряд всю свою злость. Два коротких удара с правой,  колено, левая...
Одна серия ударов сменялась другой, а Тау даже не запыхалась. И все равно оставалась зла. Зла на весь мир. В конце-концов, после очередного удара с ноги, шов и без того потрепанной груши лопнул. На пол струйкой потелки опилки. Полуэльфа остановилась, думая, чем бы еще заняться.

0

196

Лаурелин
ДМ: Выйграем моя храбрая эльфийка, - Халдир поднялся, продолжая держать Лау за руку, - и уж тогда ты точно никуда от меня не сбежишь..
Бедный Халдир ещё не знал что его ждёт...

0

197

Тайана
- Куда же я от тебя денусь то, - Лау подошла близко к капитану, но никаких действий предпринимать не решалась - помнила прошлые ошибки.

0

198

Тауриель
ДМ: ..иногда я прямо тебя боюсь.. - раздался немного ехидный голос Арагорна. Странник стоял в дверях, прислонившись плечом о деревянный косяк.
Скрестив руки на груди, он наблюдал за полуэльфой..и видать, наблюдал давно...

0

199

Лаурелин
ДМ: Правильно, никуда... - капитан приподнял за подбородок лицо Лау, не отрываясь смотря в глаза девушки. - Я тебя больше никуда не отпущу.. - эльф наклонился ниже, словно дразня Лаурелин.

0

200

Тайана
-Посмотрим! - Лау резко отстранилась от эльфа и отшла на пару шагов от него - Ты сначала поймай, что б не отпускать!
Лау начала медленно отходить к лестнице, ведущей вниз.

0

201

Анариэль
Боромир стоял мрачнее тучи, скрестив руки на груди. Рядом, не такой хмурый, но тоже далеко не радостный стоял Леголас.
Ну..мы ждёт объяснений.. - глаза гондорца метали молнии. (недаром Шон Бин играл Зевса)

0

202

Лаурелин
ДМ:..[b]Лау..не дразни меня.. [/b]- Халдир сделал маленький шажок по направлению к эльфе. На губах эльфа появилась игривая улыбка..

0

203

..иногда я прямо тебя боюсь.. - раздался немного ехидный голос Арагорна. Странник стоял в дверях, прислонившись плечом о деревянный косяк.
Тау мягко улыбнулась и откинула с лица упавшие пряди волос.
И не напрасно...Меня нужно бояться... но исключительно врагам... хотя сегодня мне очень хочется кого-то убить. Настроение - ни к назгулу.
Полуэльфа подошла к мишени и с трудом выдернула один из ножей. Оставлять многократно проверенное и горячо любимое оружие из-за банальной лени было бы слишком глупо.

Отредактировано Тауриель (2010-04-19 21:27:04)

0

204

Тауриель
ДМ: Арагорн подошёл к мишеням и помог полуэльфе выдернуть остальные.
Тау.. - ласково позвал Странник. -Я давно хотел с тобой серьёзно поговорить... - будущий король Гондора оглянулся, словно проверяя одни ли они в комнате, и усадил девушку на скамью.
Скоро всё закончится.. - она взял Тауриель за руку, - и я не хочу расставаться с тобой...

0

205

(Рассвет)
Ню проснулась,ещё с закрытыми глазами вспомнив все перепитии вчерашнего дня.
Открыв глаза,девушка увидела,что Эомер ещё крепко спит.
Выскользнув из его объятий,Ню подошла к выходу из пещеры.Единственной её одеждой был плащ Эомера.Одеваться не хотелось...да и некуда было торопиться...горы были необитаемы.
Ню стремителько начала спускаться по прохладным камням...вдали шумел источник.
Её взгляду открылось небольшое,но глубокое озерцо...
Вода была тёплой...почти горячей...
Ню нырнула и поплыла вдоль берега...
Ой...голубая глина...она почти как мыло...голову можно помыть...а то всё недосуг,да недосуг...
Наконец,вдоволь накупавшись и намывшись,девушка устроилась обсыхать на высокой скале...восходящее солнце красиво окрашивала горы...

0

206

Тайана
- А то что?- Лау фыркнула, ей нравилось то что Халдир был собой без этой дурацкой эльфийской гордыни. Эльфийка сощурилась и покачала головой.

Отредактировано Лаурелин (2010-04-19 21:34:33)

0

207

Анариэль
ДМ: Когда Анариэль охнула от боли, вся злость гондорца куда-то улетучилась..
Значит просто гуляли.. - он придержал полуэльфу за локоть, - поэтому ты кривишься от боли...

0

208

Мелиан
ДМ: Леголас опешил.
Я между прочим беспокоился! Мы с Боромиром все окрестности облазили пока вас искали! Хорошо твой ворон попался... - эльф аккуратно взял Мелиан за локоть руки, запястье которой было обожжено.
Сильно досталось? - мягко спросил принц.

0

209

Арагорн подошёл к мишеням и помог полуэльфе выдернуть остальные.
Тау.. - ласково позвал Странник. -Я давно хотел с тобой серьёзно поговорить...Скоро всё закончится.. и я не хочу расставаться с тобой...
Полуэльфа вопросительно взглянула на следопыта. Если честно, она не понимала, к чему он клонит. Поэтому молча ждала продолжения. Говорить что-то она не решилась, опасаясь, что начнет хамить. В таком настроении она только на это способна и была.
Сидевший на полке Тагви, увидев, что хозяйка больше не размахивает руками, подлетел к девушке и привычно обвился вокруг запястья. Как ни странно, к Арагорну он относился теперь вполне дружелюбно и только небольшой шрам на ладони воина напоминал о его первой встрече с ним.

0

210

Лаурелин
..а то я за себя не отвечаю.. - Халдир сделала ещё шаг к эльфе. По его лицу трудно было понять шутит ли он..или серьёзно..

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит