New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 151 страница 180 из 420

151

Лаурелин написал(а):

- Я того,подумаю.... - вот все что смогла пролепетать Лау.

Халдир засмеялся. -Признаться, другого ответа я и не ждал,- но тут же посерьезнел, - думай, твоего положительного ответа я готов ждать... но только  не вечность... и Халдир заключил растерявшуюся Лау в объятия и нежно поцеловал.

0

152

-Признаться, другого ответа я и не ждал,- но тут же посерьезнел, - думай, твоего положительного ответа я готов ждать... но только  не вечность... и Халдир заключил растерявшуюся Лау в объятия и нежно поцеловал.
После поцелуя Лау таки расперало на колкости.
-А с чего ты взял, что мой ответ будет положительным, а? - Лау встала и сверху вниз посмотрела на своего возлюбленного.

Отредактировано Лаурелин (2010-04-18 22:03:32)

0

153

Ню вышла во двор.Сразу же ей бросилась в глаза большая деревянная клетка, в которой бесновалась чёрная,как ночь,лошадь.
Бедняжка...в такой тесной клетке невольно забесишься...надо помочь...
Девушка опустила Мод на землю...порылась в кармане,вытащила пару кусков сахара,неведомо как завалявшихся и направилась к клетке.
Резко рванув на себя дверцу,Нюретта слегка отстранилась,давая лошади выбежать...та,тяжело дыша и храпя,остановилась посреди двора.
Ню внимательно посмотрела в красные глаза лошади.
Тише...тише...ничего страшного...ты должна успокоиться...-девушка не знала,успокаивает себя или лошадь,к которой медленно приближалась...

(Офф:И тут появился Эомер...кто-нибудь,напишите)

0

154

Нюретта
Красивая, правда? – Эомер неслышно подошёл сзади. – Только дикая..ещё придётся потратить много времени, чтобы объездить её..
Король остановился рядом Ню, заложив руки за спину.

0

155

Ню резко обернулась.
Нельзя же так людей пугать!-фыркнула Ню не хуже лошади.
А та тем временем как-то странно посмотрела на милую парочку,ухмыльнулась...насколько это может лошадь...и помчалась с места в карьер прямо на ничего не подозревающую и весело смеющуюся Ню....

0

156

Анариэль
Боромир перевернулся на спину, чтобы полуэльфе было удобнее.
Вот и мне не спится.. - мужчина накручивал на палец прядь волос девушки. - Думал..вспоминал.. - голос гондорца был весьма довольный.

0

157

Нюретта
Эомер едва успел подхватить Ню и убрать с пути дикой лошади.
Ню, будь повнимательнее! - он махнул стражникам, чтобы они загнали благородное животное обратно в клетку. - Ты сейчас отвечаешь не только за свою жизнь..а за жизнь нашего будущего ребёнка.. - голос мужчины заметно потеплел.

0

158

Анариэль
..тебе в подробностях пересказать чем мы ночью занимались? - рассмеялся мужчина, беря полуэльфу за руку и переплетая их пальцы.
Я счастлив, Нари..наверное абсолютно счастлив впервые за свою жизнь...  голос мужчины был слегка задумчив. - Не представляю, что бы делал без тебя..

0

159

Так что же мне теперь-сидеть и крестиком вышивать?-непонятно почему взъярилась Ню и вырвалась из рук Эомера.
А вот возьму и сделаю ему назло...и плевать,что это максимализм и т.д.!-Ню рванулась к лошади,буквально взлетела на неё и...
...Копыта лошади тотчас оторвались от земли...животное поскакало по облакам...всё выше и выше...

0

160

Нюретта
Эомер только головой покачал.
Какой же она всё-таки ещё ребёнок.. а ведь скоро ей предстоит стать матерью..и я буду нужен ей..и я буду рядом..
Мужчина внимательно смотрел на..летающую Ню..
(ДМ в шоке..поэтому что написал то и написал :insane: )

0

161

Анариэль
Как будто это было в прошлом жизни.. - Боромир покрепче прижал к себе девушку. - Тогда основной моей целью было Кольцо..но потом..когда я увидел тебя..я пропал для этого мира.. именно тогда я подумал.."Вот она..моя будущая жена.."..

0

162

Оправившись от первого испуга,Ню начала наслаждаться полётом...
Вот она уже выше шпиля на Башне...на нём развевается знамя Дол-Амрота...Серебрянный Лебедь...
Поля Пелленора видны,как на ладони...
Полетав ещё пару минут,Ню ласково приказала лошади:
Вниз!
Та неожиданно резко вошла в пике,намереваясь приземлиться на место взлёта,но когда до земли оставалось ещё футов тридцать,вдруг неожиданно вильнула в сторону.
Ню слетела с лошали,повиснув слабеющими руками на шее животного,а наглая кобыла начала медленно набирать высоту...

0

163

Нюретта
Эомер не на шутку испугался.
Ню, отпусти её..иначе эта лошадь унесёт тебя в небеса! - кричал он, - Не бойся, любимая, я поймаю тебя.. - король вытянул руки, прикидывая место,куда может приземлиться девушка.

0

164

Вильениса
Когда Трандуил проснулся, Виль в комнате уже не было. Он грустно рассмеялся: Наверное опять ветер… У Владык всегда много неотложных дел, но покончив с ними Трандуил решил все же отыскать Вильенису, но тут в дверь постучали и слуга робко протянул ему письмо.
-Владыка, это вам велели передать…
Трандуил взял письмо, поднес его к лицу и, закрыв глаза,  вдохнул легкий аромат зелени и свежести. Слуга быстро скрылся.
Трандуил понял, что письмо от Виль, и даже уже догадывался, что он там увидит…
Все же когда живешь так долго многое перестает удивлять, но не она...
Прочитав письмо Трандуил проронил: Надеюсь, с тобой ничего не случится…

0

165

Но Ню ничего не слышала,судорожно вцепившись в гриву лошади...а та поднималась всё выше...
Девушка была даже не в силах закричать...только в этот момент она поняла,как же страшно было Клоду Фролло висеть на водосточной трубе Нотр-Дам.
Руки постепенно разжимаются...по спине стекает холодный пот...и неизбожность конца так страшит...
Я не хочу умирать!
Только я,наконец,ощутила себя счастливой...но я погибну с минуты на минуту...прощай мама...прощай папа и братец Женька...
И прощай Эомер...я люблю тебя...

Пальцы соскальзывали...но пока Ню держалась...хотя...это ненадолго...

0

166

-Знаешь, Нари похоже этот цензура мародер решил испортить нам настроение.. -эльфийка поудобнее перехватила меч - ведь сложно сказать, что от него можно было ждать.
-Я вижу... Но слова новоявленного злодея намбер ван ей не понравились и насторожили. Мелиан, так ты знаешь этого засранца некромага недоделанного? А не проверить ли нам, какого цвета у него кровь?
Крутанув меч в руке (это она научилась у Боромира) она направила лошадь на него. Но тот презрительно смотрел и отступать не собирался. Эх, чтож я делаю то? Но отступать было поздно.

Отредактировано Анариэль (2010-04-18 23:47:47)

0

167

Тогда основной моей целью было Кольцо..но потом..когда я увидел тебя..я пропал для этого мира.. именно тогда я подумал.."Вот она..моя будущая жена.."..
Прям так и подумал? Не знала не знала…
-И когда свадьба? Наконец Анариэль задала этот вопрос, и тут же подумала, что с Трандуилом они эту тему так и не обсудили после того неприятного разговора в Эдорасе…

0

168

Анариэль
..чем скорее, тем лучше.. - Боромир был как никогда серьёзен. - Вот разобьём окончательно это поганое Око..и сразу свадьба.. - гондорец мельком глянул на вчерашний свиток, который валялся на куче одежды у кровати.

0

169

Нюретта
Отпускай! - заорал Эомер, и Ню рефлекторно разжала пальцы.
Она упала точно на руки королю, которому пришлось отклониться немного назад. Воин не удержал равновеси и упал на спину. Ню оказалась сверху.
Я же просил.. - мужчина был очень зол. - Думать не только о себе! Ты же мать нашего будущего ребёнка

0

170

Ню хотела было применить своё любимое оружие-зареветь...но поняла,что это не поможет...да и притворяться она не умела.
Поэтому только виновато потупилась...
Да знаю я,что нельзя...но я не могу целыми днями сидеть и рукоделием заниматься...
-Да,я второй раз за день чуть не погибла...но я не виновата!-Ню вскинула голову и с вызовом посмотрела на Эомера.

0

171

.чем скорее, тем лучше.. - Боромир был как никогда серьёзен. - Вот разобьём окончательно это поганое Око..и сразу свадьба.. - гондорец мельком глянул на вчерашний свиток, который валялся на куче одежды у кровати.
Анариэль и думать не хотела, что будет, если это жуткое око все же не позволит себя победить. Теперь ей было что терять…
В дверь постучали, Анариэль  тут же отпрянула от Боромира и натянула на себя простынь до подбородка. Боромир привстал на постели
-Капитан, вас срочно вызывают …
-Иду!

Боромир, извиняясь взглядом, поцеловал Анариэль, быстро оделся, и вышел, не забыв захватить с собой свиток.

Отредактировано Анариэль (2010-04-18 23:54:12)

0

172

цензура. Ну погоди! не мульфильм Анариэль сверзилась неловко упала с лошади на бок, и от боли у нее  прервалось дыхание. Пытаясь его восстановить, она делала глубокие вдохи, и одновременно следила за боем Мелиан с некромантом. Надеюсь, этот псих не успел доучиться. Подняться на ноги сил не было.
Вот Мелиан ранила колдуна, и он отступая приблизился к тому месту, где лежала Анариэль. Она выхватила кинжал, быстро перевернулась и пригвоздила его ступню к земле. Неожидавший такой наглости такого маневра маг завыл не хуже назгула. Получай, фашист, гранату!

Отредактировано Анариэль (2010-04-19 00:19:30)

0

173

-Здесь уже все закончено. За спасение Гондора и возможно всего Средиземья поблагодарите потом. -
Анариэль засмеялась шутке, но тут же сморщилась от боли. Забытое в пылу сражения падение снова напомнило о себе.
Всадники догнали разбежавшихся приспешников неудачника некромага. Ни одному выжить не удалось.
В гневе гондорские воины  были страшны...
Один из солдат поймал убежавших подальше от опасности коней (хоть у кого то мозги есть) и подвел их к девушкам. 
Вскоре они уже въезжали в Минас Тирит, а воины все продолжали удивляться тому, что случилось буквально у них под носом...

Отредактировано Анариэль (2010-04-19 01:30:09)

0

174

Нюретта
А кто виноват? - Эомер и не думал вставать. Его такое положение вещей вполне устраивало. - Ню, пора взрослеть.. - голос воина был уже не таким злым...

0

175

Легко сказать,да сделать нереально! И вообще,меня кто-нибудь спрашивал,хочу я взрослеть,или нет!-зато Ню всё больше разъярялась.
Всё не так,всё не эдак!ДА! Я саркастичный готический псих-и этим горжусь!-в глазах девушки сверкнула настоящая злоба.Шёл бы к своей Тайаночке,если я такая дура безответственная!
Нюретта резко вскочила,сверкнула глазами и рванулась прочь,сглатывая слёзы.
Почему....За что...

0

176

Нюретта
Ню, не будь ребёнком.. - Эомер как мог поудобнее устроился прямо на земле, заложив руки за голову и глядя в звёздное небо. - Ты же не хочешь от меня уходить.. - воин улыбался.

0

177

Уходить и вправду не хотелось...но когда пытаются взять "на слабо"...тут Ню из противоречия могла хоть со стены спрыгнуть...
Поэтому она продолжила бег по пустынным улицам,восходящая луна освещала её бледное лицо и горящие фосфорическим светом,широко распахнутые глаза.
Ню не помнила,как добежала до стены,как взлетела по ступеням наверх...
Она очнулась,стоя у парапета с невысокими зубцами.
Даже Эомер меня не понимает,не понимает,что я не хочу что-то менять...мне нравится моя жизнь.
И если ради ребёнка я должна что-то менять...то я подкину его в первый попавшийся дом после рождения...если он таки родится после всех моих игр со смертью...

Девушка посмотрела вниз.
Высоко тут падать...интересно...а человек умирает ещё в воздухе...или уже от удара о землю?
Может...проверить?

Нет,ей не хотелось покончить с собой...не было отчаяния самоубийцы...просто жутко хотелось узнать...
А умирать-совсем не страшно...это и дурак знает.
Умирать-больно....но боль длится секунды...а в жизни придётся страдать куда дольше...
Прыгай,не бойся...

Словно во сне,Ню запралась на парапет...глянула вниз...
Метров триста...даже побольше...точно умру от разрыва сердца...
Она занесла ногу над пропастью.на губах блуждала улыбка сумасшедшей...

0

178

Нюретта
Чьи-то сильные руки схватили Ню за руки и дёрнули назад.
Что ты творишь, Ню? - Голос Эомера был серьёзен и холоден. - Это уже не шутки...хватит думать только о себе.. теперь у тебя есть я..и наш малыш..а ты играешь в какие-то игры..

0

179

Никогда в жизни Ню не чувствовала такой ярости.Даже когда превращалась в берсерка.
НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ!-заорала она благим матом и с размаху ударила Эомера по лицу.
Впоследствии девушка сама не понимала,почему так на всё реагировала...словно была заколдована...
Но сейчас ярость ещё пуще клокотала в ней.Она снова ударила.

0

180

Нюретта
Эомер стойко снёс все пощечины Ню. На лице ни дрогнул ни один мускул, только правая рука сжалась в кулак.
Когда придёшь в себя, сможешь найти меня в замке.. - процедил он, и слегка поклонившись, ушёл с крепостной стены.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит