New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Вейлара
-Мы конечно можем кому-то рассказать, но это не наше дело. Если ей понадобится помощь мы ей поможем, но вмешиваться во все это я точно не буду.- тут до меня дошел смысл ее слов.- Если ты уверена что это был ребенок тогда зачем хотела оборвать его жизнь? Только не говори что ты решила так помочь.- если бы она сказала да я бы просто перестала с ней общаться.- Ладно проехали.- я выдохнула.- Так что же мне с тобой делать? Пойдем найдем тихое место и вмести подумаем.

0

122

Тау ворвалась в комнату, злая, как сам Моргот.
Оставь вас хоть на минуту - обязательно что-нибудь произойдет. - только что она почувствовала неладное и стремглав понеслась сюда. Ню лежала на кровати, Вейлара о чем-то спорила с Вильенисой.
Вей, тебя убить мало. Договаривались же - без членовредительства. Что случилось?

0

123

Вейлара не знала, что кому ответить. То ли идти с Вильенисой, то ли отвечать Тауриэль.
-Я не хотела убивать ребенка, я тогда еще представить этого не могла. Только потом до меня дошло, кто это. Я думала это какое-то проклятие, наподобие Неизлечимой болезни назгулов. Ладно, идем, только Тауриэль расскажу, как все было.

Отредактировано Вейлара (2010-04-18 17:15:03)

0

124

Я не хотела убивать ребенка, я тогда еще представить этого не могла. Только потом до меня дошло, кто это. Я думала это какое-то проклятие, наподобие Неизлечимой болезни назгулов. Ладно, идем, только Тауриэль расскажу, как все было.
Что? - Тау поспешно сосредоточилась и посмотрела на Ню. Нет, все нормально, ребенок жив и спокоен.
Твое счастье, что ты его не убила. - Голос полуэльфийки резал, как скальпель. - Мало Нюретте проблем из-за Тай, так еще ты едва не угробила....

Отредактировано Тауриель (2010-04-18 17:11:36)

0

125

Тауриель
Вейлара крепко сжала руки. Она не выносила, когда ее обвиняют в чем-то. А когда Тау набросилась на нее с обвинениями, Вей разъярило. Горячая волна ярости, снова нет контроля эмоций.
-Что?! Откуда я это знала?! Ты думаешь, что самая умная,да?!! Шлялась неизвестно где, а еще туда же воспитывать! Не знала я этого, не хотела так ранить. Это был бой , я предупреждала, что могу выйти из -под контроля! И вообще причем тут Тайана?...
Пол под ногами у девушек затрясся, окна задрожали. Кромка льда покрыла расстояние от ног Вей до Тау. Глаза воительницы снова превратились в синие.
-Не зли меня!-прорычал голос, совсем не похожий на голос Вейлары, больше это был звериный рык.

Отредактировано Вейлара (2010-04-18 17:22:39)

0

126

Что?! Откуда я это знала?! Ты думаешь, что самая умная,да?!! Шлялась неизвестно где, а еще туда же воспитывать! Не знала я этого, не хотела так ранить. Это был бой , я предупреждала, что могу выйти из -под контроля! И вообще причем тут Тайана?...
Пол под ногами у девушек затрясся, окна задрожали. Кромка льда покрыла расстояние от ног Вей до Тау. Глаза воительницы снова превратились в синие.
-Не зли меня!-прорычал голос, совсем не похожий на голос Вейлары, больше это был звериный рык.
Полуэльфа с трудом удержалась на ногах.
Надо ее успокоить... иначе она разнесет пол Минас Тирита. Мысль была здравой, но как это сделать, она не знала.

Отредактировано Тауриель (2010-04-18 17:36:01)

0

127

- Вей- крикнула я.- помнишь что я говорила про ошибки. Контролируй эмоции. Ты сейчас со своей злобой половину Минис-Тирита в руины превратишь.- я взяла ее за руку.- Тау и тебе нужно успокоиться. Ню жива и ребенок тоже. Здесь ошибка не только Вей, но и Ню. Я думаю она знает в каком она положение раз не пошла к лекарям.- Я пыталась дать понять, что я в курсе всего дела.- Ей нужно более бережно относится к себе, а не затевать тренировки. В которых она может пострадать.- я говорила ровным и спокойным голосом не повышала его. Хотя вся эта ситуация меня жутко злила.

Отредактировано Вильениса (2010-04-18 17:36:32)

0

128

Вейлара попыталась успокоиться, но слова Тау так и вертелись в голове. Твое счастье, что ты его не убила...Убила..Убила..это слово эхом отдавалось в мозгу. Вей стиснула голову в руках и отошла к окну. Треск прекратился. Воительница подобрала с пола щит и с криком метнула его об стену.
-Прости меня , Ню, прости меня!-крикнула она спавшей девушке, и побежала прочь из комнаты. В голове все еще отдавалось эхо слов "Убила.."

Отредактировано Вейлара (2010-04-18 17:45:06)

0

129

Офф: И как только Ню спать может?

Вей- крикнула Вильениса.- помнишь что я говорила про ошибки. Контролируй эмоции. Ты сейчас со своей злобой половину Минис-Тирита в руины превратишь. Тау и тебе нужно успокоиться. Ню жива и ребенок тоже. Здесь ошибка не только Вей, но и Ню. Я думаю она знает в каком она положении, раз не пошла к лекарям. Ей нужно более бережно относится к себе, а не затевать тренировки, в которых она может пострадать
Я спокойна, как дохлый удав - голос полуэльфы действительно звучал спокойно, но внутри кипела обида.
Внезапно Вей стиснула голову в руках и отошла к окну. Треск прекратился. Воительница подобрала с пола щит и с криком метнула его об стену.
-Прости меня , Ню, прости меня!-крикнула она спавшей девушке, и побежала прочь из комнаты.
Тау проводила ее долгим взглядом. Кажется, я переборщила... - подумала она растерянно.

0

130

Не долго думая я побежала за Вей. Я боялась что сейчас она может натворить что-то ужасное, за что сама себя не простит. У окна я остановилась и сконцентрировалась. Вей. Вей скажи где ты я сейчас приду. Успокойся ты не в чем ни виновата. на секунду мне показалось что я знаю где она и направилась в ту сторону. Физически я была слабее Вейлары так что отставала я сильно. Вей остановись и дождись меня нам нужно поговорить.. Я продолжала бежать надеясь настигнуть Вей.

0

131

Вейлара неслась по коридору, а в голове все слово. Убила... Послышался голос Виль, просивший ее подождать. Я не могу, Виль! Я боюсь, я и правда чуть ее не убила. Ноги сами вывели ее на главную башню, площадку с белым древом. Вейлара остановилась. Может прыгнуть?-мелькнула шальная мысль. Однажды я уже падала, это легко, но тут уж наверняка смерть. Вотельница подошла к краю и посмотрела вниз. Но тут появился наконец здравый смысл, он отказывался прыгать.
-Успокойся, Виль поможет тебе обуздать свою силу, спокойно. Отойди на шаг назад.
Вейлара просто села на землю и молча смотрела на равнину.Это еще не конец, дочь моя. Ты должна бороться, за Гондор, за свою честь, за семью и за сына.Вейлара вскочила. Это был голос отца. Этого не может быть, ты мертв! Если ты кого то любишь, они всегда будут с тобой, в твоем сердце. Прошелестел ветер и унесся в даль. Воительница окончательно успокоилась и стала ждать Виль.

0

132

Я слышала все ее мысли и мысли о том что она хочет спрыгнуть меня заставили нестись как можно быстрее. Я прибежала к тому месту где была Вей.- Я уж думала ты серьезно решишь спрыгнуть.- с тяжелым дыхание сказала я и уселась рядом с ней.- Вей тебе нужно научиться контролировать эмоции. Правда на это уйдет много времени, правда сейчас у нас его нет.- я посмотрела на Вей она была грустной.- Не вини себя. От того что ты сейчас винишь себя ни кому легче не станет. У каждого бывают промашки и со смертельным исходом. Да же у меня.- я грустно усмехнулась- Правда я тогда все таки убила человека. Эта была маленькая девочка, ей по мойму было лет 6, а мне 14. Для меня тогда магии не существовало, а из-за того что я слышала голос ветра меня все презирали. В тот день надомной в очередной раз подшучивали братья и их друзья. Девочке тогда не повезло. Я была в бешенстве, а когда с моих глаз слетела пелена гнева она лежал передо мной и не дышала. - я уже давно перестала смотреть на нее мой взор был устремлен в даль.- С тех пор я поняла что должна держать эмоции под контролем.

0

133

Вильениса
Вейлара выслушала "подругу по несчастью".
-Я буду учиться! Я научусь контролировать себя, помоги мне. Где мне достать литературу? Хотя, может после сегоднешнего отъезда это мне не понадобится. Но все-таки мне очень хочется всему научиться. Скажи, Виль, я могу слышать слова умерших,это возможно?

0

134

Вейлара
- Не знаю. Наверное. Я могу слышать все россказни ветра и по этому в курсе всех событий-хихикнула я.- Такие способности индивидуальны иногда могут повторяться. Многие способности зависят от внутренних качеств. А ты слышишь мертвы?- удивленно посмотрела я на нее, а потом вспомнила мельком услышанный мной разговор. Это был Теоден, но тогда я не обратила на это внимание. Я опять посмотрела на нее. - Надо подумать, я могу вернуться в башню Сарумана и забрать там книги. Там есть очень интересная литература. Заодно посмотрю что еще можно сделать с твоей силой, но это не сейчас. Пока не закончиться прогулка до Мордора с твоей силой мы ни чего поделать не сможем. Значить будем учиться само контролю.- я ободряюще улыбнулась.

0

135

Вильениса
Вейлара хихикнула, она представила на секунду, что она жива и читает книжку на развалинах замка.
-Тогда после победы мы вместе поедем в Изенгард и заберем все книжки от туда... А вот по поводу скрытых качеств. Скажу точно. Я могу видеть сгустки энергий, слышать мертвых и наверное моя стихия-это вода. Лед, я замораживаю все в ярости. Это ненормально.
Вейлара встала. Надо было собраться в дорогу, скоро отъезд.
-Пойдем, Виль. Нас ждут великие дела.(С)

0

136

Лаурелин сидела под белым древом и смотрела на сгущающийся мрак - в строну Мордора. Настроение было не из лучших, битву то они выиграли, но какие полчища еще скрываются за черными вратами, и где же Фродо? такие мысли блуждали в голове эльфы и приводильсь к самым ужасным умозаключениям.

0

137

Лаурелин
О чём думаешь? - раздался мягким голос за спиной эльфы. Конечно же это был Халдир.

0

138

Анариэль
ДМ: Боромир лежал на боку, опираясь на руку, согнутую в логте. Рядом мирно посапывала Анариэль.
Гондорец любовался изгибами прекрасного тела, едва прикрытого белоснежной простынй и улыбался, вспоминая прошлую ночь...
Едва касаясь кончиками пальцев обнажённого плеча полуэльфы, он думал о будущем...

0

139

Вейлара
Вейлара тут же убежала собираться. Мда давно я не была в Изенгарде. Я не спешно отправилась в свою комнату что бы привести себя в порядок. Я собиралась все утро, а потом я вспомнила вчерашний вечер и подумала что уехать и ни чего не сказать Трандуилу будет не хорошо с моей стороны. Я долго думала как мне сказать ему об этом. при этом не раз обошла всю комнату.  Я приняла решения написать ему письмо. На это я потратила оставшиеся  время перед отправлением. Так что на обеде меня не было. Когда я была готова выйти в комнату постучался слуга и сказал что Вей уже меня ждет и попросила поторопить. На то что бы самой вручить письмо времени не было так что я попросила этого же слугу отдать письмо.- Вей прости что задержалась. Перед тем как мы отправимся спрашиваю первый и последний раз: ты уверена что хочешь поехать? Путь не из самых приятных.- я посмотрела на нее. Она лишь кивнула и мы отправились в Изенгард.

Отредактировано Вильениса (2010-04-18 19:31:23)

0

140

О чём думаешь?
-Я?- Лау не поняла о чем ее спросили и главное кто вывел ее из раздумий. Она оглянулась и увидела своего капитана, лицо озарила радостная улыбка. - Здраствуй Халдир!
Эльфийка жестом указала на место рядом с собой, приглашая присесть.

0

141

Анариэль
..ещё не успел налюбоваться тобой.. - Боромир придвинулся поближе к невесте.. - значит давно...спи, ещё рано.. - он провёл ладонью по тёмным волосам Нари.

0

142

Лаурелин
Халдир присел рядом и ненавязчиво приобнял эльфийку за плечи.
Лау, ты думала о нашем будущем? - ни с того ни  сего спросил капитан, повернув голову к девушке. На губах эльфа играла хитрая улыбка.

0

143

Лау, ты думала о нашем будущем?
-О том что будет завтра? - эльфийка улыбалась не менее хитро. Лау не могла не заметить резкой перемены в ее отношениях с Халдиром. и это ее немного пугало.

0

144

Ню открыла глаза
Вот что значит не спать ночами...я бы и без всякого снотворного проспала бы так
Прошло,наверное,как раз пару часов-достаточно,чтобы выспаться...
У подушки,свернувшись калачиком,спала Мод.Судя по её туго набитому животику,поголовье мышей основательно сократилось...
А я ведь в последнее время совсем забыла про тебя...мурлыка ты моя...-девушка погладила кошку.
Тут же вспомнилось глупое поверье-если беременная погладит кошку,то у малыша будет расти шерсть на спине.
Глупое...как и мой поступок...но что же мне,сидеть и крестиком вышивать?
Тем более,что я не умею...

Ню решила прогуляться.Взяв на руки Мод,девушка своим стремительным шагом направилась к выхлду из комнаты и дальше по коридору.

0

145

Лаурелин
Лау, ты думала о нашем будущем?
-О том что будет завтра? - эльфийка улыбалась не менее хитро. Лау не могла не заметить резкой перемены в ее отношениях с Халдиром. и это ее немного пугало.

-Ты когда нибудь видишь, что находится чуть дальше, - тут он игриво дотронулся до кончика носа Лау, - твоего очарвательного носика? Завтра - это, конечно, интересно, но как насчет послезавтра и после-послезавтра? Хадлдир улыбался.

Отредактировано Анариэль (2010-04-18 20:59:56)

0

146

Анариэль
-Ты когда нибудь видишь, что находится чуть дальше, - тут он игриво дотронулся до кончика носа Лау, - твоего очарвательного носика? Завтра - это, конечно, интересно, но как насчет послезавтра и после-послезавтра?
-Нууу, - Лау как всегда не была настроена на серьезный разговор, ей хотелось подурачится, - После завтра я планировала отправится в кузню за стрелами, а после-послезавтра наверно будет совет, а потом опять воевать пойдем! - эльфийка выхватила кинжал и шутливо помахала впереди себя. - А что? у тебя есть какое-то предложение? - Лау хитро сощурилась.

0

147

Лаурелин
-Нууу, - Лау как всегда не была настроена на серьезный разговор, ей хотелось подурачится, - После завтра я планировала отправится в кузню за стрелами, а после-послезавтра наверно будет совет, а потом опять воевать пойдем! - эльфийка выхватила кинжал и шутливо помахала впереди себя. - А что? у тебя есть какое-то предложение? - Лау хитро сощурилась.
-Ну, как тебе сказать, - обычно сдержанный Халдир сегодня решил играть по правилам Лау, - есть конечно, у меня предложение... и даже не одно.

0

148

Анариэль
-Ну, как тебе сказать, - обычно сдержанный Халдир сегодня решил играть по правилам Лау, - есть конечно, у меня предложение... и даже не одно.
- Ну так предлагай! - Лау скрестила руки на груди и горделиво задрала голову вверх, предразнивая капитана.

0

149

Лаурелин
- Ну так предлагай! - Лау скрестила руки на груди и горделиво задрала голову вверх, предразнивая капитана.
-Во-первых, предлагаю тебе руку, во-вторых, сердце, а в-третьих, прожить всю жизнь вместе долго и счастливо. Как-то воздух Минас Тирита плохо на него действовал и он совершенно неожиданно решил предложить Лау свой суповой набор стать его женой.

0

150

Анариэль
-Во-первых, предлагаю тебе руку, во-вторых, сердце, а в-третьих, прожить всю жизнь вместе долго и счастливо
Лау от неожиданности сказанного выронила кинжал.Ничего себе...Ну у хоббитов и травка, не подпускать теперь его кэтим мелким паразитам и на лигу!!! Эльфийка тупо смотрела на Халдира и не понимала, что ей ответить. Да, она конечно мечтала о том, что Халдир когда-нибудь ей сделает предложение, но не так вот..сразу что ли...Лау была в шоке.Ну а то...если б вы недели две назад поцеловались в первый раз, а до этого жили лет двадцать в одном лесу....то предложение это как то неожиданно....зря я сковородку выкинула)))
- Я того,подумаю.... - вот все что смогла пролепетать Лау.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит