New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Дай-то Эру...не то нам конец...если твой кулон всё-таки средство подслушать...то Арвен убьёт нас...особенно за те полчаса в палатке...
Да знаю я,что это слова труса...но не хотелось бы дожить до того,что нас закопают заживо...

Арагорн по природе был осторожен и не хотел рисковать.
В отличие от Эомера и Ню,которым все сплетни были до фонаря,он таки даже в порыве чувств не забывал оглядеться...

0

62

Дай-то Эру...не то нам конец...если твой кулон всё-таки средство подслушать...то Арвен убьёт нас...особенно за те полчаса в палатке...
Да знаю я,что это слова труса...но не хотелось бы дожить до того,что нас закопают заживо...

Да уж... Арвен в ярости еще не то может... уж я-то знаю... - Тау невольно вспомнила, как в детстве доводила приемную сестру до белого каления... Не удержавшись, полуэльфа хихикнула. Да... веселое было времечко.
Но, все-таки ,этот спобоб связи мне нравится с каждой секундой все сильнее. интересно, он на расстоянии действует? - надо сказать, все это время они по-прежнему стояли, обнявшись и тесно прижавшись друг к другу. Проверим... потом. не хочу никуда уходить. Даже на несколько шагов.

0

63

Мелиан
На мои слова братья опусти виновата опустили глаза. - Не знаю как можно вас назвать. - яростно говорила я им. Нари сорвалась к дверям, а Боромр побежал за ней. Я только открыла рот как тут вошла Мелиан и увела меня.  Вейлара и Фарамир остались одни.
Она вытянула меня из лазарета, отчасти я была ей благодарна. Ну ладно я потом вам все выскажу.
- Мелиан, а ты не знаешь зачем я нужна Трандуилу? Или это был просто способ избавиться от тебя- хохотнула я.

0

64

Арагорн,прочтя мысли любимой,улыбнулся.
И я не хочу от тебя уходить...-он тихонько прикоснулся губами к заострённому кончику её уха.
Рядом с тобой так тепло на душе...и сердце оттаивает от вечного люда...

0

65

Мамочки. Папочки. Вейлара от такого заявления села. Да, ты ведь этого не ожидала? Воительница не знала, что сказать. Хотя нет, знала, но боялась. Ты ведь любишь его и всегда любила... Девушка растеряла всю храбрость и присутсвие духа.
-Фарамир... Я..-Вейлара сама боялась не меньше его.-Боюсь.
Да, не это она хотела сказать. Фарамир тоже опешил.
-Боишься меня?
Вейлара кивнула.
-Боюсь потерять, боюсь привязаться к тебе, а потом потерять. Мое сердце не вынесет этого.
Фарамир присел рядом.
-Посмотри мне в глаза.-попросил он.
Воительница подняла на мужчину глаза. Разум пропал, слова окончательно забылись.
-Я обещал быть с тобой, я всегда буду с тобой. Я люблю тебя. Такой, какая ты есть.
-Я тоже, вы даже не представляете как я хочу подарить тебе счастье.-словно под гипнозом ответила она.
-Стань моей женой.-попросил воин, становясь на колени.
-Согласна.
Фарамир начал целовать руку своей смущенной невесты. Я ваша. Воитель подошел к двери и под недоуменным взгядом девушки запер на ключ.
-Чтоб нам никто не мешал!-улыбнулся Фарамир.
Вейлара выдавила наподобие улыбки, а потом она обо всем забыла. Она любила его, а остальное не важно.

0

66

Мелиан
- Плохая из тебя девочка на побегушках.Лучше бы уволокла своего принца и жила счастливо. Раз он позвал меня лишь бы отмазаться от тебя у нас полно времени и можно не торопиться.- мы шли слишком быстро.- У меня болит голова от всей этой магии. Нет чтоб самим разобраться со своим отцом. Она меня вызвала.- меня это жутко раздражало.- Мелиан ты не знаешь почему я так подействовала на Денетора?- спросила я ее. Мне не нравилось как он смотрел на меня.

0

67

И я не хочу от тебя уходить...-Арагорн тихонько прикоснулся губами к заострённому кончику её уха.
Рядом с тобой так тепло на душе...и сердце оттаивает от вечного льда...
Во-первых, не такого уж и вечного. А во-вторых - осторожнее, загореться может. - Тау улыбнулась. В этом была она вся. Ехидство родилось вместе с ней и росло на протяжении девятнадцати лет, старательно вытесняя совесть и адекватность. Теперь даже влюбленная по уши, не съехидничать она не могла.

0

68

Тут Арагорн вспомнил,что у него куча дел со сбором войска...а в сих делах и дракон не валялся...
Так не хочется от тебя уходить...но дела не стоят и не ждут...придётся...
Приходи сегодня вечером на это место...
-он развернул к себе девушку...нежно поцеловал её в губы и пошёл прочь,один раз всё же с улыбкой оглянувшись.

0

69

Быть может, он видит твою силу. И это она так действует на него..
- Надеюсь. А то у меня такое чувство что вся моя жизнь начинается с начала. Братья так же смотрели на меня пока я росла. Из всей моей семьи только отец не боялся меня.- по моим щекам опять потекли слезы, но они были черные.- Ладно Мелиан. Я думаю нам надо поторопиться, а не то я начну изливать тебе душу и рассказывать об всех моих семейных проблемах.- я вытерла слезу. Я всегда скрывала свои чувства и меня это устраивало, но почему-то именно сейчас мне хотелось с кем-то поговорить. Если бы здесь стоял другой человек я бы наверное и ему рассказала все это. Я улыбнулась и ускорила шаг.

0

70

- Ты хочешь поговорить по душам?? Только в замен тебе рассказать свои самые сокровенные тайны в обмен на мои.- рассмеялась я. Я тяжело вздохнула.- Ладно я просто очень скучаю по своей семье хоть и у меня там все было не ладно. Да и слишком много произошло за последние время. Так что вот так.- я не решалась рассказать ей все. Нет дело не в том что я ей не доверяла просто не хотелось на нее все это выплескивать. Слишком много у меня накопилось.- Ну ладно я сказала что меня гложет теперь твоя очередь.

0

71

- Если  у меня будет такая же семья как и моя прежние я пожалуй откажусь от такого счастья.- расхохоталась я.- Не получается у нас разговора по душам. Ты не все договариваешь и я много умалчиваю так что давай не будем больше мучить друг друга. - говорила ускоряясь.- Мелиан давай все таки поторопимся. Я думаю если чем скорее мы придем тем меньше Леголас услышит ругани от своего отца.- Мелиан теперь то же ускорила шаг и мы направлялись к владыки Трандуилу. Ветер отчетлива давал мне понять что принцу сейчас не очень легко. Его отец чем-то был явно не доволен.

0

72

Мелиан сбежала услышав ругать из-за двери. Да что ж сегодня за день. Всем хочется по выяснить отношения! возмущалась я. Я решила раз меня позвали значит надо войти. постучавшись я вошла в зал и ругать тут же затихла. Я поклонилась. Увидев взгляд Леголаса стало понятно что я пришла как нельзя кстати. Еще раз посмотрев на отца он вылетел из комнаты.- Я надеюсь вам не помешала? Простите это конечно не мое дело, но сейчас не врем ругаться и спорить.- тихо и робко сказала я после минутной тишины.

0

73

Ветер опять доносил о грусти и печали. чувства Нари были задеты и очень сильно. Подумав немного над этим я обворожительно улыбнулась- Простите Владыка я тут вспомнила об одном очень важном деле. Так что я покину вас.- Он ни чего не смог сказать как я вылетела из зала. Я побежала по коридорам в поисках Нари и нашла ее где-то на улице.- Я конечно понимаю что погода располагает к грусти, но это не значит что ты должна грустить.- пусть будет что будет. мне не нравился сегодняшний день.- Боромир поступил глупа, но ни чего с этим не поделать. Ты ведь то же не будешь спорить с отцом, а просто выслушаешь его и сделаешь как тебе хочется. Или я не права?- мне хотелось что бы Нари опять стала собой.

0

74

Анариэль
Я лукава посмотрела на нее.- А разве он уже не сделал как хотел?? Мне казалось ты его невеста и еще до сих пор ей остаешься. Вот если бы он сразу же разорвал помолвку он был бы глупцом. А все ваши ссоры это.....- я задумалась. На ум ни чего не приходило. Потом я вспомнила мудрость которую мне мама говорила каждый раз когда  ссорилась со своим "женихом"- Милые бранятся только тешатся.- не став слушать ни каких ответов я потянула ее в замок. Что-то мне подсказывала где я могу найти Боромира. Мы нашли его в каком-то зале он смотрел в окно и о чем-то думал. Он заметил нас только когда мы подошли совсем близко.- Боромир. Нари. Вы должны поговорить. Не орать.- повернулась я к Боромиру.- И внимательно выслушать друг друга.- это я уже говорила Нари.- И не ругайтесь сегодня больше и без вас голова болит.- я решила что дальше они справятся без меня, но далико уходить не стала решила немного послушать. Я решила что войду туда ели только услышу крики.

0

75

- Простите Владыка я тут вспомнила об одном очень важном деле. Так что я покину вас.-
Вот, Виль опять ускользнула… И как у нее это всегда так естественно получается… Ее не удержишь, она сама как ветер…
Трандуил в раздумьях подошел к окну. Он не знал почему, но чувствовал, что Вильениса сегодня еще к нему вернется.
-Я подожду…, - проронил он.

0

76

Поняв что дальше они точно обойдутся без меня я ушла. Я собиралась пойти в мою комнату потому что уж очень болела голова от все случившегося, но вспомнила об ждущем Трандуиле и направилась к нему. Он стоял и смотрел в окно. Не буду говорить что он был прекрасен в тот момент. Я да же не могла вымолвить и слова у меня просто перехватило дыхание от такой картины. Он повернулся и мягка улыбнулся. Я почему то вспомнила об этикете и опять поклонилась, но что-то сказать я так и не смогла.

Отредактировано Вильениса (2010-04-17 22:36:46)

0

77

Вильениса стояла в дверях. Почему-то в его присутствии уверенная в себе, всегда готовая помочь
всем разобраться в себе и в отношениях со своими половинами, она терялась и
чувствовала себя неловко. Вот опять зачем-то поклонилась.
Трандуил улыбаясь подошел к Вильенисе и жестом пригласил ее пройти в комнату и сесть в кресло.
Он наблюдал за ней и одновременно любовался ею.
-Я никогда не встречал настолько удивительную девушку. Столь простую, на первый взгляд,
и все же такую глубокую, мудрую и таинственную. Вас сложно разгадать. И вы так хорошо разбираетесь в том,
что чувствуют другие…

Трандуил наполнил два стеклянных бокала вином и подал один Вильенисе.

0

78

Я приняла бокал. Понять по чему в его присутствие я веду себя так робко было не понятно да же мне.
- Я не разбираюсь что чувствуют, обычно у них все на лице написано. Иногда просто слушаю голос который рассказывает о том что чувствуют другие. Я проста, единственная моя загадка эта магия. Она слишком не предсказуема.- Я пожала плечами. В своих словах я была уверена. Разговор обо мне меня не сильно волновал.

0

79

Вильениса
Трандуил снова улыбнулся.
-А вы еще и скромны… Мне было бы приятно, если бы мы перешли на ты, - неожиданно сказал он и сделал глоток из бокала. Трандуил следил за реакцией Виль.

0

80

После его слов я да же подавилось только что отпитым вином. Для меня это было неожиданно. Оказывается я плохо знаю эльфов.
- Как пожелаете.- сказала я потом попыталась себя поправить.- Как хочешь. Это очень сложно сразу перейти на ты. Хотя бы для меня.- я посмотрела на бокал вина и поставила его на стол, что бы не утонуть в нем при следующей такой неожиданной фразе.- Значит я была права.- хитро улыбнулась я.- Вы ведь отправили Мелиан за мной лишь бы поговорить с сыном. - мне не хотелось больше неожиданностей, но что-то мне подсказывало что что-то случиться.

0

81

Вильениса
- Вы ведь отправили Мелиан за мной лишь бы поговорить с сыном? Трандуил сразу посерьезнел. Рука сжала бокал.
-Неужели ты и правда так подумала? Было видно, что он расстроен. - Если бы я хотел избавить себя от присутствия Мелиан, я бы нашел другой способ… Я очень хотел … (пауза) тебя видеть. Трандуил подошел ближе к креслу в которм сидела Вильениса.

Отредактировано Анариэль (2010-04-17 23:48:39)

0

82

Мелиан
Она то серьезна, когда все вокруг веселы, то веселится когда говорит такие вещи…
и сразу не поймешь, то ли шутит, то ли нет.

-Я боюсь, что скоро наши встречи будут на вес золота мифрила, - задумчиво произнес Леголас.
Он все думал смеется ли над ним Мелиан, или говорит серьезно…

0

83

Анариэль
-Нари…
Боромир вплотную подошёл к полуэльфе.
Нари.. я знаю, что характер у меня ещё тот.. – воин ухмыльнулся. – и мой отец… - он сделал паузу, подбирая правильные слова, - весьма оригинальный человек..Но..- гондорец слегка приобнял Анариэль за плечи, смотря прямо в глаза. - …ты моё единственное сокровище..моя жемчужина Средиземья..и я был бы полным дураком, если бы даже в мыслях отказался от тебя..
И сейчас я хочу ещё раз повторить свой вопрос..и услышать ответ.. – Боромир опустился на правое колено и взял девушку за руку. – Ты выйдешь за меня?

0

84

Сказать что я была удивлена это означает ни чего не сказать. Нет я была рада услышать такие слова, но как то совсем неожиданно. Первые пару минут я переваривала услышанное, потом появилось желание сбежать, а потом я просто посмотрела ему в глаза и тут все желания мигом испарились кроме одного: что бы этот момент ни когда не заканчивался. Я отвела взгляд. - Прости. Я не хотела задеть твоих чувств просто, я не могла себе... не могла представить.... у вас....у тебя такое желание.- я заикалась. Каждое слово давалось мне с трудом. Мне почему то хотелось сказать все что я тогда испытывала, но слова как будто считали что это не нужно.- У меня то же бывают желание увидеться с тобой.- мой голос дрожал. Осмелившись я опять посмотрела на него.

0

85

Анариэль
Боромир ничего больше не сказал. Он слегка улыбнулся и надел на безымянный палец полуэльфы удивительной красоты кольцо с гранатом. После чего, поцеловал её руку…

Отредактировано Тайана (2010-04-18 00:23:48)

0

86

Вильениса
Трандуил присел на корточки перед креслом, взял руки Вильенисы в свои, и посмотрел ей в глаза.
-Ты боишься меня? Почему?

0

87

Я отрицательно помотала головой. Я ощущала как часто забилось мое сердце и ни чего с этим поделать не могла.
- Дело не в страхе, а может и в нем. Только я боюсь не тебя, скорее себя.- я не знала что мне делать. Говорить все так же тяжело. Я не знала сама себя я не знала что я чувствую.- Я не знаю. Как же сложно сейчас сказать что-то вразумительное.- улыбаясь сказала.

(офф: блин не знаю что ответить)

0

88

Вильениса
Если нельзя сказать ничего вразумительного, - улыбнулся Трандуил, - можно просто помолчать... И поцеловал руку Вильенисы.

0

89

Анариэль
Это мы ещё посмотрим..кто с кем намучается.. – поднимаясь, рассмеялся Бороимр.
Не волнуйся..всё у нас будет хорошо.. – гондорец прижал к себе полуэльфу и поцеловал.
Через..некоторое время, воин почувствовал, как его кто-то дёргает за рукав. Он нехотя оторвался от Нари.
В чём дело? – раздражённо спросил он, оборачиваясь…перед ним никого не было.
Я здесь, господин, - услышал Боромир писклявый голос внизу. Опустив взгляд, он увидел карлика.
Чего тебе надо, малыш? – воин был очень удивлён.
Вам письмо, господин, – карлик протянул гондорцу небольшой свиток, перетянутый красной лентой и, прихрамывая, засеменил к выходу.
Письмо? Очень интересно.. – Боромир развернул послание..Пробежав глазами по строчкам письма, он нахмурился..

0

90

Анариэль
Да так.. – уклончиво начал гондорец, быстро сворачивая свиток. – Письмо от одной старой знакомой
Пишем, что ещё помнит обо мне.. а, глупости в общем.. – Боромир махнул рукой и приобнимая Нари, повёл её в их комнату, заботливо выделенную Арагорном.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит