New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 31 страница 60 из 420

31

Ты контролируешь эту силу? Или она проявляется стихийно?

-Сложно сказать, иногда кажется что это не ты, а кто-то другой, особенно когда я начинаю злиться. Странный это дар, когда ты им управляешь, когда он тобой. Жутко, не много, но в то же время здорово. Эта сила, которая уже пригодилась мне. Надеюсь, когда-нибудь я смогу ее обуздать. А вот на счет второго вопроса....Это была Мириэль, эльф-шпионка, о ней много ходит легенд и небылиц.Я думала это миф, но как видишь, нет. Вот она и Эдель- это одно лицо. К тому же, как выяснилось, она- мать Фарамира и Боромира. Весело,да?

Отредактировано Вейлара (2010-04-15 22:11:17)

0

32

Вейлара представило лицо Боромира и хмыкнула.
-Он мне в жизнь не поверит. Но я сердцем чувствую, тогда во время битвы я могла убить эльфийку, но после слов про мать... Моя рука дрогнула. Может Фарамир-копия Денетора, а вот Боромир, явно не в него. Может наместник его поэтому больше любил, из-за того, что он похож на мать. Не знаю.. Есть один способ проверить, но для этого мне нужна Мириэль, а ее и след простыл. Как и Беорит и Гендальфа... Надеюсь, они сейчас в безопасности.

0

33

Тау улыбнулась на прощание Вильенисе и вошла в свою комнату. Вскоре выглядела она уже более-менее прилично, но картину портила царапина на щеке. Впрочем, остальным девушка была довольна. Волосы расчесались, новое платье подходило идеально. Улыбнувшись отражению, Тауриель побежала искать друзей. Но в этот раз удача отвернулась от нее. Побродив по замку некоторое время, она так никого и не нашла. Слегка расстроившись сим фактом, Тауриель подошла к ближайшему окну и уселась на подоконник, задумчиво глядя вдаль. Окна и подоконники были ее излюбленными местами с незапамятных времен.

0

34

ДМ(офф:только потом не ругаться я спрашивала.)
Слуга бегал по замку пытаясь сообщить всем путником что наместник собирает совет. Он стучался во все двери, побегал по всем коридорам, бегал по всем улицам и побывал в лазарете что бы собрать всех. Примерно через час ему это удалось. В главном зале стояли наши путники. Каждый занял место подходящие ему, как он считал, наместник седел на своем троне. они собрались для того что бы решить что им делать дальше.

0

35

Вейлара стояла как можно дальше от наместника. Ну, не жаловал он ее, за происхождение и за свободу мысли и слова, а иногда и действия. Вот узнает, наместничек, что Фарамир и я... А Анариэль и Боромир, он уже ведь предложение сделал. Да, инфаркт миокарде ему обеспечен.

Отредактировано Вейлара (2010-04-15 22:52:09)

0

36

(Офф: Мордор предложу штурмовать я!)
Ню,злая и невыспавшаяся, сидела в самом тёмном углу. Даже её слуга умудрился разыскать.
Чтобы слегка успокоиться, Ню принялась гладить Мод.
Разбудили человека...козлы!
Но увидев входящего в зал Эомера, настроение резко улучшилось.
Этой скотиники Тай не видно...ура!

0

37

После того как слуга оторвал меня от моего мокрого я поспешно побежала в зал. Я пришла самая первая и что бы ни кто не видел моего лица стояла спиной к двери и ко всем входящим я смотрела на Мордор. Мурашки бегали по моей коже, но все же отвести глаз от этой тьмы я не могла.

0

38

ДМ
-Так как мы уже все собрались, я начну.- говорил Денетор, как наместник Гондара. - Я приношу вам благодарность за спасения Минас Тирита и Гондора, но мы не нуждаемся больше в вашей помощи.
- Вы все во лишь наместник, а не король Гондора и не имеете право решать что нам делать. Настоящий король Гондора Арагорн и вам это прекрасно известно.- не поворачиваясь говорила Виль. Денетор опешил от такой наглости.- Не желаю вас слушать. Пусть король говорит.- ее голос звонко разносился по залу. Он звучал так что спорить мало кому захочется.
- Фродо сейчас идет по землям Мордора и око пристально следит за ним. Нам нужно ему как-то помочь.- это уже был Арагорн. Он просто не мог не говорить после такого заявления.
- Но что мы можем сделать?- раздался вопрос Мелиан

Отредактировано Вильениса (2010-04-15 23:49:45)

0

39

Тут в Ню проснулся бес чёрного юмора.
-Штурмовать Мордор нафиг...-усмехнулась она.
Здравая идея, Нюретта, ты просто гений!-воскликнул Арагорн.
Ню покосилась на него, малость опешив.
Совсем свихнулся старичок...88 лет в обед...немудрено...

0

40

Тау молча сидела возле стенки, прислонившись глядя на собравшихся из-под опущенных ресниц. зачем это было нужно, не смогла бы сказать даже она сама.
- Вы все во лишь наместник, а не король Гондора и не имеете право решать что нам делать. Настоящий король Гондора Арагорн и вам это прекрасно известно. Не желаю вас слушать. Пусть король говорит
Полуэльфа улыбнулась. Виль не меняется. она все так же сразу говорит то, что приходит на ум.
- Фродо сейчас идет по землям Мордора и око пристально следит за ним. Нам нужно ему как-то помочь.- это уже был Арагорн. Он просто не мог не говорить после такого заявления.
- Но что мы можем сделать?- раздался вопрос Тай.

-Штурмовать Мордор нафиг...-усмехнулась Нюретта.
Здравая идея, Нюретта, ты просто гений!-воскликнул Арагорн.

- А ведь и вправду неплохая идея. Так мы отвлечем Око от Фродо. Правда, что случится с нами?

0

41

ДМ(офф: если кото-то хотел высказаться то потом киньте пост.)
А ведь и вправду неплохая идея. Так мы отвлечем Око от Фродо.
Все дружно решили подержать, но Денетора не устраивал такой исход событий. И конечно он решил выступить.- Вы понимаете что вы делаете? Я наместник Гондора и не позволю моим войнам идти на такой шаг!!!!- восклицал он. Виль которая все это время стояла спиной все таки повернулась и ее глаза когда то бывшими яркими превратились в совершено черные. Она с презрении посмотрела на наместника.
- Это очень опасно. Арагорн тебе придется вести войско больше не кому. Денетор вы должны уступить правление Гондором и больше не пробовать препятствовать королю.- с этими словами она покинула зал.
- Значит собираемся в путь.- с удивление в голосе говорил Арагорн.
Через какое-то время зал был пуст, там остался только Денетр. Ему не хотелось уступать власть, но оспорить он не мог.

0

42

Тау вышла из зала и отправилась куда глаза глядят. А глядели они на стену.  Почему-то всегда, когда в голове было слишко много мыслей, полуэльфа стремилась забраться повыше. Вот и сейчас она легко вспрыгнула на зубец стены и замерла, задумчиво всматриваясь вдаль. Промозглый ветер пронизывал до костей.  Тау била крупная дрожь, но сама она этого не замечала...
Интересно, имеет ли наш поход хоть какой-то смысл? Удасться ли Фродо добраться до Роковой Горы и бросить в нее Кольцо? А если сможет, останется ли кто-то из нас в живых, чтобы отпразновать победу? Слишком много неопределенности впереди, слишком много...

0

43

Арагорн,повинуясь какому-то чутью,взошёл на стену и увидел Тауриэль.
Ветер трепал её рыжие волосы, она как всегда была прекрасна.
Странник-король подошёл к ней сзади, приобнял за плечи и посмотрел в ту же сторону,что и Тау.
Не предавайся мрачным мыслям...все останутся живы...обещаю...-он словно подслушал её мысли...

0

44

Не предавайся мрачным мыслям...все останутся живы...обещаю... -Тауриель улыбнулась одновременно радостно и печально.
- Все не могут остаться в живых. Даже если все наши друзья выживут. погибнут тысячи солдат... а ведь у них тоже есть друзья, матери, любимые... честно говоря, наша затея кажется безумной даже мне, хотя я знаю, для чего все это. - новый порыв холодного ветра налтетел на стены Минас Тирита. Брррр... в последний раз тебе было так холодно когда мы свалились в реку. А ты боялась заявиться домой в таком виде. И заболела ангиной... - внутренний голос вспоминал что-то еще, но Тау не слушала. Она смотрела на восток, туда, где клубилась тьма. И понимала, что они ОБЯЗАНЫ пойти туда, даже если это лишает их всех шансов остаться в живых.

Отредактировано Тауриель (2010-04-16 07:59:06)

0

45

Зато остальное Средиземье будет жить...и жить счастливо.Ради единственного проблеска надежды на это мы должны сражаться!
Но не слишком ли дорогой ценой может достаться победа? Я не хочу потерять Тау...-Арагорну вспомнился сон...страшный и безнадёжный...
Он отогнал эти мысли.
Я не дам тебя убить, Таури...

0

46

Эомер и Дезмонд осматривали поле боя, ища живых…
Вот они увидели рыдающую над телом Теодна Вейлару..а совсем рядом лежащих на земле – Эовин и Тайану.
Дезмонд, совершенно не обращая внимание на своего командира, кинулся к полуэльфе.
Эомер же, в свою очередь, подбежал к сестре.
Капитан осторожно приподнял Тай, голова девушки безвольно опустилась на грудь воину.
Нет-нет-нет..ты не можешь умереть..- Дезмонд  крепко прижал к себе полуэльфу. - ..не можешь оставить меня.. – тихо шептал мужчина, слегка раскачиваясь из стороны в сторону. И тут он услышал слабый стук её сердца…
Дезмонд поднялся с Тайаной на руках.
Она жива..я отнесу её к лекарям.. – бросил он Эомеру, который сидел на коленях и держал Эовин за руку. Его сестра была мертва…

***
Тайана находилась в госпитале уже третий день. Дезмонд не отходил от неё. Она иногда приходила в себя и звала Эомера, но капитан только качал головой…
Будущий король Рохана за всё время так и не навестил свою невесту…

0

47

Зато остальное Средиземье будет жить...и жить счастливо.Ради единственного проблеска надежды на это мы должны сражаться!
Да... ты прав...
Правду говорят, что влюбленные мыслят синхронно... Тау тоже вспомнила сон...
Пусть только он не будет вещим!!! Пусть он не будет вещим и все, больше мне ничего не надо. Я готова сама умереть, лишь бы Арагорн остался жив.
Новый порыв северного ветра заставил полуэльфу задрожать от холода, но уходить со стены ей не хотелось.

0

48

Вейлара сидела рядом с кроватью Фарамира. Мужчина спал, чему-то улыбаясь во сне. Воительница поправила покрывало и подошла к окну. Девушке хотелось кричать, плакать... Но боясь, разбудить воина, она тихо запела. Голос у нее был красивый, конечно, до эльфов ей далеко, но все таки.
Как сияет это солнце,
Как спокойно это море.
Улыбнись и не грусти.
В этом мире быть не может
Ни беды, ни зла, ни горя,
Боже мой, не допусти.
С нашей верой и любовью
Перед небом и тобою,
Ты же знаешь, мы чисты.

О Боже мой, не допусти!
Я тебя заклинаю жизнью моей!
Дай мне надежду, мою печаль развей!

Неужели невозможно
Счастье и любовь без боли
И без слёз во тьме ночей?

О Боже мой, Ты не допусти!
Я тебя заклинаю жизнью моей!
Дай мне надежду, мою печаль развей!

Милый мой, я жду тебя...
Боже, помоги. Боже, сохрани.
Мой милый, я жду... Я жду...

Вдруг Фарамир чуть приоткрыл глаз.
-Ты красиво поешь.-еле смог выговарить он.
Вейлара вздрогнула, она не ожидала, что воин очнется.

0

49

ДМ
Денетр чувствовал себя обессиленным. Он нервно ходил по залу размышляя что ему делать. Проходив так некоторое время он решил посоветоваться со своими сыновьями. Ведь как ни как их это тоже касается. Он знал место нахождения только одного из сыновей, так что он направился в лазарет надеясь встретить по дороге старшего сына и отправиться вмести с ним к младшему. Выйдя из замка он увидел как Боромира с какой-то эльфийкой обнимаются. Он тактично кашлянул и попросил его последовать за ним. По дороге Денетр отчитывал своего сына, но Боромир пока не решался признаться о помолвке. В лазарете его чуть удар не хватил когда он увидел что вытворяет его младший сын.
- Фарамир что ты делаешь с этой варваркой!!!!???- возмущался он.- Мало мне твоего брата который вздумал шашни водить с эльфийкой, слава эру это все-лишь интрижка. Но как ты можешь с той варваркой.- он начал повторяться от возмущения.
(офф: дальше дамы ваша реакция.)

0

50

*****
Несколькими минутами раньше.
Вейлара вздрогнула, Фарамир наблюдал за ней, чуть приоткрыв глаза, как довольный кот.
-Как вы?-воительница снова оробела, когда он смотрел на нее, уверенность махала рукой и отправлялась в Валинор.
-Было и хуже. Если бы я не оказался таким глупцом, то не лежал бы здесь. -проворчал воин.-Что у вас  там произошло, пока я тут валялся?
Вейлара вкратце рассказала ему их положение.
-Значит конунг мертв... Но мы победили.А сейчас, снова идем на гибель. Я должен идти с вами!
Девушка насилу уложила Фарамира назад в постель.
-Глупый! Совсем с ума сошел? Не хватало еще тебе погибнуть! Твои раны еще не зажили, ты нужен Гондору живым!-выпалила Вейлара.
Воитель замолчал.
-Ни кому я не нужен.-прошептал он.
Нужен, мне нужен! Фарамир поморщился, раны снова заныли.
-Ну почему когда мы встречаемся, я  или ты все время истекаем кровью?-попытался пошутить мужчина.
-Ты- счастливчик! Стрела чуть не пронзила тебе сердце.
Воин взял руку Вейлары в свою.
-А может пронзила?-глядя ей в глаза спросил Фарамир.
Вейлара держала его пальцы и молчала. Не надо было ничего говорить, все и так понятно...
Фарамир, для нездорового человека, проворно вскочил и начал осыпать девушку поцелуями. Вейлара и охнуть не успела, как воин прижал ее к стене, не давая высвободиться. Его переполняла страсть. Да, а еще говорят, что Боромир горяч.
- Фарамир что ты делаешь с этой варваркой!!!!???- возмущался Денетор..- Мало мне твоего брата который вздумал шашни водить с эльфийкой, слава эру это все-лишь интрижка. Но как ты можешь с той варваркой.- он начал повторяться от возмущения.

0

51

Вейлара не могла ничего сказать, по скольку Фарамир не торопился отпускать девушку. Он спокойно выслушал гневную тираду отца. Фарамир ничуть не смутился, только еще крепче обнял Вей.
-Не смей так говорить про мою Вей! Она- самая прекрасная на всей земле, я люблю ее, отец!
Денетор поперхнулся.
-Варварка???!! Ты в своем уме, сын мой?! Неужели из всех девушек ты выбрал ее!?-в бешенстве закричал Денетор.
Вейлара попыталась отстраниться, но воин не отпускал ее. Поздравляю тебя, Вейлара. Хорошо, хоть Нари не видит мой позор.
Но в дверях появился Боромир, а за ним и Анариэль. Вейлара окончательно смутилась.

0

52

ДМ
Денетора переполняла злоба. Он не понимал как его сыновья могли так ошибиться.
- Вы оба в своем уме. Эти девицы не достойны моих сыновей. Я запрещаю вам обоим. Боромир я понимаю Фарамира он еще молод и может совершать такие глупые поступки, но как ты мог выбрать эту.- многозначительно восклицая он показал на Нари.- Она же без рода без племени все во лишь приемная дочь Владыки Трандуила.- он повернулся к Фарамиру и Вейларе и обратился к девушке.- А как ты посмела приблизится к моему сына. Ты должна быть мне благодарна за то что я тебя принял в Гондоре. Я требую что бы вы оставили моих сыновей в покое иначе вы пожалеете об этом. Я заявляю это как наместник Гондора.- в конце он сорвался на крик. Так что его было слышно во всем лазарете.

0

53

Вейлара слушала Денетора и тоже начинала закипать. Варваркой назвал! Ах, он....Но вот слова Нари про помолвку, это был удар ниже пояса. Денетор сначала покраснел, потом посинел, потом побелел. Да, дело худо.-подумала Вей и тут же услышала голос в голове.
Что происходит?
Это был голос Вильенисы.
Ты меня слышишь? Это ты, Виль?-снова подумала Вейлара.
нет, Саурон в пальто, конечно я? Только не понимаю как ты смогла послать мне мысленный призыв. Это могут только черные маги... А! Все понятно! Что происходит?
Денетор хочет нас убить. Приходи скорей, мы в лазарете!

0

54

Арагорн наконец заметил,что Таури вся дрожит от холода,снял с себя плащ,закутал её поплотнее и вдобавок крепко прижал к себе.
Так они и стояли на стене,глядя на Восток.
Говорят,что истинно любящие-это те,кто смотрит не друг на друга,а в одну сторону.
И это подтверждали две фигуры,тесно прижавшись,стоявшие на стене...

0

55

Я прогуливал спокойно по замку. Мне нужно было успокоиться. Глядя на Мордор мне было страшно и этот страх ни как не проходил. Потом я почувствовала сигнал мысленный. Странно это могла делать только Мириэль, но ее здесь нет. Я настроилась на того кто его посылает.Что происходит? спросила я. Ты меня слышишь? Это ты, Виль? это была Вейлара меня это смутила как она могла со мной связаться. нет, Саурон в пальто, конечно я? Только не понимаю как ты смогла послать мне мысленный призыв. Это могут только черные маги... А! Все понятно! Что происходит? огрызнулась я на бредовый вопрос. Денетор хочет нас убить. Приходи скорей, мы в лазарете! призыв о помощи показался мне странным. как они не могут справиться без меня. Кто бы сомневался что у него крышу снесет от того что он потерял Гондор. Ладно сейчас приду. До лазарета было не далеко можно было пройти не спешным шагом, но видеть труп Денетора мне как-то не хотелось. Я забежала в лазарет. В проходе я столкнулась с Нари. Позади нее стоял Боромир и конечно Денетор.
- Вам еще не надоело. Вы должны смериться с тем что вы потеряли Гондор и с выбором ваших сыновей. Мне кажется он не на столько плох как кажется. - я оглядела помещение глазами потом перевела взгляд на братьев. Оглядела Нари и Вейлару. И кинула презрительный взгляд Денетора.- И постыдились бы устраивать сцены в месте где много больных. Я была о вас лучшего мнения и не желаю вас слушать. У меня от вас голова болит. - он не отвечал только потому что его пугала тьма в моих глазах. Он не мог понять что я с ним сделаю если он пойдет против мой воли.- Посмотрите на себя вы смешны смиритесь.- он ушел гневно окинув взглядом сыновей и их дам сердца и только на меня он не посмотрел. - Все. Надеюсь ему не нужно будет повторять третий раз что бы он смерился. И вы тоже хороши так подставить отца. Подготовили бы его к таким новостям.- укоризненно сказала я.

Отредактировано Вильениса (2010-04-16 21:59:30)

+2

56

Арагорн наконец заметил,что Таури вся дрожит от холода,снял с себя плащ,закутал её поплотнее и вдобавок крепко прижал к себе.
Я не допущу, чтобы ее убили...
Странно, этот голос прозвучал в голове у девушки, но это явно не было ее собственной мыслью. На второе я тоже непохоже.
Да кто меня убьет? Кто может убить лучшую воительницу Ривенделла? - машинально и все так же мысленно ответила Тау, и только тут до нее дошло.
Стоп, я что, слышу его мысли. Допустим, так. А он меня? Проверим...
- Ау!!!! Ты меня слышишиь, или связь односторонняя?

0

57

Ой,я что,слышу твои мысли?!
Да...не надо было брать табачок у Пиппина...теперь ещё глюки...

Арагорн вздрогнул.Ему стало слегка не по себе...

0

58

Ой,я что,слышу твои мысли?!
Да...не надо было брать табачок у Пиппина...теперь ещё глюки...

Значит, связь налажена в обе стороны.
Если уж на то пошло, то у Пиппина вообще лучше ничего не брать. Как и у Мерри. Но что-то мне подсказывает, что тут не обошлось без кулончика Галадриэль.
С этими словами... ой, то есть мыслями... короче, неважно, Тау сняла амулет и внимательно всмотрелась вглубь сиреневого камня. Так и есть!!! Кристалл слегка светился, невольно подсказывая ответ. Улыбнувшись, полуэльфа снова застегнула ожерелье на шее.

0

59

Галадриэль?
Вот уж поистинне удружила...а может,она хотела за нами пошпионить в пользу Арвен...дабы не разрушать счастье внучки?

От этой мысли Арагорна бросило в жар...ведь амулет на Таури был даже,когда они...
Только не это!

0

60

Галадриэль? Вот уж поистинне удружила...а может,она хотела за нами пошпионить в пользу Арвен...дабы не разрушать счастье внучки? Только не это!
Тау ухмыльнулась и поспешила успокоить Арагорна:
не думаю, что именно она наделила его этим свойством. Магия - вещь тонкая, особенно когда наложена на подарок. она начинает жить отдельно от самого мага. И, бывает, меняет свои свойства. Думаю, в этот раз кулон просто среагировал на енергию любви. В результате - Вуаля!!- мы слышим мысли друг друга.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит