New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит


Минас Тирит

Сообщений 271 страница 300 из 420

271

Мелиан
Анариэль
ДМ: Благородные рыцари  (тут имеются в виду Боромир и Леголас… хотя все знают что истинный рыцарь в Средиземье один – Дезмонд (как Беорит повезло :D )… но позволим себе употребить этот термин к этой парочке) синхронно (пловчихи, блин) прошли к столику и, усевшись на стулья, заказали себе по три кружки эля каждому…(хотя питьё больше напоминало пиво, но ДМ не уверен).
Девушки, может составите нам компанию? – произнесли они хором, помахав подругам.
Знакомые эльфы пока помалкивали и стояли в сторонке.

0

272

Нюретта
ДМ: Голос Эовин был печален.
..как ты можешь так поступать,Ню.. ты же знала, он не свободен..зачем было начинать отношения..он дал слово правителю, что никогда не причинит Тайане боль..а сам собирается нанести удар в спину... тем более - сейчас..когда она очень слаба после битвы..

0

273

Ню поджала губы.
Откуда тебе знать,как можно потерять голову от любви?!
Я не управляю своим сердцем...а теперь мосты сожжены,отступать поздно,а судьба матери одиночки меня не устраивает!
Хорошо рассуждать о верности и чувствах со стороны...

Злость прямо таки кипела в Нюретте,глазами она могла бы испепелить призрачную фигуру.

0

274

Ах значит вот так! Будто ничего не случилось! -эльфийка почему то начала злиться. А сами тоже лазили неизвестно где. Опять нас по "окрестностям" искали? Ну ладно...
Мелиан спокойно подошла к столу вслед за Нари и уселась на свободное место рядом с Боромиром.
-А что вы здесь делаете? Тоже решили отдохнуть?  и она присела за стол, но почему-то рядом с Леголасом. Аэльрион, ну что ты там стоишь? иди к нам!
-А у нас веселье как раз в самом разгаре. -смеясь заметила Лиан, и в свою очередь помахала второму эльфу. -Тамлен, садись сюда! -и указала на место рядом с собой.

Отредактировано Мелиан (2010-04-20 23:06:52)

0

275

Нюретта
ДМ: Эх, Ню... ты же сама понимаешь, что ему нужна такая как Тайана...спокойная, сильная, смелая, выдерженная... зачем было разрушать такую пару?...они были созданы друг для друга..но тут явилась ты...*голос начал постепенно затихать*..и хоть иногда, надо подключать разум..

0

276

О да,я истеричная слабачка...-телепатировала Ню с убийственным сарказмом-Созданы-а мне так не кажется...хотя,если ты мне приведёшь пару аргументов,я не буду им мешать...-девушка стиснула зубы-покидать Эомера ради счастья соперницы не хотелось-Разум...коль любить-так без рассудку-сказал мой любимый поэт-и был прав.С рассудком-это уже рассчёт...но тебе этого не понять...

0

277

Мелиан
Анариэль
ДМ: Да-да, пусть ваши друзья тоже присоединяются.. – великодушно позвал эльфов Боромир.(какой он милый, правда? *Фарамир отвесил ДМ подзатыльник за флирт с его братом..отчего потом получил в глаз от Джерада Батлера*)
Леголас согласно закивал.(прямо как китайский болванчик..)
Как отдыхается, девушки? – гондорец залпом осушил кружку эля (пиво там, пиво! Не верьте ему!!!*Фарамир зажимает ДМ рот, чтобы не сдавала своих*)
Мы вот тоже решили отдохнуть.. – Леголас последовал примеру друга, правда поперхнулся, закашлялся и разлил пол-кружки. (ДМ заботливо стучит по спине бедного принца..Фарамир и Батлер ревниво косятся в его сторону).
Да, выпить, закусить..(вот врун, а закусь-то и не заказали! Ни килички в томате, ни солёных огурчиков..ни сухариков!!!*Фарамир оттаскивает развопившегося ДМ*)..потанцевать.. – Боромир со всего размаху ударил всё ещё кашляющего Леголаса по спине и мечтательно уставился на Нари.
..угу.. – поддакивал эльф, не менее мечтательным взглядом буравя Мелиан.

0

278

Нюретта
ДМ: ...почему же он сразу не бросил её, когда начал отношения с тобой?..только лишь из-за слова, данного Теодену?..подумай об это,Ню..

0

279

Это на что ты намекаешь!?-Ню буквально заорала мысленно,изображение нормального скучающего лица с трудом давалось ей-Что я для Эомера лишь игрушка,которая ему скоро надоест?! В таком случае я за месяц узнала его лучше,чем ты-за четверть века-ОН НЕ ТАКОЙ!!! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ!
Если он сразу не рассказал всё Тай-это ничего не значит,может,он просто не определился!
-Ню убеждале не только Эовин,но отчасти и саму себя.

0

280

Нюретта
ДМ: ...подключи разум, девочка..*голос стал совсем тихим*...может, он любит вас обоих?

0

281

- Анариэль сняла с рукава принца длинный каштановый волос
Мелиан три раза поменялась в лице.
-Да что это? И... -эльфийка, сидевшая рядом с Боромиром, наконец поняла что за запах не давал ей покоя.
-И для кого это ты так надушился, а Боромир? Неужели для нас? Только боюсь ты духи перепутал. -похоже драка в предыдущем трактире была сегодня не последней...

0

282

Тут Ню окончательно взьярилась.
Да мне до лампочки изенгардской на то,что ты там шепчешь!
Если он решил остаться со мной-значит,я взяла верх в его сердце и не пудри мне мозги,дрянь дохлая!
Мне уже жаль,что Король-Призрак меня опередил!

0

283

Мелиан
Анариэль
ДМ: Да так..ни для кого.. – начал отмазываться Боромир..(голос ДМ: «Все мужики одинаковые»..кроме вас, мои зайчики *гладит по голове Фарамира и Батлера*).
Где волос? Какой? – Леголас повернул голову чуть ли не на 340 градусов.
Вот! Каштановый! – Анариэль помахала перед носом эльфа найденным трофеем (*Фарамир и Батлер внимательно пригляделись и стали сравнивать с волосами ДМ..ДМ подумал «Пахнет жареным…»*)
Понятия не имею откуда он.. – Леголас покраснел до кончиков острых ушек.
Собственно, мы пришли развлекаться.. – Боромир с громким стуком поставил кружку на стол. – Леголас, пойдём потанцуем!
Эльф кивнул.
Мужчины поднялись, вышли на середину зала и…поклонившись друг другу стали танцевать… танго!
(ДМ в шоке…Фарамир, а ты уверен, что твой брат нормальной ориентации?..ну и что, что женится на Нари?..ты тока посмотри с каким чувством танцует..а ты случайно по Борюсику Моисееву не тащишься?..не?..точно нормальный?..не, мне доказывать не надо.. не надо приставать с поцелуями!!! Батлееерр!!!)

Отредактировано Тайана (2010-04-20 23:47:00)

0

284

Нюретта
ДМ: ..глупая девочка..*напоследок сказала Эовин и растворилась..больше её призрак никто не видел...*

0

285

(Офф:Ога))) Как же...являлась ещё))) А они посередь гор)))
Эовин растворилась.
Пока,защитница чужого счастья посредством безотцовщины!-успела телепортировать Ню.
До неё тут же дошло,что они застряли на полпути без проводника...а из этого лабиринта не выбраться...
Да...телепатические укоры Эовин дорого обошлись нам...Предложения будут?

0

286

Мелиан посмотрела на Нари и коротко кивнула.
-Клоуны. -бросила она, ни к кому не обращаясь. В глазах была обида, хотя надо сказать смотрелась эта парочка довольно комично.
-Пойдем? -эльфийка улыбнулась и посмотрела на Тамлена, тот кивнул.
Девушки в сопровождении эльфов вышли из трактира.

Отредактировано Мелиан (2010-04-21 00:01:34)

0

287

Мелиан
Анариэль
ДМ: Ну и куда мы направляемся на этот раз? - в дверях подруги наткнулись на Боромира и Леголаса. Оба были весьма раздражены.
Обернувшись на танцевальный зал, девушки никого не увидели...никаких своих танцующих танго кавалеров ..
(пить надо меньше..и ведь привидится же такое..)

0

288

Тау рысила по улицам города. Несмотря на усталось, она была довольна. Хотя эта трехдневная прогулочка вовсе не была такой безобидной, как казалось на первый взгляд (кое-где на одежде воительницы можно было увидеть пятна орочьей крови, а у самой девушки значительно прибавилось синяков ), но это было именно то, что требовалось скучающей в городе полуэльфе. Правда, теперь в ближайших планах девушки было всего два пункта: "Поставить Хену на конюшню" и "лечь спать"
Доехав до замка, Тау со всей тщательностью выполнила первый пункт.
Еще раз заставив конюхов повторить, что они обязаны сделать, Тауриель повернулась, чтобы идти в свою комнату и буквально столкнулась с Арагорном.
Упс... сейчас мне будут читать морали. Как будто мне этого в Ривенделле не хватало.
- Эээ... привет.

Отредактировано Тауриель (2010-04-21 08:47:30)

0

289

Тауриель
ДМ: Ну здравствуй... - мрачно процедил Арагорн.
Странная тенденция девушек сбегать в поисках приключений озадачила почти всех мужчин Средиземья. (а ещё и ДМ, которого с утра тянет на стёб, поэтому извини Тау :D )
И где ты моталась эти три дня? - голос будущего короля был суров, глаза холодны. (уууу...какой страшный....)

0

290

Ну здравствуй... И где ты моталась эти три дня?
Ой, какие мы грозные...прям страшнее назгула. - Голос Арагорна не предвещал ничего хорошего, но Тау издревле славилась своей неадекватной реакцией это не смущало. За долие годы постоянных побегов из Ривенделла она привыкла не реагировать на укоры.
Гуляла. А что?
Из-за усталости она как-то совсем забыла, что они с Арагорном слышат мысли друг друга.

Отредактировано Тауриель (2010-04-21 09:05:27)

0

291

Тауриель
ДМ: Ты бы ещё сказала - бегала...- процедил мужчина (ДМ подавилась утренним кофе..откуда Ара знает про эту рекламу?..ужас..реклама просочилась и в Средиземье..)..
Где именно гуляла? - Странник скрестил руки на груди в упор глядя на полуэльфу (Фарамир, смотри и учись как надо устраивать допросы..не хватает тока лампы, направленной прямо в лицо..ничё, факел даже эффективнее будет)

Отредактировано Тайана (2010-04-21 09:07:16)

0

292

Ты бы ещё сказала - бегала... Где именно гуляла?
Блин, прямо допрос пленного. Смертельно усталого, смею заметить, пленного. - говорю же, забыла она, что все ее мысли слышат и могут использовать против нее самой. Полуэльфа возмущенно фыркнула.
Ну знаешь ли... Гондор большой, а я в нем впервые. Так что точный маршрут рассказать не могу.Хотя бы потому, что его у меня не было. куда хочу-туда скачу.
Тау преспокойно взирала на Арагорна. Вот что значит врожденная наглость!

Отредактировано Тауриель (2010-04-21 09:11:14)

0

293

Тауриель
ДМ: Почему не предупредила? Могла бы послать письмо со своим драконом.. - Странник был ну очень суров. (Гондорские мужики настолько суровы, что могу ткнуть орка пальцем и тот скопытится...да-да, Фарамир, и ты тоже такой..наверное...не надо на Батлере проверять..он выше и сильнее..ну вот..полежи пока в отключке   :D )

Отредактировано Тайана (2010-04-21 09:13:18)

0

294

Почему не предупредила? Могла бы послать письмо со своим драконом..
Тау начинала раздражаться. А когда Тау доходит до точки кипения от ее ударов лопаются боксерские груши
На чем и чем я его, по-твоему, написала бы? И вообще, Тагви тоже заслуживает отдыха.
Как и я. Когда я в последний раз спала? И когда наконец этот осел следователь догадается, что я устала?

0

295

Тауриель
ДМ: Когда этот осёл Арагорн был сердит, он напрочь забывал о своих манерах..(если помнил о них когда-то...).
Ладно.. ты устала..потом поговорим.. - Странник развернулся, чтобы уйти. (ДМ заботливо обрабатывает Фарамиру синяк, поставленный Батлером.."Что значит правильно Арагорн сделал, что собрался уйти? Ах ты!" (звук удара сковородкой..)

0

296

ДМ: Ох, зря Аэльрион задел Боромира плечом при выходе.
Гондорец и так был на взводе..ему только был нужен повод.
Он задержал эльфа за плечо.
Не так быстро.. – и когда Аэльрион повернулся со всему размаху ударил его кулаком в челюсть.
В это время Леголас оттолкнул второго эльфа от Мелиан и опрокинул его на стол…
(ДМ и весь её гарем сидит, жуёт поп-корн и запивает колой…слева – Батлер, справа – Фарамир..
«Бо-ро-мир!Ле-го-лас!» - скандирует ДМ)

0

297

(офф:Мордобой, мордобой! нет, ну как не стыдно.. :D )
Пока Боромир "выяснял отношения" с Аэльрионом, а Нари разнимала их (безуспешно..), Мелиан пыталась оттащить Леголаса от второго эльфа. Может хоть Тамлен в драку не полезет? Зря надеялась Лиан...
-Да прекратите немедленно! Что за балаган? -она пыталась вразумить сцепившихся эльфов. На нас уже все смотрят! Еще бы... Проклятье, теперь отец точно узнает... Но все было тщетно.
Мелиан вцепилась в руку Леголаса, но царевич вырвался и потасовка продолжилась...

Отредактировано Мелиан (2010-04-21 11:17:13)

0

298

ДМ: Боромир вытер рукавом кровь с губы, мрачно глядя на Аэльриона.
Ну хватит играть.. – гондорец тряхнул волосами (..ох, как эффектно..Фарамир, не ревнуй) и кинулся на эльфа.
Ударив кулаком в глаз, Боромир схватил соперника за волосы и припечатал лицом в стену. (ух… - возглас гарема. Они вовсю делали ставки)
Леголас тем временем специальным захватом перекинул второго эльфа через себя и, усевшись сверху, принялся..набивать морду.. «разрисовывать сопернику лицо».  (Батлер не шепчи в ухо что он у тебя этот приём стыбрил..надо было авторские права оформлять...)

0

299

ДМ:
Она выхватила меч и кинжал и в следующую секунду все замерли, ибо меч был у горла Боромира, а кинжал у горла Аэльриона (Во Нари дает. Гарем уважительно смотрит на хозяйку) -Если вы решили поубивать друг друга, я это сделаю быстрее и эффективнее!
Мочи их Нари, мочи обоих! – орёт ДМ. Фарамир гладит по голове, успокаивает.
Анариэль, мы сами разберёмся.. – Аэльрион сплюнул на пол кровь..и судя по стуку – зуб… (Фарамир, успокойся, я тоже за твоего брата болела..да-да, он молодец, но ты лучше..…).
Боромир не сводил злого взгляда с эльфа.
Если сейчас же не прекратишь, я за себя не ручаюсь, - в это время Мелиан разнимала вторую парочку.
Леголас рефлекторно саданул по морде физиономии лицу Тамлена и нехотя поднялся. Когда эльфийка отвлеклась, слегка ударил напоследок ногой в бок сопернику.
(опа, какой… а вы все – тряпка, тряпка..смотрите как лицо расквасил остроухому…)

0

300

-Ты что устроил? -Мелиан убрала меч и теперь готовилась высказать Леголасу все, что она думает по этому поводу. Нда, сами то уже успели четверых отметелить, а теперь еще возмущаемся..
Тем временем побитый Тамлен с трудом поднялся на ноги и, вытирая кровь с лица, зло смотрел на царевича.
-А ты куда полез? Тоже мне... -Лиан переключилась на второго эльфа. -А я то думала, хватит мозгов не устраивать цирк!
Эльфийка снова повернулась к Леголасу.
-Молись, чтобы отец об этом не узнал.. Ну или хотя бы закрыл на все глаза.. -А теперь думаю нам пора. -сказала Мелиан, но уже мягче.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Архив. первый сезон. » Минас Тирит