New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 241 страница 270 из 536

241

Ямира
Вах, какой алваморфный! *изо всех сил шарит по закромам, нет ли какой оставшейся незамужней внучки/правнучки*

0

242

Нюретта
а еще он фехтует на чем попало, предпочитая абордажные сабли, носит банданы, нагло лыбится и вообще капитан и контрабандист.
Хотя я ума не приложу, как влюбить его в кого-то, кроме моря.
девушка нужна исключительная. И умеющая ждать.

Отредактировано Ямира (2012-07-05 23:34:24)

0

243

Ямира
Ли, ты же всё равно не согласишься на кого-то из мои. Хотя мои умеют ждать. Хотя ждут, громко матеря объект ожиданий))

0

244

твои за ним в ад полезут, а он этого допустить не может.

0

245

Ямира написал(а):

твои за ним в ад полезут, а он этого допустить не может.

Почему? Что плохого в том, чтобы вытащить любимого из ада?

0

246

Нюретта
потому что в одиночку он выберется из ада с намного большей вероятностью, чем если будет волноваться за любимую. А он будет.

0

247

Ямира написал(а):

потому что в одиночку он выберется из ада с намного большей вероятностью, чем если будет волноваться за любимую. А он будет.

Ну если он ОЧЕНЬ попросит её остаться... А ещё лучше - прикуёт на цепь... А ещё лучше - сделает ей выводок детей, с которыми никуда не поедешь)))

0

248

Нюретта
я хочу хоть одному своему персонажу дать жену, которая позволит с истинно мужским шовинизмом оберегать ее от опасностей и тревог. Не боевую амазонку с катаной на перевес, а умную девушку, понимающую что иногда осознание, что любимые люди в безопасности помогает намного больше, чем помогли бы эти самые люди, будь они рядом.
Потому что Ивор, безалаберный и беспечный, втайне мечтает спрятать всех родных в сейф и сесть сверху и свято уверен, что защищать их - его прерогатива, по праву старшего, сильнейшего и (о да, шовинизм торжествует) по праву мужчины. Весело крошить врагов в капусту с женой-соратницей - не в его характере. В его - прятать свежие шрамы и упрямо держать хорошую мину при плохой игре потому что "все в порядке, ты что, мне не веришь?"

а теперь подумай: ты сможешь (и захочешь) отыграть такую девушку? Точно?

0

249

Ямира
Постараюсь. Только если она быдет бороться с желанием броситься ему на помощь. Ну, разок, возможно, и бросится, вляпается в плен, будет отругана Ивором и навеки уйдёт в кухонный затвор)))

0

250

а не получится, я уезжаю послезавтра, некогда играть просто

0

251

Ямира написал(а):

а не получится, я уезжаю послезавтра, некогда играть просто

Можем завтра или в конце лета. Кстати, я написала тебе намётки к квэнте, хотя и бред. Руннина речка течёт в гномьих землях, она, вся такая скромная и наивная провинциалка. Век бы она не рассталась с речкой, но кто-то начал сливать туда огромное количество помоев - вот она и пошла разбираться и бить морды.

0

252

рунна не хочет помоев, Рунна хочет увидеть коронацию)))

0

253

Ямира написал(а):

рунна не хочет помоев, Рунна хочет увидеть коронацию)))

Как всегда - я не ко двору(( :dontknow:

0

254

но все равно скинь

0

255

Ямира написал(а):

но все равно скинь

Да, собственно, и всё. Ну, если надо, завтра отскриню наброски - я их от руки писала.

0

256

Я НАШЛА ТО, ЧТО СТИРАЕТ ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ!!!!

0

257

Ямира написал(а):

Я НАШЛА ТО, ЧТО СТИРАЕТ ЦВЕТНЫЕ КАРАНДАШИ!!!!

Что?

0

258

Ню-Ню, ню-ню-ню! У меня опять фантазия кончилась. Отсыпьте, кому не жалко?

0

259

Бертгард написал(а):

Ню-Ню, ню-ню-ню! У меня опять фантазия кончилась. Отсыпьте, кому не жалко?

*отсыпает* Всегда пожалуйста! Тока она у меня больная. Не знаю чем, должно быть, как и организм-хозяин - психикой страдает)))

0

260

*делит на равные порции и употребляет всеми возможными способами* Ждём результата  :D

0

261

Нюретта
это вещество называется клячка.

0

262

Скууууучно.....

0

263

А я всё сдал. Ффуууух, наконец–то свобода... Надеюсь, с 356 из 400 поступлю (провалился на эссе, всего 41 из 70 за то, что не описал чертовы ансамбли Бове)...

0

264

Эмиль
Поздравляю  :jumping: Поступишь, куда ж ты денешься)) Я не знаю, конечно, как сравнить наши системы оценивания, но меня с 750 из возможных 800 баллов везде принимали на "ура".

0

265

Эмиль
поздравляю.  :jumping:

0

266

Спасибо вам большое :)
Бертгард
У меня примерно 712 из 800 по вашему. За эссе сняли очень сильно, потом друшие преподы возмущались, кто проверял и почему так низко. Но апеллировать уже было поздно :( Зато на устном этапе – 30 из 30 возможных)

0

267

Эмиль
Молодчина  :shine: И пусть этим проверяльщикам будет стыдно.

0

268

Бертгард
Спасибо)) Им по-любому будет стыдно хотя бы потому, что они каждый день будут меня видеть в МГУ, и я буду им своим видом действовать на нервы  :D Сегодня ходила в МГУ, донести оригиналы, и встретила там своих преподов с курсов. Они сказали мне, что у меня запредельные для искусствоведа баллы, и что я чуть ли не в первой десятке)  :jumping:

0

269

Почему-то сейчас мне хочется за Антуанетту поиграть. У неё разум пятилетнего ребенка, мой после экзаменов примерно в том же состоянии.  :smoke: Скорей бы Ню вернулась.

0

270

а мне хочется ПРОСТО ИГРАТЬ. Хоть за кого-нибудь.
в идеале - за арэ, любого из двоих, а то и вместе.
еще внезапно опять хочу найти Придда. Можно даже без романсе, просто поговорить, как два случайно затесавшихся среди придворных петухов и куриц умных (ну, хотя бы относительно) человека.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.