New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 211 страница 240 из 536

211

Зейрис
Окай. Щас сам допомираю (в реале), очухаюсь и что-нибудь придумаю.

0

212

Всем привет))) Если говорить о моей поездке в Питер, то дворцы так себе, погодка Морготова, мосты прикольные, однопараллельницы забавные. Только они могли устроить такую очередь в дорогущем кондитерском магазине и закупиться как минимум на тыщу каждая. :D

Риона
Здрасьте))) Что конкретно вам поведать о времени и сюжете? Если коротко, то от Войны Кольца прошло 28 лет, Саурона воскресили и теперь компашечка приключенцев направляется в Земли Чертомлик за Заклинанием для упокоения Сауроши.

0

213

Нюретта
Привет! На ты можно? Здорово! Я очень хочу в Питер съездить и все никак не получается... Очень хочется на белые ночи посмотреть:)

Мне нужно было немного определиться со временем, которое прошло с Войны Кольца и с основным повествованием, что подумать, куда свою героиню впихнуть. Хотела сделать ее пираткой или харадримкой, но, похоже, не получится(

0

214

Риона написал(а):

Привет! На ты можно? Здорово! Я очень хочу в Питер съездить и все никак не получается... Очень хочется на белые ночи посмотреть:)

На "ты" можно и даже нужно))) В Питер меня затащила мама практически угрозами раздолбать в крошево комп. Если поедешь - бери резиновые сапоги и свитер даже летом - я ходила в трёх футболках, водолазке, кожаной куртке и жалела, что больше нечего надеть)))

Риона написал(а):

Мне нужно было немного определиться со временем, которое прошло с Войны Кольца и с основным повествованием, что подумать, куда свою героиню впихнуть. Хотела сделать ее пираткой или харадримкой, но, похоже, не получится(

У нас есть небольшой пиратский сюжет. Пираты напали на Кэр-Маррен (это в Гондоре надо искать). Если хочешь - попади в плен.

0

215

Эх, меня бы кто так тащил куда-нибудь((((
Представляю))) Я была в Таллине зимой - похожие ощущения. Очень холодный и пронизывающий ветер.

Можно и в плен, при условии, что там будут кормить и не будут отрезать жизненно важные органы)))

0

216

Риона написал(а):

Можно и в плен, при условии, что там будут кормить и не будут отрезать жизненно важные органы)))

Кормить будут. Но вот отсутствие Мухоперидола и прочих галлюциногенов не гарантируем))) Уж больно там развито движение юных алхимиков, которым жалко эксперементировать на кошках)))

0

217

и снова - тишина....

0

218

а у меня печаль   
комп скоро забрать могут. На неделю, а то и больше.
оно-то полезно, но не вовремя.

0

219

Зейрис
А что так?

0

220

Нюретта
переделывать будут.

0

221

Чё-то тут совсем мертвяки расплодились и захватили власть... *спихивает мертвяка с флудильного трона и занимает его сам*
Отчитываюсь: за первые дни работы переводчиком на Евро-2012 удалось пообщаться с двумя иностранцами, кажется, англичанами. Довольно милые люди. Также познакомился и посотрудничал с кучей милиционеров из Днепропетровска и немного научил их матерному английскому. Один из них пытался ко мне клеиться и даже накормил мороженым.
Работать пришлось с 9 утра до 6 вечера, подсчёт расходов на дорогу-туалет-питание приводит в ужас, но атмосфера в городе настолько весёлая и праздничная, что это не очень расстраивает)) Хотя футбол я ненавижу.

0

222

Сорен
ужас. Я на инглише нормально разговаривать не могу, пугаюсь чего-то и все слова забываю нафиг. А пора уже тренироваться...

0

223

Зейрис
Я тоже. Но адаптировался на удивление быстро, второму иностранцу уже вполне доходчиво объяснил, как найти банк. :)Зато первая сама пыталась меня английскому учить, прям как-то неловко. Хорошо хоть милиционеры ничего не поняли: видят, как мы "шпрехаем нипанашему" и молча уважают  :D

0

224

завидую.
а я вот тут сижу, любуюсь унылой пустотой и жажду хоть какого-нибудь действия в плане постов.

0

225

А я бы с радостью, но в голове пусто. Вон, даже зомби поживиться нечем *подкравшийся было зомбик обиженно выпятил губу и она отвалилась*

0

226

хныыыыыыыык  :'(
ты был моей последней надеждой.

0

227

Йеееху!! Пройти через полрайона в индийском сари - сделано. :yep:
может, мне все время так ходить?

0

228

:jumping:  :love:  :crazyfun:  :flirt:

0

229

Странная вещица - "Песнь Льда и Пламени". Помесь политического руководства, приключеннического романа, мистики и Камасутры. Честно, у Камши таких тонн НЦы нет. Жаль, видимо, сериал не осилю.
Хотя список няшных героев пополнился)))

0

230

Ну напишииииите хоть ктооо-нибууууудь!!!

0

231

Почему такая тишина, как будто все вымерли?:((((

0

232

Риона
У меня внутренний экзамен скоро, так что все некогда((

Кстати, поздравьте меня - я наконец-то получила результаты ЕГЭ! История - 100, русский - 90, англ - 95, и даже математику, по которой я не рассчитывала получить больше 30, я ухитрилась написать на 60)) :jumping: :jumping: :jumping: Осталось только внутренний сдать - и все, долгожданный отдых...

0

233

Сдающие ЕГЭ не перестают меня удивлять. «Болконский изменил дубу»... Мое больное воображение тут же рисует мне пейринг «Андрей Болконский/дуб». Разрубленный змей, это покруче, чем Хагрид/мандрагоры!

Отредактировано Беорит (2012-06-20 00:47:19)

0

234

Беорит
да уж...
я уже продумываю свое сочинение на следующий год. "ви також можете проявити милосердя, перевіряючи цей твір..."

0

235

Беорит написал(а):

«Болконский изменил дубу»...

А дуб оказался энтом и с воплем "Так не доставайся же ты никому!" швырнул в Болконского картечью. Вот, оказывается, как погиб Андреюшка  :D

0

236

*притащенный за ухо любимой бабулей, патриотично орёт, что "не забудет НГС родной" и "готов к труду и обороне"*

0

237

я тоже играаааать хочу!

0

238

Ямира
Играй))) ^^

0

239

Нюретта
с кем? Здесь в осколках никто не отвечает, в наших - не знаю. что писать.

0

240

ЙЙЙЙИИИИХУУУУУ!!!  :crazy:
не прошло и трех лет, как я нашла своего Ивора.
Неожиданно сурового и в каких-то железках, но ЭТО ОН!!!!
http://s1.uploads.ru/t/Eny6l.jpg

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.