New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

Риона
Та всё будет :) Главное, в игру влиться при такой-то неразберихе.

0

182

Да уж:) Я даже не могу понять, откуда мне лучше начать, поскольку пишут в основном в Рохане и Мордоре

0

183

Риона
еще в осколках играют

БЛИИИИИН! Я посмотрела "Звездную пыль". Героиня сиропна до невыносимости, главгерой после переделки похож на Камила, птичку СЕПТИМУСА ЖАЛКО!!!!!

0

184

*вспомнила, что любимая черная рубашка мала и в знак траура остается только замотаться в черное сари. Зарыдала еще горше*  :'(  :'(  :'(  :'(

0

185

*размахивает зачёткой* Я её закрыл! Эту долбаную сессию! Осталось отпахать месяц в мус... мент... отделении милиции и "Йа свобооден!"  :jumping:

0

186

*пытается печально проплыть из угла в угол, но поминутно наступает на сари*
поздравляю, в общем.

0

187

*наколдовывает для Сейжелин бассейн, дабы она без труда могла проплыть, а мертвяки - насладиться зрелищем*

0

188

Неее, я отказываюсь плавать в сари. А если плавать без него, то хрен же потом второй раз замотаюсь....
И вообще!!! Не отвлекайте, я же скорбЮ.

0

189

*вертит в руках челюсть Йорика и тоже скорбит* Ох, Йорик! Когда был цел твой череп, я мог играть в футбол...

0

190

Поскорби со мной, сестра брат.  :(  :'(

http://www.stardustmovie.com/assets/wallpapers/24_800.jpg

Септимус, традиция повелевиает передавать трон по мужской линии.
- Безусловно отец. Зачем мне убивать сестру, если эти кретины живы?

0

191

А я его не помню. Эт хто?

0

192

Бертгард
Септимус. Седьмой сын покойного короля и Типо Бяка, хотя я бы так не сказала.

0

193

Сейжелин
Ааа, понял.  :yep:

0

194

и мне его жааааалко!!! Так бездарно погибнуть... ЫыыЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! :'(

0

195

Сейжелин
Присоединяюсь к скорби по Септимусу! Самый чудесный герой ЗП, ну разве что ведьма еще.

Только я не могу определиться с происхождением))) Думаю, быть мне из Харада или из Умбара

0

196

Риона
не, ведьма мне так себе, а вот Септимус... он какой-то... ну самый логичный там, что ли. Последовательный. Ему нужен трон, он и пытается этот трон заполучить, все как положено.
Никогда не понимала всех этих рыцарей без страха и упрека, борющихся за добро исключительно ради добра. (что понравилось в ЗП - там этим почти не страдают). Даешь здоровый эгоизм!!!!!


блин, народ, ну напишите хоть кто-нибудь, осколков жажду!!!

0

197

Зейрис
Как понимаю, ты же Сейжелин?)))
У Геймана вообще никто не страдает нездоровым героизмом - у него каждый немного злодей;) А у Септимуса жизнь такая была - один папа чего стоит)))

Легко) Вот только где? Если что, я длинные посты писать не умею

0

198

Риона
да не, я к своим....
Возьму на заметку - почитать Геймана.
Ага, я Сей. А еще я Ядисс, Тауриэль, Дейзи, Иоланта, Реган, Киара, Вэлдар.

0

199

Зейрис
Ну вот( я как раз не против поиграть(
Я читала ЗП, Каролину и Никогде, еще рассказы - мне очень понравилось, особенно Никогде
Черт, я всех сразу не запомню))))

0

200

Риона
не волнуйтесь, это придет с опытом.

0

201

хотя вот потомков Ню я до сих пор не могу запомнить...

0

202

ХОЧУ ИГРАААААТЬ!!!!!

0

203

Я смогу нормально играть только после экзаменов, а последний экзамен седьмого(((
Кстати, я только с русского. Честно - труднее, чем история. С темой эссе, правда, повезло - я писала про лицемерие. И обличала лицемеров, мол, они такие сволочи, от лицемерия до предательства один шаг, и вообще сгустила краски до такой степени, что лицемерие приравнялось у меня почти к смертным грехам. А насчет аргументов - если Хвост им не понравится, пусть радуются, что я Катари не приплела :D

0

204

*тихонько завывает*

0

205

Беееееерт! Ты моя последняя надежда!

0

206

Зейрис
А меня завтра в милицию забирают. Ладно, я напоследок постараюсь чего-нибудь выжать *выкручивает музу аки мокрую тряпку*, но за качество сразу извиняюсь.

0

207

УРА!!!

0

208

Бертгард
*наглеет* а там в осколках Эмиля и Ямиры Зейрис умирает... Это, конечно, частое для нее состояние, но я надеюсь, Сорен к этому не совсем привык.

0

209

Вот именно: я ещё не привык и не знаю, ШО ДЕЛАТЬ!

0

210

Сорен
ну, такое "не привык" мне нравится больше, чем "да нафиг что-то делать, очухается", подсунутое моим воображением.
А делать... делать... Быть рядом и заботиться

вообще, по опыту совместно прожитых лет, у Сорена первым пунктом пособия по спасению умирающих должно стоять "попробуйте согреть дохлого лебедя умирающую". В конкретном случае это как мертвому припарка, но привычка - вторая натура.

кстати, я ответила

Отредактировано Зейрис (2012-06-01 01:54:18)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.