New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 151 страница 180 из 536

151

Беорит написал(а):

Турин
Почему бы и нет? Радуйся, что твоя мама вообще разрешает тебе туда идти!

Ага, ты не представляешь, как это будет выглядеть. а ещё она требует, чтоб не дольше трёх дней и в Подмосковье. А там борщевика-а... Короче, жопа.

Сорен написал(а):

Я сейчас не соображаю, только приехал. Завтра День ХАИ, потом экзамен, потом практика, нужно много чего выяснить по этому поводу...
Как же я хочу на КАНИКУЛЫ!   Домооой...

Ладно, я понимаю, что все в неадеквате.

0

152

Турин написал(а):

Ладно, я понимаю, что все в неадеквате.

Ещё в каком. Уж не знаю, на какой почве, но мне под утро такой реалистичный, качественный кошмар приснился... Причём с повтором. Стивен Кинг и прочие отдыхают.

0

153

Сорен
Мне регулярно снятся кошмары, в которых постоянно присутствуют прожектора, тысячи незнакомых людей, песня "Носа Носа" и списки поступивших без моего имени.

0

154

Беорит
Ы. А у меня серийный убивец с лицом актёра, игравшего Понтия Пилата, мертвяками в костюмах клоунов и вырезанными дольками из головы (как из арбуза), а ещё бывшая соседка по комнате (та ещё стерва). :crazyfun:

0

155

Сорен
*поспешно вправляет вывихнутую челюсть* Мдаааа, по сравнению с тобой мой кошмар и рядом не стоял...

0

156

Беорит
Интересно, это лечится?

0

157

Сорен
Думаю, да. Отдыхом.

0

158

Очень надеюсь))

0

159

Я тоже очень надеюсь на избавление от кошмаров. По ходу, я уже окончательно превратилась в хикки-социофоба...

0

160

ШКОЛА ПОДАРИЛА ДОББИ ТАБЕЛЬ!!!!! ТЕПЕРЬ ДОББИ СВОБОДЕН!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

161

А у нас мышь в комнате... *забился в угол и хнычет*  :'( Лучше б таракаааны...

0

162

а я наоборот, тараканов боюсь, а мышей - нет.

0

163

Таракана прихлопнуть - фигня, а с мышью так просто не справишься.

0

164

А я к мышам еще более-менее, но крыс терпеть ненавижу. А к тараканам я привыкла, они мне регулярно в школьных завтраках и обедах попадаются. Белковая пища, чо  :D

0

165

а я хочу домашних крысок. Двух здоровенных и ласковых крысюг))

0

166

А я хочу здоровенную собаку. А лучше двух. Волкодава и лайку. И рыжего толстого котяру, похожего на Гарфилда или на Кысю, кошку моего одноклассника. Ну и енота.

0

167

Беорит
я тоже хочу кошку и Большую Лохматую Собаку. В идеале - немецкую или кавказскую овчарку.

0

168

ПИСАААААТЬ ХОЧУУУУ!!!!

0

169

Написала я ЕГЭ по истории и могу сказать - не так страшен ЕГЭ, как его малюют. Даже с теми ограниченными знаниями , которые мне удалось достать из головы на экзамене, я со всеми заданиями справилась и думаю, что больше 75 баллов получу.

0

170

Беорит
поздравляю!

а у меня тут внезапные брюссельские вафли собственного приготовления. Всех приглашаю! все равно ж никто придти не сможет

0

171

Беорит
Поздравляю  :cool:
Сейжелин
А ты их до приезда в Харьков придержи  :yep: Я тогда смогу прийти, но не вздумай меня угощать. *с завистью наблюдает за довольно хрумкающим Боней, которому ничто не помеха*

0

172

Сорен
а почему не угощать-то???
Я вафельницу с собой привезу)))

0

173

Сейжелин
Тогда угощай  :D

0

174

Привет! Можно к вам присоединиться?

0

175

Конечно, присоединяйтесь! Правда, лучше сначала все согласовать с админами, а их сейчас нет.

0

176

Беорит
Они очень строгие?:) В смысле нельзя брать своих персонажей для игры или есть какой-то строгий сюжет? Я с Сезонами немного запуталась

0

177

Риона
Добро пожаловать  :flag:
Определённых правил у нас нет, канонических персонажей почти не осталось, в сезонах запутался даже один из админов, то есть я. Приветствуются элементарная вежливость и уважение к другим игрокам, хотя бы относительная грамотность и отсутствие фанатизма в использовании Мери-Сью, а также чувство юмора и дружелюбный настрой по отношению к разгуливающим по флуду мертвякам и чертёнку Боне.

0

178

Бертгард
:flag: Привет! Рада знакомству.
Хотелось бы узнать грани фанатизма;) И немного уточнить по поводу времени, когда происходит игра. Где это можно почитать?
Мертвяки?:))) А почему бы их не того...лопаткой?

0

179

Риона
Про грани - это я от себя, просто пожелание. Саурон очень обижается, когда его с одного удара убивают))
А про время подробно расскажет Нюретта, она в этом ориентируется лучше всех. Могу только сказать, что настоящие и будущие поколения персонажей можно поглядеть на Семейном Энте.

А с мертвяками мы дружим. Иногда боремся. Про это даже целое произведение есть, где-то в разделе для творчества...

0

180

Бертгард
Ну, это понятно))) Саурон все-таки ключевой персонаж, его нельзя просто так убивать:)
Ясно) Ок, я посмотрю. Просто....хотелось бы не просто игры, но и игровых отношений
Вызовите братьев Винчестеров;)

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.