New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Сорен
чОрная полимерная глина. Или соленое тесто - дешево и сердито.

0

122

Арэ-Лиетта
Я уже хочу научиться...  :surprise: Если б знать, что я и дальше этим буду заниматься, а не заброшу - не пожалел бы денег.

0

123

чот я не поняла... а где крики

С Днем Рожденья, Ню!!!!!

0

124

Ой, точно. Я помнил-помнил, и забыл.
С днём варенья, Ню!
Желаю тебе, чтобы преподы в будущем не держали целыми днями под дверью, а ставили оценки сразу. Столько времени впустую...

0

125

Всем спасибо за поздравления здесь и в Контакте)))

0

126

Ну, уже все сказано-пересказано, пожелания Эомера на блюдечке с голубой каемочкой или в торте давно уже стали бояном... В любом случае, Ню, с Днем Рождения!!! И желаю тебе, помимо всего прочего, удачного поступления в следующем году.

0

127

я не к месту, но НАПИШИТЕ ЖЕ, А????
http://www.sfonditalia.it/images/CartoniAnimati/ca_gatto%20con%20gli%20stivali%20shrek2_800.jpg

0

128

Арэ-Лиетта
Надеюсь, это не мне? Потому, что у меня лежит пост, который я хоть сейчас могу тебе в асе переправить.

0

129

Турин
Давай! правда, ответ сегодня не гарантирую.

0

130

У меня два эссе по культуре 17 и 18 веков, которые я собираюсь превратить в трактаты. "Обрадую" нашего препода  :D Мне их нужно отослать сегодня вечером, так что постов не ждите :(

0

131

А еще меня назначили ведущим на последнем звонке. Лестно, конечно, но... :tired: Благодарить Борису Ларисовну и Софью Удодовну за доброту, душевность и те знания, которые они в нас вложили... Как поется в песенке Йовин, нельзя ж так нагло людям врать.

0

132

Эмиль
а ты скажи все это с сарказмом.

0

133

Ой. *вспомнила, что парень ей обещал табличку "sarcasm"* Надо ему напомнить.

0

134

Сорен
класс, я тоже такую хочу!!!!
а еще я хочу пост :flirt:

0

135

Сейжелин
А я хочу туда же, куда улетела муза.

0

136

Сорен написал(а):

А я хочу туда же, куда улетела муза.

Не надо. Там темно, вонюче и глисты водятся. И муза. Сидит себе в аппендинсе, аскарид жуёт, цепеньками закусывает)))

0

137

Турин
Ой-ой.  :stupor:

0

138

Сорен
Кстати, как насчёт того, чтобы что-то сообразить по Седрику и Онии?

0

139

*приплелся с последнего звонка, упал замертво* Теперь я знаю, как выглядит ад. Там шумно, оглушительно до боли в голове играет бесконечное "тынц-тынц-тынц", в глаза бьют прожектора - такие яркие, что глаза начинают страшно слезиться, и кажется, будто ты реально рыдаешь, и куча незнакомых пьяных уродов (двадцать школ!!!)  :tired:

Отредактировано Эмиль (2012-05-25 21:59:51)

0

140

Эмиль
А я теперь знаю, каково ето - получить трояк по диагностической работе по математике и РАДОВАТЬСЯ. :D

0

141

Турин
Теперь ты меня понимаешь)) если получу не 2 - буду прыгать))

0

142

Эмиль
Понимаю. Хотя нам с тобой математику можно на что угодно писать - на историю это не влияет. Эх, мне бы инглиш написать...

0

143

Турин
Напишешь)) Честно говоря, там больше не от знаний зависит, а от везения.

А еще я поняла, что есть во мне что-то общее с Лисой. "Я не оставлю вас, мой Князь."

0

144

Беорит написал(а):

А еще я поняла, что есть во мне что-то общее с Лисой. "Я не оставлю вас, мой Князь."

Не у тебя одной, блин... У меня с Лисой ещё и Князь общий. Липнут к ниму всякие....лисы... :D

0

145

Турин
Угу... Только в моем случае Князь все-таки духовно ближе к Лисе. С кем он вместе сочинял песню про Фуфло? Кому предлагал сходить на матч Динамо? Кому он рассказывал про симпатическую и парасимпатическую нервную систему? Никогда не слышала, чтобы мой Князь говорил на эти темы со своей девушкой. Ибо его девушку это не интересует. И на последнем звонке он пытался меня развеселить, потащил танцевать вместе со всеми. Хотя она при всех лезла к нему целоваться, меня чуть не стошнило.  :x

0

146

Беорит написал(а):

Турин
Угу... Только в моем случае Князь все-таки духовно ближе к Лисе. С кем он вместе сочинял песню про Фуфло? Кому предлагал сходить на матч Динамо? Кому он рассказывал про симпатическую и парасимпатическую нервную систему? Никогда не слышала, чтобы мой Князь говорил на эти темы со своей девушкой. Ибо его девушку это не интересует. И на последнем звонке он пытался меня развеселить, потащил танцевать вместе со всеми. Хотя она при всех лезла к нему целоваться, меня чуть не стошнило.

Как сложна ваша жизнь, люди. А я вот маму пытаюсь уговорить через пару лет отпустить меня на полигонную ролёвку. Она хочет увязаться за мной и варить суп на всю команду.

0

147

Турин
Почему бы и нет? Радуйся, что твоя мама вообще разрешает тебе туда идти!

0

148

Турин
Я сейчас не соображаю, только приехал. Завтра День ХАИ, потом экзамен, потом практика, нужно много чего выяснить по этому поводу...
Как же я хочу на КАНИКУЛЫ!  :'( Домооой...

0

149

Сорен
Я тоже хочу каникулы... Когда уже все это закончится?!!

0

150

Беорит
Поздравляю с окончанием школы и ада  :D Как насчёт исполнения "Я свободен" дуэтом с Боней?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.