New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 91 страница 120 из 536

91

Сорен
Поздравляю))  :shine:

А я сплел первуюв своей жизни фенечку, сине-серо-голубую. Теперь плету вторую, красно-желтую.

0

92

Эмиль написал(а):

А я сплел первуюв своей жизни фенечку, сине-серо-голубую. Теперь плету вторую, красно-желтую.

И ты, Брут, туда же... *голосом смертельно раненого Цезаря* Везде уже эти феньки...

0

93

Турин
Ну они же клааааааассные))

0

94

Эмиль
Тряпочные или бисерные?

А  меня на игрушки в последнее время потянуло. Сплела ещё котёнка (которого уже подарила) и медведя.
http://uploads.ru/t/8/W/L/8WL9g.jpg
http://uploads.ru/t/K/p/g/KpgDY.jpg

+1

95

Сорен
Тряпочные. Бисерные я пыталась сплести года три тому назад, но у меня закончился бисер, а мама уже три года как не дойдет до ближайшей "Иголочкия"  :D

0

96

Эмиль написал(а):

А я сплел первуюв своей жизни фенечку, сине-серо-голубую. Теперь плету вторую, красно-желтую

Ура, нашего полку прибыло!!!!

0

97

Нас сегодня в дождь погнали на открытие мемориальной доски. Сыро, мокро, холодно, зонты не спасают, затесавшиеся в толпу ура-патриоты орут "Ганьба!", их глушат музыкой...  В итоге когда мы вернулись в лицей, я демонстративно набрала номер и сказала "Папа, забери меня отсюда, пока не простудилась".

0

98

Ндя. Терпеть не могу принудительные мероприятия.  :x

А ещё у меня 99 баллов по информатике и 90 по истории культуры. Итого, осталось один экзамен сдать и ещё по двум узнать оценки и поставить. Неплохо, тьфу-тьфу-тьфу... *в приступе суеверия колотит по деревянной башке чучела Буратино*

0

99

Сорен написал(а):

А ещё у меня 99 баллов по информатике и 90 по истории культуры. Итого, осталось один экзамен сдать и ещё по двум узнать оценки и поставить. Неплохо, тьфу-тьфу-тьфу... *в приступе суеверия колотит по деревянной башке чучела Буратино*

Опять - мои поздравления)))

0

100

Сорен
Поздравляю))

0

101

мои тоже. я сегодня тормоз.

0

102

Спасибо, спасибо... *поклонился*  :glasses:

0

103

ну а мне кто-нибудь напишет?

0

104

Зейрис
Сейчас, попытаюсь привести мозги в порядок...

0

105

Я выбегаю, всем пока  :flag:

0

106

Сорен
СОРЕН, топай к нам, нам вдвоем в осколках скучно!!!

0

107

Зейрис
Притопал. Только я там плохо ориентируюсь.

0

108

Я придумала, как временно удержать родителей от штурма особняка и вызволения любимой дочери!!!
1. Отправляем Зейрис в кому. Ну или близкое к ней состояние.
2. Оставляем Сорена рядом с женой.

получаем время, чтобы Эмиль успел вмешаться в события.

0

109

Медвед нашёл свою любовь:
http://uploads.ru/t/C/r/M/CrMZ0.jpg
Блин, они мне так нравятся...  :love:

0

110

Сорен
мне тоже)))

а еще я сегодня впервые за год одела юбку.

0

111

А я сейчас только в юбке и хожу, ибо опять жарко( (это издевательство, после трёх-то дождливых дней)

0

112

У меня сегодня день жертвоприношений себе. Жертвуешь несколько бумажек из кошелька, и тебе ниспосылают хорошее настроение.
Сначала был магазин бусин и товаров для рукоделия.
потом я купила в сувенирном магазине маленький кусочек яшмы. Просто приглянулся.
ну и финальным аккордом стал букет полевых цветов. Красотища!!!

а еще я сегодня рыцарей видела. Два  довольно, кстати, симпатичных парня  в вполне настоящих латах бодро бряцали по центру. Рядом еще шли девушки в длинных красивых платьях. Не знаю, реконструкция это была, или явление эльфей, но УРА, ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!!!!

0

113

А у нас в квартире газ ночь музеев сегодня была. Сходили в исторический музей. Классно там, только народу много было.
*тоже хочет в какой-нибудь рукодельный магазин, причём заблудиться там на часик*

0

114

Сорен
на часик не выйдет, он маленький. И еще там есть иглы для валяния и шерсть  :love: но дорогиииие  :(  :'(

0

115

Арэ-Лиетта
Я сегодня как раз наткнулся на мастер-класс по валянию собачки. Аж самому захотелось научиться...  :surprise: Но, боюсь, для меня это слишком сложно.

0

116

Сорен
что сложно? тыкать иголкой в щерсть?

0

117

Арэ-Лиетта
Тыкать не сложно, это тебе любое существо мужского пола скажет, а вот тыканьем придать изделию нужную форму, да ещё симметричную... Хотя, может просто нужно попрактиковаться.

0

118

Сорен
зато так, наверное, стресс сгонять хорошо...

0

119

К тому же, чтобы сделать, например, собаке нос, его тоже надо из какой-то фигни вылепить, покрасить...

0

120

Ребят, НАШИ ВЫИГРАЛИ!!! У Словакии, со счетом 6:2!!! ЙИИИИИИХАААААА!!!  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:  :jumping:  :shine:

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.