New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 61 страница 90 из 536

61

Турин
Кстати, Кобейн погибнет в финальном баттле, лапа об лапу со своей возлюбленной енотихой, оставив на руках у Эли маленького сына Курта Кобейна Двадцать Седьмого.

0

62

Турин
для выпускного вальса, разумеется.
на этом форуме я найболее привержена традициям.  И собираюсь танцевать.

Отредактировано Ямира (2012-05-15 23:38:14)

0

63

Эмиль написал(а):

Кстати, Кобейн погибнет в финальном баттле, лапа об лапу со своей возлюбленной енотихой, оставив на руках у Эли маленького сына Курта Кобейна Двадцать Седьмого.

Как трогательно! *Утирает несуществующую слезу - я тварь эгоистичная, только из выгоды плачу*

0

64

Эмиль
Я уже всерьез наметила план-перехват с воплем "СТАЯТЬ! Не хочу показаться наглой, но потанцуешь со мной на последнем звонке?" И кавайную улыбочку.

0

65

Ямира
*подавил рвотный рефлекс, услышав ненавистное сочетание "выпускной вальс"* Слава Богу, я отмазался от этой пытки.

0

66

Ямира написал(а):

для выпускного вальса, разумеется.
на этом форуме я найболее привержена традициям.  И собираюсь танцевать.

Я тоже привержена традициям. Семейным. Поэтому, как и мама, буду весь выпускной подпирать стенку.

0

67

Ямира написал(а):

Я уже всерьез наметила план-перехват с воплем "СТАЯТЬ! Не хочу показаться наглой, но потанцуешь со мной на последнем звонке?" И кавайную улыбочку.

Чужой опыт подсказывает - провалишься.

0

68

Турин
Эмиль
иногда я кажусь себе самым нормальным человеком здесь. Но чаще мне неловко, что выбиваюсь из коллектива.

0

69

Ямира
Наверно, потому, что ты умеешь это делать  :D У меня аллергия на спорт в любом виде, танцы почти в любом виде (если это не бешеное скакание под Smells Like Teen Spirit и прочие песни в этом духе), особенно В ПАРЕ  :x

0

70

Турин
А я не привержена никаким традиция м на выпускной буду СПАТЬ.

0

71

Ямира написал(а):

иногда я кажусь себе самым нормальным человеком здесь. Но чаще мне неловко, что выбиваюсь из коллектива.

Ты - нормальный человек. Более того - слишком. Ты не веришь в Эомера, самопридуманные приметы и...прочие вещи. И ещё ты не выносишь героев-психов. Моих. Эмилевы у тебя нареканий не вызывают...

0

72

Мне пора, всем спокойной ночи  :flag:

0

73

Турин
почему не верю? еще как верю. Скорее уж я сомневаюсь в том, что ко всему этому можно попасть. Зато я лучшего мнения об этом мире.
А что касается психов - я просто хочу получать желаемое. Но у нас разные взгляды на романсе и ты не умеешь отыгрывать влюбленность.

Турин написал(а):

Чужой опыт подсказывает - провалишься.

ничего, я настырная, а у нас есть информатический класс, в котором сплошные мальчики. На крайний случай, попрошу бывшего одноклассника Рому.

Отредактировано Ямира (2012-05-15 23:48:42)

0

74

Эмиль написал(а):

Наверно, потому, что ты умеешь это делать   У меня аллергия на спорт в любом виде, танцы почти в любом виде (если это не бешеное скакание под Smells Like Teen Spirit и прочие песни в этом духе), особенно В ПАРЕ

Однажды на танцах мы должны были по очереди танцевать с нашим единственным парнем Антоном (которого жутко не любили, пускали слухи, что он гей, дразнили "молодец тупой" и...короче, одним матерным словом, рифмующимся с его именем..). Мы с приятельницей ждём своей очереди и она мне яростно шепчет "Аня, отдави ему ноги!". Нашей очереди, на счастье Антона, так и не настало))))
А вальс я до сих пор плохо танцую, несмотря на 4 года на бально-народных танцах))

Эмиль написал(а):

А я не привержена никаким традиция м на выпускной буду СПАТЬ.

Неплохая идея. Надо подумать... :yep:

0

75

Эмиль написал(а):

Мне пора, всем спокойной ночи

:flag:

Ямира написал(а):

Но у нас разные взгляды на романсе и ты не умеешь отыгрывать влюбленность.

Извини - опыта никакого. Я не помню, когда в последний раз перевлюблялась в Эомера. Надеюсь, это не означает, что ты расторгаешь все браки между нашими персами? Просто...у тебя тоже влюблённые парни не шибко выходят... :yep:

0

76

Турин
да? а я играла влюбленных парней? не припоминаю.

0

77

Ямира написал(а):

да? а я играла влюбленных парней? не припоминаю.

Вэлдар? Кстати, и влюблённые девушки не оч... Почему-то я должна сразу их влюблять и писать баллады на стопятьсот строк, а у тебя все невлюбчивые...

0

78

Турин
Св осколках Вэлдара мы до влюбленности так и не дошли.

А что касается остального, то я предпочитаю влюбляться постепенно и не обыгрывать это прямыми фразами типа "я влюбилась"

0

79

Ямира написал(а):

Св осколках Вэлдара мы до влюбленности так и не дошли.

А что касается остального, то я предпочитаю влюбляться постепенно и не обыгрывать это прямыми фразами типа "я влюбилась"

Ли, у тебя нихрена не видно. Например, Реган только один раз замечает, что Эотан, видите ли, красивый... Понимаешь, не только ты до влюблённости нигде не дошла. Я, представляешь, тоже.

0

80

Турин
вот поэтому у нас ничего и не получается. Мы напрочь не видим влюбленности друг друга.
Ибо у меня это, в основном, действия и чувства, а у тебя, наоборот, сплошные мысли без фактической базы)))

0

81

Ямира написал(а):

вот поэтому у нас ничего и не получается. Мы напрочь не видим влюбленности друг друга.
Ибо у меня это, в основном, действия и чувства, а у тебя, наоборот, сплошные мысли без фактической базы)))

Ли, есть предложение. Перейти от взаимных обвинений к осколкам. Кого угодно, но, если можно, Эотана и Реган. Я Эотана сейчас лучше чувствую. Но завтра. А сейчас я ухожу предаваться философским беседам о бренности бытия с мамой, которая на самом патетичном моменте опять скажет, что уже поздно и она спать хочет)))
:flag:

0

82

Турин
это не обвинения. это логический анализ проблем взаимопонимания. Вот кстати, еще один яркий пример

постарайся, все же, добавить немного действий. Заботы жажду.

0

83

Ямира
кстати, ты неправ, Реган заметила, что Эотан симпатичный 2 раза, один раз извинилась и до упора оставалась в человеческом облике, хотя на трех лапах идти проще, чем на одной ноге.

0

84

Оеее, я сдал английский на 90 и это лучший результат в группе!  :jumping: Перенервничал жутко, до сих пор какое-то странное состояние.

0

85

АААААААА, ЧТО ЗА ХРЕНЬ, У МЕНЯ ДИЗАЙН НГС ГЛЮЧИТ И ВСЕ ЧЕРНОЕ!!!!!!

0

86

Сорен написал(а):

Оеее, я сдал английский на 90 и это лучший результат в группе!   Перенервничал жутко, до сих пор какое-то странное состояние.

Поздравляю ^^

Ямира написал(а):

АААААААА, ЧТО ЗА ХРЕНЬ, У МЕНЯ ДИЗАЙН НГС ГЛЮЧИТ И ВСЕ ЧЕРНОЕ!!!!!!

Иногда так бывает. Кажется, само всё проходит. Не переживай)))

Ямира написал(а):

кстати, ты неправ, Реган заметила, что Эотан симпатичный 2 раза, один раз извинилась и до упора оставалась в человеческом облике, хотя на трех лапах идти проще, чем на одной ноге.

Я, как впрочем, и Эотан, не понимаю намёков. В упор. Я и не поняла, зачем ты в человечьем обличье. Что касается заботы...извини, не попутешествовать Реган особо на руках любимого. Потому, что она, всё-таки, довольно тяжёлая, чтобы её можно было унести одной левой в прямом и переносном смысле. Да, неудачный тебе образчик достался, что ни говори... :D

Ямира написал(а):

постарайся, все же, добавить немного действий. Заботы жажду.

Какой?

0

87

Турин написал(а):

не попутешествовать Реган особо на руках любимого.

Наймите носильщика :) Или пусть она его несёт, для разнообразия.

0

88

Турин
пошли в аську?

0

89

Сорен написал(а):

Или пусть она его несёт, для разнообразия.

Не унесёт. Он, хотя и тощий, но тяжёлый.

Сорен написал(а):

Наймите носильщика

Фи! Третий лишний...

0

90

Ямира написал(а):

Турин
пошли в аську?

Я уже там.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.