New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

Ямира
Что заплести? Кстати о причёсках - а мне обрезали все остатки крашеных волос...теперь стрижка какая-то мальчишеская...

0

32

А я хочу обрезать волосы до плеч, можно даже чуть покороче, и сделать челку. Чтобы быть похожей на Юну из Final Fantasy X.

0

33

Турин
http://cs5784.userapi.com/u8968854/92630568/x_87cd856d.jpg
http://cs4951.userapi.com/u20296149/92630568/x_a3611751.jpg
http://cs11321.userapi.com/u87923569/92630568/x_45eaf12f.jpg
вот такие штуки

0

34

а еще мне пора обновлять стрижку.

0

35

Ямира
Клааааааасс  :love: А как они делаются?

0

36

Эмиль
берутся прядь волос и нитки мулине нужных цветов, подлиннее. Нитки складываются пополам и одна половина вплетается в тоненькую косичку вместе с волосами. Потом остальными аккуратно заматываем сверху. Но самой себе плести неудобно, я пробовала.

это я еще первые попавшиеся фотки схватила, лишь бы продемонстрировать. есть намного красивее.

Отредактировано Ямира (2012-05-15 22:52:53)

0

37

Ямира
Господи, как ярко-то... В жизни не сделаю. *вспоминает о свой любимой причёске а ля...как бы поточнее выразится...наверное, Хлодвиг с похмелья. (Хлодвиг - король франков, основатель династии Меровингов. А Меровинги, подчиняясь одному поверью, никогда в жизни не стригли волосы. Точно! Вот откуда я подсознательно причесончик Эомера стибрила!)

0

38

Может, мне себе расту на последний звонок сделать? А что, медалистка с такими косами - вполне в общем наркоманском духе "Щенка"  :crazy:

Отредактировано Эмиль (2012-05-15 22:57:09)

0

39

Турин
ну не обязательно же именно так. Я, например, хочу черно-голубые. Ну, может еще белого немного.

0

40

Ямира
Их же можно каждый день менять, по настроению? Или нет?

0

41

Эмиль
Проще просто придти в грязных джинсах (и порванных, желательно), в растянутой футболке и с растрёпанными грязными волосами. А, нет, это я себе на выпускной бал припасла...

0

42

Эмиль
ага, на всю голову... 
И синие кончики)))

ну, я одно время ходила с такой. в школу. и никто мне ничего не сказал.

0

43

Эмиль
вообще-то нет, они плетутся прямо на волосах, причем плетутся охрененно долго, а расплетаются еще дольше.

0

44

Турин
Я тоже так хотел на выпускной прийти, но нет, заставили, чтоб их... Зато я настояла на прямом грязно-сером платье безо всяких украшений. Буду выглядеть серой мышью на фоне крыс в павлиньих перьях.

0

45

Эмиль
А я мечусь между тем, чтобы придти так, забрать аттестат и уйти и тем, чтобы пошить себе шикарное средневековое платье а ля Эовин и насмерть затмить всех)))

0

46

Турин
Пошей платье а-ля Эовин)) Оригинально и красиво.

0

47

Эмиль
Ага, а потом его тупо отдать на растерзание моли? Куда я в нём ходить буду? Разве что похоронят в нём, если к смерти не растолстею))))

0

48

Турин
Знаешь, большинство особей женского пола так со своими выпускными платьями и поступают. В смысле, отдают моли на ужин.

Зато в моем сером недобалахоне можно и в пир, и в мир, и в добрые люди))) и почему-то я в таком невыразительном платье себе очень нравлюсь, наверно, потому, что на крысу в павлиньих перьях не похожа.

Отредактировано Эмиль (2012-05-15 23:13:11)

0

49

Эмиль написал(а):

потому, что на крысу в павлиньих перьях не похожа.

Знаешь, предпочтительнее быть умной крысой, чем глупой райской курицей))) Меньше шансов, что пожарят))))

Эмиль написал(а):

Знаешь, большинство особей женского пола так и делают.

Курьёз ситуации - два "парня" обсуждают свои выпускные платья  :D
А вообще, я не люблю большинство. И вообще, всю жизнь хотела и хочу быть мальчиком. Над ними меньше предки трясутся, как правило. А то мама заявила, что раньше 25 меня на полигонные ролки не отпустит...

0

50

Мдаааа...
Я на выпускной хочу что-то простое и изящное.

Пффф... я в 17 собираюсь искать в Харькове ролевиков. А на каникулах куда-нибудь поеду, куда попало и на чем попало.
и хрен меня остановят.

0

51

Турин
ТОЛЬКО НЕ КРЫСОЙ!!! Лучше мышкой... А еще лучше енотиком))

Я тоже хочу быть мальчиком. Тогда все эти птицерыбодуры не будут за глаза называть меня... гм... девушкой легкого поведения за то, что я все время толчусь с парнями. Но, пардон, если меня гораздо больше последней коллекции Гуччи и любовных делишек Встреглопупышевой из параллельного класса волнует жизненный цикл бычьих цепней и результат последнего в серии матча "Нью Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталлз", это вовсе не значит, что я всеми правдами и неправдами пытаюсь охмурить кого-то из мальчишек нашей параллели!!!  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Эмиль (2012-05-15 23:23:47)

0

52

Ямира
А мне вообще будет некогда заниматься ролевыми. Учеба, чтоб ее...

0

53

Эмиль
знаю. мне тоже предстоит сумасшедший год... Выпускной клас, блиииин....

Отредактировано Ямира (2012-05-15 23:25:49)

0

54

Ямира
Поступление? как я тебя понимаю...

Отредактировано Эмиль (2012-05-15 23:27:07)

0

55

Ямира написал(а):

Пффф... я в 17 собираюсь искать в Харькове ролевиков. А на каникулах куда-нибудь поеду, куда попало и на чем попало.
и хрен меня остановят.

Жестокая ты. Хотя...мне уже давно хочется сбежать из дома. Потому, что я родителей боюсь. Особенно - маму. Каждый раз, когда она меня зовёт, мне кажется, что она сейчас будет меня ругать и лишит всего, чего только можно, и опять скажет, что Эомер - это гадость, и будь проклят Толкиен за то, что написал ВК... Тьфу, если бы она не была моей мамой - я бы за такое схватила за волосы и впечатала рожей в стену. А так... Ну как общаться с человеком, который, когда видет, что ты плачешь, недовольно брюзжит: "Опять цирк развела!".

0

56

Эмиль
ага. Год в бешеном ритме, а финалом - ДПА и ЗНО. И поступление, контрольным в голову.

0

57

Турин
если тебя это утешит, мою подругу мама всерьез собиралась отдать в интернат.

блин, вот скажите, как поймать в школе высокого парня для выпускного вальса? Желательно, до того, как начнется всеобщая охота. С учетом моей тотальной стеснительности.

0

58

Ямира
Дипломатическим путем, угрожая сковородкой и прочими орудиями пыток? :question:  Или сразу сковородкой по голове, шоб не париться? :idea:

0

59

Эмиль написал(а):

Я тоже хочу быть мальчиком. Тогда все эти птицерыбодуры не будут за глаза называть меня... гм... девушкой легкого поведения за то, что я все время толчусь с парнями. Но, пардон, если меня гораздо больше последней коллекции Гуччи и любовных делишек Встреглопупышевой из параллельного класса волнует жизненный цикл бычьих цепней и результат последнего в серии матча "Нью Йорк Рейнджерс" - "Вашингтон Кэпиталлз", это вовсе не значит, что я всеми правдами и неправдами пытаюсь охмурить кого-то из мальчишек нашей параллели!!!

Знаешь, против шепотков за спиной отлично помогает схватить за волосы и хорошенько потаскать. "Если проблему можно решить насилием - это однозначно наш метод!"(с) вампир Вельхеор из "Ремесла" Алекса Коша.

Эмиль написал(а):

ТОЛЬКО НЕ КРЫСОЙ!!! Лучше мышкой... А еще лучше енотиком))

Куртиком Кобейнчиком))))

0

60

Ямира написал(а):

если тебя это утешит, мою подругу мама всерьез собиралась отдать в интернат.

Меня тоже.

Ямира написал(а):

блин, вот скажите, как поймать в школе высокого парня для выпускного вальса? Желательно, до того, как начнется всеобщая охота. С учетом моей тотальной стеснительности.

А нафига он тебе?

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.