New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

Риона написал(а):

Ну играть чисто по канону с огромными постами отыгрышей - это скучно:( Было бы круто поиграть именно как хочется. Но если создавать форум, то и народу не наберется, и с шаблоном возится. А тут вроде бы люди привычные к изменению сюжета и написанию любовей с персонажами:) Никто не убьет за покушение на великий канон
ПыСы. можно было бы одну темку на пробу создать - не пойдет, так снести нафиг)

Много народу и не надо, не Коты-Воители. Рекламу сделаем, баннер..единственное что..кто-нибудь умеет дизайны писать? Нафотошопить картинок я могу с грехом пополам, в чём то сложном Сорен поможет, а вот втиснуть всё это в коды... Если бы нашёлся такой человек, я бы создала форум, как только мы прояснили бы тему.
Кстати, а можно ведь по Сильму играть!))) Или Средиземье второй эпохи выдумать. Или четвёртой)))
А с шаблоном проблем нет, у меня рука набита, за пару часов сваяю всё, вплоть до локаций.
Люди, поймите, ну не могу я НГС переделать во что-то другое. Вы тут недавно, вы не понимаете, а я уже мыслю словечками, родившимися на этих страничках)) Категориями, родившимися в ходе игры. Я удивляюсь, когда слышу, что Боромир мёртв, что варги - это неразумные твари, а не два клана оборотней - Волки Джулии и Ледяные Волки.
У меня есть идея, которую я, скрепя сердце, могу отдать на растерзание форуму. У нас с Беорит были наработки по этому вопросу. Харадское завоевание Западных Королевств. НГС, только спустя несколько сот лет. То есть все персонажи, в которых вам пришлось бы разбираться, становятся легендами.

0

452

А вот и я, стоило только помянуть меня всуе.
Я в принципе не против :)

0

453

Беорит написал(а):

Я в принципе не против :)

Я не могу припомнить ни одного случая, когда ты была бы против. Кроме откровенно садистских и аморальных сюжетов, конечно)))

0

454

Нюретта
Мною всегда двигало любопытство. Интересно же узнать, как эта идея получится в отыгрыше)
Кстати, в случае с Кирой и Эдмуром я поначалу сопротивлялась.

0

455

Оформление фора это не большая проблема - его можно делать и по ходу. Где-то на сайте мубба были коды)) Просто не хочется возиться с созданием, если оно встрянет на моменте рождения)
А что за идея с харадским завоеванием?))) Типа как в последней части Нарнии?

0

456

Беорит написал(а):

Кстати, в случае с Кирой и Эдмуром я поначалу сопротивлялась.

Идею о пейринге тридцатилетнего принца-бабника и пятнадцатилетней убийцы, пришедшей к нему собственно его убивать высокоморальной не назовёшь...

0

457

Нюретта
Так-так-так, это с каких же пор я в прошедшем времени?? И Тауриель я еще не убила.
но с буквой "э" помирилась))
:flag: халло, новенькие!! Проходите, не бойтесь, здесь дедовщины нет))

0

458

с кодами я кстати когда-то химичила, могу опять попробовать.

0

459

Нюретта написал(а):

Кроме откровенно садистских и аморальных сюжетов, конечно)))

Кстати, в откровенно садистских и аморальных сюжетах есть своя прелесть:))) В их неоднозначности. Иногда они даже круче, чем простые обнимашки:)
Зейрис
Привет:)

0

460

Риона
Возможно, своя прелесть в них и есть... Просто я не очень большой их сторонник. Особенно в последнее время.

0

461

Риона написал(а):

Кстати, в откровенно садистских и аморальных сюжетах есть своя прелесть:))) В их неоднозначности. Иногда они даже круче, чем простые обнимашки:)

с этим к Ню, я тоже не фанат. Я больше психологизмом заморачиваюсь.

0

462

Беорит, Зейрис
Блин, почувствовала себя извращенкой :tomato:

0

463

Риона
Ничего страшного) Все местами извращенцы...

0

464

Риона написал(а):

Оформление фора это не большая проблема - его можно делать и по ходу. Где-то на сайте мубба были коды))

Надеюсь. Просто я во всём этом валенок полный.

Риона написал(а):

Просто не хочется возиться с созданием, если оно встрянет на моменте рождения)

Часа два, не более. Плюс на рекламу и баннер сколько-то. Но мне потребуется помощь людей, чтобы сделать таблицу...про дизайн я уже говорила. За остальное практически ручаюсь...совсем ручаться не могу, ибо никто не знает, когда у меня будет очередной форс-мажор по учёбе.

Риона написал(а):

А что за идея с харадским завоеванием?))) Типа как в последней части Нарнии?

Ох. Могу скинуть текст, который мы написали с Беорит, но не сегодня, ибо он у меня на стационарном компе, а я с нетбука, а стационарный грузится чуть не 20 минут. Коротко - через лет 150 после событий НГС пришли харадримы, развивавшие военные технологии, в отличие от Рохана и Гондора. Плюс в Хараде были маги с нестандартной магией. В итоге в первом же сражении харадримы в буквальном смысле размазали армию западных королевств в перемешанный с землёй фарш. За неделю взяли Минас-Тирит, за три дня - Эдорас. И западные королевства превратились в колонию Харада. Уцелевшие жители либо стали рабами, либо ушли в Сопротивление, в партизаны.
Прошло ещё 200 лет. Однажды самая что ни на есть правильная и правоверная пятнадцатилетняя девочка Хабиби найдёт на улице старинную книгу. Да, написанную королевой Нюреттой, у меня вообще многое "завязано" на роханский королевский дом, в том числе и часть магии. Читая её она обнаружит между страниц бумажку с пророчеством. Дословно не помню, но сказано что четверо людей (им даются туманные характеристики) должны снять блокировку с магии, которую поставили после захвата западных королевств харадримы.

0

465

Зейрис написал(а):

Проходите, не бойтесь, здесь дедовщины нет))

Ключевое слово - УЖЕ нет. Раньше была))))

0

466

Нюретта
чур, гондорцы тоже в деле. я не для того создавала династию,чтобы она сгинула в веках.

0

467

Нюретта написал(а):

Могу скинуть текст, который мы написали с Беорит

Только я своего персонажа для игры изменю. Причем кардинально.
Просто у меня за год, прошедший с момента написания набросков, успели смениться трава и мировоззрение.

Отредактировано Беорит (2013-02-10 00:04:57)

0

468

Зейрис написал(а):

я не для того создавала династию,чтобы она сгинула в веках.

По сравнению со мной ты халтурила - всего-то две дочки и сын. Вот моих голубоглазых психованных няшек даже ядерная война не уничтожит)))

0

469

Нюретта
я беру качеством, а не количеством))

0

470

Зейрис написал(а):

чур, гондорцы тоже в деле. я не для того создавала династию,чтобы она сгинула в веках.

Только мы, вроде как, уже расписали места для четырёх. Одна из них - Хабиби, трое других - её кузен Рэм (университетский преподаватель, злостный атеист и бабник, но это он от нечего делать), Эли, студентка Рэма (притворившись мальчиком, поступила в универ, немного сумасшедшее и жизнерадостное создание, разводящее ызаргов в пробирках и енотов просто так) и Анри Гробовщик (самая колоритная личность. Потомок последнего короля Рохана, предводитель повстанцев с немного сдвинуто крышей после попадания в харадские застенки вместе с женой. Он выбрался жена - нет).

0

471

*скромно молчит в уголочке, сознавая нелепость идеи приплести свою хоббитскую династию*

0

472

Зейрис написал(а):

я беру качеством, а не количеством))

Не обвиняй нас с Эомером в производстве бракованной человеко-продукции!

+1

473

Нюретта
я понимаю, что династия Мэри-сью и через тыщу лет не переведется, но зачем тогда было меня звать, если у вас все занято?

0

474

Нюретта написал(а):

Часа два, не более. Плюс на рекламу и баннер сколько-то. Но мне потребуется помощь людей, чтобы сделать таблицу...про дизайн я уже говорила. За остальное практически ручаюсь...совсем ручаться не могу, ибо никто не знает, когда у меня будет очередной форс-мажор по учёбе

Я имею ввиду не оформление, а саму игру. Т.е. мы создадим фор и он на этом умрет:(

Нюретта написал(а):

Ох. Могу скинуть текст, который мы написали с Беорит, но не сегодня, ибо он у меня на стационарном компе, а я с нетбука, а стационарный грузится чуть не 20 минут.

Описания пока достаточно. Сюжет соблазнительный:) Только можно своего героя? Блин, я тут посмотрела сериал про Искателя и меня штырит от Морд Сит:)

0

475

Люди, сейчас у меня спрашивали даты по истории, поэтому я злая и могу нахамить. Заранее прошу прощения.

Риона написал(а):

Я имею ввиду не оформление, а саму игру. Т.е. мы создадим фор и он на этом умрет:(

На НГС всегда было в среднем по 6 игроков. Статистика сообщений видна всем пользователям. Это достаточное доказательство того что количество народа не так важно?

Риона написал(а):

Описания пока достаточно. Сюжет соблазнительный:) Только можно своего героя? Блин, я тут посмотрела сериал про Искателя и меня штырит от Морд Сит:)

Не смотрела. Но можешь переработать героя для предложенного мной мира. Только что не очень Мэри-Сью.

Зейрис написал(а):

я понимаю, что династия Мэри-сью и через тыщу лет не переведется

Ли, ты неправильно понимаешь термин Мэри-Сью. Если использовать твою трактовку этого термина, то Торин - наипервейшая Сьюха всех времён и народов.

Зейрис написал(а):

но зачем тогда было меня звать, если у вас все занято?

Потому, что я всегда зову друзе на проекты. И что тебе мешает впихнуть ещё двух человек в пророчество?

0

476

Нюретта
извини, но тут мы никогда к общему мнению не придем.
ну, например, то, что ты только что заявила, что вы уже расписали места для четырех, посадка на элитный  поезд закончена. Извини,если неправильно поняла.
и кстати, вначале нас было человек 14.

0

477

Зейрис написал(а):

и кстати, вначале нас было человек 14.

10. Никак не больше.

Зейрис написал(а):

ну, например, то, что ты только что заявила, что вы уже расписали места для четырех, посадка на элитный  поезд закончена. Извини,если неправильно поняла.

Ли, сюжет мы с Линн писали ВДВОЁМ. Было бы странно, если бы изначально мы бы предусмотрели места для кого-то другого, правда?
Поэтому рцы мне, сколько тебе мест в отряде. Рэм и Анри в плане Романсе забиты, но у меня ещё куча Вандейских вождей на шаблоны для персов))))

Зейрис написал(а):

извини, но тут мы никогда к общему мнению не придем.

А давай придём? Ты не называешь моих персов сьюхами и пытаешься к ним привыкнуть (Габриэл и Эотан тебе даже нравились, кстати))). А я не называю твоих персов унылыми рефлексиками и пафосными страдальцами и пытаюсь к ним привыкнуть. Например, Реган и Сей мне нравятся, как и Тау. К остальным привыкну. Как тебе такой план?

0

478

Зачэм ругаться, да?:))))
Мне кажется, что если есть уже намеченный сюжет с пророчеством и четырьмя героями, которые должны его исполнить, почему бы не быть персам, которые вместе с ними в его исполнении участвуют, но в бумажке не отмечены?:)

0

479

Нюретта написал(а):

Не смотрела. Но можешь переработать героя для предложенного мной мира. Только что не очень Мэри-Сью.

Советую глянуть - живенький фентезий сериальчик:)))
Ну смотря как понимать термин Сью. Если персонаж воин и может отразить направленную на него магию, при этом сам колдовать не умеет, он подходит под определение Сью?:)

0

480

Нюретта
тогда наша жизнь станет невыносимо скучна.
насчет своего перса - я подумаю.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.