New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 421 страница 450 из 536

421

Нюретта
Не боись, от этого обычно не умирают.  :surprise: Со временем приобретаешь кое-какие навыки и учиться становится легче. Тем более, жизнь в общежитии тебе не грозит - это уже значительно облегчает дело.

0

422

Сорен написал(а):

Тем более, жизнь в общежитии тебе не грозит - это уже значительно облегчает дело.

Зато каждый день мотаться по часу в универ будет очень весело...

0

423

День добрый с:

0

424

Нэн
Добрый :flag:

0

425

Нюретта написал(а):

Зато каждый день мотаться по часу в универ будет очень весело...

Моя одногруппница мотается по 2,5 часа. Почти никогда не опаздывает, редко пропускает занятия. Староста. В своей подгруппе, пожалуй, лучшая студентка. Работает по выходным. Наверное, она киборг...
Нэн
Драсте  :surprise:

0

426

Сорен
Может, старосты все одинаковы? Наша тоже мотается каждый день по три часа из Зеленограда и обратно.

0

427

Беорит
Не все. Во всяком случае, не все истинные старосты))

0

428

Сорен
Кстааааати.
Слушай, ты не знаешь - если у тебя все 5 по экзаменам, но незачет по физ-ре, из-за него могут отчислить?

0

429

Беорит
У нас без физ-ры вообще к сессии не допускают, так что я понятия не имею) может даже не быть самого зачёта, но допуск получить у преподавателя надо.

0

430

Сорен
Беорит
Мое почтение, чудеснейшие с:

0

431

Нэн
:flag:  Приветствую)))
Только зря вы сюда пришли, игра-то, фактически, стоит. А срок - идёт))))

0

432

Нюретта
Ничего страшного с:
Похожу, посмотрю, персонажа создам
Выясню, что за внешность в видео, ахах, я коварен
Как ваша жизнь?

0

433

Ух ты! Оживление!  :crazy:  Всем доброго вечера!

0

434

Нюретта написал(а):

Только зря вы сюда пришли, игра-то, фактически, стоит. А срок - идёт))))

У меня сейчас куча свободного времени и инет безлимитный наконец-то!!! Так что я бы с удовольствием поиграла))) Только я не умею очень длинные посты писать:(

0

435

Риона написал(а):

У меня сейчас куча свободного времени и инет безлимитный наконец-то!!! Так что я бы с удовольствием поиграла))) Только я не умею очень длинные посты писать:(

Да разбежались все. А в третий раз начинать третий сезон...это, извиняюсь, клиника. :D

0

436

А вы начните что-нибудь новое) 4-й сезон или вообще всё заново. Три человека уже есть - играть можно. Флудерасты вроде меня тоже имеются, так что этому святому разделу не пустовать. :) Я лично постов не обещаю, но за игрой последил бы.

0

437

Если мы голосуем, то я за новое по новой:))) Т.к. в сезонах практически не разобралась и мне понятнее и проще играть по войне кольца.
Кстати, а Хоббита смотрели?:) Может по нему чего-то забацать?

0

438

Смотрел. Понравилось, хоть многие плюются. Картинка красивая, а от изменений в сюжете фильм только выиграл, имхо. Точь-в-точь по книге было бы несколько уныло... Я, например, не осилил в своё время.  :surprise:

0

439

Риона написал(а):

Кстати, а Хоббита смотрели?

смотрели с:
мерзкие эльфсы

0

440

Сорен
Я Хоббита очень давно читала, еще классе в 3 (он у нас в списке лит-ры на каникулы был)). И когда шла в кино, помнила только сцену в пещере с Голлумом, поэтому воспринимать было легче. Насчет возмущенных воплей - я этих людей не понимаю:( Питер Джексен показал в ВК Средиземье, как фентезийный мир и после этого просто глупо было бы превращать его в сказочный (кмк, в Хоббите он именно сказочный). Ну и уныло было бы смотреть на бородатых старичков, которыми многие себе гномов представляли до этого;) А тут у Армитэджа столько поклонниц сразу возникло:)

Нэн
:D  Ты огорчаешь Алёшу и Трандуила
https://twimg0-a.akamaihd.net/profile_images/3111160411/60cdc9914f18b3d6f841a2499b84caad.jpeg

Отредактировано Риона (2013-02-08 19:44:22)

0

441

Риона написал(а):

Ты огорчаешь Алёшу и Трандуила

Тауриэль окрутит бедного Кили
Мерзкий эльф-с-с! Ненавистные навсегда!

0

442

Нэн
а я больше переживаю за Фили - мастер съема;) И за Торина - ох не зря они некую Тауриэль ввели))

0

443

Риона написал(а):

а я больше переживаю за Фили - мастер съема;) И за Торина - ох не зря они некую Тауриэль ввели))

вроде как в официальных блогах уже сказано, что мерзкий эльфс будет окучивать младшего наследника Дурина(Кили)
я прибью ПиДжея, если Кили погибнет защищая не Торина с братом, а мерзкую эльфсс

0

444

Нэн

Нэн написал(а):

вроде как в официальных блогах уже сказано, что мерзкий эльфс будет окучивать младшего наследника Дурина(Кили)

Ёб :mad: Нет, отход от канона - конечно, здорово, но такой /существительное опущено, прилагательное опущено/. А где такая ересь? Можно ссылочку? Только не на инглише, а то я не андестенд(

0

445

Нэн написал(а):

Кили погибнет защищая не Торина с братом, а мерзкую эльфсс

Это будет вообще финиш. Мне будет ужасно жалко и Торина, и его племянников, но если один из них будет драться, не за Эребор и родных, а за бабу....причем эльфу

0

446

Риона написал(а):

Ёб  Нет, отход от канона - конечно, здорово, но такой /существительное опущено, прилагательное опущено/. А где такая ересь? Можно ссылочку? Только не на инглише, а то я не андестенд(

есть английские статьи и видио с интервью :о
ПиДжей к 4 фильму не выдержал и решил засунуть Мери-Сью :О

0

447

Риона написал(а):

Мне будет ужасно жалко и Торина, и его племянников, но если один из них будет драться, не за Эребор и родных, а за бабу....причем эльфу

*Представила Торина в образе Тараса Бульбы - с арбалетом в руке. И Кили в образе Андрея - у стенки. И легендарное...правда, в данный момент не совсем соответствующее... А неподалёку в образе прекрасной полячки заламывает руки дивнючка*

Кстати, у нас на ролке была девушка (она и сейчас есть просто редко заходит и с других персов), которую звали Тауриель. То есть так же, но через "е", ибо букву "э" она по каким-то причинам не любила.

Сорен написал(а):

А вы начните что-нибудь новое) 4-й сезон или вообще всё заново. Три человека уже есть - играть можно. Флудерасты вроде меня тоже имеются, так что этому святому разделу не пустовать. :) Я лично постов не обещаю, но за игрой последил бы.

Сорь, все такие умные - флудить - флудят, а играть не хотят))) И не у одного тебя, кстати, здесь институт. У меня вон тоже в следующем году будет...наверное...
А что касается нового сюжета...ну если только создать новый форум. С новой идеей и приглашать всех желающих. НГС с самого своего образования был камерной игрой, на которую приходили либо по приглашению, либо случайно забредали - но последние, как правило, надолго не оставались. НГС - это уже не Толкиен, это самостоятельный мир с другими идеями. Если честно, я теперь переписываю его в книгу - не совсем так, как игралось, но переписываю. И изменять что-то под тем же названием и на тех же страницах...это будет уже другое. Лучше, хуже - но другое. Я знаю, о чём я говорю, когда-то, много лет назад а точнее - около трёх, это я нажала на кнопочку "Создать форум", и начала всю эту канитель стоившую мне километров нервных клеток (не только мне, кстати))), и давшую мне некоторое литературное умение.

0

448

Нэн написал(а):

есть английские статьи и видио с интервью :оПиДжей к 4 фильму не выдержал и решил засунуть Мери-Сью :О

Нэн, скиньте все-таки ссылочку - попрошу кого-нибудь мне пересказать сожержание, кто андестенд:)
Вопрос - нафига? Та же Арвен с сабелькой и на лошади лично мне понравилась, но от такого изменения сюжет не пострадал, а эта дама непойми зачем. Могла бы появиться эпизодически, блеснуть крутостью и исчезнуть. Зачем нужна межрасовая линия? О_о

0

449

Нюретта

Нюретта написал(а):

*Представила Торина в образе Тараса Бульбы - с арбалетом в руке. И Кили в образе Андрея - у стенки. И легендарное...правда, в данный момент не совсем соответствующее... А неподалёку в образе прекрасной полячки заламывает руки дивнючка*

:D И Кили в эльфовских томных шмотках. "А поворотись-ка, сынку! Экий ты смешной"

Ну играть чисто по канону с огромными постами отыгрышей - это скучно:( Было бы круто поиграть именно как хочется. Но если создавать форум, то и народу не наберется, и с шаблоном возится. А тут вроде бы люди привычные к изменению сюжета и написанию любовей с персонажами:) Никто не убьет за покушение на великий канон
ПыСы. можно было бы одну темку на пробу создать - не пойдет, так снести нафиг)

Отредактировано Риона (2013-02-09 20:14:35)

0

450

Риона написал(а):

скиньте все-таки ссылочку - попрошу кого-нибудь мне пересказать сожержание, кто андестенд:)
Вопрос - нафига? Та же Арвен с сабелькой и на лошади лично мне понравилась, но от такого изменения сюжет не пострадал, а эта дама непойми зачем. Могла бы появиться эпизодически, блеснуть крутостью и исчезнуть. Зачем нужна межрасовая линия? О_о

http://www-images.theonering.org/torwp/ … er2012.jpg
в интернете фанаты разделились на за и против
те кто уже готовы порвать мерзкого эльфса за милого Кили
и те кто просто за их как бэ "любовь" ._.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.