New heroines of the Middle-Earth

Объявление

Приветствуем тебя на форуме
Новых Героинь Средиземья,
отважный путник. (да-да, без
пафоса мы не можем) Здесь, буде
ты останешься с нами (Очумел? Делай
ноги, пока есть возможность!) тебя
ждут приключения (на свою пятую
точку), море позитива (хе-хе-хе…)
и отличные приятели.
(Напоминаем, что администрация
оставляет за собой право сжигать
неугодных а так же применять все виды
оружия вплоть до ядерного и
психологического без видимых причин.)

~~Администраторы:~~

Нюретта

Бертгард

Тауриель




Модераторы:

Ирма

Вейлара

Лейдольв

Как я понимаю, подгонять бесполезно. Ну и лось Хийси с вами, пишите, сколько хотите. Тётя Ню добрая, тётя Ню нажралась антидепрессантов)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.


Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.

Сообщений 361 страница 390 из 536

361

Человеки, нафих вам лицензия? Да фш где угодно можно скачать в лучшем виде, тем более, если он вам нужен только для перекраски глаз/ушей/носов и прочих частей тела.

А у меня опять веселье: в первый же день в общаге меня навестила мышь. Огромная наглая мерзкая тварь вразвалочку подошла к "партизанской" мышеловке, безнаказанно сожрала четверть куска сала и удалилась. Я так ждала справедливости в виде сработавшего механизма ловушки, что даже не заорала. И такая печаль...

0

362

Сорен
Да что ты их боишься? Это ж не крысы?

А я тут решила взглянуть, где находится Никополь (это где Вольф живёт)...и обнаружила рядом посёлок, под названием...Чертомлык (на языке оригинала - Чортомлик). :D

0

363

Акеми
Это ж мерзость какая! И заразу переносят.

Двигаем в Чертомлык!  :cool:

0

364

Кому - что, а у нас ужо осень: холодно, дождь и мрачные дети с мрачными лицами мрачно собираются в свежеотпокрашенные резервации школы.
Жаль, я не успеваю до завтра забрать из ателье свою черную блузку. Придется идти в белой.

0

365

А я сегодня узнал своё расписание. Возрыдал. Плюс в том, что не надо бегать по разным корпусам. Минус - математика, много математики  :mad: и программирование, и курсовая по сравнительной лексикологии английского и украинского языков.

0

366

Сорен
мдя... я даж не знаю, что такое сравнительная лексикология. Ну, то есть смысл слов мне понятен, а вот как это делается...

0

367

Арэ-Лиетта
Вот и узнаем! *потирает руки*

0

368

А у нас в субботу пять лекций по введению в историю искусства и искусству древнего Востока. Подряд. Девять часов почти непрерывной информации, щикаааарно. Зато вторник и среда халявные, можно спать во вторник до десяти, а в среду - до двенадцати. И понедельник халявный, пары заканчиваются в два часа дня.  :jumping:

0

369

а вообще у меня сегодня радость и ЩАСТЬЕ – мне вручили студенческий билет. Свершилось то, о чем я мечтал последние три года)

0

370

Эмиль
Поздравляю))

Всё было хорошо... и тут я пережил ужасное: с моей полки (с высоты почти в 2 метра) вниз сиганула мышь. Сколько ж этот самЭц мне нервов попортил, но сегодня наконец попался. Как ни странно, на сыр. Оказывается, полку он уже давно облюбовал и потихоньку жрал там гречку, а забирался наверх по радиатору холодильника, дальше по стене (по пупырчатым обоям). Какая мерзость!

0

371

Ужасающий триллер "Возвращение в Ад", первого сентября, во всех школах страны.

0

372

:D
Ещё скучать по ней будешь) Правда-правда.

0

373

Сорен
Я? Не, не буду. Что я забыла в этом гадюшнике?
В предыдущую за три года разлуки ни разу не зашла, огибаю по широкой дуге, и об этой плакать не собираюсь

0

374

Арэ-Лиетта
Посмотрим) я тоже думала, что сыта по горло, а уже на первом курсе заскучала. Даже учителям звонила.

0

375

Я не скучаю, но в понедельник зайду навестить нашу классную. Из вежливости.

Нам скучать было некогда – думаю, этот день я буду помнить ещё  дооооолго)) Нас развлекали Жириновский, митрополит Иларион и Валентин Юдашкин. И в цирк ходить не надо! :D

0

376

Ну и как вам первый день учёбы?  :D

0

377

терпимо.
опять придется закупать десять упаковок пластырей

0

378

Арэ-Лиетта написал(а):

опять придется закупать десять упаковок пластырей

Зачем?

А у меня резко сократили количество часов на уроки. Сегодня была одна экономика  :D  Зато мама с историей опять надвинулась. По карточкам даты спрашивала. У нас уже сборник перлов можно составлять: Ярослав Осломысл, Обрезание (образование) Ливонского Ордена, Крымское Хамство.))))

0

379

Акеми
блин, купила же себе туфли, удобные, как тапочки!!! И накануне 1 сентября стерла ноги старыми, привычными и любимыми шузами!!!! Как????
А теперь уже удобные-не удобные, а задники все равно сдирают водянки и все пятки в кровавых пузырях.

Отредактировано Арэ-Лиетта (2012-09-03 20:46:01)

0

380

Арэ-Лиетта
Дай лапу, брат по несчастью))) У меня трёт вся обувь, кроме тапочек.

0

381

Акеми
так ведь НИКОГДА они мне не жали и не терли....
это тайный заговор, стопудов

0

382

Акеми написал(а):

Крымское Хамство

:D

Кстати, лексикология - это огхыреть, что за нагхыр. Мы ещё ничего не выучили, даже не начинали, но уже получили темы докладов и курсовых. По ней же будет устный экзамен (на английском) и никаких автоматов. На курсовую всего два месяца, а к ней ещё и презентация нужна. Всё бы ничего, но по другим предметам тоже задают немало.
У меня "Порівняльна характеристика багатозначних слів англійської та української мов на матеріалі тематичної групи "предмети домашнього побуту"". Материал включает не меньше, чем по 50 многозначных слов, относящихся к этой группе, из обоих языков.  :tired:
Украинских я больше половины уже нашла, а из английских ничего, кроме iron и table не вспоминается.

0

383

Акеми
Крымское Хамство – общее название совокупности всех крымских отдыхающих :D

А у нас полный бардак, учиться толком и не начинали, поэтому я ходил сегодня на чужие пары, на лекцию Томашевич по истории Древнего Востока. :love: Она очень крутой лектор.

0

384

А мне сделали-таки ту самую «кукушку», о которой рассказывал Сорен. :(

0

385

Эмиль написал(а):

А мне сделали-таки ту самую «кукушку», о которой рассказывал Сорен. :(

А что это, а то я забыла?

0

386

Эмиль
Ой, бедный...  :'(
Нюретта
Это как засунуть в ноздрю шланг пылесоса и при этом куковать.

0

387

Сорен написал(а):

Это как засунуть в ноздрю шланг пылесоса и при этом куковать.

Боже, почему у меня такая богатая фантазия...брр...

0

388

*методично лепит куклы вуду всяких бюрократов из студгородка, намереваясь поиграть в Декстера*

Нормальным людям ордер на проживание в общежитии выдаёт комендант. Я живу бесплатно (льгота), поэтому меня отправили в студгородок. Оттуда меня послали в профком, переоформлять льготу. Туда нужно отнести справку и копию свидетельства о рождении, предварительно заверив её в деканате. И уже после всего нужно подписать ордер в медпункте. Чтоб они все там...  :mad:

0

389

Сорен написал(а):

Нормальным людям ордер на проживание в общежитии выдаёт комендант. Я живу бесплатно (льгота), поэтому меня отправили в студгородок. Оттуда меня послали в профком, переоформлять льготу. Туда нужно отнести справку и копию свидетельства о рождении, предварительно заверив её в деканате. И уже после всего нужно подписать ордер в медпункте. Чтоб они все там...

Моя мама так инвалидность оформляла. За подтверждением нескольких лет стажа её гоняли несколько раз в архив. Самое поганое, что так и не подтвердили... Вот так и умрёшь, а инвалидность оформиться не успеет   :D

0

390

Нюретта
Ото ж. Сегодня еле сдала все докУменты на оформление льготы. Ещё возиться и возиться. А потом пропуск в общежитие менять. Трындец.

0


Вы здесь » New heroines of the Middle-Earth » Флуд, милый флуд » Флуд в честь флуда. Лаконично и исчерпывающе.